[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Просто верь ему... (Я поверила... и ошиблась)
Просто верь ему...
Calisto171Дата: Среда, 07.11.2012, 21:58 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline





Теперь у нас появилась просто замечательная обложка! Огромное спасибо ranum456)))

И еще одна бестовская обложка от Seylormoon)))) Thank you very much happy


За это прекрасное творение в виде новой обложки от всей души благодарю Vishenka♥ Огромное, как Гризли ну или Эммет, спасибки тебе!! biggrin


Название: Просто, верь ему...

Автор: Calisto171

Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер

Пейринг: Белла\Эдвард

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Angst

Саммари: Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но, что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Статус: Закончен!

От Автора: Ребят огромное вам СПАСИБО за то,что вы читаете мой, к слову сказать, первый фанфик! Ваша поддержка очень важна для меня. СПАСИБО за ваши комменты, которые заставляют меня улыбаться, и благодаря которым мне хочется писать все больше и больше. Вы самые лучшие!




СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Выпускной
Глава 2. Лос-Анджелес
Глава 3. Неожиданное событие
Глава 4. Съёмки
Глава 5. Новые друзья
Глава 6. Конец фильма
Бонус. Вечеринка у друга Эдварда
Глава 7. HAPPY END
Глава 8. Новое начало
Глава 9. Домик у озера
Бонус. Жизнь с Беллой
Глава 10. Судьба предъявляет счёт
Глава 11. Теперь я знаю: зомби - это не миф... Зомби - это я!
Глава 12. Полностью разбита
Бонус. Как одна стерва может изменить твою жизнь
Глава 13. Письмо
Глава 14. Больница
Глава 15. (Заключительная) Начать все с белого листа

Итак, как я и обещала, вот он маленький подарочек от меня к Новому Году... Трейлер я делаю впервые, так что не судите строго... И очень надеюсь, что не сильно оплошала с ним biggrin очень жду ваших комментов, так как волнуюсь ужасно


Баннер к нашей истории:


Спасибо тебе

Если вы хотите добавить баннер:

Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/41-7646-1][img]http://i54.fastpic.ru/big/2012/1221/b5/413a6cb61a4552742d244903677059b5.jpg[/img][/url]




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь


Сообщение отредактировал Calisto171 - Понедельник, 03.06.2013, 18:30
 
Calisto171Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:17 | Сообщение # 141
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (vamp_irisha)
Приветик Calisto171, Вот какая я плохая, записалась в ПЧ и даже не читала фанфик. Каюсь, последнее время как то мало стала читать фанфиков, поэтому читаю только самые полюбившиеся.
Ну, вот сегодня вероятно особенный день. Мне стало безумно скучно просто лежать в обездвиженном состоянии, я решила пошариться по сайту в поисках чего-нибудь интересного. Опа приходит оповещение о том что навоя глава в вашем фанфике... Такс думаю, если пришло оповещение значит я записана в ПЧ, а если я записана в ПЧ значит фанфик для меня в самом начале был безумно интересен.
И каково было моё удивление когда я зайдя на форум увидела 11 глав!!! Того самого фанфика который так заинтересовал меня в самом начале, кажется я даже пролог не читала, только саммари.
Спрашивается, как я могла пропустить такой фанфик?
И вот я начала читать пролог (как всегда вслух себе под нос). И моим бурчанием заинтересовался мой братик, который вскоре лежал рядом со мной на кровати и комментировал всё что я читала. (представьте: 23 летний дядя лежит рядом с такой же тётей и читают фанфик)))
Вообще сюжет не замысловатый, хотя нет, сюжет замысловатый, но в тоже время вполне простой. Именно поэтому так легко читать и воспринимать фанфик не путаясь в том или ином действии.
Очень понравился Эдвард как персонаж именно такого жанра. Не бабник, но со своими скелетами в шкафу. Любящий и заботящийся так отчаянно борющийся за свою любовь.
А вот в Белле мне чего-то не хватает... если бы я смотрела фильм, то сказала бы что она "не доигрывает".
в целом очень интересная, увлекательная, завораживающая, интригующая, легкая для прочтения история. Я надеюсь, что вскоре мы прочитаем продолжение сего произведение. Мне безумно интересно, что же будет дальше! Автор продолжайте в том же духе, вдохновения вам!

PS: У вас очень красивый трейлер. Только мне сильно настораживает концовка, мало того у меня чуть глаза из орбит не выпали когда я его посмотрела. И музыка такая подобранна, настораживающая... блин только говорите что эта история не закончится хеппи эндом.

Огоо! я даже слов не могу подобрать... спасибо! мне было очень приятно читать твой отзыв!!!! happy Насчет Беллы постараюсь исправиться biggrin




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь
 
MiMaДата: Пятница, 01.02.2013, 21:06 | Сообщение # 142
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Хорошо что она согласилась его выслушать, а не умчалась на край света и включила мозги, только теперь даже если поверит будет опасаться что это на самом деле.

 
RinaIДата: Суббота, 02.02.2013, 00:27 | Сообщение # 143
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Calisto171, спасибо за главу! Ты говоришь, глава трагическая cry . Но, Элис в роли мамочки -это что-то. Повеселила smile ! Беллу конечно жаль, но молодец что дает Эдварду шанс, не многие так сделают. Чаще всего расстаются из-за не доверия друг другу. Думаю они помирятся. Хорошая глава wink !

Сообщение отредактировал RinaI - Суббота, 02.02.2013, 00:29
 
RobSten21Дата: Суббота, 02.02.2013, 12:47 | Сообщение # 144
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мне жалко Беллу... Я бы на ее месте, сначала с Таней поговорила, что бы сравнить действия. И со свидетелями, кто видел что она там вытворяли. Надеюсь, Эдвард найдет объяснение своему поступку...
А Элис, та еще подруга biggrin смогла однако Беллу развеселить))
Жду следующую главу))


Если ты проснулся с криками "АААААА". Успокойся, значит сегодня так и должно быть:)
 
ValyshaДата: Суббота, 02.02.2013, 20:36 | Сообщение # 145
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Calisto171, спасибо
Очень надеюсь, что она поверит Эдварду и все у них наладится.
А Элис таки покажет Тане куськину мать biggrin


 
Calisto171Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:37 | Сообщение # 146
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (MiMa)
Хорошо что она согласилась его выслушать, а не умчалась на край света и включила мозги, только теперь даже если поверит будет опасаться что это на самом деле.

Да уж...) Так всегда бывает... сначала делаешь, а уже потом думаешь wacko

Цитата (RinaI)
Calisto171, спасибо за главу! Ты говоришь, глава трагическая . Но, Элис в роли мамочки -это что-то. Повеселила ! Беллу конечно жаль, но молодец что дает Эдварду шанс, не многие так сделают. Чаще всего расстаются из-за не доверия друг другу. Думаю они помирятся. Хорошая глава !

biggrin Спасибки happy Да, согласна, Элис - это нечто))
Цитата (RobSten21)
Мне жалко Беллу... Я бы на ее месте, сначала с Таней поговорила, что бы сравнить действия. И со свидетелями, кто видел что она там вытворяли. Надеюсь, Эдвард найдет объяснение своему поступку...
А Элис, та еще подруга смогла однако Беллу развеселить))
Жду следующую главу))

Когда дорогой тебе человек, будь то друг, то подруга, то член семьи или любимый, предают, очень сложно поступать рационально... все внутри тебя смешивается, и больше нет четкого разграничения... Так же и с Беллой. wink wacko

Цитата (Valysha)
Calisto171, спасибо
Очень надеюсь, что она поверит Эдварду и все у них наладится.
А Элис таки покажет Тане куськину мать

Это тебе спасибо! biggrin Да, я думаю Элис уже не остановить biggrin




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь
 
RinaIДата: Вторник, 12.02.2013, 20:00 | Сообщение # 147
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Calisto171, спасибо за главу! Неприятная история произошла с Керолайн cry . Хорошо что, у них все-таки есть чувства. Думаю Белла простит Эдварда. Жду продолжения!
 
ValyshaДата: Вторник, 12.02.2013, 21:41 | Сообщение # 148
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Calisto171, спасибо
Да иногда и в печальных событиях есть, что-то.
Кэрлайн та которая их помирит smile


 
MiMaДата: Среда, 13.02.2013, 07:47 | Сообщение # 149
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Все Беллу переклинило, пока не настрадается не даст счастью быть.

 
RobSten21Дата: Среда, 13.02.2013, 12:35 | Сообщение # 150
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Жалко Кэролайн... Не думаю что Белла, сможет его простить.
Но мне моя интуиция подсказывает, что Кэр, что-нибудь да придумает biggrin
Спасибо за главу ^^


Если ты проснулся с криками "АААААА". Успокойся, значит сегодня так и должно быть:)
 
tufelka5Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:03 | Сообщение # 151
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
можно в Пч?
 
Calisto171Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:25 | Сообщение # 152
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (RinaI)
Calisto171, спасибо за главу! Неприятная история произошла с Керолайн . Хорошо что, у них все-таки есть чувства. Думаю Белла простит Эдварда. Жду продолжения!

Это тебе спасибо за то, что еще не забросила чтение этого фика biggrin Я тоже думаю, что она его простит, но не будет ли поздно...?
Цитата (Valysha)
Calisto171, спасибо
Да иногда и в печальных событиях есть, что-то.
Кэрлайн та которая их помирит

Как говорится... Полоса черная, полоса белая, но все же это лучше, чем однообразный серый..)
Цитата (MiMa)
Все Беллу переклинило, пока не настрадается не даст счастью быть.

К сожалению это происходит с многими девушками...
Цитата (RobSten21)
Жалко Кэролайн... Не думаю что Белла, сможет его простить.
Но мне моя интуиция подсказывает, что Кэр, что-нибудь да придумает
Спасибо за главу ^^

Я рада, что ты еще со мной biggrin Кэролайн еще сыграет свою роль в этой истории, но не так, как вы все думаете... tongue
Цитата (tufelka5)
можно в Пч?

Привет) не можно, а нужно biggrin Добро пожаловать в ПЧеньки happy




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь
 
kitten2442Дата: Понедельник, 18.02.2013, 15:55 | Сообщение # 153
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Принимайте в пч happy
 
Calisto171Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:10 | Сообщение # 154
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (kitten2442)
Принимайте в пч

С огромным удовольствием happy Добро пожаловать! biggrin




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь
 
RinaIДата: Вторник, 19.02.2013, 22:50 | Сообщение # 155
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Calisto171, спасибо за разяснения! Эдвард действительно ничего не делал. А Таня, просто очень плохая но, к сожалению такие девушки есть и они портят жизнь отбивая парней. Жду продолжения!
 
MiMaДата: Вторник, 19.02.2013, 23:05 | Сообщение # 156
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Ну вот теперь он больше не будет добиваться и объяснять ей ничего и будут страдать на расстоянии, надо просто верить. cry

 
ValyshaДата: Среда, 20.02.2013, 08:58 | Сообщение # 157
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Calisto171, спасибо
Какая же все таки дрянь эта Таня. angry


 
MiMaДата: Пятница, 01.03.2013, 23:37 | Сообщение # 158
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Наказывая Беллу, накажете и Эда и всю его семью, а они не заслужили этого. Я все таки за счастливое продолжение!

 
Calisto171Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:07 | Сообщение # 159
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (RinaI)
Calisto171, спасибо за разяснения! Эдвард действительно ничего не делал. А Таня, просто очень плохая но, к сожалению такие девушки есть и они портят жизнь отбивая парней. Жду продолжения!

Да, таких полно, но не во всех случаях парень пойдет на поводу у неё, так что... остается только верить им. wink

Цитата (MiMa)
Ну вот теперь он больше не будет добиваться и объяснять ей ничего и будут страдать на расстоянии, надо просто верить.

Так всегда бывает... Где-то какая-то недосказанность может очень сильно мешать в отношениях wacko
Цитата (Valysha)
Calisto171, спасибо
Какая же все таки дрянь эта Таня.

И к сожалению, таких как она полно в нашем мире sad sad
Цитата (MiMa)
Наказывая Беллу, накажете и Эда и всю его семью, а они не заслужили этого. Я все таки за счастливое продолжение!

Хммм... С этой стороны это действительно плохо... А с другой... Это был бы ценный урок для Беллы, который она бы не забыла... Я даже не знаю, что мне теперь делать.. wink tongue




Мои фанфики:
Просто верь ему...
Он рядом
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь
 
RobSten21Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:28 | Сообщение # 160
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
все, я пошла за успокоительным.... happy вот знала же, что Эдвард, так просто не отреагирует на исчезновении Беллы....

Если ты проснулся с криками "АААААА". Успокойся, значит сегодня так и должно быть:)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Просто верь ему... (Я поверила... и ошиблась)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены