[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Всего лишь один шаг (Ненависть, семейные тайны и любовь (Эдвард/Белла))
Всего лишь один шаг
KorolevnaДата: Вторник, 08.01.2013, 21:37 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Размещается по просьбе автора Нолвендэ (Tina_Holder)





Еще обложки:



Автор: Нолвендэ (Tina_Holder)

Размещает: Korolevna

Статус: Завершен

Пейринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: PG-13

Жанр: Романс

От автора:





Эдвард и Белла не принадлежат сами себе. Они заложники ситуации, семейных традиций и больших денег. Их будущее предопределено от рождение до самой смерти. Эдвард смирился со своей участью, но Белла продолжает бороться. Эти двое возненавидели друг друга с первого взгляда. Но в вихре обжигающей ненависти родилось совершенно иное чувство. Ведь не даром говорят, что от ненависти до любви - всего лишь один шаг.
























Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 25.11.2013, 12:22
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:15 | Сообщение # 261

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Tanya21, добро пожаловать.
Надеюсь, дальнейшее содержание не разочарует wink


 
FillaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:23 | Сообщение # 262
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Korolevna спасибо, жаль что так мало, но было здорово!
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:18 | Сообщение # 263

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Filla, всегда пожалуйста. Действительно жаль, что всё так быстро закончилось.
Хорошего, видать и в правду, должно быть понемножку biggrin


 
Юля_ИвановаДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:50 | Сообщение # 264
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Приветики! я вот так и не поняла, как Каролайл стал из деспота таким можно сказать мягким. Мне история очень понравилась. Хорошо что хэппи енд, но какой-то уж очень приторно сладкий для меня. biggrin
 
KorolevnaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:51 | Сообщение # 265

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Юля_Иванова, приветики, Юль
Цитата (Юля_Иванова)
я вот так и не поняла, как Каролайл стал из деспота таким можно сказать мягким.

Ну, сча попробую объяснить...
Карлайл деспотом и не был. Граф Каллен - интриган, сильный и умелый политик, умелый бизнесмен, он любит эксперименты, поэтому возомнил себя Макаренко biggrin Он заметил в Эдварде небывалую силу воли, острый ум, стремление побеждать и стал играть на его амбициозности. Не был с ним "настоящим отцом", хотя являлся таковым по сути, любил парнишку, но не показывал, пристально следил за его жизнью, но не вмешивался.
Поначалу Эдвард считал папашу тираном и деспотом, но это была маска, чтобы пробудить в сыне те качества, которые гарантированно приведут его к победе.
А как закрутилась история с Беллой, то Эдя прозрел и понял, что Карлайл затеял новое развлечение "жени Эдика на девочке из хорошей семьи". Если бы Белку привели в дом со словами: "Сыночка, вот тебе жена", - то он бы загнобил "бедную" девочку, а та ему бы на голову опустила лампу и сбежала в Штаты. Поэтому семьи пошли от обратного, решив, столкнуть детишек нос к носу и посмотреть, что из этого получится, да еще, подлецы делали ставки biggrin
Цитата (Юля_Иванова)
Хорошо что хэппи енд, но какой-то уж очень приторно сладкий для меня.

Да вся история сладкая, ненастоящая, абсолютно оторвана от реальности, приправлена интригами и разными ходами, есть немножко параллелей с Сагой... То есть, изначально всё описывалось, как глобальный стеб над темой "пари" и "ненавижу-люблю", а потом уже переросло в что-то... ну то, что есть...
Я до сих пор люблю эту сказку, а вот автор равнодушен, и мне малость обидно cry
Спасибо большое, что читала!


 
Юля_ИвановаДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:05 | Сообщение # 266
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
А, то есть те воспоминания из детства о том, что отец его наказывал, а мать не заступилась в детском уме были преувеличены до тирании. Но все равно со своей родной дочерью он плохо обходиться.
Да мне тоже понравилась история, в ней всего достаточно и интриг, тайн, юмора, любви и страсти и вселенского счастья в конце.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:23 | Сообщение # 267

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (Юля_Иванова)
А, то есть те воспоминания из детства о том, что отец его наказывал, а мать не заступилась в детском уме были преувеличены до тирании.

Юль, я теперь тож зависла wacko biggrin
Получается, что да. Эдвард в подростковом возрасте посчитал, что его в школу-тюрьму сослали от большой нелюбви, в знак наказания, а получилось наоборот... всё во благо, и добро должно быть с кулаками...
Цитата (Юля_Иванова)
Но все равно со своей родной дочерью он плохо обходиться.

А там ваще история темная с родной дочерью. На самом деле фиг его знает, как Карлайл относится к Элис. История умалчивает. Тупая фраза, но придется: "Я же говорила, надо увеличивать объем и делать акцент на второстепенных героях" biggrin
Да что теперь... Два года прошло. Останется всё так, как есть
Цитата (Юля_Иванова)
Да мне тоже понравилась история, в ней всего достаточно и интриг, тайн, юмора, любви и страсти и вселенского счастья в конце.

biggrin а вот со вселенским счастьем в конце - перебор... Но хоть ЭдоБелка сохранили характеры и им не скучно wink


 
Юля_ИвановаДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:30 | Сообщение # 268
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
а вот со вселенским счастьем в конце - перебор... Но хоть ЭдоБелка сохранили характеры и им не скучно

Ага, согласна. Жаль, такие кадры покидают cry (в смысле жалко, что автор не хочет больше писать.)
 
KorolevnaДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:35 | Сообщение # 269

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (Юля_Иванова)
Жаль, такие кадры покидают (в смысле жалко, что автор не хочет больше писать.)

Как-то так сложилось... Решила попробовать, когда было свободное время, я еще масла в огонь подлила... Закрутилось, завертелось... А потом - жизнь, дела, заботы. Я спросила, мол, почему не пишет. Ответ: "Наигралась. Надоело". Вот так cry
я теперь с содроганием всё жду момента, когда ко мне придет такое же осознание...
Слава Богу *три раза плюнула через левое плечо, постучала по дереву* я еще пока "живой" аффтар biggrin Хоть и с затяжными кризисами
Кста, пользуясь случаем! Эпилог "Неба" скоро будет wink


 
Юля_ИвановаДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:49 | Сообщение # 270
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Эпилог "Неба" скоро будет

Ой, кака новость, кака новость! biggrin Я ж теперь спатьне буду, ждать и заглядывать
 
KorolevnaДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:07 | Сообщение # 271

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (Юля_Иванова)
Я ж теперь спатьне буду, ждать и заглядывать

Юля, спи спокойно! Скоро - понятие относительное biggrin
Постараюсь в течении этой недели разобраться с эпилогом и вернуть Ромку в целости и сохранности домой wink


 
Юля_ИвановаДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:47 | Сообщение # 272
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Скоро - понятие относительное


Опять ты за свое?! angry Тебя точно надо наказать, чтобы так не шутила или не тянула biggrin
 
KorolevnaДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:05 | Сообщение # 273

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (Юля_Иванова)
Опять ты за свое?!

*спряталась под стол*
Я больше не буду *шепотом* biggrin
Ну не люблю я давать точных сроков, чтобы потом сказать: "Упс... Не получилось..."
Время свободное и настроение - штука такая переменчивая, а с "Небом" я уже давно зареклась что-то обещать. Становлюсь суеверной biggrin
А с "Лабиринтами", так вообще. У меня уже глаз дергается wacko
Цитата (Юля_Иванова)
Тебя точно надо наказать, чтобы так не шутила или не тянул

biggrin в последнее время к "наказать" у меня немного "не те" ассоциации приходят tongue


 
Юля_ИвановаДата: Вторник, 26.02.2013, 13:32 | Сообщение # 274
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
в последнее время к "наказать" у меня немного "не те" ассоциации приходят


Ты случайно не начиталась рассказов про тех кто в Теме?
 
KorolevnaДата: Вторник, 26.02.2013, 16:10 | Сообщение # 275

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (Юля_Иванова)

Ты случайно не начиталась рассказов про тех кто в Теме?

biggrin Я с этой Темой познакомилась еще давно, когда в универе у меня был курс "основы психосексуальности". Так что ничем меня уже не удивишь и а ноккаут не отправишь wink Но у подруги произошел "импритинг" biggrin Тепрь все наши шутки вертятся вокруг Темы, вот и возникают ассоциации вполне себе ситуации без подтекста cool


 
Юля_ИвановаДата: Среда, 27.02.2013, 05:42 | Сообщение # 276
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Понятно, а то я тут читаю "Мастер и Виктория". Написала тебе, а потом подумала, что можно не так понять. Ассооциации тоже другие возникли biggrin Вообщем, как говориться, каждый понимает в меру своей испорченности biggrin
Но я имела в виду совсем другое если что. wink
 
KorolevnaДата: Среда, 27.02.2013, 14:04 | Сообщение # 277

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (Юля_Иванова)
я тут читаю "Мастер и Виктория". Написала тебе, а потом подумала, что можно не так понять.

Я бы тоже почитала, но у меня в профиле возраст не обозначен, пытаюсь это исправить и не получается cry
Так что я на форуме теперь вместе с семиклассницами тусуюсь biggrin
Цитата (Юля_Иванова)
Ассооциации тоже другие возникли Вообщем, как говориться, каждый понимает в меру своей испорченности

дай руку, друг friends
Цитата (Юля_Иванова)
Но я имела в виду совсем другое если что.

гык, эт я тоже поняла wink


 
вильветтаДата: Пятница, 08.03.2013, 17:00 | Сообщение # 278
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю!Рада что они вместе и уних замечательная дочь но поспорить они любят


 
KorolevnaДата: Пятница, 08.03.2013, 20:30 | Сообщение # 279

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
вильветта, спасибо за поздравление! Это раз. А два - спасибо большое, что читала эту историю и всегда очень эмоционально комментировала.


 
Фанатка-баскетболаДата: Суббота, 13.04.2013, 22:33 | Сообщение # 280
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Читала фанф на другом сайте, патрясный, я несколько раз перечитывала, автор молодец.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Всего лишь один шаг (Ненависть, семейные тайны и любовь (Эдвард/Белла))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены