[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Невозможная любовь
ЭджейДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline









Большинство героев принадлежат моей фантазии, ну а Роберт - принадлежит всему миру)


Романтически приключенческая натура героев задает не классифицируемый уникальный жанр (о как wink )

Что рассказать про эту историю? Она о любви. А у любви порой такие острые края, что невозможно не поранить сердце. Порой она так горяча, что обращает судьбы в пепел. А иногда она, заспорив со слепой судьбой, приходит к тем, кто быть не может рядом. Как земля и небо, мнимо слившиеся в страстном поцелуе на тонкой грани горизонта, до которой никогда не доплыть, не долететь, не добежать. Так близко и так далеко друг от друга, так ласково и бесконечно любя, так невозможно быть. И льются слезы неба каплями дождей, без них земле не жить, а без земли нет смысла небу.









Вместо пролога
Глава 1. Туманный Альбион
Глава 2. Англичанин.
Глава 3. Чуть ближе чем звезда
Глава 4. Немного о маниакальном
Глава 5. Быть Робертом Паттинсоном
Глава 6. Джентльменов предпочитают
Глава 7. Вдруг, как в сказке...
Глава 8. Природный магнетизм
Глава 9. Хилтон must die
Глава 10. Откровенные в пижаме
Глава 11. Сны о чем-то большем
Глава 12. В лес за орехами
Глава 13. Столкновение
Глава 14. Не все тайное
Глава 15. Возможна?
Глава 16. In the middle of nowher


Глава 17. Ты, я и...
Глава 18. Team Robsten VS team Robert. Часть 1
Глава 18. Team Robsten VS team Robert. Часть 2
Глава 19. Брюки превращаются...
Глава 20. Смотри в меня
Глава 21. Если ты меня ждёшь.
Глава 22. Happy New Year

Глава 23. Вспомнить все или Tom's story
Глава 24. Эти три слова. Часть I
Глава 24. Эти три слова. Часть II
Глава 25. Весеннее обострение
Глава 26. Разбивая миражи
Глава 27. Порванная струна
Глава 28. Закон не сохранения
Глава 29. Прощаясь с тобой
Глава 30. Пустота
Глава-бонус. Вечно не твой
Глава 31. Вдох
Глава 32. Огненный ангел
Глава 33. Она
Глава 34. Последний герой
Глава 35. Супердевчонки просто летают
Глава-бонус. Ода о Патсе и Латсе
Глава-бонус. Вне тебя
Глава 36. Шаг в пропасть
Глава-бонус. Рассвет
Глава 37. Оттенки бездны
Глава 38. Невозможная любовь
Глава последняя. Или мне придется тоже...
Эпилог
Глава-бонус. Рождение ангела






Сообщение отредактировал Эджей - Пятница, 21.02.2014, 14:27
 
ЧаруськаДата: Среда, 11.05.2011, 21:43 | Сообщение # 241
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Значит так... Что бы разогнать слезы от истории Джул, я сначала отдам должок по Оде Патсу и Латсу biggrin
Улыбаться, да что там. буду честной я начала уже с названия tongue Келлуша такой нереальный персонаж, и ни разу я его не видела в роли отрицательного персонажа wink Он может быть, смешным, подкалывающим и неуклюжим, а может быть преданным другом, умеющим во время сказать правильные простые слова, или во-время помолчать... Ой! я тут разошлась со смоим "Тимм Медведик" biggrin Но Это все Автор виновата tongue Включила его в повествование истории Джул и Роба и роль такую не простую отвела!
Он сидел на складном стуле с видом человека страдающего зубной болью. Клянусь, если б дело было в этом.. я б уже выдрал ему этот зуб! Привязал бы к капоту и по газам.. вот про это я и говорю!! Заигрывая (в хорошем смысле) с Джул, сближаясь с ней путем получения автографа на свое красивое тело он подмечает и обдумывает как помочь cry
Все что касается этой девушки, кажется местами заменяет ему кислород. cry cry Плачу от чувств к Латсу и от состояния "кислородного" голодания Патса
- Ну да. Вот здесь! – я указал на место над моим правым соском, - ай! Ай! Да, убери свою кепку! Ай! biggrin biggrin Юль! я не знаю, у меня все мысли сейчас о Келлуше tongue Поэтому: Роб! Прекрати лупасить Медведика angry biggrin Он же пообещал для тебя достать еще один wink А это значит он может выступить "мостиком" для вас с Джул... Хотя... Сами! Все САми!
четыре кучи грязи, веток и местами травы, замерли перед клеткой с нашим Эдвардом. с этого момента я начала смеяться...
- Точно! Роб доставай свою зверушку! – я легонько подтолкнул его, - Паттинсон! Бля! Серьезно! Я не про эту зверюшку!!
- Ну хорош, извращенцы! – хмыкнул Краш, - он у вас хоть ручной?
Эдвардисты фиговы biggrin
- Ну-ну! Моя мама, так же говорила про хомячка, а потом эта скотина мне палец прокусила! – Краш, вздрогнул от своих воспоминаний, а Роб хихикнул от своих ААА!!! Это хорек!!! Это ДР Джул!Это деревенские фанатки и похмелье biggrin
я пару раз пытался построить такую же рожицу, но это видимо физиологическая особенность, как и ямочки на моих щеках ох уж эти ямочки на щечках biggrin
застенчивый «пук»… это как? shok типа краснеющий? biggrin А дальше... я ржала, икала и... пукала biggrin и снова смеялась вместе с Келлушей tongue
с двух бутылок - виски и шампанского, при этом последний лежал с запрокинутой головой, а в его руке дымилась здоровенная сигара. *задумчиво* нужно будет попробовать *зарисовала позу и размер воронки в блокнотик* biggrin
Сейчас он чьей-то милостью остался с вывернутой наизнанку душой. Нечем больше было прикрываться. Казалось, будто у него нет даже кожи.. cry я не представляю, что внутри у Роба на самом деле... если он выглядит так... *плакаю*
Отступление. Я продолжаю перечитывать эту историю на работе в-тихушку wink Так вот сегодня была очередь 27 и 28 глав. Это где космические черные дыры, это где сердце вынули из груди, это там сложно сказать Три слова... А утро как ты расписывала? просто Вау! переход из одного состояния в другое... Самые красивы главы я считаю! И самые Сильные до расставания.
Пожалуй, в этой главе-бонусе "танец" взглядов и жестов наших голубков - тоже мощный момент! Надеюсь это заметил не только Келлан! wink
Юлькин! спасибище тебе! Очень и красиво и весело (еще бы - ведь это Латс рассказывал) и... они не убегают друг от друга! Я больше чем уверена, что оба пытаются "надышаться" этим моментом, чтобы потом греться воспоминанием cry
Ох! пойду сейчас Джулкину историю осмысливать
Люблю тебя Автор!


ККС
 
ЭджейДата: Четверг, 12.05.2011, 01:53 | Сообщение # 242
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Ох, не хватит меня сегодня отвечать.. простите.. завтра отвечу!

Сообщение отредактировал Эджей - Четверг, 12.05.2011, 01:53
 
joli228Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:41 | Сообщение # 243
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote
я, совсем еще недавно захлопнула дверь перед носом человека которого люблю. Отрицать бесполезно. Мое сердце осталось биться в его груди,

Да, отрицать бесполезно!
Любовь нельзя отрицать, любовь - это стремление к сближению...
Наверное пора взять курс на сближение, глубоколюбимый автор, вы согласны? wink

Добавлено (12.05.2011, 19:41)
---------------------------------------------

Quote
что если мы когда-нибудь умрем, то только вместе.

И я тоже когда-то так думала...
И всегда представляла отношения с братом именно такими, Юль ну откуда ты все знаешь wink ?
 
ЭджейДата: Четверг, 12.05.2011, 23:16 | Сообщение # 244
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Леночка!
Quote
ГрЫн - Пысовец пришел!!!!

ГрЫн-грын ура тебе! biggrin
Quote
машину свою нашел!!!!

Не ровен час - заведет да уедет! Уж шипко умный гад! umnik
Quote
непоколебимасть ее колебнется!!!

Думается мне она уже колебается yes просто таки расскачивается в персональной РОБоамплитуде tongue
Quote
в их примирении он съиграет не последнюю роль!!!

Не он свое уже отыграл и под гром апплодисментов покинул сцену! cool
Quote
Все все жду!!!!

Спасибо! Постараюсь не обмануть ожиданий! wink

Добавлено (12.05.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Светик-конфетик!(вот ведь еще не разу не поругала меня за прозвище biggrin ну так значит и быть тебе конфеткой wink )

Quote
завидую Джул белой завистью

Не ты одна! Я вот тоже дичайше завидую rolleyes у меня тока два троюродных и те оболтусы biggrin
Quote
в слезах от жалости утонем

Я скоро брошу вам спасательный круг! А нет, целую спасательную шлюбку! Или лучше отряд симпатичных спасателей? wink

Добавлено (12.05.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Любочка!

Quote
"Тимм Медведик"

Принимаешь в свой тимм новеньких? Я хоть и не совсем новенькая (влюблена в Келла в фиках еще со времен "Она дала в нос РП"), но в твой тим тоже хочу! yes :yes:
Quote
сближаясь с ней путем получения автографа на свое красивое тело

А то! biggrin Чет мне подсказывает у Джул то тоже глаза на месте wink расписалась за милу душу tongue
Quote
Плачу..

Не, не плакай! Они еще друг другом надышутся надеюсь wink
Quote
Сами! Все САми!

Это да! Кто ж еще? Сами заварили, самим и...
Quote
с этого момента я начала смеяться...

Ну.. ты... уже остановилась? huh
Quote
застенчивый «пук»… это как?

Ну это из серии: лучше громко пернуть чем предательски бзднуть pocus (блин, думала никогда этот смайл не использую, ан нет, сгодился biggrin )
Quote
*зарисовала позу и размер воронки в блокнотик*

Покажешь? biggrin
Quote
что внутри у Роба на самом деле...

Supermassive black hole.. и всю душу вытягивает в никуда.. cry
Quote
Самые красивы главы я считаю!

Спасибо! Так интересно.. я когда от лица Джул пишу, реально прям другой настрой, иначе все видиться более эмоционально и много тоньше. У Робкиной story меньше полутонов, ну такой суровый мужской look, хотя чувства тоже звенят как туго натянутые струны, которые вот-вот и..
Quote
Люблю тебя Автор!

А я тебя! happy

Добавлено (12.05.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Натали!

Quote
Любовь нельзя отрицать, любовь - это стремление к сближению...

Точно! Крылья, чтобы лететь на встречу друг другу smile
Quote
пора взять курс на сближение

Дык, мы уже миновали вроде все айсберги wink Теперь главное с этого курса не сбиться!
Quote
глубоколюбимый автор

*Урчит* happy
Quote
Юль ну откуда ты все знаешь?

Просто.. я.. их тоже такими представляла! rolleyes Вот и описала, то что всегда так хотелось самой. Большой братишка, который и в глаз если кто хоть пальцем и если оступишся, труп закопать поможет biggrin а если думаешь, что ничего не осталось.. просто откроет дверь и вытащит тебя из шкафа.. и не спросив ни о чем будет сидеть рядом, пока ты пропитываешь слезами его любимую майку. Брат. friends

Добавлено (12.05.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Вот так вот - два дня не отвечала вам, а теперь вон на пол страницы happy
Люблю вас всех! Творю для вас! И немного для самой себя wink
Продолжение будет скорее всего в понедельник 16 мая. Там просто такая глава.. такая.. такая.. ну вы все поймете когда прочитайте wink
Спасибо! smile

Сообщение отредактировал Эджей - Четверг, 12.05.2011, 23:12
 
TadalinkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 04:50 | Сообщение # 245
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Эджей, зай привет... Прости меня не было три месяца (личное)... Смотрю, ты уже тут накатала столько глав... ох... осилить бы все это... Ну ничего... я медленно и не торопясь... biggrin
 
ЭджейДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:16 | Сообщение # 246
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Алена вернулась!!
Quote
ты уже тут накатала

Дык! У нас тут с каждой главой все напряженне... fie прям уж и сама не знаю чего от них ждать biggrin
Quote
я медленно и не торопясь...

Правильно, вкушай постепенно happy
Жду твоего мнения! yes
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:08 | Сообщение # 247
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Эджей)
Принимаешь в свой тимм новеньких?
мой Тимм для всех открыт! wink ВЕдь мы добрые, веселые и не делим никого ни с кем tongue biggrin
Quote (Эджей)
Чет мне подсказывает у Джул то тоже глаза на месте
*нервно грызет ногти* biggrin Как бы она не поменяла Роба на Келлушу surprised (шутка) Ну пускай поглазеет пока Робка решиться заговорить wink
Quote (Эджей)
друг другом надышутся надеюсь
слово "надеюсь" как-то wacko Юлькин! Ты же Автор - все в троих силах. точнее в пальчиках wink
Quote (Эджей)
Ну.. ты... уже остановилась?
да у тебя в главах то умиляешься, то роняешь челюсть, то ржешь как..., то вспоминаешь. что пора вдохнуть воздуха.... И все в одной главе может случиться! В конце сидишь со слезами на глазах, учащенно дышишь и издавая икающие звуки, шаришь рукой по полу biggrin
Quote (Эджей)
я когда от лица Джул пишу, реально прям другой настрой, иначе все видиться более эмоционально и много тоньше
я как-то не разделяла, когда читала... А вот ты сказала и правда, есть такой момент!
Quote (Tadalinka)
Эджей, зай привет...
О! Алена объявилась! biggrin Привет тебе! wink


ККС
 
TadalinkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:01 | Сообщение # 248
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Quote (Эджей)
Дык! У нас тут с каждой главой все напряженне...

Ну труд он всегда тяжелый, хоть и писательский... biggrin

Quote (Эджей)
Жду твоего мнения!

Ох, да за мной не заржавеет, ты ведь знаешь... tongue

Quote (Чаруська)
О! Алена объявилась! Привет тебе!

Привет дорогая, я скучала по вам всем!!! happy
 
ЭджейДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:52 | Сообщение # 249
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Любочка!
Quote
не делим никого ни с кем

Естессстено! Это ж как не убитого медведя (ой, за медведя сорри, ну это ж крылатая, ты знаешь tongue )
Quote
Ну пускай поглазеет пока

Нечего отвлекаться! nono А то мало ли, тоже в "Тимм медведик" переметнется biggrin
Quote
все в троих силах. точнее в пальчиках

Ага! *поигрывая паличными мышцами* bb
Quote
шаришь рукой по полу

В поисках чего? blink а то моя фантазия на эту тему простирается далеко в космос smile

Добавлено (15.05.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Аленкинс!

Quote
да за мной не заржавеет

Жду! wink

Добавлено (16.05.2011, 18:52)
---------------------------------------------

Новая долгожданная глава!

smile


Сообщение отредактировал Эджей - Понедельник, 16.05.2011, 18:52
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:01 | Сообщение # 250
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Юлечка милая! я сегодня ничего не напишу cry Завтра буду перечитывать, а может быть и послезавтра wink Такая глава... *слюни* Такой полет над пропастью wink
Не ругайся любимка! ты же знаешь- я возвращаюсь biggrin
*Ушла слушать Бон Джови* happy


ККС
 
svetik21Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:04 | Сообщение # 251
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote
- Я тебя нашла, - она вдохнула эти слова в мой рот.
- Я люблю тебя – выдохнул я ее воздух.
- Я люблю тебя

Как трогательно cry У меня нет слов, только одно - Юля, спасибо тебе, что невозможную любовь сделала возможной! cry Автор, я тебя люблю!
 
joli228Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:29 | Сообщение # 252
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote
Не торопливо.. на ощупь.. замирая.. и наслаждаясь эмоциями, пропуская их через свое сердце…

Многоточие..., здесь всегда есть надежда, здесь всегда есть будущее...
Quote
Мое прекрасное наваждение… я хотел впитать его в себя через кончики пальцев..
Юля, я наверное никогда не перестану восхищаться, тем как ты умеешь чувства обличать в слова!ВОСХИЩАЮСЬ!
Quote
Мы целовались, а над нашими головами сыпались звезды... Мы целовались, а по моим щекам текли слезы... Мы целовались, а ноги отрывались от земли...

Блин, как здорово, до слез здорово!

А вообще, во всех любовных историях 3 знака препинания: восклицательный, вопросительный и точка, я надеюсь что это еще не точка, и в такой Невозможной истории лучше поставить многоточие...

И отдельно о музыке:
Джон Бон Джови, лучше не придумаешь, не подберешь, идеально заточено под твою историю,
и я их тоже обожаю smile
Юленька, спасибо за эмоции!!!

Добавлено (16.05.2011, 21:29)
---------------------------------------------
А про Джона мы одновременно писали wink , я твой комментарий тока сейчас увидела!
О, как!, я же говорю мы с тобой одной крови biggrin

 
ЭджейДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:51 | Сообщение # 253
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Любочка!
Quote
сегодня ничего не напишу

Правильно, копи эмоции и чувства, а потом.. как на полстраницы, а то и больше! yes
Ничего-ничего я подожду! happy
Quote
Такой полет над пропастью

М-да, завораживает не правда ли? И парниша в клипе летит вот точно так же wink
Quote
*Ушла слушать Бон Джови*

О, а я еще не пришла biggrin

Добавлено (16.05.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Светик-конфетик!

Quote
Как трогательно

Значет трогает, значит.. как бы это сказать то.. в общем значит я не вру! happy
Quote
невозможную любовь сделала возможной!

*вздыхает* Сделала! yes
Quote
Автор, я тебя люблю!

Я чувствую! rolleyes И я тебя тоже лублу-лублу! happy

Добавлено (16.05.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Наташенька!
Спасибо! Всегда так приятно смотреть, что именно зацепило, какие фразы, совпадают ли они с тем, что я сама сочла наиболее откровенно-оголенно-эмоциональным!

Quote
Многоточие...

Начинаю думать, что мой любимы знак НЕпрепинания tongue
Quote
Блин, как здорово, до слез здорово!

Я даже передать не могу как это важно мне как автору... в общем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!
Quote
в такой Невозможной истории лучше поставить многоточие...

Начинаю побаиваться своих многоточий fie *шепотом* боюсь что не смогу остановиться.. Это по-ходу диагноз biggrin
Quote
мы с тобой одной крови

А вот это как раз абсолютная ПРАВДА! yes


Сообщение отредактировал Эджей - Понедельник, 16.05.2011, 21:52
 
joli228Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:26 | Сообщение # 254
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote
Вот невозможное созданье
Зачем ты мучила меня?
«Чтобы поверить в невозможность
Существованья без тебя!»

Юль, мне стихи до мурашек понравились, твои? "почти на 200% уверена, но решила уточнить" smile
 
ЭджейДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:45 | Сообщение # 255
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Мои
 
Twilight_EVAДата: Вторник, 17.05.2011, 00:09 | Сообщение # 256

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
А вот и я wink
Ююююль, как же прекрасно... (я кстати обожаю многоточие biggrin ) НО как же мало sad
Я сейчас с телефона а вот завтра сяду за ноут и оторвусь с коментарием...жди biggrin



(Чтобы сохранить любовь, иногда надо вовремя расстаться)
Реальная история о реальных людях

Не хочу принца на белом коне, хочу вампира на сером "вольво"!!!

Девочки!!! Юльчик!!! простите что покинула вас так на долго!!! Так мало времени, жжжжуть!!!
 
ЧаруськаДата: Вторник, 17.05.2011, 09:50 | Сообщение # 257
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Эджей)
Правильно, копи эмоции и чувства, а потом.. как на полстраницы, а то и больше!

тебе не нравится? surprised боюсь что в этой главе у меня будут только ахи и охи smile Вряд ли я смогу что-то внятное написать о ТАКИХ эмоциях!


ККС
 
Twilight_EVAДата: Вторник, 17.05.2011, 23:25 | Сообщение # 258

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
боюсь что в этой главе у меня будут только ахи и охи

Ага, вот и я боюсь... но все же постараюсь happy
Во первых хочу сказать про клип Bon Jovi... Юль, я реально перепугалась до смерти за этого парнишку, настолько эмоциональный настрой... а когда он раскрыл парашют... я начала истерически похихикивать, но на месте его девушки убила бы после приземления dry ... biggrin Короче - класс!!!
Насчет многоточий... Я их тоже обажаю wink И поэтому, зная, что они призывают тихо задуматься, читалось мне легко... Хотя... у тебя каждая глава как по маслу biggrin вжжжих! и сидишь, не понимаешь, почему так все быстро кончилось wacko глава, в смысле

А Робка видать так и не поверил пока в свое счастье, которое на него как пыльным мешком из-за угла biggrin Неожиданно в смысле... Ох, я в предвкушении ихнего "примирения"

Стихотворение отличное, ты вообще большая талантиЩЩА!!! Не побоюсь этого слова cool Да еще и скомняФФечка

Короче, мне как всегда все ООчень нравится!!! Лублу, цулую kiss love



(Чтобы сохранить любовь, иногда надо вовремя расстаться)
Реальная история о реальных людях

Не хочу принца на белом коне, хочу вампира на сером "вольво"!!!

Девочки!!! Юльчик!!! простите что покинула вас так на долго!!! Так мало времени, жжжжуть!!!
 
ЭджейДата: Среда, 18.05.2011, 00:24 | Сообщение # 259
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
То есть без рекламы... НО я сперва открываю проЖЖЖеный ИКСплорер и читю коменты, а потом Оперу и коментЮ ваши коменты, так что, если что, тормозит браузер! (БРАУЗЕР: не слушайте ее, она гонит! no )
Ну это так..о наболевшем biggrin


Сообщение отредактировал Эджей - Среда, 18.05.2011, 00:26
 
веста7718Дата: Среда, 18.05.2011, 00:34 | Сообщение # 260
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Ну, все.... бежала сломя голову, делиться чувствами пока не растеряла..... но чуЙствую все на месте!!!! wink
Юлечек, так трогательно, что эмоции зашкаливают!!!! cry wacko smile biggrin Это... это...
Quote
Я тебя нашла, - она вдохнула эти слова в мой рот.
- Я люблю тебя – выдохнул я ее воздух.
- Я люблю тебя, - это не слова. Это мысли которые я прочитал, я был уверен, ведь ее губы оставались неподвижными под моими.
Это кайф высшей степени!!! Я просто чувствую все эмоции Роберта! Проживаю их вместе с ним! Пишу, а у самой руки дрожат!!!
Сколько в нем боли, нерешительности и нежности! А Джул, я прям как будто бы сама исследовала пальчиками его мордашку! Она молодец, что решилась на такой шаг! Обычно обида перевешивает положительные чувства, а измену многие не прощают, но она Слава Богу, поняла, что он для нее и небо, и свобода, и все во вселенной!
Стихи просто улет ! Автор - ты классный автор!
Жду, вот сильно сильно жду продолжения!





Сообщение отредактировал веста7718 - Среда, 18.05.2011, 00:44
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены