[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
ТаСя90Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:35 | Сообщение # 501
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
дааа !!! А Беллке как всегда везет!!! :-) то какая-то жгучая хрень, то теракт, то зубы!!! А теперь вообще засада!!! Надеюсь все обойдется без потерь!!!
Глава просто блеск !!!
С нетерпением жду продолжения!!! ;-)
 
TUTIKДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:17 | Сообщение # 502
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за главки. Прочитала с удовольствием.
 
Кейт)Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:34 | Сообщение # 503
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
огромное спасибо за главу)
 
♔Zaro4ka♔Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:40 | Сообщение # 504
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Вот прям как пятой точкой чувствовала, что лейтенант прав! surprised


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
megДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:48 | Сообщение # 505
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Я уже говорила, что после такой главы не знаю, что писать. Мне было так интересно и атмосферно читать, что какой-то анализ почти невозможен. При всем многообразии эпизодов в этой насыщенной главе я даже не могу выделить любимый. Я просто прожила с героями эту главу. Маш, ты все время требуешь здоровой критики. Наверное, огрехи какие-то можно накопать, но история так погружает, что с первого же предложения забываешь об этой твоей просьбе. И совершенно не хочется перечитывать, чтобы поковыряться. Хочется перечитывать, чтобы погрузиться. И эта глава в этом смысле очень сильная. Я даже запахи, мне кажется, чувствовала...
Концовка - класс, мы все ждали неприятностей, в конце-концов идет война. И я очень рада, что ЭлТи и Белла рядом в этот момент.
Маша, от всей души желаю тебе богатырского здоровья и свободного времени. Да, это эгоистичный намек! wink
 
cosineДата: Вторник, 30.04.2013, 08:42 | Сообщение # 506

Группа: VIP
Сообщений: 214
Статус: Offline
спасибо огромное за такое продолжение)
с каждой главой затягивает всё больше и дальше) smile
Кинг-сволочь
Эмм-отличный дружище,как всегда!
и надеюсь Белль и Каллен без ранений и всяких нехорошестей выкарабкаются из сложившейся ситуации...


 
облачкоДата: Вторник, 30.04.2013, 09:09 | Сообщение # 507
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Мария, большое спасибо за долгожданное продолжение!
Очень не понравились всякие нехорошие намеки и взгляды Кинга на Беллу - руки прочь от девушки! А также свои сальные взгляды и похотливые мысли! До открытого домогательства он не дошел, и слава Богу! Если бы дошел, то думаю, Белла сказала бы об этом Эмметту и Элис, последствия могли бы быть необратимыми. И это не считая скандала с Роуз!
Если бы не пьяные заморочки Каллена, то можно считать, что поездка в Баграм прошла успешно - даже к дантисту попала Белла, на концерте была, Джейкоба встретила, отпугнула Кинга. Зря Эдвард выпил, и похоже, больше, чем рассчитывал. Напугал Беллу своими высказываниями, сам чуть не вляпался. Хорошо еще, что Кинг не сообразил - а как Каллен узнал, что Белла именно в этом номере ночевала, ведь она должна была быть в другом месте?
И вот теперь засада на дороге. На войне как на войне, но очень страшно!
 
ZharKoДата: Вторник, 30.04.2013, 11:54 | Сообщение # 508
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Пришло время вылезти из кустов, поприветствовать талантливого автора и сказать огромное спасибо за такую красочную и живую историю! Для меня самым главным критерием для прочтения является живость разворачивающихся действий)) В смысле я люблю "смотреть" истории. Вот эта одна из немногих, которая зацепила этой возможностью. Я вижу героев как живых людей с их достоинствами и недостатками, неоднозначными поступками в различных ситуациях, со своим богатым и не очень жизненным опытом. Неторопливое повествование позволяет рассмотреть персонажи со всех сторон и переживать вместе с ними. Еще раз огромное спасибо, прошу записать меня в списочек постоянных читателей!

 
OpiymДата: Вторник, 30.04.2013, 13:26 | Сообщение # 509
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Благодаря стараниям Элис и Беллы Кален попал на концерт и поговорил с дочерью, а ведет себя с ними как очень неблогодарная скотина. Ему бы дифирамбы им петь, а он эх... angry
Да, а Белле прям очень везет, то неудачная шутка (как то и на шутку это уже не смахивает), то Кинг со своим заигрывание, то зуб больной и напоследок пьяный Дракула. Невезет так невезет. И самое строшное - нападение! Надеюсь с нашими героями ничего плохого не произойдет, а вот Кинга можно немного потрепать. biggrin
Спасибо большое за продолжение, с нетерпение ожидаю следующую главу.
 
marina2012Дата: Вторник, 30.04.2013, 14:27 | Сообщение # 510
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
MaryKent огромное спасибо за главу!ожидание того стоило!!!!!!!!!Ох уж этот Кинг. angry .значит надоела ему"походно-полевая "жена" блондинка,решил на брюнетку начать охоту....мерзавец!И когда это Кинг успел на Беллу глазки свои "продажные"положить?...С беспилотным самолетом вообще странная история произошла,уж не Кинг "помог" ему пропасть...? dry Белла как всегда в своем репертуаре:решила к стоматологу сходить..... smile , наш "агент ФБР Белла" как всегда на высоте:и Лорана вычислила(кстати чего это Лоран решил над Беллой пошутить?)и про дронов и лагерь талибов подумала верно(надеюсь!),и пьяного Эл Ти прикрыла,и талончик на видеосвязь для Каллена приобрела!!!!Окончание главы surprised .....очень тревожно на душе.... надеюсь,что Белле выпадет реальный шанс показать свои способности в стрельбе!!!!И Кингу пусть достанутся"серебряные пули"в мягкое место biggrin Эммет-друг с большой буквы!!!!Бедный,бедный Эл Ти..от Кинга выговор получил,и друг "Козлом Билли" назвал biggrin Бадди просто"душка"!!!!Очень хотелось бы на танцующего и поющего Каллена посмотреть biggrin ,пьяный Эл Ти и Ницше-это серьезно cry еще раз спасибо за главу! вдохновения вам!ждем продолжения!!!!!
 
ValerianneДата: Вторник, 30.04.2013, 17:48 | Сообщение # 511

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
ОМЕ, значит, Козел?
Автор, добей меня! biggrin


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
HELLIДата: Вторник, 30.04.2013, 19:19 | Сообщение # 512
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за долгожданную главу! tongue Как всегда было интересно читать про жизнь на базе – такую насыщенную в этой главе, переплетение отношений и отношенческих проблем, приключения, трудности и радости героев. Несправедливость и грязь, которые преследуют Эдварда и Беллу, к сожалению очень жизненны и реальны. dry Разговор Эдварда с английским майором очень тронул – как солнце среди туч показалось настояшее лицо лейтенанта Калена. smile И от радости в такое приключение с Бадди вляпался... sad Если бы не Белла... И благодаря ее находчивости, позволившей достать талончик на связь, появилась, возможно, первая, еле заметная трещинка в китайской стене, заслоняющей от Эдварда истинную Беллу. Последний эпизод главы – страшно и тревожно за героев. sad Чем закончится эта засада для Беллы, Эдварда и Джейка… dry

- Белла, он потребовал привести тебя к нему, – с сочувствием посмотрела на нее Элис. – Держись. И береги шею...
Белла как никогда близка к превращению в вампира. biggrin

Пока они шли к казарме, Белла успела мысленно попрощаться с родителями, с Анжелой, с Эмметом и со всем миром.

Но весь образ настоящего мужчины и достойного офицера портили его двухслойные глаза.
Да, глазами обманывать труднее всего. dry

И сейчас эти неприятные глаза смотрели на Беллу с покровительственной нежностью.
Вот козел, однако… Чуть не стошнило от отвращения. Как и Беллу, оказывается:
- Да, сэр, как и совместное боевое задание, – не удержалась Белла, которую от Кинга тошнило так же, как Каллена от сотрясения.
Кинг, наконец, ушел, и Белла зашипела, как тасманский дьявол.

Очень нравится такая Белла. friends Тасманский дьявол… biggrin Не обломится Кингу.

- Да, он хочет увидеть того, кто намазал клеем его клыки, – сказала Белла. – Один свидетель указал ему на вас.
Ох, Белла детективом могла бы быть, в два счета его расколола, взяв на понт. Правда, детектив из нее пока неопытный… dry
Милье повернулся к Белле и своими карими, как будто отливающими красным, глазами так посмотрел на Беллу, что у нее поджилки затряслись.
Вампиры бывают и в реале – пусть и несколько другие, не зря же про них столько легенд придумано. wink

- И давно ты играешь в покер? – в шоке посмотрела на друга Белла.
- С десяти лет. С дедушкой и его друзьями, – пояснил он с улыбкой. – Они меня всем примочкам научили. Дедушка мне как-то сказал: «В покере главное – не быть идиотом, но идиотом выглядеть». И как видишь, система работает!

Вот это да… surprised А Эммет не так прост, как кажется. smile Как-то даже захотелось самой научиться играть. Правда не уверена, что получится соответствовать главному правилу этой игры. biggrin

– Ваш костюм женщины-кошки мог принести вам пару голосов, но уж точно не первое место.
Хорошо съязвил Эдвард насчет Беллиного костюма. biggrin

Ван Клиберн? Почему Ван Клиберн? Каллен что, еще и на пианино умеет играть?
О, еще один канонический талант Эдварда. smile

Ты ведь так долго ее добивался, что когда она тебе, наконец, дала, мы с парнями сами как будто девственность потеряли!
Ну очень образно рассказал этот Бадди про счастливую часть несчастливой любви лейтенанта Каллена. biggrin

К тому же большинство выпускников Аннаполиса потом всю жизнь просиживает штаны в кабинетах. А я не так представляю себе настоящую военную службу.
- Вы только что оскорбили весь офицерский корпус армии США, – ухмыльнулся Каллен.
- Только тех, кто видит в солдатах фигуры на шахматной доске, – проговорила Белла. – А не людей.

Хорошо-то как сказала Белла. wink

- Да, вам не стоило идти в Аннаполис и вообще в армию идти не стоило, – произнес Каллен. – Мы все здесь не люди, а личный состав. А те, кто думает иначе, становятся либо мертвыми героями, либо пациентами психушки.
Белле так и хотелось спросить, а кем видит себя в будущем Каллен, если верит в такую теорию.

Интересный вопрос, тем более, что для скептицизма Эдварда я вижу очень много оснований. wink

- Вам везет с приятелями, – хмыкнул Каллен. – Идите, рядовой. Я в полной мере оценил ваше умение везде пролезать без мыла.
Нет, ну вот захотелось Эдварду опять клыки в рот вклеить. angry

И как люди с такими похожими литературными вкусами могут быть настолько разными?
Может, они не такие уж и разные. wink Тем более, что Белла уже замечает, что
все-таки и в Дракуле есть что-то человеческое. smile

- Сэр, у меня отдельная комната в гостинице, – произнесла Белла. – Давайте, его ко мне приведем. И я за ним послежу. У меня его до утра никто не увидит.
Вот какие приключения у них в Баграме получились. surprised Типа первая ночь вместе под одной крышей. biggrin И боюсь я, что насчет у меня его до утра никто не увидит сработает закон подлости. dry А если это будет капитан Кинг, то это будет закон суперподлости. wacko

- Будут проблемы – во всем виноват я, – сказал Бадди.
Ну, Бадди, по крайней мере, честным парнем оказался (при всем своем раздолбайстве), хотя попадись Эдвард Кингу – честность Бадди его не спасет. cry

- Цветочки лучше растут на дерьме, сэр, – вырвалось у Беллы, и Каллен расхохотался, как ненормальный:
Белла и впрямь глубокомысленна, как Конфуций. biggrin

- У тебя был выбор. А ты сама в эту бездну прыгнула. Посмотри на меня. Меня бездна уже пожевала и выплюнула. Ты знаешь, я кто, рядовой Свон? Я отрыжка бездны!
Под пьяную лавочку и с помощью Ницше Эдвард очень образно и точно Белле про войну рассказал. wink dry

Повернувшись, она увидела Каллена. Он сидел на кровати и смотрел на нее взглядом человека, который только что вышел из десятилетней комы.
biggrin И надо же, первое, что он увидел после десятилетней комы - рядовой Свон...
Когда они сели в самолет, Каллен повернулся к Белле и сказал:
- Если я сделал что-то... неподобающее, я приношу свои извинения.

Небось, именно про это он и пытался вчера вспомнить – как далеко он зашел с рядовым Свон в непотребстве. biggrin

- А вы читали Ницше? – хмыкнул Каллен. Он был в шоке и от себя, и от Беллы.
Бедный Эдвард… sad biggrin Двойной культурный шок за одну ночь. Во-первых, так напился, во-вторых – рядовой Свон читала Ницше. biggrin

И в этот момент до них донесся звук пулеметной очереди.
Белла вздрогнула.
Это была засада.

Боже, как страшно за героев. sad Все трое попали в такую передрягу. И что теперь скажет Кинг про «панику» Эдварда?! angry Очень жду следующую главу, очень волнуюсь за наших ребят. sad

Цитата (meg)
Маш, ты все время требуешь здоровой критики. Наверное, огрехи какие-то можно накопать, но история так погружает, что с первого же предложения забываешь об этой твоей просьбе. И совершенно не хочется перечитывать, чтобы поковыряться. Хочется перечитывать, чтобы погрузиться.

Полный ППКС этим словам. Если нравится (особенно – если нравится сильно) не замечаю огрехов, а специально искать блох не хочу – я читатель, а не критик. smile



 
Nina666Дата: Среда, 01.05.2013, 00:02 | Сообщение # 513
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
только сегодня посмотрела видео к фанфу, и честно говоря, пока слабо представляю, что Белла поцелуется с лейтенантом... слишком они далеко друг от друга (эмоционально). симпатия Кинга вообще неожиданна - вроде тесно они не пересекались, если только ему свежатинки захотелось. очень надеюсь, "поджопник" в какой-нить форме ему потом от начальства достанется! в этой ситуации - засаде - надеюсь Белле представится шанс проявить себя, а пехота не понесет серьезных потерь!
 
АдиДата: Среда, 01.05.2013, 18:12 | Сообщение # 514
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
MaryKent, спасибо огромное за главу. После прочтения и не вспоминаешь о долгих днях ожидания - это того стоит! Это просто нереально классно...Точнее наоборот - очень реально: живешь, дышишь с героями, видишь их глазами. Такое погружение просто завораживает, спасибо. Засада в конце главы surprised , Эд после сотрясения, Джейк только из госпиталя... только бы Кинг обузой не был.
 
Фанатка-баскетболаДата: Четверг, 02.05.2013, 14:31 | Сообщение # 515
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Спасибо за главу, очень интересный фанф, очень нравится, я в ПЧ, автор не с терпением жду проду)))))УДАЧИ!!!
 
medikkosmДата: Четверг, 02.05.2013, 17:45 | Сообщение # 516
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Читаю с огромным удовольствием и нетерпением,очень захватывает.Спасибо автору
 
marina2012Дата: Суббота, 04.05.2013, 10:42 | Сообщение # 517
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
MaryKent,поздравляю вас с победой! Вдохновения вам!
 
терминаторДата: Суббота, 04.05.2013, 12:40 | Сообщение # 518
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Какой же милый Эммет biggrin
Спасибо happy
 
Фанатка-баскетболаДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:32 | Сообщение # 519
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я надеюсь, Эдвард начнет лучшее относиться к Белле, очень интересно)))
И в этот момент до них донесся звук пулеметной очереди.
Белла вздрогнула.
Это была засада.
УЖАС! ЧТО ЖЕ БУДЕТ?!
ЖДУ ПРОДУ! УДАЧИ АВТОР!
 
СвиряДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:22 | Сообщение # 520
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
MaryKent, спасибо за проду. И смех и слезы... все, как положено. Чего не ожидала, так того, что Кинг западет на Беллу, я думала, что ему пышнотелые, аппетитные дамы нравятся. Или это такой ход, что бы Роуз нашла утешение в объятиях Эмета. happy А Кинга может быть ранить в перестрелке и отправить домой? wink Мечты, мечты... Наверное все так просто не кончится, таким, как он везет и...оно не тонет. И он еще попортит жизнь и нервы ГГ. Я никогда не могла предугадать следующие шаги автора.
Надеюсь Белла проявит себя в бою, появится такая возможность и Эду пора увидеть, какая надежная эта девочка и на нее можно положиться в любой ситуации.
Спасибо за разнообразие эмоций во время чтения, это нечто!


Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены