[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
AnastaciДата: Четверг, 28.11.2013, 21:26 | Сообщение # 801
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет!) Прочитала все 33 главы на одном дыхании! Очень хорошо написано, очень хорошо показаны чувства. Если не секрет, сколько примерно всего будет глав?
 
MaryKentДата: Четверг, 28.11.2013, 21:29 | Сообщение # 802
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Fruittella1897, пишу я, пишу, все будет smile Не плачьте!
Виверна,
Цитата Виверна ()
Есть у нас тут одна девушка, авторство которой видно за версту))) Катей зовут)))

Это точно smile
Цитата Виверна ()
На мой взгляд, гораздо лучше удаются рассказы с пейрингом Белла/Джейк))))

Наверное, потому что это на самом деле настоящая альтернатива. Написать хорошую альтернативу с классическим пейрингом сложнее, потому что надо сказать что-то новое и лучшее, чем есть в оригинале. Но попробовать было интересно smile Я никогда не писала про вампиров, никогда не писала альтернативу и никогда не писала что-то, так плотно связанное с Сагой) Люблю эксперименты, даже если они не всегда удаются. Зато начинаешь понимать свои сильные и слабые стороны smile

Добавлено (28.11.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Anastaci, спасибо smile Рада новому читателю!

Цитата Anastaci ()
Если не секрет, сколько примерно всего будет глав?

Около 60 smile
 
ВивернаДата: Четверг, 28.11.2013, 21:42 | Сообщение # 803

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
Написать хорошую альтернативу с классическим пейрингом сложнее, потому что надо сказать что-то новое и лучшее, чем есть в оригинале.

У меня складывается впечатление, что в канонической интерпретации Эдвард и Белла плохо друг другу подходят. Во всяком случае, когда я начинаю размышлять над тем, что мог найти юноша, родившийся в конце девятнадцатого века и проживший на земле больше ста лет, в классической американской девочке, то не могу придумать ничего, кроме зова крови и того факта, что он не слышит ее мыслей))) Просто влюбился - не катит. Влюбленность - это гормоны, а у вампиров их нет.

Добавлено (28.11.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Цитата MaryKent ()
Около 60

Уехать бы куда-нибудь на год, а потом вернуться и прочитать все залпом))) Но я не выдержу, я даже по Северному полюсу буду бегать в поисках вай-фая, чтобы проверить обновление)))

Добавлено (28.11.2013, 21:42)
---------------------------------------------
Цитата MaryKent ()
Около 60

Так, автор, предупреждаю сразу, если отношения Эдварда и Беллы завяжутся в шестидесятой главе, я буду ругаться. Долго, громко и витиевато. Я хочу насладиться их отношениями, а не фантазировать о том, как у них там все складывается после финальной сцены с первым поцелуем....


Теперь у меня есть мой личный ангел...

Сообщение отредактировал Виверна - Четверг, 28.11.2013, 21:43
 
MaryKentДата: Четверг, 28.11.2013, 21:46 | Сообщение # 804
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Я сейчас с телефона уже, ответить не смогу. Но завтра отвечу и про мое виденье канона, и про то, когда ждать отношений. Но могу сказать, что они будут не в последних главах, а раньше. Так что ругаться не надо, автор хороший:)

Добавлено (28.11.2013, 21:46)
---------------------------------------------
Я сейчас с телефона уже, ответить не смогу. Но завтра отвечу и про мое виденье канона, и про то, когда ждать отношений. Но могу сказать, что они будут не в последних главах, а раньше. Так что ругаться не надо, автор хороший:)

 
AnastaciДата: Четверг, 28.11.2013, 21:50 | Сообщение # 805
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Будем ждать)
 
ВивернаДата: Четверг, 28.11.2013, 21:59 | Сообщение # 806

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
Но могу сказать, что они будут не в последних главах, а раньше. Так что ругаться не надо, автор хороший:)

Я в этом не сомневаюсь))) Просто предупредила заранее, что я читатель капризный и нервный)) Ну и заодно на маленький спойлер напросилась.


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
ZharKoДата: Пятница, 29.11.2013, 13:34 | Сообщение # 807
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Цитата Froid_Sang ()
про твои "Поцелуи" идёт речь) такой почти бесконтактный СЕКС, что был полный снос башки, я прям захлёбывалась собствеными эмоциями! Так что порой секс может бчть в взглядах, легких, почти невесомых прикосновениях такой, что стекаешь под стол лужицей.

а можно полное название? очень хочется такую вещь почитать!


 
IlsiyaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:56 | Сообщение # 808
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
С ужасом обнаружила, что не ответила на огромное количество интересных отзывов. Побила сама себя по голове, так что исправляюсь

Ох, Автор, отлично понимаю. Саму учеба закручивает, что и 33 главу не откомментировала, хотя прочитала давно, и на долгое отсутствие ответа не ругаюсь. Всего лишь как типичная девчонка жду реализации пейринга и наслаждаюсь тем, что есть на данный момент. А есть немало. И нужно же иногда студенту отлипать от анатомии, а тут отличный повод wink Посмотреть, что сотворила в очередной раз Наша Белла, всегда интересно. Это же ходячее приключение biggrin Спасибо, Мария,что пишите, что выкраиваете время, чтобы прочитать комментарии всех и ответить.Все-таки это очень приятно, когда сам автор дает пояснения. smile


Сообщение отредактировал Ilsiya - Воскресенье, 01.12.2013, 02:59
 
ВивернаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 04:33 | Сообщение # 809

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Я до сих пор жду авторское видение канона)))

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
AnastaciДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:17 | Сообщение # 810
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
И я))
 
renecmiДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:39 | Сообщение # 811
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Вы так классно передаёте атмосферу, которая царит вокруг героев, все чувства, что они испытывают! Знаете, не устаю поражаться, какой же Кинг гнилой человек!
Спасибо Эдварду, а то неизвестно чем бы всё закончилось для Розали, хотя думаю, что до убийства не дошло бы, ведь капитан слишком труслив, а он просто испугался за свою шкуру, интересно, что же означали её слова?
Хорошо хоть эта сволочь - Хенриксен не успел ничего сделать Аише!
Всё-таки в душе живёт надежда, - когда-нибудь он получит по заслугам!
Очень надеюсь, что план Беллы сработает, только вот почему же ей так не везёт, Эдвард и этот вездесущий Феодоракис со своим блокнотом появились в самый "подходящий" момент.)
Мне безумно понравилось, так захватывающе, невероятно интересно!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :)))
Желаю побольше свободного времени, и пусть муза вас не покидает. smile
Можно в ПЧ?
 
MaryKentДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:38 | Сообщение # 812
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Anastaci, Виверна, простите, что так долго не отвечала, на выходных была только с телефона...
Вкратце мое обещанное видение канона smile
Цитата Виверна ()
У меня складывается впечатление, что в канонической интерпретации Эдвард и Белла плохо друг другу подходят. Во всяком случае, когда я начинаю размышлять над тем, что мог найти юноша, родившийся в конце девятнадцатого века и проживший на земле больше ста лет, в классической американской девочке, то не могу придумать ничего, кроме зова крови и того факта, что он не слышит ее мыслей))) Просто влюбился - не катит. Влюбленность - это гормоны, а у вампиров их нет.

Насчет просто влюбился - согласна, не катит. Так что у меня такая версия, наверное, спорная, но единственная, которая мне кажется понятной, - он нашел в ней возможность хотя бы немного почувствовать себя живым человеком. И это напрямую связано с тем, что он не слышит ее мыслей. Все остальные человеческие и вампирские девушки для него открытая книга, и их лицемерие, глупость, подлость, вообще все мысли и желания для него очевидны, тогда как все это если даже у Беллы и имеется, остается для него скрытым. Получается, она вообще единственная девушка, с которой он может быть рядом и не офигевать от ее ограниченности, хитрости и других каких-то негативных сторон личности. Плюс она еще и человек. А он сам в себе вампирскую сущность ненавидит. И рядом с ней он хотя бы частично может почувствовать себя не сверхъестественным существом, читающим мысли, а человеком. Рядом с ней он хотя бы на какое-то время может почувствовать себя таким, каким он был до обращения, обычным семнадцатилетним девственником biggrin Я, наверное, очень коряво изъясняюсь cool Но в общем, мне кажется, Эдвард сам придумал Белле богатый внутренний мир ( biggrin ) просто потому, что понятия не имел, что у нее там в черепушке happy И влюбился в свою мечту о человечности. Как-то так smile Ну, и зов крови само собой тоже сыграл свою роль. Но будь это только зов, он бы ее просто сожрал biggrin Так бороться с жаждой можно только из искренних побуждений smile
renecmi, конечно, можно smile Скоро продолжу отвечать на комментарии)))


Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 02.12.2013, 19:54
 
ВивернаДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:56 | Сообщение # 813

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
Так что у меня такая версия, наверное, спорная, но единственная, которая мне кажется понятной, - он нашел в ней возможность хотя бы немного почувствовать себя живым человеком.

Очень спорная версия)))) Но наиболее правдоподобная, как это ни печально. Майер создала совсем уж примитивный образ девушки. Я допускаю, что столетний вампир мог очароваться и полюбить обычную человеческую девушку, если бы она действительно была необыкновенной. Мила, умна не по годам, мудра, нежна, самоотверженна... ну и так далее)))


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
MaryKentДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:05 | Сообщение # 814
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Виверна, мне кажется, столетнего вампира как раз еще может очаровать такая девушка, просто своей естественностью и наивностью и этой самой загадочностью благодаря закрытости ее мыслей, а вот трехсотлетнего или тысячелетнего уже точно нет. Сто лет даже для человека возраст достижимый, психология такого существа еще не так отдалена от человеческой. Вот тысячелетнему уже определенно нужна будет особенная девушка. Аро бы в Белку не влюбился biggrin Вот для дела использовать - это запросто biggrin
 
ВивернаДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:29 | Сообщение # 815

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
MaryKent, согласно интерпретации Майер, вампиры не меняются. Вообще, это странно... Странные существа со странной душевной организацией)) Я, наблюдая за собой, замечаю, как меняюсь, как уходят многие, ранее значимые для меня вещи, на смену им приходят совсем другие, которые раньше для меня значения не имели. А вот у вампиров оно как? В семнадцать я любила голубоглазых брюнетов со смазливым личиком, сейчас все чаще ловлю себя на заинтересованных взглядах в сторону мужчина типа Криса Хемсворта, Джареда Падалеки и Джея Райана))) Особенно, когда они с голым торсом куда-то бегут))) Мне кажется, у вампиров так быть не может....

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
ValerianneДата: Среда, 04.12.2013, 16:04 | Сообщение # 816

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
Насчет просто влюбился - согласна, не катит. Так что у меня такая версия, наверное, спорная, но единственная, которая мне кажется понятной, - он нашел в ней возможность хотя бы немного почувствовать себя живым человеком. И это напрямую связано с тем, что он не слышит ее мыслей. Все остальные человеческие и вампирские девушки для него открытая книга, и их лицемерие, глупость, подлость, вообще все мысли и желания для него очевидны, тогда как все это если даже у Беллы и имеется, остается для него скрытым. Получается, она вообще единственная девушка, с которой он может быть рядом и не офигевать от ее ограниченности, хитрости и других каких-то негативных сторон личности. Плюс она еще и человек. А он сам в себе вампирскую сущность ненавидит. И рядом с ней он хотя бы частично может почувствовать себя не сверхъестественным существом, читающим мысли, а человеком. Рядом с ней он хотя бы на какое-то время может почувствовать себя таким, каким он был до обращения, обычным семнадцатилетним девственником
плюс бесконечность.
Цитата MaryKent ()
Но в общем, мне кажется, Эдвард сам придумал Белле богатый внутренний мир ( ) просто потому, что понятия не имел, что у нее там в черепушке И влюбился в свою мечту о человечности. Как-то так Ну, и зов крови само собой тоже сыграл свою роль. Но будь это только зов, он бы ее просто сожрал Так бороться с жаждой можно только из искренних побуждений

И еще раз плюс бесконечность. Он влюблен только в свои мечты.


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
AnastaciДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:37 | Сообщение # 817
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
MaryKent, скажите, пожалуйста, когда примерно выйдет продолжение?)
 
ВивернаДата: Вторник, 10.12.2013, 20:46 | Сообщение # 818

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Серьезно??? Я тут страдаю от того, что на моем компьютере полетело видео-карта, терзаю ноутбук мужа, а тут еще даже новой главы нет????

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
MaryKentДата: Вторник, 10.12.2013, 21:19 | Сообщение # 819
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Anastaci, Виверна, надеюсь, скоро wink Честное слово, пишу, когда есть возможность. Но у нас на работе появился дополнительный объем, дома тоже дел много sad Ничего не успеваю. А главу, написанную тяп-ляп, выкладывать совесть не позволяет. Поэтому могу только пообещать, что выложу ее как можно быстрее. Понимаю, что меня уже хочется убить за два таких пропуска в два месяца подряд и за отсутствие ответов на комменты, но все как-то сразу навалилось sad
 
ЛисёнoкДата: Среда, 11.12.2013, 01:51 | Сообщение # 820

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
MaryKent, Мы смиренно ждем твоего возвращения! Разгребайся с делами и приходи)))

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены