[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Давай останемся друзьями...Если надо уйти,то правильно!
PisonikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline

Огромное спасибо Vanessa за обложку!




За такую красоту,спасибо Юле!


Сообщение отредактировал Pisonik - Вторник, 03.01.2012, 14:32
 
PisonikДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:04 | Сообщение # 61
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Дымка, Ой,кто зашел ко мне!!! happy
Quote (Дымка)
интригуешь! Буду очень ждать этого "Другого"
Надеюсь не разочаровать.... wacko
Quote (Дымка)
Кому-то тяжело рассказать все людям, кто-то,наоборот, загибается, если оказывается один на один с собой.
Хотя все пути все же ведут к одному итогу-надо освободиться от боли в себе. smile
Quote (Дымка)
Чем отличается армянское от русского?
Ну...мне тут Ира заметила,что я предложения и мысли излагаю как-то...по-армянски.То есть это всего лишь стилистика,а не глобальное мышление! wink
Quote (Дымка)
Начинай стараться!
Я УЖЕ начала! cool

Добавлено (24.10.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Dark_Twix,
Прювет!Спасибо,что не забываешь меня! wink

Quote (Dark_Twix)
то сказать Эдвард дурак тут просто обалденный дибилоидный баран если решил так поиздеваться
Я сама зла на него,но что поделать...надо сначала его ТАК показать вам,чтоб перемены были явными. wink
Quote (Dark_Twix)
что это было за отношение?? и я согласна почему то кажется что Белла как то плавает по течению .
А что ей делать??Не расквасить же ему рожу? tongue
Quote (Dark_Twix)
.думаю Элис не смогла б ничем тут помочь ... короче я зла ...
Неа!Такому упрямому..барану ничто не поможет.
Quote (Dark_Twix)
но за главу конечно ж спасибо
Спасибо ТЕБЕ.Буду ждать к следующей главке! wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ДымкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:05 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Дымка, Ой,кто зашел ко мне!!!
Да еще даже не уходила! biggrin И пока даже не собираюсь! biggrin

Quote (Pisonik)
Надеюсь не разочаровать....
Буду ждать продочек!

Quote (Pisonik)
Хотя все пути все же ведут к одному итогу-надо освободиться от боли в себе.
да!

Quote (Pisonik)
что я предложения и мысли излагаю как-то...по-армянски.
Это как?

Quote (Pisonik)
Я УЖЕ начала!
Молодчинка! Так держать! wink




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
PisonikДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:15 | Сообщение # 63
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (Дымка)
Да еще даже не уходила! И пока даже не собираюсь!
То есть Я у тебя поселилась,ты-у меня! biggrin
Quote (Дымка)
Буду ждать продочек!
Я сегодня уже наверно закончу 3-тью главу..Ире передам,а там увидем,когда она,моя бедненькая,успеет. smile
Quote (Дымка)
Это как?

Ну не знаю точно... wacko Надо у Ириши спросить!Ей видней.Ведь ОНА исправляет мои стилистические ошибки. wink
Прошу ВСЕХ заметить,что нашу страничку переоформили и я буквально прыгаю от восторга!!Благодарим MITRA!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
AngygirlДата: Вторник, 25.10.2011, 13:49 | Сообщение # 64

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Pisonik, Ну, вот, пролог уже прочитала. Интересно, сначала вроде все так благостно, а в конце пролога большая интрига и много вопросов. Пойду по главам! biggrin

Добавлено (25.10.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Pisonik, Я бы убила такого Эдварда. Бедная Белла, не думаю, что, когда отзвучит музыка вечеринки и народ разойдется, ей будет так сладко и комфортно наедине со своими мыслями! dry

Добавлено (25.10.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Pisonik, Еще забыла сказать, что мне нравится, как ты пишешь! Очень хороший литературный язык. Нигде не спотыкаешься. Ты еще меня спрашиваешь откуда моя история. Такое впечатление, что у тебя тоже все прочувствованно. cool biggrin
По 2 главе - Эдвард по-прежнему кретин, а Белла - просто умная девушка. И гордая, молодец.




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
PisonikДата: Вторник, 25.10.2011, 18:01 | Сообщение # 65
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Angygirl, Спасибо,что заглянула! cool
Quote (Angygirl)
Я бы убила такого Эдварда. Бедная Белла, не думаю, что, когда отзвучит музыка вечеринки и народ разойдется, ей будет так сладко и комфортно наедине со своими мыслями!
Я думаю,что ты удивишься над тем, как она вырулит все.
Quote (Angygirl)
Еще забыла сказать, что мне нравится, как ты пишешь! Очень хороший литературный язык. Нигде не спотыкаешься.
Ну на счет спотыкаться..ты бы видела оригинал текста..Там Ира все подправляла. biggrin
Quote (Angygirl)
Ты еще меня спрашиваешь откуда моя история. Такое впечатление, что у тебя тоже все прочувствованно.
Ну я по себе мерила. wink
Quote (Angygirl)
По 2 главе - Эдвард по-прежнему кретин, а Белла - просто умная девушка. И гордая, молодец.


Ой! surprised Ты Беллу НЕ осудила, да еще и умной назвала!Это надо запомнить! cool


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!


Сообщение отредактировал Pisonik - Вторник, 25.10.2011, 18:22
 
AngygirlДата: Вторник, 25.10.2011, 18:19 | Сообщение # 66

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Я думаю,что ты удивишься над тем, как она вырулит все.

О, умная женщина, типа. Посмотрим. smile
Quote (Pisonik)
Ну на чсет спотыкаться..ты бы видела оригинл текста..Там Ира все подправляла.
Это хорошо, что есть хорошая бета.
Quote (Pisonik)
Ой! Ты Беллу НЕ осудила, да еще и умной назвала!Это надо запомнить!

Просто, мой характер, видимо совпал с ее. Правда я, наверное, не согласилась бы на вечеринку. Но, видимо, твоя Белла более дальновидная, нежели я. happy




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
PisonikДата: Вторник, 25.10.2011, 18:26 | Сообщение # 67
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (Angygirl)
О, умная женщина, типа. Посмотрим.
Ну да... материнские советы и все такое+интуиция. wink
Quote (Angygirl)
Это хорошо, что есть хорошая бета.
Я без нее,как без рук.
Quote (Angygirl)
Просто, мой характер, видимо совпал с ее. Правда я, наверное, не согласилась бы на вечеринку
Я вот думаю,что надо в такой ситуации и с такими же чевствами оказаться...может быть и ты бы согласилась. wink
Quote (Angygirl)
Но, видимо, твоя Белла более дальновидная, нежели я.

Она просто очень любит Эдварда и не хочет отпускать. sad


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
AngygirlДата: Вторник, 25.10.2011, 18:39 | Сообщение # 68

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Я вот думаю,что надо в такой ситуации и с такими же чевствами оказаться...может быть и ты бы согласилась.

Возможно. Отказ бы показал, что она на самом деле чувствует, а она это скрывает и пытается подыграть ему, сделать вид, что все хорошо.




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
PisonikДата: Вторник, 25.10.2011, 18:49 | Сообщение # 69
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (Angygirl)
Возможно. Отказ бы показал, что она на самом деле чувствует, а она это скрывает и пытается подыграть ему, сделать вид, что все хорошо.

Ты увидела все с ее точки!!!Молодец!Спасибо!!! surprised happy


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
AngygirlДата: Вторник, 25.10.2011, 19:07 | Сообщение # 70

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Ты увидела все с ее точки!!!Молодец!Спасибо!!!

С удовольствием узнаю, что будет дальше! biggrin




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
ДымкаДата: Вторник, 25.10.2011, 21:03 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
То есть Я у тебя поселилась,ты-у меня!
biggrin

Quote (Pisonik)
Я сегодня уже наверно закончу 3-тью главу..Ире передам,а там увидем,когда она,моя бедненькая,успеет.
Значит, на недельке нас ждет продочка! Будем в это верить!

Quote (Pisonik)
Ну не знаю точно... wacko Надо у Ириши спросить!Ей видней.Ведь ОНА исправляет мои стилистические ошибки.
Ты меня просто так заинтриговала! biggrin




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
marina_81Дата: Среда, 26.10.2011, 16:54 | Сообщение # 72
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Pisonik, наконец-то добралась до твоего фика! спасибо за приглашение!

скажу сразу - мне понравилась задумка. и написано очень хорошо и красиво!!! сюжет обещает быть интересным! wink

а теперь по самому сюжету:

от Эдика я в шоке!!! даёт, парень!!! а Белла, как всегда, ради любимого готова на всё!! но ЭТО - реально какое-то безрассудство!!! рассудительный там, по-моему, только Джаспер, и то его во внимание особо никто не ставил biggrin

короче, я жду продолжения!!! безумно хочу узнать, что же будет дальше?!

да, и кстати, наряды у девчонок потрясающие, машина у Эда - класс!!! а фонарики - просто супер!!! cool

Pisonik, ещё раз огромное !!!


 
PisonikДата: Среда, 26.10.2011, 23:06 | Сообщение # 73
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
marina_81, Рада тебе!!!
Quote (marina_81)
скажу сразу - мне понравилась задумка. и написано очень хорошо и красиво!!! сюжет обещает быть интересным!
Спасибо, я тронута!
Quote (marina_81)
от Эдика я в шоке!!! даёт, парень!!! а Белла, как всегда, ради любимого готова на всё!! но ЭТО - реально какое-то безрассудство!!! рассудительный там, по-моему, только Джаспер, и то его во внимание особо никто не ставил
Ну моих георев почти все еще не любят..,но вы их полюбите..надеюсь. biggrin
Quote (marina_81)
да, и кстати, наряды у девчонок потрясающие, машина у Эда - класс!!! а фонарики - просто супер!!

Я так рада, что ты обратила на все это внимание!особенно фанарики долго искала.. wacko


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
AngygirlДата: Четверг, 27.10.2011, 01:37 | Сообщение # 74

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Pisonik, Спасибо большое за главу! Белла так все по-умному делает. Молодчина. А Эдвард занимается самообманом. Видимо, сам себе придумал подобное "развлечение".
Элис молодец такой праздник устроила. И Джаспер, как всегда, мне симпатичен! tongue
Ты молодец! Так держать! Интересно, что там в Испании будет, как ты все покажешь! surprised




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
ZharKoДата: Четверг, 27.10.2011, 09:29 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
А Белла очень даже умно поступила - сделала все, чего от нее хотел Эдвард. Но вот не поспешил ли он? Теперь даже самому сложно это понять. Поэтому так сложно смотреть на НЕЕ зная, что не имеешь права на большее, чем дружеский поцелуй на прощание. Не сорвется ли его проект из-за этого? И почему Эдвард решил что-то доказать Белле - разве ей нужны какие-то подтверждения? Спасибо за маячок))

 
ДымкаДата: Четверг, 27.10.2011, 09:40 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Доброе утро! Не хватило вчера уже сил прокомментировать главу. Все-таки третий час ночи не лучшее время начинать длительный монолог. biggrin

Белла и Эдвард, как упертые баранчики. Ведь каждый понимает, какую глупость они совершают, как зависят они друг от друга, как многое теряют. Но...принципы, принципы. "Он так захотел", "она же согласилась!". Ох, много им еще придется пережить, перестрадать,чтобы понять,ЧТО они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО теряют.

И каким для каждого из них стало это выдуманное празднество? В первую очередь для самого же Эдварда. Ведь он стал инициатором, ведь он понял,что теряет Беллу,что уходит из его жизни что-то очень важное. и он сам гонит это, рвет на части.

Белла. Честно говоря, я думала.что она больней будет переживать этот период. Хотя может быть опять все прикрыто маской и до нас не доходит вся палитра чувств.

План Беллы. Если честно то мне не совсем он понятен. Для чего быть такой мазохистской? Ведь реально это причиняет боль. И сколько боли такого рода еще впереди?! Хотя ты обещала что-то другого.

На самом деле, никому бы не пожелала оказаться на такой празднике, хоть в качестве главной пары.хоть в качестве друзей. Это ненормально! Это больно. И видеть, как твои друзья совершают ошибку, как причиняют себе и друг другу боль - это тоже больно. Да, это их жизни и они имеют полное право распоряжаться ими как захотят, но почему бы не попробовать хотя бы разок поговорить с эти упрямыми баранчиками?

Вот, жалко мне их! Хотя.... Всё,что ни делается - всё к лучшему! Должны они шишек в жизни набить, должны увидеть, видимо, другие чувства, должно пройти по разным дорожкам, которые то будут соединяться, то расходится вновь.
Ладно, поживем- посмотрим. Интересно, как всё сложится у ребят.

музыка великолепная, но очень тяжело отслеживать когда какая должна быть включена и тяжело возвращаться,чтобы переключать её,, либо сначала надо все ссылки открывать и поочередно включать-выключать. Лучше, Рип, вставлять ссылки в сам текст, тогда Читатели будут знать для кого отрезка предназначена та или иная композиция.

Песня под которую танцевали Эдвард и Белла. ох! Действительно есть в ней потаенное значение. Ведь можно было в тот момент всё ещё изменить. Можно было сделать шаг навстречу друг друга.

"Поэтому все, о чем я тебя прошу, это -
Убеги со мной в ночь...
Убеги со мной..."


Но увы,(хотя может и к радости. Как знать?!) волшебства не произошло.

Если перейти к самой главке, то мне немного не хватило. Наверное чувств не хватило, эмоций. Было очень много описательных приемов, но до сердцевины не дошли. Но это лично на мой вкус. Я всегда смотрю больше на эмоциональную содержательность текста, чем на зрительные картинки. И в жизни также. Для меня важнее искренний поток эмоций, чем красота человека.

Очень хочу узнать, как сложится жизни ребят, поэтому жду больших, объемных продочек biggrin Да,да! Некогда расслабляться! Жизнь - штука коварная и быстрая! Будем все успевать. Семья, дети, заботы и писательство, писательство! biggrin




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
PisonikДата: Четверг, 27.10.2011, 13:16 | Сообщение # 77
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Angygirl, Ух какая ты быстрая!!!
Quote (Angygirl)
Белла так все по-умному делает.
А что ей бедненькой делать??Любит же..придется брать все в свои руки. wink
Quote (Angygirl)
А Эдвард занимается самообманом. Видимо, сам себе придумал подобное "развлечение".
Ну есть маленько.. tongue
Quote (Angygirl)
Элис молодец такой праздник устроила
Вот за это отдельное спасибо!Я так старалась.Во мне ведь Элис тоже живет! biggrin
Quote (Angygirl)
И Джаспер, как всегда, мне симпатичен!
Ох как Я его обожаю! happy
Quote (Angygirl)
Ты молодец! Так держать! Интересно, что там в Испании будет, как ты все покажешь!
Спасибо,дорогая!В Испаснии...ожидается хороший праздник!

ZharKo,
Quote (ZharKo)
А Белла очень даже умно поступила - сделала все, чего от нее хотел Эдвард.
Она хочет дать ему то,что он просит..и так доказать,что не все6что ты хочешь-правильно! wink
Quote (ZharKo)
Теперь даже самому сложно это понять. Поэтому так сложно смотреть на НЕЕ зная, что не имеешь права на большее, чем дружеский поцелуй на прощание.
Ох что же ждет его ЕЩЕ! tongue
Quote (ZharKo)
Не сорвется ли его проект из-за этого?
Неа!Он сильный мальчик.Выдержит!
Дымка, Пришел таки мой мыслитель! smile

Quote (Дымка)
Белла и Эдвард, как упертые баранчики. Ведь каждый понимает, какую глупость они совершают, как зависят они друг от друга, как многое теряют. Но...принципы, принципы. "Он так захотел", "она же согласилась!".
Ну ведь в жизни все так и бывает..Это в книжках все правильно может сложиться и герои быстренько понимают свои ошибки,а тут ЖИЗНЬ! sad
Quote (Дымка)
И каким для каждого из них стало это выдуманное празднество?
Ага!А кто-то боялся,что Белла не вынесет праздника.Все в точности да наоборот! wink
Quote (Дымка)
Белла. Честно говоря, я думала.что она больней будет переживать этот период. Хотя может быть опять все прикрыто маской и до нас не доходит вся палитра чувств.
Понимаешь ли..я не хочу слишком уж показывать ее боль..Я вроде как и она не люблю показывать слабости. wacko
Quote (Дымка)
План Беллы. Если честно то мне не совсем он понятен. Для чего быть такой мазохистской? Ведь реально это причиняет боль.
Ну да.Больно.Но ведь...понимаешь,кода врач тебе ранку обрабатывает ведь тоже больно.Но только после боли можно полностью вылечиться! smile
Quote (Дымка)
На самом деле, никому бы не пожелала оказаться на такой празднике, хоть в качестве главной пары.хоть в качестве друзей. Это ненормально! Это больно.
Честно-ДА!Это просто противное чувство.И надо быть очень сильной,чтоб такое вынести.
Quote (Дымка)
Да, это их жизни и они имеют полное право распоряжаться ими как захотят, но почему бы не попробовать хотя бы разок поговорить с эти упрямыми баранчиками?
А Джас же пытался.Но просто с таким психологическим типом людей нельзя спорить-еще больше упрутся. sad
Quote (Дымка)
музыка великолепная, но очень тяжело отслеживать когда какая должна быть включена и тяжело возвращаться,чтобы переключать её,, либо сначала надо все ссылки открывать и поочередно включать-выключать. Лучше, Рип, вставлять ссылки в сам текст, тогда Читатели будут знать для кого отрезка предназначена та или иная композиция.
Все подправлено! wink
Quote (Дымка)
Песня под которую танцевали Эдвард и Белла. ох! Действительно есть в ней потаенное значение. Ведь можно было в тот момент всё ещё изменить. Можно было сделать шаг навстречу друг друга.

"Поэтому все, о чем я тебя прошу, это -
Убеги со мной в ночь...
Убеги со мной..."
Это моя ошибка,что ты вот
эту песню посчитала ИХ песней.Просто зайди и посмотри.Твоя для прощания была...в аэропорту. wacko sad
Quote (Дымка)
Для меня важнее искренний поток эмоций, чем красота человека.
Ну да, но мне пока трудно эмоции показывать.Но я точно сделаю.Поверь.
Quote (Дымка)
жду больших, объемных продочек Да,да! Некогда расслабляться! Жизнь - штука коварная и быстрая! Будем все успевать. Семья, дети, заботы и писательство, писательство!
Ох какой у меня требовательный читатель!Надо бы подтянуться!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ДымкаДата: Четверг, 27.10.2011, 14:26 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Пришел таки мой мыслитель!
Не думала-не гадала,что меня так обзывать будут! biggrin Мыслиииитель! biggrin

Quote (Pisonik)
Ну ведь в жизни все так и бывает..Это в книжках все правильно может сложиться и герои быстренько понимают свои ошибки,а тут ЖИЗНЬ!
Ой, в жизни и не такое бывает. biggrin На самом деле : жизнь самый лучший сценарист!

Quote (Pisonik)
Я вроде как и она не люблю показывать слабости.
Да я понимаю, Рип. И даже догадываюсь,что так будет! Просто это лично Я любительница эмоций! Может другим читателям твое повествование в самый раз!

Quote (Pisonik)
Ну да.Больно.Но ведь...понимаешь,кода врач тебе ранку обрабатывает ведь тоже больно.Но только после боли можно полностью вылечиться!
Боюсь,что болезнь у героини хроническая!

Quote (Pisonik)
А Джас же пытался.Но просто с таким психологическим типом людей нельзя спорить-еще больше упрутся.
А зачем спорить? Чуток психологии - и они бы все сами рассказали!

Quote (Pisonik)
Все подправлено!
молодчинка!

Quote (Pisonik)
Это моя ошибка,что ты вот
эту песню посчитала ИХ песней.Просто зайди и посмотри.Твоя для прощания была...в аэропорту.

Ну вот..ошиблась я.
Прослушала заново. М-да...

Quote
Мы потеряны в этой одинокой игре, которую мы играем
cry
Quote

Мысли об отъезде исчезают
Каждый раз я вижу твои глаза
Независимо от того, как трудно я пробую
Понять причины
Почему мы продолжаем этот путь
Мы потеряны в маскараде
как-то так..ох! Жалко, ребят, жалко! И под песню такую танцевать...эх!

Quote (Pisonik)
Ну да, но мне пока трудно эмоции показывать.Но я точно сделаю.Поверь.
Только, если сама этого хочешь!

Quote (Pisonik)
Ох какой у меня требовательный читатель!Надо бы подтянуться!
А то! Со мной, как с Читателм тяжело, но надеюсь,что приятно! biggrin




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
MissElenДата: Четверг, 27.10.2011, 17:23 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote
Эдвард считал, что и на этот раз он все правильно и тщательно продумал, и для решения их с Беллой проблемы, нет никакого другого пути.
Теперь же, находясь, на вечеринке по поводу прощания, у него на сердце появилось какое-то новое чувство – как будто он теряет что-то очень ценное. Однако разумом он все же понимал, что Белла не потеряна, она всегда будет с ним … только теперь просто другом! Видимо сознание парня играло с ним какую-то шутку, и он решил просто “отключить” его и следовать намеченному плану, ведь Белле план пришелся по вкусу, так чего же он раскис как девчонка?


Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Любовь не прощает экспериментов над собой и может больно отомстить.

Quote
... девушке надо было просто увидеть реакцию Эдварда на предложение Роуз, потанцевать при НЕЙ!
Было довольно смешно наблюдать за тем, как такой опытный сердцеед не мог справиться с простым заданием: потанцевать с красивой девушкой при друзьях!


Ну, прямо детский сад - штаны на лямках! Разве нельзя танцевать с кем-то, кроме своего партнера, с которым встречаешься? Это не может быть показателем измены. Тест на танец выглядел немного по-детски, будто это что-то более значимое, как, например, секс.

Quote
Теперь ей стало ясно, что игра началась, и девушка непременно должна выйти из нее победительницей. Если Эдвард хочет расстаться, то он это получит. Только в придачу получит и ее постоянное присутствие в его жизни, и подробные рассказы о достижениях…


Значит на данный момент положение таково: Эдвард предложил расстаться, но остаться друзьями. У него пока плохо получается и Белла это видит. В свою очередь, она решила начать свою игру, котрая одновременно будет Эдварду и местью и постоянным возбудителем его интереса к ней.


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
Pantero4kaДата: Четверг, 27.10.2011, 18:09 | Сообщение # 80
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Прочла все главы, сердце защемило, как представила, что творится в душе Белки. Но она держалась молодцом. А Эд , мне кажется, погорячился, нельзя так вот, мановением руки, то бишь разумным решением, расставаться. Надо пытаться перейти на новый уровень. Может, в данном случае шоковая терапия не есть лучший выход? Посмотрим, что дальше сотворит автор.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены