[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мир из дождя и тумана (Мой мир, мои правила.)
Мир из дождя и тумана
RitaDienДата: Четверг, 28.04.2011, 22:56 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Мир из дождя и тумана



Автор: RitaDien

Бета: Microsoft Word, F7

Рейтинг: R, местами NC-17

Размер: миди

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character

Жанр: Angst, Hurt/comfort, AU (возможны нарушения хронологии – автор ленится следить за реальной жизнью Роберта), Lemon, POV Original Female Character.

Тип: гет

Дисклеймер: Роберт Томас Паттинсон имеет полное право на факты собственной биографии, а также эксклюзивное право лично расправиться с автором, в случае, если будет недоволен фанфиком или отдельной его частью. Традиционно, все права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности Поттерианы остаются за глубокоуважаемой Дж. К. Роулинг. Права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности сумеречной саги – «Саммит» и Стефани Майер. Права на текст, сюжет и оригинальные характеры принадлежат исключительно мне.

Саммари: Если шоу-бизнес в Лос-Анджелесе – это жаркие джунгли, то его Лондонский «филиал» – это тёмный северный лес: влажный, наполненный гулкими звуками и диковинными животными. Но оставим аллюзии: в любом случае, шоу-биз всегда населён людьми, пускай они и считаются звёздами. Чуть слышный шёпот, язык тела, касания, намёки, интриги, скандалы и расследования... Ничего не очевидно: едва заметный тонкий белый след – это не обязательно выпавший с вечера иней. Что, если звезда сорвётся со своей орбиты? Она упадёт вниз, в самую чащу, привлекая своим светом самых разных людей, мечтающих о ней. Но мечта – это не всегда прекрасный воздушный замок. Иногда это целый проклятый мир: мир из дождя и тумана…

Место действия: Лондон, Англия.
Время действия: наши дни

Размещение: только с разрешения автора

Статус: закончен

Пролог
Глава 1. Приятель Том
Глава 2. Горький дым
Глава 3. Жесть
Глава 4. Цыганский гипноз
Глава 5. Ночь с пятницы на понедельник
Глава 6. Немного о боли
Глава 7. Слушай меня, девочка. Слушай...
Глава 8. Игра в жизнь. Навылет
Эпилог


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Пятница, 29.07.2011, 00:01
 
Чай-Липтон-Дата: Пятница, 27.07.2012, 08:35 | Сообщение # 301

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
очень понравилось..... я в пч

Добавлено (27.07.2012, 08:35)
---------------------------------------------
очень понравилось..... я в пч smile smile smile surprised


Жажда приключения
 
RitaDienДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:44 | Сообщение # 302
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Чай-Липтон-, всегда пожалуйста)

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
sabin@Дата: Среда, 12.09.2012, 19:30 | Сообщение # 303
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Очень загадочная история. Необыкновенная и проникновенная. Вот так нас собственный разум выводит из каких-то глубин. Спасибо за ваше творчество)

Это его Шёпот
 
Daria@loveДата: Суббота, 13.10.2012, 18:28 | Сообщение # 304

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Ставлю себе галочку, чтоб не потерять и в скоре прочесть!

Добавлено (13.10.2012, 18:28)
---------------------------------------------
Обалденная история... оторваться не возможно!!! спасибо огромное!!!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
NastyunyaДата: Среда, 24.04.2013, 22:54 | Сообщение # 305
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Милый автор, спасибо вам огромное за то, что я, начитавшись вашего рассказа, не могла спокойно спать сегодня ночью. happy
 
kotenochek12Дата: Среда, 24.07.2013, 11:28 | Сообщение # 306
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
мне нравиться я в ПЧ!
 
Энджи_ХартДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:36 | Сообщение # 307

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Спасибо, мои дорогие, что отправили в Топ и эту безмерно дорогую моему сердцу работу smile

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
verocksДата: Среда, 06.11.2013, 16:19 | Сообщение # 308
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
ОООО..какая нереальная история!!..я ее с Сагой и с ПАттинсоном даже не связала - абсолютно самостоятельное произведение. Шикааарно!!Очень жаль,что автор здесь больше не появляется,потому что очень бы хотелось почитать еще произведения такого талантливого человека...
 
Энджи_ХартДата: Вторник, 11.03.2014, 15:43 | Сообщение # 309

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
verocks, автор появляется) Просто он сменил имя.
Спасибо огромное, это очень приятная высокая оценка моего творчества)


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
virshikДата: Среда, 09.04.2014, 02:16 | Сообщение # 310
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сплошные приятные случайности - неожиданно для себя нашла Мир из дождя и тумана. Автор знакомый, но этот Мир - задел за живое.. И Том, и Роберт, и третий , настоящий их дружок - нравятся все вместе, ни один из них не отталкивает. Все хороши. И ключевые слова - она (Лил) ему доверяла. И еще - все было взаимно, Почему, наверное, и читалось без опаски, верилось в неслучайность встреч, ну не было в недоговоренности чего то тревожного или пустого.. Вобщем, сердце довольно wink smile

Добавлено (09.04.2014, 02:16)
---------------------------------------------
Ох, простите, не знаю как и получилось два раза одно и тоже. wacko
 
Энджи_ХартДата: Пятница, 25.07.2014, 16:47 | Сообщение # 311

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
virshik, спасибо) Это здорово, если сердце довольно.

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мир из дождя и тумана (Мой мир, мои правила.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены