[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Невозможная любовь
ЭджейДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline









Большинство героев принадлежат моей фантазии, ну а Роберт - принадлежит всему миру)


Романтически приключенческая натура героев задает не классифицируемый уникальный жанр (о как wink )

Что рассказать про эту историю? Она о любви. А у любви порой такие острые края, что невозможно не поранить сердце. Порой она так горяча, что обращает судьбы в пепел. А иногда она, заспорив со слепой судьбой, приходит к тем, кто быть не может рядом. Как земля и небо, мнимо слившиеся в страстном поцелуе на тонкой грани горизонта, до которой никогда не доплыть, не долететь, не добежать. Так близко и так далеко друг от друга, так ласково и бесконечно любя, так невозможно быть. И льются слезы неба каплями дождей, без них земле не жить, а без земли нет смысла небу.









Вместо пролога
Глава 1. Туманный Альбион
Глава 2. Англичанин.
Глава 3. Чуть ближе чем звезда
Глава 4. Немного о маниакальном
Глава 5. Быть Робертом Паттинсоном
Глава 6. Джентльменов предпочитают
Глава 7. Вдруг, как в сказке...
Глава 8. Природный магнетизм
Глава 9. Хилтон must die
Глава 10. Откровенные в пижаме
Глава 11. Сны о чем-то большем
Глава 12. В лес за орехами
Глава 13. Столкновение
Глава 14. Не все тайное
Глава 15. Возможна?
Глава 16. In the middle of nowher


Глава 17. Ты, я и...
Глава 18. Team Robsten VS team Robert. Часть 1
Глава 18. Team Robsten VS team Robert. Часть 2
Глава 19. Брюки превращаются...
Глава 20. Смотри в меня
Глава 21. Если ты меня ждёшь.
Глава 22. Happy New Year

Глава 23. Вспомнить все или Tom's story
Глава 24. Эти три слова. Часть I
Глава 24. Эти три слова. Часть II
Глава 25. Весеннее обострение
Глава 26. Разбивая миражи
Глава 27. Порванная струна
Глава 28. Закон не сохранения
Глава 29. Прощаясь с тобой
Глава 30. Пустота
Глава-бонус. Вечно не твой
Глава 31. Вдох
Глава 32. Огненный ангел
Глава 33. Она
Глава 34. Последний герой
Глава 35. Супердевчонки просто летают
Глава-бонус. Ода о Патсе и Латсе
Глава-бонус. Вне тебя
Глава 36. Шаг в пропасть
Глава-бонус. Рассвет
Глава 37. Оттенки бездны
Глава 38. Невозможная любовь
Глава последняя. Или мне придется тоже...
Эпилог
Глава-бонус. Рождение ангела






Сообщение отредактировал Эджей - Пятница, 21.02.2014, 14:27
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:10 | Сообщение # 201
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (svetik21)
Не знаю, мне так показалось...

Фух! biggrin ну это же значит, что Макс придумал на ходу wink Я уже было подумала, что ты разглядела давно спланированный коварный план biggrin И опять же - Макс ничего не знал до сегодняшнего дня! Юль! ну рассуди! biggrin
Светочка! ни в коей мере не хотела обидеть, или высказаться как-то негативно. Знаю же, что все мы тут в огромном напряжении ждем встречи-разговора Это тебе!


ККС
 
svetik21Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:43 | Сообщение # 202
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Светочка! ни в коей мере не хотела обидеть

Не-е, я не обиделась, не на что. Мы ведь тут все мнениями обмениваемся. smile
Quote (Чаруська)
все мы тут в огромном напряжении ждем встречи-разговора

+1000. Юль, посыл к тебе wink
 
ЭджейДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:38 | Сообщение # 203
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Ой, простите чего-то я захристосовалась happy Только захожу, а тут такие дебаты! Юпиии! Сейчас всем подробнее будет! И спасибо что так переживайте - это всем и сразу!

Добавлено (25.04.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Такс, ну нет тут конечно не было загодя спланированных акций, но был конкретный момент провокации упертой сестры. И да, она ничего не говорила друзьям, если уж брат не знал, что конкретно... если б знал ни на шаг бы не подпустил его к ней. Но здесь в целом и другой момент мог сыграть он просто очень хорошо чувствует сестру, не знает, а именно - чувствует, этакий эмоциональный близнец, поэтому вроде как делает то, что для нее будет лучше. А в этот раз вот оказалось ошибся, вот и разозлился и на Роба наехал.
А вообще представьте, как все это время она, реагировала на упоминания о нем от друзей и прочих субъектов, которые и знать не знали что там у них пошло не так.. думаю битьем посуды реагировала, как минимум! Так что естественно они решили что это не плохой вариант отвлечь ее, от маленького возмездия. Впрочем думаю следующая глава скажет все лучше чем мои коментарии happy

Добавлено (25.04.2011, 00:22)
---------------------------------------------

Quote
Ты и раньше так классно писала?

Нет раньше только читала biggrin
Ну писала стихи, то есть и сейчас пишу, но чтобы прозу.. нет не было. Да я в этом произведении кажеться просто эволюционировала в своем новом качестве автора не стихов smile Серьезно, я замечаю разницу между первыми главами и тем, что и как я выражаю сейчас. В связи с чем тебе и всем моим читателям большой респектище, что были терпеливы, пока я вскрывала потайные тропы своего... (ну ладно) таланта happy
Quote
даже смогли поговорить!

В целом можно и так сказать, пожалуй взгляды были куда красноречивее, так и не высказанных слов.
Quote
Келлана-моего-любимчика

И моего! Он как персонаж - бесподобная и бездонная находка для автора! smile
Quote
за скрюченный мой мозг

РаскрЮчивай! Я помогу ok
Quote
"вмазать" по фейсу Патса

Заманчиво! Я подумаю wink

Добавлено (25.04.2011, 00:38)
---------------------------------------------
Светик-конфетик,

Quote
Всех жалко.

Жалко это вот у нее biggrin
Нет, Робу конечно тяжело это дается, и смотрю мой скромный намек
Quote
Я сделал решительный шаг, готовый побежать за ней (или подальше от нее)…

не был учтен. В общем он ведь при всех переживаниях и сам еще не решил хочет ли... хотя это было его решение оказаться здесь: я всего лишь показала ему щит на дороге, остальное он выбрал сам!
Quote
из двух зол выбирают меньшее

Макс не собирался сознательно крошить Роберта в салат "Никчемность" no Называется это блюдо: хотел вроде как лучше biggrin Полагаю, такой реакции они все же неожидали... ну в общем подробности в следующей главе! smile
 
Twilight_EVAДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:49 | Сообщение # 204

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Юююль, нуууу я так не играю dry
Заманила значит, "...они встретились"... Я судорожно начинаю тыкать пальцем в телефон и открывать новую долгожданную главку. "Проглотила" буквально в момент в нетерпении ожидая разговора... иииииииии... так и не дождалась sad Блиииииин!
Жду следующую и традиционное "Спасибо!" и "Молодец!".
Чмок! biggrin :D



(Чтобы сохранить любовь, иногда надо вовремя расстаться)
Реальная история о реальных людях

Не хочу принца на белом коне, хочу вампира на сером "вольво"!!!

Девочки!!! Юльчик!!! простите что покинула вас так на долго!!! Так мало времени, жжжжуть!!!
 
joli228Дата: Понедельник, 25.04.2011, 10:56 | Сообщение # 205
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Да, Юль, перечитала я сегодня с утречка, а то вчера кроме скрежета металла в голове ничего не было.
Впрочем и сегодня слов нет, одни эмоции через край!
Quote
На самом деле больно сейчас было мне. Больно за ее боль, больно за свою собственную..
- За что?! – крикнул я, обращаясь ко всем разом.

И правда, жестко ты с ним, а?
Лучше наверное тарелками да об голову, чем вот так, хотя за все в жизни приходиться платить, и это наверное его плата за ту дурь, которая разрушила все и превратила его жизнь в черную дыру. Он вроде хочет вырваться, но как то боиться что ли, или пока не понимает как это сделать.
А Джул
Quote
Я видел как вздымается ее грудь от очень медленного и очень глубокого вдоха. Одновременно ее правая рука сжималась в кулак

Блин, я бы на ее месте наверное кулак бы в действие привела!
Вобщем Юль, давай заканчивай их мучать( ну и нас конечно wink ) и пусть они уже поговорят, ну или как ты это придумаешь, ну примирение их!
Quote
Все летело куда-то мимо меня, исчезая… пока не остались лишь она и я, но и я понемногу начал бледнеть, как выгоревший на солнце рисунок, а она становилась все ярче, вбирая в себя весь мой, такой несовершенный без нее, мир.

А вот тут я просто "ВАУ", ну гдеж ты так писать научилась?
 
ЭджейДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:49 | Сообщение # 206
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Женечка, ну сначала вновь от всей души желаю твоему сынишке поскорее поправиться!
Quote
Заманила значит, "...они встретились"

Ладно в следующий раз напишу "они поговорили" biggrin То есть не факт, что прямо в следующий раз, но wink
И тебе спасибо! И тебя kiss

Добавлено (25.04.2011, 19:49)
---------------------------------------------
Наташкинс, ты жестока surprised

Quote
Лучше наверное тарелками да об голову

Чёт жалко мне... тарелки biggrin
Quote
за все в жизни приходиться платить

Так то да, но я уже начинаю чувствовать себя садюгой sad
Я НЕ САДЮГА!!

Это официальное заявление! Не подуше мне их мучить, честное слово! Я тоже хочу, чтобы они.. ну.. эх! Вы же все чувствуйте, что они сближаются yes Как две супермассивные помнишь?
Quote
пока не понимает как это сделать

Да, все он понимает! cool
Quote
кулак бы в действие

То есть тарелками по башке тебе уже мало?! biggrin
Quote
просто "ВАУ"

Спасибо! happy Как то само видимо пришло, за сочинения в школе всегда 5/4 получала smile
 
joli228Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:28 | Сообщение # 207
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Эджей)
Наташкинс, ты жестока

Ну, почему? Я добрая happy
Quote (Эджей)
Так то да, но я уже начинаю чувствовать себя садюгой sad
Я НЕ САДЮГА!!

Да что ты, не вкоем случае, я так не считаю tongue
Юль, ты просто прелесть!
Quote (Эджей)
Как две супермассивные помнишь?
Quote

А как же, помню. Ну так пора им выходить на свою орбиту и наконец стабилизировать друг друга wink
Quote (Эджей)
Как то само видимо пришло,

Вот он ( ну, талант) удачно к тебе пришел, нам на радость, Твори Юль!
 
ЭджейДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:37 | Сообщение # 208
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote
Юль, ты просто прелесть!


Шшшпасибо! *урчу* happy
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:05 | Сообщение # 209
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Эджей)
Да я в этом произведении кажеться просто эволюционировала в своем новом качестве автора не стихов smile Серьезно, я замечаю разницу между первыми главами и тем, что и как я выражаю сейчас. В связи с чем тебе и всем моим читателям большой респектище, что были терпеливы, пока я вскрывала потайные тропы своего... (ну ладно) таланта happy

biggrin скромняшечка наша! а и правильно Юль! я вот вчера *убилась* и скопировала весь текст себе tongue а сегодня на работе читала!!! Ты знаешь, И в первых главах очень все чувственно и красиво расписано wink Зарождение их любви.... я таяла, вновь! а начальница сидела напротив и ничего не понимала biggrin закончила сегодня на первом их сексе в России wink так жалко было впервые с работы уходить biggrin Ничего! сейчас вроде спокойное время, так что завтра продолжу tongue Вспомнила историю Нэо... в очередной раз прочувствовала ниточки между Максом и Джул... А еще удивило, что Роберт практически с первой минуты понимал, что может обречь любимую на страдания, связанные с его работой cry ААА!! и моя любимая главка с поцелуем в трехколесном Жуке happy ... Думаю, как завтра скрывать, ведь самая ржака начинается biggrin
Quote (Эджей)
В общем он ведь при всех переживаниях и сам еще не решил хочет ли...
да хочет! *кивает* просто он разумный человек... надеюсь smile и думаю понимает, что даже если Джул его простит - что он может ей предложить? не в материальном смысле, а как он сможет изменить свою жизнь? еще в начале знакомства он говорил, что ему Это все (актерство) нравится, не смотря на ужасность окружаещего окружения *во сказанула* wacko если не путаю - это когда они виски бонячили в библиотеке wink
Quote (Эджей)
Я НЕ САДЮГА!!
biggrin посмотрим-посмотрим tongue
Quote (Эджей)
Как две супермассивные помнишь?

намекаешь на супервзрыв и появление новой звезды? wink
Постараюсь завтра отчитаться о прочитанном smile Вновь... с удовольствием!
Обожаю Юльчика!


ККС
 
joli228Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:33 | Сообщение # 210
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
я вот вчера *убилась* и скопировала весь текст себе

Я вот тоже на днях файлик себе сделала, потом распечатала, с обложечкой красивой, теперь хожу рекламирую, мол есть у меня одна история... ммм, народ заинтригован...
 
ЭджейДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:57 | Сообщение # 211
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote
- Потому что я никогда не смогу быть обычным парнем для тебя. Просто нормальным среднестатистическим чмом.
- Проблема в том, что мне никогда не нравились обычные парни.

Вот вклинила цитату, а как ее объяснить.. кроме очевидного, что любовь невозможна.. невероятна и не поддается границам и условностям и еще.. не сводит случайных людей!
Quote
И в первых главах очень все чувственно и красиво

Спасибо, а то я иногда занимаюсь совершенно может никому и не нужной корректировкой этих глав, и поэтому торможу с продой. Чертов перфекционизм!!
Quote
что он может ей предложить?

Зависит от того, что она попросит wink
Quote
Думаю, как завтра скрывать

Возьми большой мега шуршащий пакет и почаще делай вид, что ищещь там что-то важное biggrin Можно еще одеть его на голову, сделать дырочки для глаз и тогда твой смех будет вполне органично восприниматься (по сравнению с пакетом biggrin ) А еще можно прийти и прям с утра объявить всем, что сегодня день внезапного смеха lol
Quote
отчитаться о прочитанном Вновь...

С радостью вновь буду комментировать твои впечатления smile

Добавлено (25.04.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Наталья,

Quote
народ заинтригован...

Как и я! А что это за народ-то?! Что б потом от помидоров с тапками уворачиваться biggrin
 
joli228Дата: Вторник, 26.04.2011, 09:54 | Сообщение # 212
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Юль, тапок с помидорами не жди biggrin
А народ на работе, да и подруженция моя с которой в Прагу уезжаем, вот распечатала ей твой шедевр ( не побоюсь этого слова), отдам пусть получает удовольствие ( она у меня с компом не дружит пришлось потратит кучу времени на борьбу с принтером).
 
ЧаруськаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:50 | Сообщение # 213
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Я пришел с отчетом wink Спалилась я сегодня sad Ну не смогла я удержаться в моменте, когда Роб с хорьком разговаривал biggrin Зажала рот обеими руками и тряслась... вместе с монитором и столом начальницы surprised
180 секунд полета - это хочу выделить из прочитанного сегодня кусочка!
Всего сто восемьдесят секунд, в течение которых я постигал сущность бытья, крича то ли от страха, то ли от восторга, то ли от того что определил наконец где верх, где низ. Все вокруг меня было и одновременно как будто не было *слюнки текут* вот как написано!!!
Нет! Юльчик! забираю я свои слова обратно! с самого начала так все вкусняче! wink


ККС
 
ЭджейДата: Вторник, 26.04.2011, 22:52 | Сообщение # 214
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote
тапок с помидорами не жди

Чёёёрт! Значит будут тухлые яйца
Quote
шедевр ( не побоюсь этого слова)

Я побоюсь за тебя fie
Quote
пусть получает удовольствие

Надеюсь ей понравиться happy Она у тебя сумеречная или нормальная? biggrin В общем обязательно спроси ее мнение (тем более если она НЕ Робоманка) и поделись со мной. Очень интересно и волнительно! happy

Добавлено (26.04.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Любаша, принимаю отчет smile

Quote
Спалилась я сегодня

То есть не проканал День Внезапного Смеха dry
Quote
тряслась... вместе с монитором и столом начальницы

Устроила смехотрясение
Надеюсь проблем с начальницей не возникло?
А мне из той главы вот это нравитсья:
Quote
Так что подняв к небу средний палец и крикнув: «Fuck you GPS!» я побежал готовиться к прыжку. Правда на всякий случай вскинув голову и украдкой прошептав: «Прости Стеф».

biggrin
Жду следующего wink
 
joli228Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:10 | Сообщение # 215
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Эджей)
Она у тебя сумеречная или нормальная?

Юль, она нормальная сумеречная biggrin . В смысле полный адекват, а мнение мне всегда ее интересно, думаю ей понравиться!
Да и Робоманкой ее не назову, скорее он ей симпатичен, не более.
 
ЧаруськаДата: Четверг, 28.04.2011, 06:32 | Сообщение # 216
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Эджей)
Жду следующего

Ох! я тут коротенечко... вчера даже возможности отписаться не было...
И осилила (ввиду занятости) только 20 главу... где он все время извинялся перед Джул...
Юль! а вот когда знаешь,что произойдет дальше, многие слова и поступки героев воспринимаются иначе wink
За сим пока останавливаюсь - меня ждут бурные праздники в Киеве tongue А потом на работе началомесячный аврал sad
А вообще - где новая глава? Кто-нибудь уже догнал этот "Туман"? wink


ККС
 
ЭджейДата: Четверг, 28.04.2011, 22:04 | Сообщение # 217
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote
где новая глава?

УЖЕ ТУТ!!
 
ЧаруськаДата: Четверг, 28.04.2011, 22:40 | Сообщение # 218
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Браво Джесс! Я очень благодарна ей за ее извинения!
Долой Катрину! biggrin И хорошо, что драки не произошло, и плохо wink Я же знаю кто бы победил biggrin
ну и шажки к встрече все явственней и шире.
Юлькин! Спасибо!!!
все. убежала паковать твою сумку wink biggrin Все указания записала! tongue


ККС
 
ЭджейДата: Четверг, 28.04.2011, 23:04 | Сообщение # 219
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote
Браво Джесс!

Ага! happy С моего пинка, конечно biggrin но догнала ж!
Quote
Долой Катрину!

Дааа..
Quote
знаю кто бы победил

Победил то однозначно Роб cool
Quote
убежала паковать твою сумку

Счастливого пути! Чуток завидую твоим планам happy Хотя я тоже скучать не буду, планов громадьё
Возвращайся скорее!
 
svetik21Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:21 | Сообщение # 220
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Это я удачно заглянула wink
Юля, как всегда глава супер!
Quote
Будто.. этот ее забор рядом с тобой опускается и из-за него робко выглядывает настоящая она: добрая, нежная, любящая. Она просто раньше не умела быть такой.

Вот так... Джул ради Роба сумела измениться, вернее сумела показать себя настоящую, а Роб не сумел ее удержать cry
Quote
она и стояла, рядом с повеселевшим Латсом, в руках которого развевался громадный флаг с надписью на русском и изображением парашютиста на сине-зеленом фоне

Келлан, я тебя обожаю! smile
Quote
Однако три шага спустя в спину Джул влетела всего одна фраза, острая будто нож:
- Теперь ясно почему Роберт Паттинсон послал тебя к черту!

Вот Катрина дрянь! Действует по принципу - цель оправдывает средства! angry
Quote
- Знаешь, я наверняка предпочел бы скорее откусить себе ногу, чем допустить хотя бы мысль о чем-то подобном… с тобой, - последнее слово почти против мой воли прозвучало брезгливо, почти.

Молодец Роберт, мы гордимся тобой! smile
Quote
и уж точно ни за что на свете не смогу заслужить шанса еще хотя бы раз просто сказать ей «прости»

Юль, как-то уж очень безнадежно... cry
А вообще - спасибо за твое творчество! Ура твоему таланту!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены