[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
silencenaoborotДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:19 | Сообщение # 421
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
терминатор, аналогично)))
Маша,ну что же вы нас так мучаете)))
 
MaryKentДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:05 | Сообщение # 422
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ади, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Ади)
Спасибо, что наш Самоуверенный, высокомерный, язвительный красавец с нежным сердцем остался жив благодаря своей нежной коже

Да, ему повезло))) Вот так какая-то крапивница может внезапно спасти жизнь biggrin
Цитата (Ади)
Но думаю, что Джуба, все-таки достанется Белле, пусть и не сейчас, возможно , что и Таня этому посодействует при определенных обстоятельствах.

Посмотрим. Во всяком случае, Таня поняла, что Белла не так проста, как кажется smile
Цитата (Ади)
возможна порция романтики в следующей главе

Ох, боюсь, там будет новая порция стеба biggrin Не до романтики им сейчас, не до романтики)))
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Свиря, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Свиря)
Белка, умница тренирует свои дедуктивные способности, хоть как-то надо проявлять себя.

Да, она не упускает возможности смазать свои шестеренки biggrin
Цитата (Свиря)
Кален переживает за ее психическое состояние, не совсем равнодушен и это радует.

Каллен все еще считает, что ей здесь не место. Как и Виктория когда-то. Но он действительно о ней заботится, он на самом деле добрый. Просто не в том они месте, чтобы сюсюкаться. Тут только жестко действовать можно, иначе не поймут.
Цитата (Свиря)
А нельзя ли куда нибудь Кинга спровадить, много они не навоюют с таким командиром.

А Кинг... От него так просто не избавиться, командование им довольно. Он ведь отлично пишет рапорты cool
Цитата (Свиря)
Празднование Хеллоуина на в/базе--это как-то странно, интересно во что это выльется.

Морпехи везде найдут возможность повеселиться smile Завтра выложу тут Afghan Style на мотив знаменитого в последнее время Gangnam Style smile Увидите, что можно делать на военной базе в Афганистане, когда нечего делать)))
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
HELLI,
Цитата (HELLI)
Первый урок снайперского искусства запомнится.

biggrin И запомнится в положительном смысле, что уже хорошо)))
Цитата (HELLI)
Как поэтично он выражается.

Ну так литератор же biggrin Книгу пишет)
Цитата (HELLI)
Надеюсь, что к тому моменту, когда это место откроется влюбленному взору лейтенанта Каллена, краска уже ототрется.

Конечно, отмоется biggrin Они и встретятся-то только через полгода cool
Цитата (HELLI)
Надеюсь, мы еще узнаем, что это такое?

Обязательно. У меня в планах есть бонус о Виктории, приуроченный к ее торжественному возвращению в эту историю smile
Цитата (HELLI)
У Беллы есть еще одна причина подумать о правильности выбранного пути. Переварив еще и впечатления от рассказа-показа Сэма Улея. Если она хочет стать солдатом по настоящему, надо найти свою правду и свои причины заниматься этим делом. И несмотря на решение всегда стрелять точно в цель, думаю, что дорога к себе только началась.

Очень правильные слова. На самом деле, это и есть основная суть моего фанфика - поиск Беллой своего места в жизни и на войне. Только если человек поймет, за что он воюет, он сможет быть там на своем месте. И могу сказать, что Белла эту причину для себя найдет.
Цитата (HELLI)
И это будет совсем другой мир. В каком-то смысле – другое измерение.

Жутковатое измерение, надо сказать...
Цитата (HELLI)
В сущности, он дал ей совет, как следует жить. *Врагом бывают не только люди*.

Это верно. Всегда лучше делать ход первым. Тогда ты не дашь себя опередить.
Цитата (HELLI)
Очень естественный мостик между канонической и здешней Беллой.

happy Я честно старалась сохранить основные черты от канонических персонажей. Мне не хотелось делать полный ООС, интереснее показалось "подстроить" канонических персонажей под свой мир.
Цитата (HELLI)
Может, меня по инерции тянет к канону, но пришла в голову мысль о живых мертвецах.

smile А что, может быть, Виктория в них верит)
Цитата (HELLI)
Соревнование Белле пришлось пройти по гамбргскому счету…

Но в какой-то степени это и хорошо. Она смогла на самом деле понять, может она или не может стрелять в человека. Оказалось, может.
Цитата (HELLI)
И это было на пределе ее сил.

Первый выстрел по живой цели он такой, тем более неожиданный, без подготовки. Следующий будет уже проще...
Цитата (HELLI)
Люблю сержанта Янг. *Хотя лучше бы она так не орала

Она дрилл, ей положено орать как Джимми Хендрикс biggrin
Цитата (HELLI)
Я тоже в этом уверена.

Но для Беллы такие слова Виктории были важнее, чем слова благодарности. Она признала ее, Беллы, состоятельность, как морпеха. Признала та, которая никогда в нее не верила.
умничкаЯ, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (умничкаЯ)
Да удивила Белла Таню, так удивила. Молодая девчонка рвущаяся в бой)))

Ну, Эдвард-то описал Тане Беллу как наивную глупышку, которая со страху кого-то там подстрелила, и теперь много о себе думает. А она оказалась, конечно, наивной, но не глупышкой, и не такой неопытной, как кажется.
Цитата (умничкаЯ)
Ждем Хеллоуина) Как бы тот кого они считают мертвым, не составил им там компанию. Расслабленные и веселящиеся солдаты, чем не мечта снайпера

Ну, веселиться они будут у себя на базе. Туда никому не пробраться. Но у них и без "Джубы" проблем найдется biggrin
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Filla, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (Filla)
Таня такая озадаченная ушла, думаю она даст шанс хрупкости.

biggrin Даст, но сначала ей надо подумать happy
Цитата (Filla)
Ой как жаль, что Эда на Кинга не стошнило, да, таких кингоприкрывающихзад к сожалению не малое количество.

Что поделаешь, и в армии полно карьеристов...
Цитата (Filla)
мне кажется чтобы на нее обратили внимание "по взрослому", как на потенциального снайпера, должна наверно произойти какая-то ситуация, в которой она себя проявила и главное, чтоб наш красавчик рядом был и сам увидел на что способна Белла

Совершенно верно. И такая ситуация обязательно возникнет. Наша Белла умеет притягивать неприятности.
Цитата (Filla)
Мне кажется, что Джубу должна грохнуть Белла, не потому что "Белла, образ, бла, бла..", а топому что у нее в характере педантизм, докапывается до сути, наблюдает, короче заслужила такой шанс

Ну, в жизни все не всегда получается, как хочется. Белла хочет убить Джубу. Но он ей сейчас не по зубам. Он настоящий, неплохо обученный снайпер, на счету которого уже минимум три ликвидированные цели. Он бы действительно вышиб Белле мозги с первого же выстрела. Так что ей стоит начать с чего-то попроще) Хотя стоп... Мы же вроде бы убили "Джубу" biggrin
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Valerianne,
Цитата (Valerianne)
А я думаю, что эта Таня задумала какую-то бабскую гадость. Не понравилось ей забота о психологическом здоровье учетчицы, проявленное Эл Ти, а послушав Би она и вовсе заволновалась...

Все может быть, конечно biggrin Но пока Таня уж точно не видит в ней соперницу, совсем она не похожа на мечту лейтенанта Каллена)
Seven,
Цитата (Seven)
Вэл, знаешь, по идее у Беллы столько потенциальных недоброжелателей, мама не горюй. Опять таки, жену надо иметь в виду, да и Вики еще со счетов не списана.

Ну, жена-то только рада будет, если Эд навсегда исчезнет с ее горизонта biggrin А Вики к Белле уже относится вполне нормально, после истории с Диего они больше не враги.
Цитата (Seven)
Думаю, Би будет добиваться Эл Ти, совершая героические подвиги и устраняя потенциальных соперниц

biggrin Посмотрим, кто там кого будет добиваться))))
ТаСя90, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (ТаСя90)
может они подстрелили не того о ком думают? Может это был обычный неопытный снайпер? т.к. тот всё тщательно продумывал, а этот сразу же спалился!!!

Все проверяется очень просто. Если будет следующее убийство, это был не тот снайпер biggrin
Цитата (ТаСя90)
Интересно, победит ли Беллка? Надеюсь, что да! А то заперли бедную девчонку! :-)

Ну, с базы она точно выберется) Иначе о чем мы тут вообще читаем smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Seven,
Цитата (Seven)
Скорее всего все было подстроено местными военными, чтобы американцы снизили бдительность и расслабились, и чтобы тем временем настоящий Джуба делал свои грязные дела.

Ну, местные военные тут действительно замешаны - это они уже заметили на видео) Но вот зачем все это было, мы узнаем только потом smile
Цитата (Valerianne)
Я уже вообще писать разучилась, а чтоб такие главы писать от руки...

А я вот только от руки в основном и пишу smile Вот "дошлифовываю", так сказать, уже на компьютере smile
Alice♥Alice, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Alice♥Alice)
Все же Ройс Кинг тот ещё му...простите, плохой он человек. Что ещё раз подтверждает что и в армии есть свой урод, у нас тоже есть такие в армии, полно даже на самом таки деле. Не способный работать в таком коллектив, в такой сфере и вообще армия не его дело. Он совершенно не переживает за своих солдат, а лишь делает то что выгодно ему, и что будет показывать что он прекрасный полководец,хотя ничего палец об палец не ударил.

К сожалению, да, в армии достаточно карьеристов, которым нет дела ни до чего, кроме тепленького местечка и золота в сундучке...
Цитата (Alice♥Alice)
я все больше и больше влюбляюсь в этого парня. Он прекрасно получается у Вас, и это радует, потому что из всех Эдвардов на этом сайте, мне нравятся только два - этот Эд, гроза всех плохих парней, и главный страх Беллы. И Эдвард мерзавец, их фанфика "Король и пешка" который просто не дает мне спокойно спать.

Спасибо) Очень рада, что вам нравится мой Эдвард) Кстати, как только у меня появится время, я точно прочту КиП smile Мне его уже столько людей, вкусу которых я доверяю, посоветовало, что я просто не могу его не прочитать и не оценить)
Цитата (Alice♥Alice)
Отлично прописан взрыв, без мясо и печени наружу, лично я, не знаю как другие, читала и все прекрасно представляла.

Я старалась показать все как есть, но при этом не так, чтобы это вызывало омерзение. Рада, что получилось smile
Цитата (Alice♥Alice)
Кстати, Белле бы пошло быть каким-нибудь агентом ФБР после того как закончится срок службы, у неё хорошо работает мозг в этом направление. Ну если они конечно с Эдвардом до этого времени не нарожают дюжину деток, ну это я так.

biggrin Ну, дюжину Белла наверное не потянет) А насчет агента... Снайперу мозги тоже нужны smile Там без умения хорошо соображать не выжить smile
Цитата (Alice♥Alice)
И хотела спросить, читала тут в комментариях, вы обещали скинуть кому-то ссылку на подобные фанфики, если можно мне тоже.

Скинула smile

Ответила на все ваши замечательные комментарии smile В этом и в предыдущем посте! Спасибо вам огромное за ваши отзывы smile
И спасибо большое-пребольшое за ваши голоса в ТОПе smile Благодаря вам мой фанфик неожиданно на ракете взлетел на первое место! Вы лучшие читатели smile Спасибо вам, что читаете Semper Fidelis smile Новая глава уже на подходе smile


Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 01.04.2013, 21:09
 
ValerianneДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:19 | Сообщение # 423

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
Благодаря вам мой фанфик неожиданно на ракете взлетел на первое место!

Внезапно? wink
Добро пожаловать в Семью

smile
и есть еще Стая wink


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)

Сообщение отредактировал Valerianne - Понедельник, 01.04.2013, 22:20
 
Кейт)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:37 | Сообщение # 424
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
ну,значит будем надеяться на талибов..*зло потираю руки и ухмыляюсь*
если Беллз будет водиться с Джейком, то может и Эд приревнует?В общем,так держать!)
а можно мне тоже ссылку на похожие фанфики?


Сообщение отредактировал Кейт) - Понедельник, 01.04.2013, 23:39
 
терминаторДата: Вторник, 02.04.2013, 14:11 | Сообщение # 425
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Ждем happy
 
SevenДата: Среда, 03.04.2013, 10:40 | Сообщение # 426
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
Ну, жена-то только рада будет, если Эд навсегда исчезнет с ее горизонта biggrin

Так он на ее горизонте появляется не из-за нежных чувств, а из-за ребенка. В любом случае, он не исчезнет из ее жизни, даже если найдет себе вторую половинку wink Конечно, если она не захочет отдать ему Карли happy тем более, что она такая ветреная. Хотя утверждать не могу, т.к. еще толком не представляю, кто же его жена dry
Цитата (MaryKent)
А Вики к Белле уже относится вполне нормально, после истории с Диего они больше не враги.

ООО, тогда это здорово. Мне нравится Вики, я была бы рада, если бы они с Беллой были товарищам по оружию. Мне кажется, из них вышла бы отличная команда happy
Цитата (MaryKent)
Посмотрим, кто там кого будет добиваться))))

Умеешь ты заинтриговать happy
Цитата (MaryKent)
А я вот только от руки в основном и пишу smile Вот "дошлифовываю", так сказать, уже на компьютере

Я ответ на свой вопрос тут нашла))) Ого! Тяжело, наверное, от руки писать. wacko На компьютере все же легче набирать, да и редактировать. Но зато от руки можно в любом месте писать happy
Цитата (MaryKent)
Он бы действительно вышиб Белле мозги с первого же выстрела. Так что ей стоит начать с чего-то попроще) Хотя стоп... Мы же вроде бы убили "Джубу"

biggrin
Цитата (MaryKent)
Спасибо вам, что читаете Semper Fidelis smile

А тебе большое спасибо, что пишешь! happy
Цитата (MaryKent)
Новая глава уже на подходе

Скорее бы. smile Очень хочется прочитать продолжение happy

Добавлено (03.04.2013, 10:40)
---------------------------------------------
P.s.

Цитата (Valerianne)
Добро пожаловать в Семью

Отличный кадр) Забрала себе, на всякий случай. wink


Сообщение отредактировал Seven - Среда, 03.04.2013, 08:34
 
Мисс_КалленДата: Среда, 03.04.2013, 13:12 | Сообщение # 427
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Крутой фанфик!
Меня в ПЧ)
 
megДата: Четверг, 04.04.2013, 00:07 | Сообщение # 428
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Любимого автора от всей души поздравляю с первым местом в Топе! Вдохновения и побольше свободного времени!
 
Froid_SangДата: Четверг, 04.04.2013, 14:17 | Сообщение # 429

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Машуль, с первым местом! Ты умничка и молодец! Твоё произведение можно читать как учебник, очень увлекательный, интересный, захватывающий учебник, а это дорогого стоит!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
терминаторДата: Четверг, 04.04.2013, 14:48 | Сообщение # 430
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
С Первым местом в Топе happy
 
MaryKentДата: Пятница, 05.04.2013, 13:37 | Сообщение # 431
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Valerianne, ух, спасибо smile Я очень рада быть в такой замечательной семье))))
Кейт),
Цитата (Кейт))
ну,значит будем надеяться на талибов..*зло потираю руки и ухмыляюсь*

Только талибы не будут выбирать, кого убивать, а кого нет... Если убьют Кинга, то с ним скорее всего и кого-то еще. Так что будьте осторожнее со своими желаниями biggrin
Цитата (Кейт))
если Беллз будет водиться с Джейком, то может и Эд приревнует?В общем,так держать!)

Все может быть smile Скоро узнаем))))
Цитата (Кейт))
а можно мне тоже ссылку на похожие фанфики?

Отправлю, конечно smile Но это не то чтобы похожий, просто автор тоже очень внимателен к деталям и характерам персонажей и не спешит их быстро сводить smile
Seven,
Цитата (Seven)
Так он на ее горизонте появляется не из-за нежных чувств, а из-за ребенка. В любом случае, он не исчезнет из ее жизни, даже если найдет себе вторую половинку

Но тем не менее у нее нет никаких причин не любить его вторую половинку smile Это же она от него ушла, а не он от нее smile
Цитата (Seven)
ООО, тогда это здорово. Мне нравится Вики, я была бы рада, если бы они с Беллой были товарищам по оружию. Мне кажется, из них вышла бы отличная команда

Скоро Вики вернется в фанфик, так что мы увидим, какие в итоге у них булут отношения smile
Цитата (Seven)
Ого! Тяжело, наверное, от руки писать. На компьютере все же легче набирать, да и редактировать. Но зато от руки можно в любом месте писать

Мне как раз поэтому и нравится писать от руки) Я пишу вообще где угодно - в кафе, на работе, в метро)))) Да и вообще привыкла - я с 4 лет что-то все время пишу smile И мне нравится делать это именно ручкой на бумаге.
Мисс_Каллен, спасибо! С радостью приму smile
meg, Froid_Sang, терминатор, спасибо smile Все благодаря вам!!!
Цитата (Froid_Sang)
Твоё произведение можно читать как учебник, очень увлекательный, интересный, захватывающий учебник, а это дорогого стоит!

Марьяна, спасибо огромное)))) Рада снова тебя видеть в своей теме smile И очень рада, что учебник получился нескучным smile

И да - я наконец пришла к вам с продолжением! smile Надеюсь, оно вам понравится smile Приятного прочтения!!!
 
ochenOSobennayaДата: Пятница, 05.04.2013, 15:23 | Сообщение # 432
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
Мне как раз поэтому и нравится писать от руки) Я пишу вообще где угодно - в кафе, на работе, в метро)))) Да и вообще привыкла - я с 4 лет что-то все время пишу И мне нравится делать это именно ручкой на бумаге.

я думала таких уже нет...я сама все пишу сначала рукой, даже дипломную писала сначала а потом печатала...мне очень нравится писать именно ручкой(карандашом) именно по бумаге...
Глава превосходна, легкое отступление от войны и сердечные рвения эл ти по отношению к собсвенной дочери бесценны! Стиль как обычно безупречен! Вы хороший автор! Грамотный! Спасибо вам за ваше творчесво!


Because I want it now
I want it now
Give me your heart and your soul
I'm not breaking down
I'm breaking out
That's when she'll lose control
 
облачкоДата: Пятница, 05.04.2013, 15:37 | Сообщение # 433
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Здорово же неудачная женитьба выжгла душу Эдварду - один сарказм, недоверие и злость в душе... Да еще неудачная служба - в плане того, что не дают нормально заниматься тем, зачем морпехи в Афганистан приехали. Да ранение...
Неудивительно, что Эдвард такой раздраженный. И щедро делится этим раздражением с окружающими.
Довел девчонку до паники, она уже прячется от него. Ничего, думаю, поездка в Баграм будет для них обоих очень знаменательной, вдвоем, на достаточно долгое время... Не мечтаю, что изменится все и сразу, но надеюсь, что положительные сдвиги в этих отношениях произойдут.
Когда уже Кинга отзовут с базы? На повышение, куда угодно, только его нужно убирать. Из-за его трусливого и угоднического поведения страдают люди, не выполняются боевые задачи, даром расходуются деньги американских налогоплательщиков. И не пересекаются пока Розали и Эмметт...
Мария, ты думаешь начинать отношения Джаспера и Элис? Им-то вроде ничто не мешает.
Очень трогательна связь отец-дочь Белла и Чарли, очень показательно, что Белла звонит отцу, а не матери. Папина дочка, что тут скажешь!
Вечеринка прошла, костюмы можно снимать. Неужели завтра утром Эдвард придет в столовую с клыками?
Мария, большое спасибо за продолжение!
 
ЛисёнoкДата: Пятница, 05.04.2013, 15:49 | Сообщение # 434

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Машенька! Огромное спасибо за новую главу!
Каллену не дано понять, что люди просто могут входить в положение другого человека, и принимать решения абсолютно не опираясь на собственные корыстные цели. Рядовой Свон не понаслышке знает, какого это быть делимой родителями.

Двуликую жаль. Ей без войны не прожить. И Белла права: Если морпеха отталкивают шрамы на лице после боевого ранения, то как он себя почувствует, когда будет видеть и переживать действия, при которых эти шрамы делаются?

Эммет просто душка! Сильный, добрый отзывчивый! Я розовой завистью завидую Свон. Я бы ни в жизнь не отказалась от такого преданного и "светлого" друга!

Кинг начинает выбешивать! Ууух... Зла не хватает. Трус и лицемер!

И, как я поняла, Таня еще не разговаривала с лейтенантом? Что же, с нетерпением жду этой беседы!

Еще раз великодушное мерси!


 
ValerianneДата: Пятница, 05.04.2013, 16:29 | Сообщение # 435

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
Надеюсь, оно вам понравится

Нам понравилось, но

Теперь еще больше. smile


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
MaryKentДата: Пятница, 05.04.2013, 16:41 | Сообщение # 436
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
ochenOSobennaya, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (ochenOSobennaya)
я думала таких уже нет...я сама все пишу сначала
рукой, даже дипломную писала сначала а потом печатала...мне очень
нравится писать именно ручкой(карандашом) именно по бумаге...

И мне тоже smile Я могу редактировать текст на компьютере, но писать могу
только ручкой smile Тем более что так писать можно в любом месте: в парке,
в автобусе, в кафе) Да где угодно smile
Цитата (ochenOSobennaya)
Глава превосходна, легкое отступление от войны и
сердечные рвения эл ти по отношению к собсвенной дочери бесценны!

Да, если и есть сейчас что-то в жизни Эдварда, ради чего он вообще
живет, то это Карли. И ради встречи с ней он действительно готов на все
smile Такой вот "американский папаша" biggrin
Спасибо, что читаете мой фанфик smile
облачко, спасибо огромное за комментарий smile
Цитата (облачко)
Здорово же неудачная женитьба выжгла душу Эдварду - один
сарказм, недоверие и злость в душе... Да еще неудачная служба - в плане
того, что не дают нормально заниматься тем, зачем морпехи в Афганистан
приехали. Да ранение...

К сожалению, у него тут сразу все наложилось: он один, дочери его
лишили, командир козел, прошлая командировка принесла ему и ранение, и
моральную травму. Короче, странно еще, что он в целом вполне адекватен -
мог бы и спиться или как Елеазар "в лес уйти". А он еще старается жить
нормальной жизнью, на что-то надеется. Так что он еще молодец, на самом
деле smile
Цитата (облачко)
Ничего, думаю, поездка в Баграм будет для них обоих очень
знаменательной, вдвоем, на достаточно долгое время... Не мечтаю, что
изменится все и сразу, но надеюсь, что положительные сдвиги в этих
отношениях произойдут.

Ну, то что в Баграме с ними случится много чего интересного - это точно)
А как это повлияет на их отношения, скоро узнаем biggrin
Цитата (облачко)
Когда уже Кинга отзовут с базы? На повышение, куда
угодно, только его нужно убирать. Из-за его трусливого и угоднического
поведения страдают люди, не выполняются боевые задачи, даром расходуются
деньги американских налогоплательщиков. И не пересекаются пока Розали и
Эмметт...

Кинга с базы просто так вряд ли отзовут. Со стороны он выглядит "настоящим полковником". Так что командование, получая его красиво написанные рапорты об успехах, не подозревает о том, какой кретин он на самом деле. Да и не факт, что перед Кингом поставлена задача истребить врага. Ведь не зря американская армия, обладая самым совершенным оружием и огромной численностью, так и не справилась с талибами. Если бы они захотели, они бы уничтожили талибов за пару месяцев. И раз они этого не сделали, значит, по той или иной причине им это не нужно... А Розали и Эммет) Все будет smile Скоро Кинг перестанет им мешать, но будет мешать кое-кому другому biggrin
Цитата (облачко)
ты думаешь начинать отношения Джаспера и Элис? Им-то
вроде ничто не мешает.

А у них и так уже отношения))) Еще с "Квантико". Просто Белла пока не в курсе, вот и не замечает. Но скоро все тайное станет явным smile
Цитата (облачко)
Очень трогательна связь отец-дочь Белла и Чарли, очень
показательно, что Белла звонит отцу, а не матери. Папина дочка, что тут
скажешь!

Да, с отцом у нее намного более крепкие отношения, чем с матерью. Хотя Белла бывает импульсивна, как Рене, и порой поддается эмоциям и прыгает в омут с головой, она все-таки больше похожа на Чарли)
Цитата (облачко)
Неужели завтра утром Эдвард придет в столовую с клыками?

Да biggrin
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Лисёнок3467, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Лисёнок3467)
Каллену не дано понять, что люди просто могут входить
в положение другого человека, и принимать решения абсолютно не опираясь
на собственные корыстные цели. Рядовой Свон не понаслышке знает, какого
это быть делимой родителями.

Ну, Каллен исходит из того, что лучше предположить худшее и потом порадоваться своей ошибке, чем поверить и жестоко обмануться. Да, это может кого-то обидеть. Но он не хочет больше ошибаться, поэтому настроен скептически ко всему. Да и это мы знаем, что Белла - честная милая девушка, а Каллен вполне может думать, что она пытается ему помогать, чтобы подлизаться biggrin
Цитата (Лисёнок3467)
Двуликую жаль. Ей без войны не прожить. И Белла
права: Если морпеха отталкивают шрамы на лице после боевого ранения, то
как он себя почувствует, когда будет видеть и переживать действия, при
которых эти шрамы делаются?

Что поделать, им нужно выполнить план по набору рекрутов, а вряд ли люди с таким восторгом пойдут в армию, когда на пороге их встретит такая "красотка". Конечно, это ужасно и несправедливо. Но тут уже включается та сама политика, которую так ненавидит Белла.
Цитата (Лисёнок3467)
Эммет просто душка! Сильный, добрый отзывчивый! Я
розовой завистью завидую Свон. Я бы ни в жизнь не отказалась от такого
преданного и "светлого" друга!

Да, Эммет просто очарователен)))) Белле очень повезло с другом smile
Цитата (Лисёнок3467)
И, как я поняла, Таня еще не разговаривала с
лейтенантом? Что же, с нетерпением жду этой беседы!

Нет, пока не разговаривала) Она все еще переваривает их беседу. Но скоро поговорит. И Эдвард будет сильно удивлен услышанным...
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Nina666, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Nina666)
в общем как и следовало ожидать, Белла для лейтенанта
просто глупенькая девочка, по ошибке попавшая на войну. очень интересно,
как сложится их совместная поездка на концерт)))

Пока что да, так и есть. Но Белла ничем пока не доказала, что его мнение о ней неверное. Она бледнеет, краснеет и болтает всякие глупости, когда он рядом. Она совсем не похожа на настоящего морпеха, Каллен, как и Двуликая поначалу, видит в ней студентку, изучающую романы Джейн Остин. Поэтому и защищать ее пытается. Чтобы поверить в нее, ему надо увидеть своими глазами, на что она способна. А увидеть это можно будет только в бою...
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile

Кстати, кто хочет насладиться видами празднования Хэллоуина американскими военными в Афганистане, прошу:




Специально для тех, кто не верит, что такое возможно biggrin
Они это сами в блогах выкладывают cool


Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 26.04.2013, 00:18
 
Nina666Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:59 | Сообщение # 437
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
в общем как и следовало ожидать, Белла для лейтенанта просто глупенькая девочка, по ошибке попавшая на войну. очень интересно, как сложится их совместная поездка на концерт)))
 
silencenaoborotДата: Пятница, 05.04.2013, 18:24 | Сообщение # 438
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Классная глава)))Было интересно увидеть некую расслабленность на базе)
Улыбнул момент с игрой "правда или действие",ох уж эти озабоченные морпехи)))Элис такая Элис,везде всё пронюхает,ей прям нужно быть в курсе всего и вся,что творится на базе)Откуда она роет информацию Бог её знает)
Джаспер...хм,я думаю у него дома есть что-то похожее на коллекцию старого оружия.)
Боже,мы наконец увидели события с колокольни Эдварда,это было интересно...особенно запомнилась одна его мысль в сторону Беллы..."сексуальная малолетка",пхахахахах)))
Очень тронул момент в каюте лейтенанта Каллена,книги,гитара,фотография дочери...Я думаю кроме работы и подтрунивания над окружающими эти вещи в его жизни играют главенствующую роль на данный момент...не представляю что с ним будет,если его еще лишат общения с дочерью...Кстати,на счет музыки,если он действительно занимается чем-то таким,то в душе,настоящий Эдвард очень нежный человек,даже ранимый,я общаюсь с музыкантами,такие люди-тонкие и чуткие.
Белле бы не помешало набраться смелости в отношении Каллена...Ну как она сможет нормально функционировать если шугается каждого его взгляда?Сейчас я так понимаю видеться они будут часто,ей нужно перебороть свой страх перед ним.Нельзя так.Одно дело когда человека боишься за какие-то поступки которые угрожают тебе физически,но ведь он просто прикапывается к каждой мелочи ,переиначивает её,и делает неверный вывод.Все его слова,оскорбления,угрожающие взгляды,ничем ей не грозят,она ничего плохого не делала,выполняет свою работу вроде НЕПЛОХО)
Кстати Белла с Эдвардом действительно имеют много общего...Прям даже удивительно,как автор сплел таких персонажей,вроде разные,но такие похожие...)
Вопрос:А у Эдварда остались какие-то чувства к бывшей жене?Было бы интересно почитать об их истории..или хотя бы узнать по подробнее,что же там все таки случилось.
Мой любимый момент в этой главе конечно же вой и рычание Эммета с Беллой...)))Балонки блин)))Когда читала сразу вспомнила песню Нюши-Вою на луну.)
Маша,спасибо Вам огромное за главу,я уже вся извелась,искусала ногти пока ждала,и могу сказать со всей уверенностью,что ваш фанфик-мой личный сорт героина)))))))))


Сообщение отредактировал silencenaoborot - Пятница, 05.04.2013, 18:25
 
zvezda5967Дата: Пятница, 05.04.2013, 18:58 | Сообщение # 439
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Что Белла делает не так??? Почему вампирчик ей не верит??? Ведь это обидно!!! Ох, очень рада что они выиграли!!! И поедут вместе!!! Надеюсь Эд выздоровеет, и снимет это нелепое обещание с Беллы??? Может у них еще есть шанс "помириться"? Спасибо!!! Невероятно интересно!!! Спасибо.............а зубки, что не сразу отклеются!) wink
 
терминаторДата: Пятница, 05.04.2013, 19:13 | Сообщение # 440
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Спасибо happy
Как по мне ,так все прошло очень даже хорошо. biggrin Эдвард не воспринимает Беллу всерьез ,считает её просто девчонкой ,что расстраивает . Я думала что на словах " хочу убивать " он отправит ее к психиатору biggrin
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены