[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
MaryKentДата: Пятница, 05.04.2013, 20:43 | Сообщение # 441
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
silencenaoborot, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (silencenaoborot)
Улыбнул момент с игрой "правда или действие",ох уж эти озабоченные морпехи)))

А то biggrin Это же молодые парни, да еще и полгода без секса. Тут не та страна, чтобы быстро найти себе шлюху, а походно-полевые жены только командирам положены cool
Цитата (silencenaoborot)
Элис такая Элис,везде всё пронюхает,ей прям нужно быть в курсе всего и вся,что творится на базе)Откуда она роет информацию Бог её знает)

Да, она тут любит посплетничать))) Но с другой стороны, а чем еще заняться в свободное от работы время такой активной девушке smile Вот она и суется в чужие дела)))
Цитата (silencenaoborot)
Джаспер...хм,я думаю у него дома есть что-то похожее на коллекцию старого оружия.)

Конечно, есть. И старинные ружья, и седла, и вообще все что положено настоящему техасцу и патриоту biggrin
Цитата (silencenaoborot)
Боже,мы наконец увидели события с колокольни Эдварда,это было интересно...особенно запомнилась одна его мысль в сторону Беллы..."сексуальная малолетка",пхахахахах)))

biggrin Ну так, он все-таки мужчина, может оценить женские прелести))) Правда, в первую очередь они его не привлекают, а бесят, потому что один раз он уже на прелести повелся и больше не хочет наколоться smile
Цитата (silencenaoborot)
Очень тронул момент в каюте лейтенанта Каллена,книги,гитара,фотография дочери...Я думаю кроме работы и подтрунивания над окружающими эти вещи в его жизни играют главенствующую роль на данный момент...не представляю что с ним будет,если его еще лишат общения с дочерью...Кстати,на счет музыки,если он действительно занимается чем-то таким,то в душе,настоящий Эдвард очень нежный человек,даже ранимый,я общаюсь с музыкантами,такие люди-тонкие и чуткие.

Он кстати еще и на пианино играет smile Но про это вспомнят в следующей главе) А насчет ранимости - так и есть, Эдвард вовсе не бесчувственная скотина. И рада, что обстановка его каюты наводит на эту мысль. Мне именно это и хотелось показать этой сценой smile Впрочем, это ведь видно и по его отношению к родителям, к дочери, по тому, как он в свое время быстро и безоглядно влюбился, как настоящий романтик) Просто сейчас он считает, что его взводу в качестве командира нужен не нежный мальчик, а настоящий офицер, поэтому он старается быть прагматичным, суровым и жестким, как в общем-то и положено при такой ответственности и в таких условиях. К тому же в его жизни было слишком много плохого, чтобы это не отразилось на его характере... Есть те, кто не ожесточается от невзгод, как например Зафрина. Эдвард не так силен духом, но к счастью, не сломался полностью. Тот Эдвард в нем еще остался, что и видно по его вещам smile
Цитата (silencenaoborot)
Белле бы не помешало набраться смелости в отношении Каллена...Ну как она сможет нормально функционировать если шугается каждого его взгляда?Сейчас я так понимаю видеться они будут часто,ей нужно перебороть свой страх перед ним.Нельзя так.Одно дело когда человека боишься за какие-то поступки которые угрожают тебе физически,но ведь он просто прикапывается к каждой мелочи ,переиначивает её,и делает неверный вывод.Все его слова,оскорбления,угрожающие взгляды,ничем ей не грозят,она ничего плохого не делала,выполняет свою работу вроде НЕПЛОХО)

Ну, да, само собой, его не нужно именно бояться. Но ведь это на самом деле неприятно, когда кто-то постоянно насмехается над тобой, поэтому она его и избегает. Он никак не влияет ни на ее службу, ни на ее жизнь, но ее бесят его насмешки. Конечно, Белле стоило бы просто плюнуть на него. Но это сложно сделать, когда он все время рядом и постоянно над ней стебется biggrin
Цитата (silencenaoborot)
Кстати Белла с Эдвардом действительно имеют много общего...Прям даже удивительно,как автор сплел таких персонажей,вроде разные,но такие похожие...)

Рада, что это заметно) На самом деле у них очень много общего, но пока что они оба предпочитают это не замечать)))
Цитата (silencenaoborot)
Вопрос:А у Эдварда остались какие-то чувства к бывшей жене?Было бы интересно почитать об их истории..или хотя бы узнать по подробнее,что же там все таки случилось.

Их история еще всплывет. Так что у вас будет возможность больше узнать о первой неудачной любви нашего лейтенанта) Но насчет чувств могу сказать, что осталась только злость. Любовь там на самом деле прошла. Когда она лишила его дочери, он настолько в ней разочаровался, что тут же перестал любить. Для него любовь без уважения существовать не может.
Цитата (silencenaoborot)
Мой любимый момент в этой главе конечно же вой и рычание Эммета с Беллой...)))Балонки блин)))Когда читала сразу вспомнила песню Нюши-Вою на луну.)

Даааа))) Они было просто шикарны smile Умеют морпехи веселиться))))
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile Всегда рада твоим комментариям)))
zvezda5967, спасибо огромное за комментарий smile
Цитата (zvezda5967)
Что Белла делает не так??? Почему вампирчик ей не верит??? Ведь это обидно!!!

Да конечно обидно. Но будем справедливы - пока что Белла ничем не показала, что она может что-то большее, чем учет боеприпасов. Зато краснеет она так знатно, что создает впечатление глупенькой малолетки.
Цитата (zvezda5967)
Надеюсь Эд выздоровеет, и снимет это нелепое обещание с Беллы??? Может у них еще есть шанс "помириться"?

Скоро узнаем) Им предстоит веселая поездочка smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
терминатор, спасибо большое за комментарий!
Цитата (терминатор)
Эдвард не воспринимает Беллу всерьез ,считает её просто девчонкой ,что расстраивает . Я думала что на словах " хочу убивать " он отправит ее к психиатору

Что поделаешь, придется ей потрудиться, чтобы изменить его мнение. Ничто на войне легко не дается. А насчет слов))) К счастью, Эдвард не воспринял ее слова всерьез) Впрочем, и она имела в виду не совсем это. Она не просто убивать хочет. Она хочет убивать тех, кто угрожает ее друзьям. А это другой мотив smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile

И еще немного афганских приколов biggrin Вот чем занимаются в свободное время эти суровые люди cool

Afghan Style в исполнении британских военных инженеров и не менее креативных американских военных smile



и еще:


Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 26.04.2013, 20:58
 
ЧаруськаДата: Пятница, 05.04.2013, 20:58 | Сообщение # 442
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Машенька, прости меня - реал затягивает... Но твою историю, захватывающую и динамичную я читаю. И голосую - Поздравляю!!! Первое место законно твое в этом списке. Жаль только, что не отписываюсь на форуме... Да что там! Как Би на войну - так я и молчу. Не потому что сказать нечего - твои главы не оставляют равнодушными. Скорее, я сейчас похожа на подглядывающего в замочную скважину, в любую щелочку, из-за угла))) Подглядываю за Эл Ти! Вот чего он вцепился в малютку Свон?))) Как коршун над ней - туда не ходи, это не делай... Меня последние главы накрывает от их взаимодействия. Он неосознанно ее оберегает что ли... Даже вот сейчас: При условии, что убивать вы будете только крыс в своем арсенале. Но наша девочка... В общем она уже знает, чего хочет. Или как он переживает - что же выберет Би - правду или действие;))
Про остальное: Двуликую жаль. Но ведь это сплошь и рядом((( И не только в армии. Часто с лица воду пьют, а не в душу пытаются заглянуть. Понять. Праздник - классный! Оборотни - радуют! Взяли Би в свою стаю!!!
О! И вот сейчас подумала... И них же татушки одинаковые... И они вместе едут... А не будет ли там не эротического, но момента? wink biggrin
Спасибо, Маш! Огромное!


ККС
 
Белль0435Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:59 | Сообщение # 443
Каллен

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Спасибо за потрясающее продолжение))Прочитала на одном дыхании! Эммету действительно подойдет образ Халка Он будет такой милый мишка-Халк Уитлоку то нравиться наша Тинкербелл... вообще праздник получился хорошим... Белла молодец! Она понимает, что для Каллена эта поездка важна, это шанс поговорить с Карли...А Дракула как всегда подумал, что Би ищет подход к нему, подлизывается... Благодаря Би у Дракулы будет хорошое настроение и наверно проблемы.. biggrin .. biggrin
А теперь Корпус и вовсе вышвыривает ее за ворота базы, как ненужную вещь, из-за шрамов, которые она получила на службе?! Боже, как такое вообще могло случиться? Им стыдно показывать ее рекрутам? Да им гордиться нужно морпехом, который остался верен Корпусу, несмотря на свою навсегда искалеченную жизнь, и все делает, чтобы воспитать новых дьявольских псов для Дяди Сэма вот тут Би полностью права.
Двуликую жалко.. Надеюсь, что ее вернут... Белла тоже подписалась, и Каллена убедила... А это что-то.. Только Каллен её тоже подловил.. ..
Ха, когда она соглашалась на условие Эдварда, она держала пальцы скрещенными..
Они читают одинаковую литературу...
Может после Хэллоуина у Эда появится прозвище Дракула?
Эммет тут умничка! Помог Би...
Да... Би повезло, а Каллену нет..
Опять-таки Драк(Дракула) заметил ее сексапильную попку...
Ополоснув лицо, он дернул клыки и вдруг замер.
Какого черта он не может их снять?!

Ха, кто-то над ним пошутил.. Бедный Эд.. Кто же такой смелый? С нетерпением жду продолжения.Все больше и больше затягивает в тот мир, кажется что ты там находишься вместе с героями)). А они вместе едут... happy Интересно герои попадут в смешную ситуацию во время поездки? biggrin biggrin smile
 
ТаСя90Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:00 | Сообщение # 444
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Бедная Беллка! Совсем зашугал ее этот Каллен!!! Ну когда же она ему уже покажет, что она сделана из крови и мяса, а не из молочной каши?!
Глава просто блеск!!!
С нетерпением жду продолжения!!! ;-)
 
ЛисёнoкДата: Пятница, 05.04.2013, 21:06 | Сообщение # 445

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
фотки были крешесносящими, но видео меня просто убило! MaryKent, спасибо огромное за такую прелесть

 
ValerianneДата: Пятница, 05.04.2013, 21:07 | Сообщение # 446

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Девы, кто хочет в итоге Машин фик в виде реальной книге и имеет возможность заплатить - пишите в личку. smile

Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
ЧаруськаДата: Пятница, 05.04.2013, 21:10 | Сообщение # 447
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Цитата (Белль0435)
Опять-таки Драк(Дракула) заметил ее сексапильную попку
- ДА!
У него тяга к ней неимоверная! Как магнитом прям. Но он этого еще сам не понимает. А еще он разгадать/понять ее хочет... Помочь справиться/пережить... Например, момент с Таней.
Эх, слушай нас Эл Ти - нам то со стороны все виднее biggrin


ККС
 
ValerianneДата: Пятница, 05.04.2013, 23:12 | Сообщение # 448

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Ой, не опошляйте уже высокие чувства Эл Ти... он в первый раз влюбился за красивые глаза и приятный голос, так что и тут будет что-то столь же невинное. О попе он пока только в издевательском смысле biggrin

Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
marina2012Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:21 | Сообщение # 449
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
MaryKent поэдравляю вас с первым местом!! огромное спасибо за главу!Праздник получился на славу!Белле повезло с "действием"по "выть на луну",а вот нашему Эл Ти нет....с перцем было жестко biggrin как же хочется, что бы Кингу присвоили повышение" или отправили на пенсию "за подвиги и заслуги"перед родиной angry ....хоть что-то, лишь бы он покинул эту базу...... мерзавец.))Каллен знает только про случай в депо....как он себя поведёт когда узнает и про случай в магазине и про драку с Викторией....??

Добавлено (06.04.2013, 12:01)
---------------------------------------------
огромное спасибо за продолжение!вдохновения вам! очень ждём продолжения!

Добавлено (06.04.2013, 12:21)
---------------------------------------------
спасибо за видео-класс! biggrin

 
СвиряДата: Суббота, 06.04.2013, 14:06 | Сообщение # 450
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
MaryKent, поздравляю с 1 местом в топе! Глава, как всегда, замечательная! Оторвались служаки по- полной.
Правда, я все время ожидала нападения, но все обошлось. Я переживаю за здоровье Эда. Сотрясение--это не шутки, ему отлеживаться надо, а он бегает по пеклу, понятно, что дело важное, но жалко его, а тут еще клыки не вынимаются, чем Элис их намазала?
Двуликую жалко, чем ей на гражданке заниматься, вся жизнь сосредоточена на службе, муж далеко, у нее крыша поедет от спокойной жизни. Почему правительство ломает судьбы людей и не думает о последствиях, никто ни за что не отвечает.
А Белла все теряется перед Калленом, куда девается, та крутая девчонка, которая стреляет по врагам, когда она так нужна? biggrin
Я удивлена поступком Розали, не ожидала от нее. Может Элис постаралась. По-моему Роуз и Эд терпеть друг друга не могут.
Жду проду! Глава окончена на очень интересном месте. angry


Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт.

Сообщение отредактировал Свиря - Суббота, 06.04.2013, 14:06
 
ЧаруськаДата: Суббота, 06.04.2013, 14:27 | Сообщение # 451
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
не опошляйте уже высокие чувства Эл Ти

biggrin Не идеализируйте его! Его даже тошнит иногда...
"В красивые глаза и приятный голос" он уже влюблялся. Не удачно. Так пусть теперь через другие места начнет разгадывать и понимать женщин (это я про голову если что) wink И потом, наверное только слепой в тот момент не заглядывался волчий хвостик Би... И он отметился cool Ну мужик же! smile


ККС
 
ValerianneДата: Суббота, 06.04.2013, 15:51 | Сообщение # 452

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (Чаруська)
Не идеализируйте его! Его даже тошнит иногда...

Я его не идеализирую, он мне сразу не понравился, и мои симпатии достаются ему нелегко. Я совсем не каждого только за имя Эдвард буду обожать...
Но Эл Ти вполне своего имени достоин, и более чем. wink
Цитата (Чаруська)
Так пусть теперь через другие места начнет разгадывать и понимать женщин (это я про голову если что)


Ну да, ну да, про голову это крайне возвышено он же у нас Дарси недоделанный. biggrin
Цитата (Чаруська)
И потом, наверное только слепой в тот момент не заглядывался волчий хвостик Би... И он отметился cool Ну мужик же!

Так злобно откоментировал, но обратил внимание - да.
Очень удивлена идеальному порядку в каюте Эда, прям ожидала там творческий беспорядок увидеть... впрочем, это и понятно. wink


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)

Сообщение отредактировал Valerianne - Суббота, 06.04.2013, 15:53
 
АдиДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:52 | Сообщение # 453
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
MaryKent, поздравляю с первым местом! Спасибо за главу, но присоединяюсь и к другим читателям: хочется дальше, дальше... happy Вот такая вот зависимость от твоей истории biggrin .
Предстоит совместная поездка на концерт... happy , может быть это поможет Белле изменить свое поведение в присутствии ЭлТи? Да ведь она на самом деле его боится. Как это мило. Ну пусть ещё какое-то время Эдвард потешит этим свое самолюбие biggrin . Хотя у Беллы в разговоре с ним или приступ нервное болтливости( не то или не к месту) или ступор. Понимаю, что ещё нескоро они придут к другому стилю общения.
Эдвард осознанно или нет все-таки проявляет заботу о Белле, не подпуская её к военным действиям. Ему больно от того, что такие, как эта девчонка, здесь всегда умирают первыми. Потому что пытаются всех спасти. А в итоге спасти не могут даже себя. И не хочет он видеть это. Он ведь сам отец дочери...
Праздник классный получился, отдохнули ребята biggrin
Цитата
победа все равно достанется сексапильной малолетке в леггинсах, а не контуженному лейтенанту с клыками.
Ну прям как "красавица и чудовище" biggrin Но я рада, что он в ней это разглядел. С большим удовольствием прочитав эту, жду следующую главу предвкушая, что события все равно будут развиваться по другому сценарию, сколько предположений мы тут не строили бы wink
 
tayledyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:06 | Сообщение # 454

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
В жизни разное бывает(



Сообщение отредактировал tayledy - Понедельник, 08.04.2013, 04:30
 
megДата: Вторник, 09.04.2013, 00:49 | Сообщение # 455
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу. Мария, ты меня поразила! Я ожидала иного от этой главы, но то, что описано, намного интересней моих ожиданий.
Надеюсь, поездка вдвоем добавит новую сюжетную линию в повествование. В любом случае они начнут узнавать друг друга.
И очень интересно, сколько придется бедному Эл Ти оставаться вампиром. biggrin
 
HELLIДата: Среда, 10.04.2013, 02:44 | Сообщение # 456
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
MaryKent, поздравляю с первым местом в ТОПе!
Цитата (MaryKent)
И еще немного афганских приколов Вот чем занимаются в свободное время эти суровые люди Afghan Style в исполнении британских военных инженеров и не менее креативных американских военных

Спасибо за видюшки! biggrin Отличная иллюстрация к вашему фику. smile

Главы двадцатая - двадцать первая.

А во-вторых, если меня признают негодной, я стану охотницей за головами.
Не могу не задаваться вопросом – так и будет? Но это, наверное, секрет сюжета. Хотя с Викторией, думаю, мы еще встретимся…

Выстрел Беллы на стадионе как будто пробил брешь в мироздании Виктории и похоронил их вражду. Только сама Виктория, как впрочем, и Белла, еще не понимала, что выросло на обломках этой ненависти.
Чувствую, впереди немало крутых поворотов... wink

- А ты хочешь, чтобы она вернулась? - удивилась Зафрина и, не услышав отрицания, в шоке спросила. - Но почему?
Белла задумалась и ответила:
- Я многому могла бы у нее научиться.

Совершенно согласна, у Виктории многому можно научиться. И нужно. wink
Не всегда нужен учитель, чтобы чему-то научиться, - подмигнула ей Белла.
Белла умничка. smile

Когда закончились все допросы и следственные действия, Белла Свон, вернувшись в свой взвод, с ужасом поняла, что в ее жизни случилась самая страшная вещь, которая только могла с ней случиться.
Она стала популярной.

Чистый канон.

С детства Изабелла Мари Свон была незаметной серой мышкой.

Список можно было продолжать бесконечно, но вывод из него был прост и ясен: Белла Свон никогда не купалась в лучах славы, она всегда довольствовалась сумерками.

Оказывается, что Сумерки можно было назвать Сумерками еще и по этой причине. surprised Отличное объяснение. biggrin

- Свон, раз командующий депо лично пожал тебе руку, значит, общий порядок теперь не для тебя? - осведомилась с ехидством Хайди.
"а мы думали, ты во всем звезда".
а герой-то наш - крыса сухопутная".
"да она тогда просто случайно в него попала, повезло".
"это тебе не исподтишка в людей стрелять".

Знакомо… Сожрать не можем, так хоть покусаем… angry
Кто-то считал ее промахи и шушукался за ее спиной, а кто-то наоборот заискивал.
Противно, и понимаю Беллину тягу к сумеркам. dry

- Плавать в бассейне и стрелять по мишеням - это как дрочить вместо секса! - заявила сержант Янг
surprised Узнаю фирменный стиль сержанта Янг biggrin

- Хватит валяться как дохлая морская звезда!
Поэтично-то как… biggrin Хоть и дохлая, но все же морская звезда. surprised

- Свон, у нас в армии есть морские котики, - сказала Двуликая, снимая лилию с каски Беллы. - А у меня во взводе - морская корова!
Мери Кент, за юмор – спасибо вам огромное! tongue

Хорошей стрельбы недостаточно, чтобы быть снайпером.
Снайперы сдают нормативы даже строже, чем остальные морпехи.
Обычного курса ей не хватает.
Значит, надо тренироваться в любую свободную минуту, как это делала Виктория.

+100 Белле. И особенно за то, что учится у Виктории. wink

Девочка подняла глаза, и Белла сразу поняла, кто перед ней.
Малышка смотрела на нее глазами цвета свежей травы с янтарной короной вокруг зрачка.

Знакомство это будет наверняка судьбоносным. И описание фамильных калленовских глаз (не в первый раз уже) – замечательная пасхалочка. smile

- Ну... Убивать плохих людей - это очень тяжело, - проговорила Белла. - Плохие люди ранили твоего папу. Он долго лежал в больнице. Ему было очень плохо. И теперь он немножко...
- Чокнутый, - тут же вставила бойкая Карли.
Белла поняла, что не умеет общаться с детьми.

Да нормально Белла общается с детьми. biggrin Это точно проще, чем с мамой Рене… wacko

Эдвард терпеть не мог все эти книксены и ритуальные раскланивания, даже если они и были искренними.
Мне очень нравится такое качество. wink smile

Но до последнего надеялся, что генерал не захочет познакомиться с командиром сына лично. Как обычно, ему не повезло.
Ох, понимаю Эдварда. sad

И лейтенант Каллен вдруг понял, что хотя он стоял, а генерал сидел, Черный Пес все равно смотрел на него сверху вниз. Его черные глаза были чистыми и ясными, как у молодого человека, и какая-то непонятная сила в них тут же пригвоздила лейтенанта Каллена к земле, заставив мгновенно забыть все его рассуждения о печальной старости Черного Пса.
Спасибо, за то, что ваш Билли Блэк такой!! wink

Разговор Эдварда и Билли Блэка о героизме и наградах читала и перечитывала. Красная нить в нем – честность и достоинство. Спасибо за таких героев.

- Когда решался вопрос о присуждении вам этой награды, я выступил против, - продолжил генерал. - Во Вьетнаме за этот бой вы получили бы лишь дополнительный паек и лучшую шлюху.
Вам дали аванс, лейтенант. Отработайте его. Я видел, как вы получали свою награду. Вы знали, что вы ее не заслужили.

Замечательные они оба – и генерал, и лейтенант. smile

Неужели это было так заметно? Или Черный Пес умеет читать мысли? Он ведь коренной американец, а у них есть какая-то связь с духами... Боже, что за чушь лезет ему в голову!
Духи тут не при чем. Просто он на самом деле вождь (по своей человеческой сути), и, возможно, в чем-то оборотень. *Мне хочется так думать smile *

Капрал Блэк бывает слишком вспыльчив и импульсивен.
О да! biggrin
Ставьте его на место. Сажайте на гауптвахту, если зарвется. Этот щенок нуждается в хорошей дрессировке,
Суровый папаша. biggrin

- Генерала Блэка привезли, когда он уже оперировал раненого. Командир приказал ему заняться генералом...
- Потому что тот звезда Корпуса и не должен умереть, - догадался Эдвард.
- Да. Тот морпех умер на операционном столе, потому что вместо твоего отца оперировал неопытный хирург, который никогда не сталкивался с такими ранениями, - рассказала Эсми.
Эдвард был уверен, что Черный Пес не знал о том, какой ценой ему спасли жизнь. Судя по тому, как он говорил о своем сыне, он не позволил бы ради своего спасения погубить молодого парня.

Узнает ли об этом когда-нибудь Билли Блэк? sad Вопрос, конечно, риторический…

Наблюдая за дочерью, лейтенант Каллен обратил внимание на сержанта Хейл, которая стояла в стороне и смотрела на сослуживцев, играющих с Карли. Ее красивые губы искривились, и на лице ее возникло неприятное выражение то ли презрения, то ли отвращения. Она что, еще и детей не любит?
Задалась вопросом, в чем тут дело. И вряд ли в том, что сержант Хейл не любит детей…

- Мама, это была... минутная слабость. Я вообще не должен был его об этом просить, - сказал Эдвард. - И он был прав, когда мне отказал.
Черный Пес плюнул бы ему в лицо, узнав о его малодушии.

Вот оно что… К счастью, лучшая часть Эдварда победила:
Почему у него нет выбора, а я позволил себе решить, что у меня он есть?

С какой стати она набивается к нему в друзья?
- А еще она сказала, что ты чокнутый только потому что ты все время один, - продолжила Карли. - А со мной сразу повеселеешь.

Белле конец…
- Белла хорошая, - сказала Карли.
Но один, и, может, самый сильный союзник у нее появился. И как же дальше сложатся отношения у Беллы с Карли? Не могу не фантазировать, вспоминая канон… smile
В этот момент раздались звуки оркестра, сигнализирующие о скором начале церемонии, и Эдвард, сунув вату в руки удивленному полковнику, ушел к своему взводу, проклиная тот день, когда он встретил рекрута Свон.
Но все только начинается… biggrin

Двуликая ухмыльнулась половиной рта. Со стороны это действительно выглядело зловеще, и Рене тут же воскликнула:
- Сама на войне стала уродом, и мою дочь теперь хочешь такой же сделать?!

Язык бы Рене ампутировать нафиг…

Передай привет папе, – попросила Белла.
- Он со мной не разговаривает, – сообщила со вздохом Рене.
- Тогда напиши на бумажке, – предложила Белла и помахала рукой отъезжающей машине.



- Карли сказала что-то Эдварду. Эдвард решил, что это ты ее надоумила. И... – полковник хмыкнул. – Это был ядерный взрыв. Выжженная земля и радиоактивные осадки.
Чувствую, как эти осадки опускаются к Беллиной голове… biggrin

- Я думаю о том, каков шанс на войне стать инвалидом, – все же ответила Белла.
- Тебе в процентах подсчитать? – покачал головой полковник. – Аналитический ум хорош, но не тогда, когда он сворачивает не в ту сторону. Рекрут Свон, разумеется, этот шанс есть всегда. И даже в мирной жизни он есть тоже. Вопрос не в этом. Вопрос в том, сможешь ли ты перешагнуть через это и жить дальше или спустишь свою жизнь в унитаз?

Процесс взросления идет. И здорово, что при этом рядом оказался такой человек, как полковник Каллен. wink

Я для твоей матери всех плюшевых медведей в тире выиграл. Лучше бы на деньги играл...
Эпитафия семейной жизни Чарли. dry

- Эммет! – засмеялась Белла. – Твой IQ такой же высокий, как ты сам!
- Мой что? – не понял Эммет. – Это что-то неприличное, да?



- Рекруты, – на удивление спокойно обратилась к своему взводу сержант Янг.
Видимо, курс крикотерапии закончен. biggrin

Двуликая встречала их вместе с другими дриллами. Увидев на глазах сержанта Янг слезы, Белла едва не заплакала сама, но строевой шаг не сбила.
Сержант Янг тоже сдала экзмен. smile

Уже совсем не злые дриллы радостно улыбались и позволяли обращаться к себе просто по званию вместо чопорного «сэр» и «мэм»
Незлой дрилл – это что-то вроде нелетающей птицы, как я понимаю... biggrin

Белла тоже носила с гордостью свои наградные нашивки – за третье место на соревнованиях по стрельбе, за обезвреживание Диего и за лучшие результаты на выпускном тесте.
Вот как, Белла прошла тест с лучшим результатом? surprised smile

Всего четыре месяца прошло. А такое чувство, что они не виделись уже целую вечность.
В известном смысле прошла целая жизнь. wink

Сама Рене надела на выпускной дочери свободную тунику, скрывавшую ее уже весьма заметный животик. Интересно, она наконец определилась, кто отец ее ребенка?
А мне интересно, как она это определяла. wacko

На экране было сообщение от Улея: «Поздравляю, рядовой Свон. Служи с душой. И помни: один выстрел – один труп. Никакой удачи, только навык. Улей».
Да, это действительно чертовски приятно. smile

А мне не написал, между прочим, – ухмыльнулась сержант Янг, убирая телефон. – Свон, когда я первый раз увидела тебя, я подумала, что рекрутер, который записал тебя в Корпус – вражеский шпион. Который хочет такими рекрутами развалить армию изнутри.
Начало пути…
Ты была похожа на студентку колледжа, изучающую романы Джейн Остин. Но ты напомнила нам всем, что лучшее оружие – это мозг, а не кулаки. Мои поздравления, рядовой Свон.

- Если бы ты была парнем, завтра ты бы уже ехала на снайперские курсы, – сказала сержант Янг.

… и конец. Точнее, конец первого этапа пути.

В баре они зависали уже пять часов. Половина рядовых давно лежала на стульях и на лавках в полубессознательном состоянии, кого-то отчаянно рвало в туалете, а кто-то порывался на барной стойке демонстрировать танец дикого койота.
Похоже, сдают еще один, самый последний тест. biggrin .

Через три часа Белла уже стояла перед столом, на котором лежал альбом с примерами татуировок, и пыталась принять судьбоносное решение.
Это действительно судьбоносное решение. biggrin

Нужно что-то простое.
Строгое и точное.
Спокойное и сдержанное.
Как она сама.

Хорошие критерии, я сама бы по таким выбирала. wink

Это значит, что у них с Эдвардом Калленом одинаковые татуировки!
Вот это действительно судьбоносное совпадение! surprised wacko biggrin

Все равно он никогда об этом не узнает!
Ох, сглазила Белла... biggrin



 
cosineДата: Среда, 10.04.2013, 20:55 | Сообщение # 457

Группа: VIP
Сообщений: 214
Статус: Offline
biggrin я везде Вам почести отдам))
спасибо за такую историю! wink


 
ValerianneДата: Четверг, 11.04.2013, 21:11 | Сообщение # 458

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
ХОЧУ СЕМПЕР ФИ!!!

Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)

Сообщение отредактировал Valerianne - Четверг, 11.04.2013, 21:12
 
MaryKentДата: Четверг, 11.04.2013, 21:37 | Сообщение # 459
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Чаруська, спасибо огромное за комментарий smile Рада снова видеть тебя на моем форуме))))
Цитата (Чаруська)
прости меня - реал затягивает...

Как я тебя понимаю... Я вот тоже только что смогла ответить на твой комментарий sad То работа, то домашние дела, то еще что-то сваливается.. Стараюсь все свободное время фанфику посвящать, а на комментарии уже времени не остается...
Цитата (Чаруська)
Но твою историю, захватывающую и динамичную я читаю. И голосую - Поздравляю!!! Первое место законно твое в этом списке.

Спасибо огромное happy Спасибо за твои голоса) Мне всегда было так приятно! Все мои победы - благодаря вам))))
Цитата (Чаруська)
Подглядываю за Эл Ти! Вот чего он вцепился в малютку Свон?))) Как коршун над ней - туда не ходи, это не делай... Меня последние главы накрывает от их взаимодействия. Он неосознанно ее оберегает что ли... Даже вот сейчас: При условии, что убивать вы будете только крыс в своем арсенале.

Ну, он действительно старается ее защитить smile Пока правда совсем не в романтическом смысле, а в общечеловеческом. Он проецирует свой опыт и свои эмоции на Беллу (об этом еще будет сказано дальше), и поэтому старается уберечь ее от такого будущего. Ему кажется, что война сломала ему жизнь. И надеется, что эта девочка вернется домой, так и не узнав самого худшего.
Цитата (Чаруська)
Двуликую жаль. Но ведь это сплошь и рядом((( И не только в армии. Часто с лица воду пьют, а не в душу пытаются заглянуть. Понять.

Да, к сожалению, так оно и есть sad К тому же командование депо думает только о сиюминутных целях. Им нужен хороший набор в армию, поэтому им невыгодно показывать рекрутам инвалидов войны. Конечно, периодически они устраивают PR-акции с заботой о ветеранах, чтобы успокоить сомневающихся, но на самом деле выходит, что чаще всего их просто выбрасывают за ворота и вычеркивают из жизни sad
Цитата (Чаруська)
О! И вот сейчас подумала... И них же татушки одинаковые... И они вместе едут... А не будет ли там не эротического, но момента?

Нет biggrin Пока что ничего эротического не планируется smile Не те у них еще отношения...
Спасибо, что читаешь мой фанфик! Всегда рада видеть тебя у себя в теме smile
Белль0435, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (Белль0435)
Прочитала на одном дыхании! Эммету действительно подойдет образ Халка Он будет такой милый мишка-Халк

Эммет просто душка)))) Я бы сама на него в этом костюме посмотрела smile
Цитата (Белль0435)
Уитлоку то нравиться наша Тинкербелл...

Конечно, нравится) И еще давно. Они ведь еще с "Квантико" друг на друга обратили внимание smile Скоро мы подробнее узнаем об их отношениях)
Цитата (Белль0435)
Белла молодец! Она понимает, что для Каллена эта поездка важна, это шанс поговорить с Карли...А Дракула как всегда подумал, что Би ищет подход к нему, подлизывается...

Белла понимает, как тяжело детям, когда их родители в ссоре, поэтому она и пытается ему помочь. Эдвард же вообще стал к людям относиться с осторожностью, поэтому во всем сначала видит плохое. Про его психологию мы тоже скоро узнаем.
Цитата (Белль0435)
Двуликую жалко.. Надеюсь, что ее вернут... Белла тоже подписалась, и Каллена убедила... А это что-то.. Только Каллен её тоже подловил.. ..

Эх, к сожалению, этих подписей очень мало... Но история с Двуликой еще не закончена smile Скоро узнаем, как Белле удастся ей помочь smile
Цитата (Белль0435)
Может после Хэллоуина у Эда появится прозвище Дракула?

Конечно, после него smile
Цитата (Белль0435)
Опять-таки Драк(Дракула) заметил ее сексапильную попку...

Заметил smile Только вот пока что от любых мыслей о женских прелестях он впадает в ярость))) Бывшая жена надолго отбила ему охоту к романтическим приключениям...
Цитата (Белль0435)
Ха, кто-то над ним пошутил.. Бедный Эд.. Кто же такой смелый?

Ну, шутка была не в адрес Эда smile Он просто случайно попал под огонь))))
Цитата (Белль0435)
Интересно герои попадут в смешную ситуацию во время поездки?

Разумеется smile Иначе бы я была не я biggrin
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
ТаСя90, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (ТаСя90)
Бедная Беллка! Совсем зашугал ее этот Каллен!!! Ну когда же она ему уже покажет, что она сделана из крови и мяса, а не из молочной каши?!

Покажет))) Но не сразу. Пока что она все равно "зеленая", и Каллен в общем-то прав, не позволяя неопытной девчонке сразу лезть в самое пекло. Но Белле как всегда поможет случай - одновременно и счастливый, и несчастливый. Скоро узнаем, как все будет smile Думаю, способ, которым Белла попадет в стрелки, покажется вам весьма неожиданным biggrin
Лисёнок3467, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Лисёнок3467)
фотки были крешесносящими, но видео меня просто убило

Сама в восторге biggrin Отличное средство для поднятия настроения smile
Цитата (Чаруська)
У него тяга к ней неимоверная! Как магнитом прям. Но он этого еще сам не понимает. А еще он разгадать/понять ее хочет... Помочь справиться/пережить... Например, момент с Таней.

Ну, я могу сказать, что какой-то определенной тяги и тем более сексуальной, у него к ней нет. Есть интерес, но интерес в том смысле, что он никак не может понять эту девчонку. Зачем ей это, что ей движет, почему она не прекращает лезть в пекло, даже увидев такой кошмар, как во время теракта. О том, что думает Эдвард о Белле, мы скоро узнаем smile
Цитата (Valerianne)
Ой, не опошляйте уже высокие чувства Эл Ти... он в первый раз влюбился за красивые глаза и приятный голос, так что и тут будет что-то столь же невинное. О попе он пока только в издевательском смысле

Именно что в издевательском smile То есть он, конечно, замечает, что Белла симпатичная молодая девушка с хорошей фигурой и милым личиком, да и мужские инстинкты у него присутствуют. Но он сейчас о любви не думает и более того, считает, что от нее одни проблемы, особенно на войне. У Эл Ти разум управляет инстинктами, и сейчас его разум далеко от прелестей Беллы. Но когда он влюбится, то влюбится не во внешность. Я вообще не слишком верю в отношения, завязанные только на физическом влечении. То есть без него, разумеется, никак. Но не оно должно быть главным.
marina2012, огромное спасибо за комментарий smile
Цитата (marina2012)
!Праздник получился на славу!Белле повезло с "действием"по "выть на луну",а вот нашему Эл Ти нет....с перцем было жестко

Что поделаешь, такие у морпехов развлечения biggrin
Цитата (marina2012)
как же хочется, что бы Кингу присвоили повышение" или отправили на пенсию "за подвиги и заслуги"перед родиной

Кинг слишком хорошо умеет писать красивые рапорты. Такие не тонут.
Цитата (marina2012)
Каллен знает только про случай в депо....как он себя поведёт когда узнает и про случай в магазине и про драку с Викторией....??

Однажды узнаем. Все тайное когда-то становится явным.
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Свиря, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (Свиря)
Оторвались служаки по- полной.
Правда, я все время ожидала нападения, но все обошлось.

Ну, все-таки веселились они на своей собственной базе. Так что там их достать не смогли бы никакие снайперы. Но потом нападения будут. И не одно.
Цитата (Свиря)
Сотрясение--это не шутки, ему отлеживаться надо, а он бегает по пеклу, понятно, что дело важное, но жалко его, а тут еще клыки не вынимаются, чем Элис их намазала?

sad Да, Эдварду сейчас плохо. Лучше всего ему было бы недели две совсем не вставать. Тем более, что у него травма головы уже не первая. Но Эдвард очень хочет увидеть Карли. Так что на здоровье просто плюнул, и даже Элис не смогла с ним справиться. А клыки не Элис намазала))) Тут все не так просто smile
Цитата (Свиря)
Двуликую жалко, чем ей на гражданке заниматься, вся жизнь сосредоточена на службе, муж далеко, у нее крыша поедет от спокойной жизни. Почему правительство ломает судьбы людей и не думает о последствиях, никто ни за что не отвечает.

К сожалению, такое часто бывает. Ты нужен стране, пока здоров. А потом крутись как знаешь. Ветераны очень часто не могут найти себя в жизни. И не всегда им оказывают необходимую помощь. Но может быть, Двуликой еще повезет, и заступничество друзей поможет ей остаться в армии smile
Цитата (Свиря)
А Белла все теряется перед Калленом, куда девается, та крутая девчонка, которая стреляет по врагам, когда она так нужна?

Что поделаешь, это как на экзамене)))) Каллен так строго на нее смотрит и так язвительно стебется, что она начинает нервничать и делать глупости smile Такая у нее карма))))
Цитата (Свиря)
Я удивлена поступком Розали, не ожидала от нее. Может Элис постаралась. По-моему Роуз и Эд терпеть друг друга не могут.

У Розали тут были свои мотивы smile И однажды мы о них узнаем)
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile

Цитата (Valerianne)
Очень удивлена идеальному порядку в каюте Эда, прям ожидала там творческий беспорядок увидеть... впрочем, это и понятно.

Он в первую очередь все-таки офицер, а уже во вторую музыкант biggrin Так что он адский педант) Впрочем, каким еще может быть человек, который сам всегда все делает по уставу и по правилам, и от других того же требует smile

Ади, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (Ади)
может быть это поможет Белле изменить свое поведение в присутствии ЭлТи?

Ох, до этого пока далеко smile Белла и дальше будет выглядеть перед Беллы глупым несмышленышем)))
Цитата (Ади)
Хотя у Беллы в разговоре с ним или приступ нервное болтливости( не то или не к месту) или ступор. Понимаю, что ещё нескоро они придут к другому стилю общения.

Нескоро. Белла ведь на самом деле еще совсем молоденькая и переоценивает свои силы, и когда Эл Ти ее прессует, она от волнения все время говорит глупости smile
Цитата (Ади)
Эдвард осознанно или нет все-таки проявляет заботу о Белле, не подпуская её к военным действиям. Ему больно от того, что такие, как эта девчонка, здесь всегда умирают первыми. Потому что пытаются всех спасти. А в итоге спасти не могут даже себя. И не хочет он видеть это. Он ведь сам отец дочери...

Очень верно сказано. Он действительно не хочет, чтобы она пострадала и физически, и морально. Поэтому и старается уберечь ее от войны. Он не верит, что это может быть призванием Беллы. Но в итоге ему придется поверить.
tayledy, спасибо за комментарий!
Цитата (tayledy)
В жизни разное бывает(

Я успела прочитать ваши ссылки. Да, к сожалению, там такое случается постоянно... Об этом упоминали даже мои герои - когда Лорен говорила, что "самолеты бомбят села, не обращая внимания, есть ли внизу мирные жители". И дальше тоже будет немало таких вот действительно ужасных эпизодов. Я не собираюсь никого ни обелять, ни очернять.
meg, огромное спасибо за комментарий smile
Цитата (meg)
Я ожидала иного от этой главы, но то, что описано, намного интересней моих ожиданий.

А можно ли узнать, чего ты (можно ведь на "ты"?) ожидала? smile Рада, что тебе было интересно smile
Цитата (meg)
Надеюсь, поездка вдвоем добавит новую сюжетную линию в повествование. В любом случае они начнут узнавать друг друга.

Конечно, начнут. В этом и будет главный смысл этой поездки) Белла точно увидит Эда с новой стороны) Как и читатели smile
HELLI, как всегда спасибо за такой потрясающий разбор глав))) Читаю и наслаждаюсь smile
Цитата (HELLI)
А во-вторых, если меня признают негодной, я стану охотницей за головами.
Не могу не задаваться вопросом – так и будет? Но это, наверное, секрет сюжета. Хотя с Викторией, думаю, мы еще встретимся…

С Викторией мы обязательно встретимся. И хотя я могу точно сказать, что эта судьба ей не грозит, мы узнаем, почему она вообще об этом задумалась. И кто из героев уже является таким охотником за головами. Впрочем, думаю, догадаться будет нетрудно smile
Цитата (HELLI)
Список можно было продолжать бесконечно, но вывод из него был прост и ясен: Белла Свон никогда не купалась в лучах славы, она всегда довольствовалась сумерками.
Оказывается, что Сумерки можно было назвать Сумерками еще и по этой причине.

smile Да, такая вот у меня получилась ирония) Рада, что вы ее заметили) Вы действительно очень внимательный читатель)
Цитата (HELLI)
Значит, надо тренироваться в любую свободную минуту, как это делала Виктория.
+100 Белле. И особенно за то, что учится у Виктории.

Белла молодец. Она действительно умеет работать над собой. И это ее самая сильная сторона.
Цитата (HELLI)
Малышка смотрела на нее глазами цвета свежей травы с янтарной короной вокруг зрачка.
Знакомство это будет наверняка судьбоносным. И описание фамильных калленовских глаз (не в первый раз уже) – замечательная пасхалочка.

То, что Белла познакомилась с Карли, действительно судьбоносный момент. Тем более, что именно слова Карли напомнили Эдварду о Белле) Ему вообще все время не дают о ней забыть smile Судьба есть судьба)))
Цитата (HELLI)
Разговор Эдварда и Билли Блэка о героизме и наградах читала и перечитывала. Красная нить в нем – честность и достоинство. Спасибо за таких героев.

Спасибо за такие слова. Рада, что эти слова нашли у вас отклик, потому что я сама в них многое вложила. Для меня всегда офицерская честь была понятием очень важным и серьезным, и в эту сцену я вложила все, что я связываю с этим понятием.
Цитата (HELLI)
Замечательные они оба – и генерал, и лейтенант.

И каждый по-своему. Хотя тут говорилось в комментариях, что Блэк не должен был так принижать Эдварда, на самом деле он ведь сказал вслух то, что сам Эдвард думал про себя. И слова его Эдварда не унизили, а наоборот, встряхнули его и заставили собраться. Генерал Блэк знает свое дело.
Цитата (HELLI)
Духи тут не при чем. Просто он на самом деле вождь (по своей человеческой сути), и, возможно, в чем-то оборотень. *Мне хочется так думать

И правильно думаете))) Кстати, о взаимоотношениях генерала Блэка со своим племенем еще будет сказано smile
Цитата (HELLI)
Суровый папаша.

Настоящий генерал smile
Цитата (HELLI)
Узнает ли об этом когда-нибудь Билли Блэк? Вопрос, конечно, риторический…

Вряд ли. Карлайл его не винит, он винит систему, которая приносит в жертву простых людей ради "звезд". Поэтому он не станет говорить об этом Блэку. Но если бы он узнал, конечно, его это вряд ли порадовало бы. Генерал на самом деле не ставит себя выше других. И в этом мы еще убедимся.
Цитата (HELLI)
Задалась вопросом, в чем тут дело. И вряд ли в том, что сержант Хейл не любит детей…

Конечно, не в этом. Эдвард вообще склонен пока что думать о людях хуже, чем они есть. У Розали есть своя тайна. И как и в "Сумерках", весьма печальная....
Цитата (HELLI)
Вот оно что… К счастью, лучшая часть Эдварда победила:
Почему у него нет выбора, а я позволил себе решить, что у меня он есть?

Всем свойственно сомневаться и бояться. Сила не в том, чтобы не бояться или не сомневаться. Сила в том, чтобы страх преодолеть. Эдвард сумел.
Цитата (HELLI)
Но один, и, может, самый сильный союзник у нее появился. И как же дальше сложатся отношения у Беллы с Карли? Не могу не фантазировать, вспоминая канон…

Однажды узнаем smile Карли - часть Эдварда. И если Белла станет его девушкой, она должна будет построить хорошие отношения с Карли) Но ей Белла уже понравилась))))
Цитата (HELLI)
Незлой дрилл – это что-то вроде нелетающей птицы, как я понимаю...

О да)))) Причем редчайшей птицы. Занесенной в Красную Книгу biggrin
Цитата (HELLI)
Вот как, Белла прошла тест с лучшим результатом?

Это же был тест на теорию. Тут Белле нет равных. Она обладает хорошей памятью и вообще умеет учиться.
Цитата (HELLI)
В известном смысле прошла целая жизнь.

Это точно. В депо Белла стала совсем другим человеком. Иногда повзрослеть можно всего за несколько недель. Что и произошло с Беллой.
Цитата (HELLI)
А мне интересно, как она это определяла.

Наугад)))) А потом с помощью теста ДНК smile
Цитата (HELLI)
Это значит, что у них с Эдвардом Калленом одинаковые татуировки!
Вот это действительно судьбоносное совпадение!

О да))) И когда это выяснится, снова произойдет ядерный взрыв и упадут на голову Беллы радиоактивные осадки smile
Спасибо за такой чудесный комментарий smile
cosine,
Цитата (cosine)
я везде Вам почести отдам))

А я вам везде рада))))


Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 15.05.2013, 01:18
 
ValerianneДата: Пятница, 12.04.2013, 19:13 | Сообщение # 460

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Новая иллюстрация от Жаворонки -


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены