[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Всего лишь один шаг (Ненависть, семейные тайны и любовь (Эдвард/Белла))
Всего лишь один шаг
KorolevnaДата: Вторник, 08.01.2013, 21:37 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Размещается по просьбе автора Нолвендэ (Tina_Holder)





Еще обложки:



Автор: Нолвендэ (Tina_Holder)

Размещает: Korolevna

Статус: Завершен

Пейринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: PG-13

Жанр: Романс

От автора:





Эдвард и Белла не принадлежат сами себе. Они заложники ситуации, семейных традиций и больших денег. Их будущее предопределено от рождение до самой смерти. Эдвард смирился со своей участью, но Белла продолжает бороться. Эти двое возненавидели друг друга с первого взгляда. Но в вихре обжигающей ненависти родилось совершенно иное чувство. Ведь не даром говорят, что от ненависти до любви - всего лишь один шаг.
























Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 25.11.2013, 12:22
 
шпротДата: Среда, 09.01.2013, 20:22 | Сообщение # 21
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Korolevna, а это новое произведение или...
Дуэль у озера... Нет?
Если то, что я помню - чудесная история.
В любом случае, спасибо!
 
BuhpavДата: Среда, 09.01.2013, 20:30 | Сообщение # 22
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Великолепное начало. Буду с удовольствием читать. Прошусь в ПЧ. tongue
 
KorolevnaДата: Среда, 09.01.2013, 20:50 | Сообщение # 23

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Сашуня, вильветта, спасибо огромное, что не прошли мимо и оставили сообщение на форуме.
Буду надеяться, дальнейшие главы не разочаруют wink

КаtЁn0k, привет. С возвращением wink

Цитата (КаtЁn0k)
самом начале пролога я думала, что все это будет происходить в каком-то средневековье, только после фразы "на дворе двадцать первый век" поняла, что ошибаюсь

Это наше время. Те же условия для сюжета фанфика: школа, подростки, ненависть, дурные характеры, но условия и интрига совсем в другом wink

Цитата (КаtЁn0k)
кое-кто говорил, что "Здесь нет и не будет "стерв", "бабников" и прочих модных пафосных веяний." ага... и поэтому в самом начале рассказывается о том, как Эдька переспал с половиной школы.

Дело в том, что этому фанфику около двух лет. В то время юные авторы злоупотребляли такими темами, как "пари", "школа", "золотая молодежь". Вот и родилась идея создать похожий образ, но в ином ключе.
Не случайно "бабник" пишется в кавычках. Если мы посмотрим на среднестатистический фанфик, то это понятие включает в себя лопоухую недоросль, которая ощутила прилив тестостерона biggrin То есть безалаберный парнишка лет 17-ти, тратящий родительские денежки и не готовый отвечать за свои поступки. Особенно перед девушками.
Автора малость такое заело. И она заюросала мою почту идей о герое, который, разумеется, спит с девушками, но он не "бабник" в том значении, которое уже набило оскомину в то время.

Цитата (КаtЁn0k)
история Беллз меня реально поставила в тупик.

проще и быть не может wink
Цитата (КаtЁn0k)
значит ее мама сбежала от своих предков, сказав всем, что они погибли

Рене просто сбежала. Погибла, спустя 20 лет после того, как покинула Англию.
Цитата (КаtЁn0k)
Беллз собирались удочерить друзья, но тут вдруг объявляется парочка стариков-милионеров, которые говорят, что они теперь ее опекны и она будет учиться в закрытой элитной школе

Всё правильно и верно. родители Рене нашли блудную дочь, но оказалось поздно. Забарали свою внучку, решив делать из нее "истинную английскую леди".
Цитата (КаtЁn0k)
потому что там уже куплено место для ее непонятно-откуда-взявшегося брата, который погиб еще в младенчестве

Почему "непонятно откуда"? Чарли с Рене родили мальчика, он умер совсем крошечным. После него на свет появилась Белла Свон. Вот теперь ей предстоит тянуть лямку дедулиного наследства dry
Цитата (КаtЁn0k)
И не важно хочет этого Белла или нет. На наследство ей наплевать. она хочет отучиться и потом обратно вернуться в Америку.

Да кто ж Беллу-то спрашивать будет? Наследники аристократов учаться в закрытых школах. Факт не выдуманный. Но распорядки и всё прочее - вольная интерпретация автора и ее гаммы biggrin
Цитата (КаtЁn0k)
Я ничего не пропустила?

Не-а. Но это всего лишь пролог cool
Цитата (КаtЁn0k)
а почему она будет учиться в классе с одними мальчишками? куда девок-то дели?

Мальчишки учатся по одной программе, а девчонки - по другой.
Это уже спойлер biggrin
Всё прояснится в первой главе smile

шпрот, это не только не новое, скорее, хорошо забытое старое, да к тому же еще и не моё biggrin

Цитата (шпрот)
Дуэль у озера... Нет?

Тс! Не надо спойлеров wink
Цитата (шпрот)
Если то, что я помню - чудесная история.

Цитата (шпрот)
Если то, что я помню - чудесная история.
В любом случае, спасибо!

Мерси *малый придворный книксен* Нам с автором приятно это слышать happy

Buhpav, в ПЧ принимаю с распростертыми объятиями. Благодарю за отзыв на форуме.


 
natalikurtДата: Среда, 09.01.2013, 23:15 | Сообщение # 24
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Так ладно. Ух ты!!!!! Пока только на середине 1 главы , но все равно! Ух ты!!!! С нетерпением буду ждать продолжения !
Прошу зачислить меня в ряды ПЧшек!!! Эх прощай мой маникюр!

P.S. Тащу сюда Luka-zluka она просто обязанная это прочитать.


Мне плевать что вы обо мне думаете ! Я о вас не думаю вообще!

Я вам не девочка на побегушках, я девочка на посылках.

Настоящая женщина должна: сжечь дом, срубить дерево и воспитать дочь!
 
KorolevnaДата: Среда, 09.01.2013, 23:21 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
natalikurt, привет. Записываю в ПЧ окончательно и бесповоротно biggrin
Цитата (natalikurt)
Эх прощай мой маникюр!

Та ладно тебе biggrin Фанфик без особых потрясений, но мозг выносит напрочь wacko Радует одно - давно закончен.
Мне остается его выкладывать по первому требованию ПеЧенек wink
Цитата (natalikurt)
P.S. Тащу сюда Luka-zluka она просто обязанная это прочитать.

Я ее уже позвала. Ждем-с wink
Она мне, правда, еще не простила отсутствие проды в "Небе". Буду уворачиваться от тапка.
Есть клевая отмазка - фф не мой, меня попросили его выкладывать пока у меня застой и кризис в писанине wink


 
КаtЁn0kДата: Среда, 09.01.2013, 23:33 | Сообщение # 26
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Korolevna, прочитала первую главу и...у меня просто нет слов! surprised
я сейчас нахожусь просто в бешеном восторге!
слов вообще нет! просто куча эмоций!
фанф потрясающий!
вау...
автор - умничка (и это очень мягко сказано!)
Korolevna, большое спасибо за то, что решила поделиться с нами этим творением! surprised happy biggrin




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
KorolevnaДата: Среда, 09.01.2013, 23:47 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
КаtЁn0k, привет еще раз. Спасибочки, что прочитала первую главу.
Цитата (КаtЁn0k)
я сейчас нахожусь просто в бешеном восторге!
слов вообще нет! просто куча эмоций!

Ага, помню свою рекцию, когда прочитала готовый вариант главы после набросок, которые видела до этого. Нервно грызла ноготь и забрасывала почту требованием проды biggrin
Цитата (КаtЁn0k)
автор - умничка (и это очень мягко сказано!)

Она, к сожалению, в этом сомневается sad
Цитата (КаtЁn0k)
большое спасибо за то, что решила поделиться с нами этим творением

Да всегда пожалуйста. На самом деле фик висел в группе больше года. Т.к. автор не в проверенных пользователях, то не было нормального формления, главы активрировали модераторы и это ее напрягало biggrin А сейчас автор вообще без интернета. Поэтому по ее просьбе за дело взялась я, тем более, из-за меня сие творение появилось в интернете.
И общаться я люблю wink
Так что, обращайтесь и требуйте дозу biggrin


 
Юля_ИвановаДата: Четверг, 10.01.2013, 00:10 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Прочитала и вот теперь прямо зуд какой-то, хочу продолжения. Интересно а Эдвард будет нарушать какие-нибудь правила школы, прямо жду этого.
 
KorolevnaДата: Четверг, 10.01.2013, 00:15 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Юля_Иванова, спасибочки за отзыв.

Цитата (Юля_Иванова)
вот теперь прямо зуд какой-то, хочу продолжения

Хорошо, что фанфик написан уже давно. Я могу хоть каждый день главы добавлять. А представь мое состояние, когда я ждала новую главу по несколько дней, а потом еще ждала, когда появится полностью готовый фик со всеми правками? biggrin

Цитата (Юля_Иванова)
Интересно а Эдвард будет нарушать какие-нибудь правила школы, прямо жду этого.

Эдвард? Будет wink Он у нас "азмъ есмъ царь" biggrin Ему закон не писан. И курит, и не по уставу одет, и по ночам шляется по школе, и предметы раритета взаимствует на время.
Упс..
Спойлерю tongue
продолжение будет завтра в это же время по вашим многочисленным просьбам wink
Пы.СЫ.


 
Юля_ИвановаДата: Четверг, 10.01.2013, 00:46 | Сообщение # 30
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
И курит, и не по уставу одет, и по ночам шляется по школе, и предметы раритета взаимствует на время.

Ну это он в тихаря, а вот чтобы в открытую, при всех. Мне бы очень хотелось на это посмотреть (то есть почитать)
 
tatkДата: Четверг, 10.01.2013, 05:59 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Вау первая глава снесла голову, бедная девушка должна научится нести борозду правления, и научится ладить с Каленом, интересно сейчас он к ней цепляется, а потом они все таки будут вместе. А еще закрадывается сомнение что отец Эдварда и есть потенциальный жених матери Беллы.

Меня в ПЧ biggrin cry


Сообщение отредактировал tatk - Четверг, 10.01.2013, 06:00
 
KorolevnaДата: Четверг, 10.01.2013, 11:29 | Сообщение # 32

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Юля_Иванова,

Цитата (Юля_Иванова)
Ну это он в тихаря, а вот чтобы в открытую, при всех. Мне бы очень хотелось на это посмотреть (то есть почитать)

Не припомню такого, чтобы Эдвард нагло правила нарушал. Но он будет вести себя так, как будто сам основатель школы biggrin

tatk, спасибо большое за отзыв happy

Цитата (tatk)
бедная девушка должна научится нести борозду правления, и научится ладить с Каленом

Опекуны решили дать Белле образование. в любом случае, ей же надо закончить школу. Вот и запихнули ее в заведение, чтоб никто не говорил, мол, Дауэры отбиваются от общего "стада" biggrin
Белле надо многому учиться. А тут Еще этот Каллен, будь он неладен biggrin

Цитата (tatk)
интересно сейчас он к ней цепляется, а потом они все таки будут вместе.

Конечно будут. В какх еще фанфиках с каноничным пейрингом эта парочка счастливо не воссоединялась? tongue

Цитата (tatk)
А еще закрадывается сомнение что отец Эдварда и есть потенциальный жених матери Беллы.

Как знать, как знать *насвистывает*

В ПЧ место забронировано уже давно wink


 
КаtЁn0kДата: Четверг, 10.01.2013, 19:17 | Сообщение # 33
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Korolevna,
Цитата (Korolevna)
Ага, помню свою рекцию, когда прочитала готовый вариант главы после набросок, которые видела до этого. Нервно грызла ноготь и забрасывала почту требованием проды

я тоже еле сдерживаюсь, что бы не начать выпрашивать следующую главу biggrin
Цитата (Korolevna)
Она, к сожалению, в этом сомневается

знаешь, я уже не раз замечала, что все, кто хорошо пишут, упрямо отвергают этот факт wacko
я надеюсь, хоть ты не сомневаешься в том, что хорошо пишешь?
Цитата (Korolevna)
Т.к. автор не в проверенных пользователях, то не было нормального формления, главы активрировали модераторы и это ее напрягало

да...меня это тоже по-началу напрягало, но я сразу же стала пробиваться к проверенным happy
Цитата (Korolevna)
А сейчас автор вообще без интернета. Поэтому по ее просьбе за дело взялась я, тем более, из-за меня сие творение появилось в интернете. И общаться я люблю

какая же ты у нас молодец! happy biggrin
Цитата (Korolevna)
Так что, обращайтесь и требуйте дозу

ну раз так, то я всеми возможными конечностями барабаню по столу и требую продолжения! biggrin




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
вильветтаДата: Четверг, 10.01.2013, 19:18 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!Эдвард не любят девчонок а Белла не простая она боевая.Эдвард не любят что кто-то лучше его а особенно Белла.Сперва буде раздрожать а потом и не поймет как влюбиться!Жду продолжения.

 
KorolevnaДата: Четверг, 10.01.2013, 19:27 | Сообщение # 35

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
КаtЁn0k,

Цитата (КаtЁn0k)
я тоже еле сдерживаюсь, что бы не начать выпрашивать следующую главу

почему здерживаешься? Пиши траспоранты и митингуй, подталкивай меня к активности biggrin wink
Цитата (КаtЁn0k)
знаешь, я уже не раз замечала, что все, кто хорошо пишут, упрямо отвергают этот факт

а я встречала товарищей, которые только делают первые шаги в фанфикшене, но убежедены, что просто реинкарнация Эмили Бронте biggrin
Цитата (КаtЁn0k)
я надеюсь, хоть ты не сомневаешься в том, что хорошо пишешь?

Я? Да как сказать... Есть у меня вполне удачные вещи (собственные и фанфики по Дневникам вампира), есть переделанная писанина, которую теперь уже читать можно ("Возьми мое сердце"), а есть ерунда, не стоящая читательского внимания. Но всё равно, есть куда двигаться, развиваться, обогащать словарный запас. Так что, самокритичность - наше всё wink
Цитата (КаtЁn0k)
какая же ты у нас молодец!

Ага, я такая *размяла крылышки, протерла нимб белой тряпочкой* cool
Цитата (КаtЁn0k)
ну раз так, то я всеми возможными конечностями барабаню по столу и требую продолжения

вот такую активность читатлей я поддреживаю всеми своими культяпками happy
вторая глава будет сегодня, примерно через часа два.

вильветта, спасибо за отзыв happy
Цитата (вильветта)
Эдвард не любят девчонок а Белла не простая она боевая.Эдвард не любят что кто-то лучше его а особенно Белла.Сперва буде раздрожать а потом и не поймет как влюбиться

Ну так оно по сути и есть: Эдвард не любит тех, кто лучше его, а в особенности девчонок. Но простые мышки серые, обыкновенные его больше не интересуют. а Белла в душу запала, а он пока еще не знает, почему...


 
КаtЁn0kДата: Четверг, 10.01.2013, 20:34 | Сообщение # 36
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
а я встречала товарищей, которые только делают первые шаги в фанфикшене, но убежедены, что просто реинкарнация Эмили Бронте

я тоже не раз с такими чудиками сталкивалась happy biggrin
Цитата (Korolevna)
Так что, самокритичность - наше всё

но многие хорошие авторы, порой, принимают это за истину в последней инстанции wacko biggrin
Цитата (Korolevna)
вторая глава будет сегодня, примерно через часа два.

ого! surprised
юхуу!




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
KorolevnaДата: Четверг, 10.01.2013, 21:02 | Сообщение # 37

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (КаtЁn0k)
но многие хорошие авторы, порой, принимают это за истину в последней инстанции

Зато это дает возможность смотреть на себя со стороны и поняимать свои сильные и слабые стороны.
Я лично за адекватную самооценку автора и чувство неполноценности, которое подстегивает и заставляет достигать определенных результатов.

Новая глава на форуме!


 
вильветтаДата: Четверг, 10.01.2013, 21:19 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!Белла держалась и не подовала виду была радостная и всегда давала отпор и это не нравилось Эдварду.Хотя хотел увидеть слез будет легче но не стало .Вот он уже назвал моя принцесса хотя наверно даже не понил.

 
KorolevnaДата: Четверг, 10.01.2013, 21:31 | Сообщение # 39

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
вильветта, спасибо за отзыв.

Цитата (вильветта)
Белла держалась и не подовала виду была радостная и всегда давала отпор и это не нравилось Эдварду.Хотя хотел увидеть слез будет легче но не стало .Вот он уже назвал моя принцесса хотя наверно даже не понил.

Как бы да, так оно и есть wink Эдвард привык к подчинению, а тут девушка, которая совершенно не поддается на его командирский тон. "Принцессой " он ее назвал (как я понимаю) в насмешку, с сарказмом, но опытные читатели понимают, к чему ведут такие сравнения wink


 
КаtЁn0kДата: Четверг, 10.01.2013, 21:54 | Сообщение # 40
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Korolevna, я уже закончила со второй главой! happy
знаешь, мне Эда так жалко стало cry прям не могу...и во всем папаша виноват! angry но ведь он изменится, да? интересно, а у Карлайла тоже такой отец был или этот деспотизм у него с рождения? wacko dry
Беллз наверное так трудно... sad
и Эл мне жалко стало... cry
что-то я сегодня слишком много всех жалею wacko
Цитата
- Нет, но ты точно станешь посмешищем всей школы. Я умею мстить, можешь не сомневаться. Больше к тебе не подойдет ни один студент.

если он захочет - сделает, но неужели все его так сразу и послушают? как он сможет сделать из нее посмешище? wacko dry
но ведь он не расскажет, что она нарушила правила (даже писать неприятно dry ) да и в том, что захочет мстить сомневаюсь... wacko
в любом случае, не просто жду, но нагло требую проды! biggrin может не завтра, и даже не после завтра, но по-скорее! happy
Большущее

biggrin happy wink

Добавлено (10.01.2013, 21:54)
---------------------------------------------
и еще, я давно хотела спросить:





Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Всего лишь один шаг (Ненависть, семейные тайны и любовь (Эдвард/Белла))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены