[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Просто верь ему... (Я поверила... и ошиблась)
Просто верь ему...
Calisto171Дата: Среда, 07.11.2012, 21:58 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline





Теперь у нас появилась просто замечательная обложка! Огромное спасибо ranum456)))

И еще одна бестовская обложка от Seylormoon)))) Thank you very much happy


За это прекрасное творение в виде новой обложки от всей души благодарю Vishenka♥ Огромное, как Гризли ну или Эммет, спасибки тебе!! biggrin


Название: Просто, верь ему...

Автор: Calisto171

Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер

Пейринг: Белла\Эдвард

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Angst

Саммари: Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но, что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Статус: Закончен!

От Автора: Ребят огромное вам СПАСИБО за то,что вы читаете мой, к слову сказать, первый фанфик! Ваша поддержка очень важна для меня. СПАСИБО за ваши комменты, которые заставляют меня улыбаться, и благодаря которым мне хочется писать все больше и больше. Вы самые лучшие!




СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Выпускной
Глава 2. Лос-Анджелес
Глава 3. Неожиданное событие
Глава 4. Съёмки
Глава 5. Новые друзья
Глава 6. Конец фильма
Бонус. Вечеринка у друга Эдварда
Глава 7. HAPPY END
Глава 8. Новое начало
Глава 9. Домик у озера
Бонус. Жизнь с Беллой
Глава 10. Судьба предъявляет счёт
Глава 11. Теперь я знаю: зомби - это не миф... Зомби - это я!
Глава 12. Полностью разбита
Бонус. Как одна стерва может изменить твою жизнь
Глава 13. Письмо
Глава 14. Больница
Глава 15. (Заключительная) Начать все с белого листа

Итак, как я и обещала, вот он маленький подарочек от меня к Новому Году... Трейлер я делаю впервые, так что не судите строго... И очень надеюсь, что не сильно оплошала с ним biggrin очень жду ваших комментов, так как волнуюсь ужасно


Баннер к нашей истории:


Спасибо тебе

Если вы хотите добавить баннер:

Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/41-7646-1][img]http://i54.fastpic.ru/big/2012/1221/b5/413a6cb61a4552742d244903677059b5.jpg[/img][/url]




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь


Сообщение отредактировал Calisto171 - Понедельник, 03.06.2013, 18:30
 
RinaIДата: Суббота, 02.03.2013, 23:45 | Сообщение # 161
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Calisto171, спасибо за главу! В прошлый раз, на мой комментарий ты сказала: "Не будет ли поздно..." Думаю, это относится к Белле больше чем к Эдварду. Надеюсь, Эдвард отделается только царапинами. Такая встряска Белле не помешала, что бы понять что значит потерять человека который тебя любит. Надеюсь на их перемирие. А насчет проучить Беллу, разве только в шутку Эдвард очнется и не вспомнит ее, а потом рассмеется wink . Жду твоей версии!
 
ValyshaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 06:33 | Сообщение # 162
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Calisto171, спасибо
Как чувствовала, что будет беда. Только не говори, что будет больно.
Очень жду главу.


 
Calisto171Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:55 | Сообщение # 163
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (RinaI)
Calisto171, спасибо за главу! В прошлый раз, на мой комментарий ты сказала: "Не будет ли поздно..." Думаю, это относится к Белле больше чем к Эдварду. Надеюсь, Эдвард отделается только царапинами. Такая встряска Белле не помешала, что бы понять что значит потерять человека который тебя любит. Надеюсь на их перемирие. А насчет проучить Беллу, разве только в шутку Эдвард очнется и не вспомнит ее, а потом рассмеется . Жду твоей версии!

Ты права, это относилось к Белле, потому что прежде чем что-то сделать, нужно просто подумать, и подумать не только о себе... Эдвард в реанимации, и хоть Белла не способствовала этому непосредственно, но все -таки он такм именно из-за нее, а точнее из-за ее неверия... То, что уже произошло - не исправить... Эдвард ждал ее, а теперь может быть поздно... Может он просто устал? Ведь может быть такое? Спасибо за твои комментарии!! это заставляет меня писать еще и еще happy Очень скоро я буду выкладывать здесь еще один свои мини-фик, я надеюсь, что он так же найдет отклик в твоем сердце happy happy Еще раз спасибо тебе
Цитата (Valysha)
Calisto171, спасибо
Как чувствовала, что будет беда. Только не говори, что будет больно.
Очень жду главу.

Вот так вот всегда... со стороны ты видишь, какие глупые ошибки делает человек, но в то же время совершенно не замечаешь своих... Из-за недоверия больно всем, и прежде чем кого-то в чем-то обвинять, нужно прежде всего разобраться в себе... Белла решила, что Эдвард ее обманывает лишь потому, что считала себя недостойной его, она считала себя хуже Тани, она принижала себя, развивала свои комплексы, когда их нужно было подавлять... Это и привело к тому, что мы имеем сейчас... Боли. Мне очень очень очень приятно, что ты тоже со мной!!! Для автора увидеть вот такие вот комментарии просто наивысшее счастье happy happy Спасибо




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь
 
AlshBettaДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:04 | Сообщение # 164

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Классно было бы почитать) Саммари супер. Хочу в ПЧ smile

СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
Calisto171Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:05 | Сообщение # 165
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (AlshBetta)
Классно было бы почитать) Саммари супер. Хочу в ПЧ

Привет) Рада тебя видеть! Надеюсь и фик тебя заинтересует biggrin




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь
 
MiMaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:26 | Сообщение # 166
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Да уж наказание жестокое, но я верю в них и в их любовь.

 
ValyshaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:00 | Сообщение # 167
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Calisto171, спасибо
Главное, что он жив, а она его на ноги обязательно поставит хоть и будут много трудностей.
Я верю в них smile cry


 
RinaIДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:22 | Сообщение # 168
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Calisto171, спасибо за главу! Ты права она тяжелая, но всегда есть надежда wink . Мне кажется Эдвард будет просить уйти Беллу и не один раз, но Белла вряд ли уйдет. Очень надеюсь Эдвард снова будет ходить. Спасибо! С нетерпением жду новую главу!
 
МерриДата: Среда, 13.03.2013, 21:27 | Сообщение # 169
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Глава классная!!Жду продолжения!! happy
 
Calisto171Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:35 | Сообщение # 170
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (MiMa)
Да уж наказание жестокое, но я верю в них и в их любовь.

Да, нам остается просто верить... wink
Цитата (Valysha)
Calisto171, спасибо
Главное, что он жив, а она его на ноги обязательно поставит хоть и будут много трудностей.
Я верю в них

Ты права, главное, что он остался в живых, а каким он стал и чего лишился - дело десятое, она все равно его будет любить happy

Цитата (RinaI)
Calisto171, спасибо за главу! Ты права она тяжелая, но всегда есть надежда . Мне кажется Эдвард будет просить уйти Беллу и не один раз, но Белла вряд ли уйдет. Очень надеюсь Эдвард снова будет ходить. Спасибо! С нетерпением жду новую главу!

Да, сейчас Эдвард чувствует себя обузой для Беллы, но кто бы на его месте не чувствовал себя так? А в особенности мужчины... wacko
Цитата (Мерри)
Глава классная!!Жду продолжения!!

Спасибочки! biggrin Я очень рада, что вы все читаете эту историю))) осталось совсем немного, и конец... Не представляю, как я смогу расстаться с этой историей.. surprised




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь
 
AlshBettaДата: Вторник, 26.03.2013, 18:48 | Сообщение # 171

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Потрясающе cry cry cry Жаль что все закончилось, но ведь всему когда-то приходит конец wink , поэтому желаю творческих успехов автору, и счастья нашим любимым Белле и Эдварду.
Спасибо за прекрасную историю! yahoo yahoo


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
MiMaДата: Вторник, 26.03.2013, 20:16 | Сообщение # 172
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Жалко что приходится расставаться с героями, но так хорошо что у них все замечательно. Желаю творческих успехов.

 
Nika96Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:44 | Сообщение # 173
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Calisto171, история супер! я рада за них,надеюсь автор нас еще порадует интересными фанфиками?! happy wink
 
RinaIДата: Среда, 27.03.2013, 00:35 | Сообщение # 174
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Calisto171, спасибо за потрясающую историю! Очень рада за героев наконец они вместе и счастливы, и теперь им ничего не мешает.
 
ValyshaДата: Среда, 27.03.2013, 06:59 | Сообщение # 175
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Calisto171, спасибо
Я верила, что все у них получится и они будут счастливы.
Спасибо еще раз с нетерпением буду ждать новых произведений. smile


 
Calisto171Дата: Среда, 27.03.2013, 17:09 | Сообщение # 176
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (AlshBetta)
Потрясающе Жаль что все закончилось, но ведь всему когда-то приходит конец , поэтому желаю творческих успехов автору, и счастья нашим любимым Белле и Эдварду.
Спасибо за прекрасную историю!

Это тебе спасибо!! Такое странное ощущение... Просто не могу поверить, что эта история подошла к концу.. surprised
Цитата (MiMa)
Жалко что приходится расставаться с героями, но так хорошо что у них все замечательно. Желаю творческих успехов.

Спасибо! Надеюсь, в будущем вам также будет интересно читать мои фанфики happy
Цитата (Nika96)
Calisto171, история супер! я рада за них,надеюсь автор нас еще порадует интересными фанфиками?!

Так здоорово, что вам всем понравилось! biggrin Я думаю, что скоро выложу сюда еще один мини-фик :DD
Цитата (RinaI)
Calisto171, спасибо за потрясающую историю! Очень рада за героев наконец они вместе и счастливы, и теперь им ничего не мешает.

В любом случае все равно будут проблемы, но они их будут решать ВМЕСТЕ! В этом фанфике я хотела показать, как важно просто доверять тому человеку, которого вы выбрали... wink Спасибо за то, что ты была со мной до самого конца happy
Цитата (Valysha)
Calisto171, спасибо
Я верила, что все у них получится и они будут счастливы.
Спасибо еще раз с нетерпением буду ждать новых произведений.

happy Так приятно... Надеюсь, что другие мои творения не разочаруют тебя biggrin
P.S. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь
 
БукинаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:40 | Сообщение # 177

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Хорошая история получилась!! Мне понравилось. Читалось легко,хотя в конце столько событий произошло,но все равно. Умница!


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Фанатка-баскетболаДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:29 | Сообщение # 178
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Офигительный фанф, автор молодец и спасибо!!!! Я рада за Беллу и Эдварда, у них будет МАЛЫШ!!!!! А вот Таня суч........!!! Гадюка!!! Вот не понимаю, хоть раз написали фанф где Таня нормальная, или это её клеймо быть "але-стерва-шлю..." АВТОР СПАСИБООООО!!!!!!!
 
virshikДата: Четверг, 23.01.2014, 03:23 | Сообщение # 179
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Такой счастливый конец истории! Спасибо за позитив.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Просто верь ему... (Я поверила... и ошиблась)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены