[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Просто верь ему... (Я поверила... и ошиблась)
Просто верь ему...
Calisto171Дата: Среда, 07.11.2012, 21:58 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline





Теперь у нас появилась просто замечательная обложка! Огромное спасибо ranum456)))

И еще одна бестовская обложка от Seylormoon)))) Thank you very much happy


За это прекрасное творение в виде новой обложки от всей души благодарю Vishenka♥ Огромное, как Гризли ну или Эммет, спасибки тебе!! biggrin


Название: Просто, верь ему...

Автор: Calisto171

Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер

Пейринг: Белла\Эдвард

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Angst

Саммари: Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но, что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Статус: Закончен!

От Автора: Ребят огромное вам СПАСИБО за то,что вы читаете мой, к слову сказать, первый фанфик! Ваша поддержка очень важна для меня. СПАСИБО за ваши комменты, которые заставляют меня улыбаться, и благодаря которым мне хочется писать все больше и больше. Вы самые лучшие!




СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Выпускной
Глава 2. Лос-Анджелес
Глава 3. Неожиданное событие
Глава 4. Съёмки
Глава 5. Новые друзья
Глава 6. Конец фильма
Бонус. Вечеринка у друга Эдварда
Глава 7. HAPPY END
Глава 8. Новое начало
Глава 9. Домик у озера
Бонус. Жизнь с Беллой
Глава 10. Судьба предъявляет счёт
Глава 11. Теперь я знаю: зомби - это не миф... Зомби - это я!
Глава 12. Полностью разбита
Бонус. Как одна стерва может изменить твою жизнь
Глава 13. Письмо
Глава 14. Больница
Глава 15. (Заключительная) Начать все с белого листа

Итак, как я и обещала, вот он маленький подарочек от меня к Новому Году... Трейлер я делаю впервые, так что не судите строго... И очень надеюсь, что не сильно оплошала с ним biggrin очень жду ваших комментов, так как волнуюсь ужасно


Баннер к нашей истории:


Спасибо тебе

Если вы хотите добавить баннер:

Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/41-7646-1][img]http://i54.fastpic.ru/big/2012/1221/b5/413a6cb61a4552742d244903677059b5.jpg[/img][/url]




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь


Сообщение отредактировал Calisto171 - Понедельник, 03.06.2013, 18:30
 
МерриДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:06 | Сообщение # 121
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Глава класс!!Жду продолжения!! biggrin happy smile *удалено модератором* [moder]5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).[/moder]
 
MiMaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:25 | Сообщение # 122
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Мысли то очень хорошие в его голове, но по задумке автора пора готовиться к худшему и запастись валерианой и платками?

 
RinaIДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:35 | Сообщение # 123
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Calisto171, спасибо за главу! Просто домашняя идилия, прелесть smile ! Раз уж буря будет в виде Тани, то неприятные моменты придется пережить им обоим, но думаю они справятся. Эдвард похоже настроен серьезно и делить Белу не собирается. Жду продолжения wink !
 
Calisto171Дата: Понедельник, 14.01.2013, 13:56 | Сообщение # 124
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ребят, спасибо вам огромное за ваши комментарии!!! smile Мне очень приятно видеть, что вы наблюдаете за жизнью наших героев))) На самом деле, до конца фанф я еще не дописала, и сама еще не знаю, чем все это закончится)) Вот такой вот непутевый я писатель biggrin biggrin



Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь
 
ValyshaДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:13 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Calisto171, спасибо
Эдвард молодец и надеюсь он сдержит свои слова smile


 
Calisto171Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:43 | Сообщение # 126
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (Valysha)
Calisto171, спасибо
Эдвард молодец и надеюсь он сдержит свои слова

Да, таких как Эдвард мало, но все же... Девочки даю вам маленькую подсказку: иногда счастье может быть гораздо ближе, чем вы думаете... Поэтому не смотрите в бинокль, пытаясь отыскать "того самого", ведь ОН может быть уже находиться рядом с вами))) wink




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь


Сообщение отредактировал Calisto171 - Суббота, 19.01.2013, 15:44
 
Vamp-womenДата: Суббота, 19.01.2013, 16:05 | Сообщение # 127
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Класс!
Спасибо))
Жду продочки))


Живи мгновеньем! Люби безоглядно!
 
RobSten21Дата: Среда, 23.01.2013, 15:14 | Сообщение # 128
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
ох.... я так давно не читала новые главки sad
Пойду исправлю ситуацию biggrin а у наших ребят все наконец-то срослось))) уиииииии *......*


Если ты проснулся с криками "АААААА". Успокойся, значит сегодня так и должно быть:)
 
Calisto171Дата: Среда, 23.01.2013, 17:48 | Сообщение # 129
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (Vamp-women)
Класс!
Спасибо))
Жду продочки))

smile А вот и прода)
Цитата (RobSten21)
ох.... я так давно не читала новые главки
Пойду исправлю ситуацию а у наших ребят все наконец-то срослось))) уиииииии *......*

Приятного прочтенния biggrin happy




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь
 
RinaIДата: Среда, 23.01.2013, 19:41 | Сообщение # 130
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Calisto171, спасибо за главу! Ведь, это Таня поцеловала Эдварда? И это, Таня пытается вернуть его. А Эдврд кажется влюблен в Беллу и может оставить Таню в прошлом? Думаю Белле надо было верить Эдварду, хотя это тяжело. С нетерпением жду следующей главы!
 
Calisto171Дата: Среда, 23.01.2013, 20:10 | Сообщение # 131
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (RinaI)
Calisto171, спасибо за главу! Ведь, это Таня поцеловала Эдварда? И это, Таня пытается вернуть его. А Эдврд кажется влюблен в Беллу и может оставить Таню в прошлом? Думаю Белле надо было верить Эдварду, хотя это тяжело. С нетерпением жду следующей главы!


Название моего фика говорит само за себя biggrin Спасибо, что читаешь))) happy




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь
 
Nika96Дата: Среда, 23.01.2013, 20:22 | Сообщение # 132
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Calisto171, спасибо за главку! happy
да уж! cry я бы на месте Беллы,так бы этой Тане ответила, ато лезет куда не надо,Девушка хренова!(извените за выражение )
 
Riana4034Дата: Среда, 23.01.2013, 20:27 | Сообщение # 133
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Ну почему по всему миру миллионы девушек и женщин наступают на одни и те же грабли,совершая одни и те же ошибки. Вроде чего проще-подойти и узнать( не у чужого мужчины- у любимого!) что же происходит? И солнышко дальше засияет уже без тучки. Но нет,не умеем мы так,нас всюду сразу чувствуется измена. Вот такие мы все. И ты,Calisto171, так тонко это используешь в сюжете smile Ох,ураган не за горами,разметает наших героев как щепочки. surprised
Спасибо, и ждем продолжения.


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
Calisto171Дата: Среда, 23.01.2013, 20:48 | Сообщение # 134
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (Nika96)
Calisto171, спасибо за главку!
да уж! я бы на месте Беллы,так бы этой Тане ответила, ато лезет куда не надо,Девушка хренова!(извените за выражение )

А вот это верно! В нашей жизни всегда будут вот такие вот подножки, и бегство - это не выход)

Цитата (Riana4034)
Ну почему по всему миру миллионы девушек и женщин наступают на одни и те же грабли,совершая одни и те же ошибки. Вроде чего проще-подойти и узнать( не у чужого мужчины- у любимого!) что же происходит? И солнышко дальше засияет уже без тучки. Но нет,не умеем мы так,нас всюду сразу чувствуется измена. Вот такие мы все. И ты,Calisto171, так тонко это используешь в сюжете Ох,ураган не за горами,разметает наших героев как щепочки.
Спасибо, и ждем продолжения.


Да, все это хоть и типично, но жизненно... к сожалению(( Спасибо тебе за эти слова! Как вы уже знаете это мой первый фанф, м не очень, просто обалденно приятно знать, что вам нравится happy ^_^




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь


Сообщение отредактировал Calisto171 - Среда, 23.01.2013, 20:49
 
MiMaДата: Среда, 23.01.2013, 21:52 | Сообщение # 135
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Ну вот и конец идиллии очень жаль что она не объяснилась с ним, я надеюсь это подстроено, а не на самом деле.

 
БукинаДата: Четверг, 24.01.2013, 00:15 | Сообщение # 136

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Просто дух захватывает! Спасибо за главу!


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
ValyshaДата: Четверг, 24.01.2013, 07:22 | Сообщение # 137
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Calisto171, спасибо
Вот же Таня *удалено модератором* все испортила одним лишь своим появлением.

[moder]3.3. Запрещено использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Форума.[/moder]

Простите меня девочки просто не смогла сдержатся больше не буду




Сообщение отредактировал Valysha - Суббота, 26.01.2013, 05:28
 
RobSten21Дата: Четверг, 24.01.2013, 10:58 | Сообщение # 138
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Где *удалено модератором* это Таня?!!*удалено модератором* Она сейчас превратиться в мужика, с лысиной на голове и выбитым зубом!!! АРРР!!! вот же *удалено модератором*.... angry Убила бы....
Не думаю, что Эдвард согласился ее поцеловать..... Это просто не реально.. Хотя, кто знает, какие тараканы в голове у автора tongue
Спасибо, за главу))) буду ждать следующей)))

[moder]3.3. Запрещено использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Форума.

4.3.3. Рекомендуется не использовать скрипты и повторяющиеся знаки препинания в названии темы (например: !!!, ???, …. !?!? ((((, )))) и т.п.). [/moder]


Если ты проснулся с криками "АААААА". Успокойся, значит сегодня так и должно быть:)
 
Calisto171Дата: Пятница, 25.01.2013, 14:04 | Сообщение # 139
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (MiMa)
Ну вот и конец идиллии очень жаль что она не объяснилась с ним, я надеюсь это подстроено, а не на самом деле.

Да уж. вот и думайте кому верить.... wacko
Цитата (Букина)
Просто дух захватывает! Спасибо за главу!

Правда? Я польщена biggrin
Цитата (Valysha)
Calisto171, спасибо
Вот же Таня *удалено модератором* все испортила одним лишь своим появлением.

На то она и Таня biggrin
Цитата (RobSten21)
Где *удалено модератором* это Таня?*удалено модератором* Она сейчас превратиться в мужика, с лысиной на голове и выбитым зубом!!! АРРР!!! вот же *удалено модератором*.... Убила бы....
Не думаю, что Эдвард согласился ее поцеловать..... Это просто не реально.. Хотя, кто знает, какие тараканы в голове у автора
Спасибо, за главу))) буду ждать следующей)))

Вау, столько эмоций... Спасибки




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь
 
vamp_irishaДата: Пятница, 01.02.2013, 20:03 | Сообщение # 140
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Приветик Calisto171, Вот какая я плохая, записалась в ПЧ и даже не читала фанфик. Каюсь, последнее время как то мало стала читать фанфиков, поэтому читаю только самые полюбившиеся.
Ну, вот сегодня вероятно особенный день. Мне стало безумно скучно просто лежать в обездвиженном состоянии, я решила пошариться по сайту в поисках чего-нибудь интересного. Опа приходит оповещение о том что навоя глава в вашем фанфике... Такс думаю, если пришло оповещение значит я записана в ПЧ, а если я записана в ПЧ значит фанфик для меня в самом начале был безумно интересен.
И каково было моё удивление когда я зайдя на форум увидела 11 глав!!! Того самого фанфика который так заинтересовал меня в самом начале, кажется я даже пролог не читала, только саммари.
Спрашивается, как я могла пропустить такой фанфик?
И вот я начала читать пролог (как всегда вслух себе под нос). И моим бурчанием заинтересовался мой братик, который вскоре лежал рядом со мной на кровати и комментировал всё что я читала. (представьте: 23 летний дядя лежит рядом с такой же тётей и читают фанфик)))
Вообще сюжет не замысловатый, хотя нет, сюжет замысловатый, но в тоже время вполне простой. Именно поэтому так легко читать и воспринимать фанфик не путаясь в том или ином действии.
Очень понравился Эдвард как персонаж именно такого жанра. Не бабник, но со своими скелетами в шкафу. Любящий и заботящийся так отчаянно борющийся за свою любовь.
А вот в Белле мне чего-то не хватает... если бы я смотрела фильм, то сказала бы что она "не доигрывает".
в целом очень интересная, увлекательная, завораживающая, интригующая, легкая для прочтения история. Я надеюсь, что вскоре мы прочитаем продолжение сего произведение. Мне безумно интересно, что же будет дальше! Автор продолжайте в том же духе, вдохновения вам!

PS: У вас очень красивый трейлер. Только мне сильно настораживает концовка, мало того у меня чуть глаза из орбит не выпали когда я его посмотрела. И музыка такая подобранна, настораживающая... блин только говорите что эта история не закончится хеппи эндом. cry




 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Просто верь ему... (Я поверила... и ошиблась)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены