[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Давай останемся друзьями...Если надо уйти,то правильно!
Давай останемся друзьями...Если надо уйти,то правильно!
PisonikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline

Огромное спасибо Vanessa за обложку!




За такую красоту,спасибо Юле!


Сообщение отредактировал Pisonik - Вторник, 03.01.2012, 14:32
 
EtanaДата: Вторник, 11.10.2011, 18:17 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Прочитала новую главу, мне кажется, что там не все так просто wink

Есть ли у нас план "B"???
мы не можем себе позволить даже план "А"!
 
PisonikДата: Вторник, 11.10.2011, 22:53 | Сообщение # 42
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Бейлиз,
Quote (Бейлиз)
Судя по описанию истории и собственно первой главе - паренек то не понял еще, что люблит...
Вот-вот.Он еще должен созреть...И путь его мы увидим. wink
Quote (Бейлиз)
(мужчины - как дети
Ой!У меня дома таких два.Одному 3,другому 30!Разницы почти никакой! biggrin
Quote (Бейлиз)
надеюсь Беллз хоть немного то на него подуется, в испанской манере

Она вас всех удивит... wink

Добавлено (11.10.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Etana,

Quote (Etana)
мне кажется, что там не все так просто

Ну не настолько запутанно,но все же есть кое-какие сюрпризы... wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Dark_TwixДата: Среда, 12.10.2011, 11:22 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
Pisonik, масик сенк ю вери мач я в восторге очень понравилось прости долго не писала не бло мну тут(( с нетерпением буду ждать главы wink

 
PisonikДата: Суббота, 15.10.2011, 14:17 | Сообщение # 44
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Dark_Twix,
Приветище!!! cool
Quote (Dark_Twix)
я в восторге очень понравилось
Серьезно?? surprised Тут вроде все хотят Эда зарезать... biggrin
Quote (Dark_Twix)
с нетерпением буду ждать главы

Я очень постараюсь..
Lessa,
Я рада,что заглянула.. happy
Quote (Lessa)
Но я бы не только убежала от такого парня, как сказала одна из читательниц под главой, я бы еще и сделала какую-то массовую рассылку, возможно е-мейлом или объявлением в газете: "Дорогие девушки! Все вы знаете Эдварда Каллена. Сообщаю, что состоится вечеринка "давай расстанемся друзьями" на которой Эдвард бросит меня. Спешите! Не упустите свой шанс!" И все! Девушки придут, разорвут парня на кусочки каждая для себя и на этом все закончится. А сама Белла сидит в кресле с бокалом мартини и смотрит на это.

Ну на самом деле сама героиня хотела бы такое ему устроить.... wink
Quote (Lessa)
Ты несколько раз повторяешь, что он с чувством юмора, что он веселый, что он любит веселье. Но я, честно говоря, его «веселость» не увидела. Я увидела садиста, абсолютно не разбирающегося в жизни, в женщинах. Для него жизнь – это болото, а он прокладывает тропинку через него, стараясь не запачкаться. Он самец, делец, но не мужчина.
Ну да...А кто спорит..?Просто подожди.Все у него будет. cool

Quote (Lessa)
Женщины, занимающиеся самоуничижением – тоже.

Ну она просто еще не разоглналась.. smile
Quote (Lessa)
Так что я возможно поспешно сужу о твоих героях.

Может и так...А может ОНИ со временем исправятся? biggrin


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ВиточкаДата: Среда, 19.10.2011, 12:33 | Сообщение # 45
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Pisonik, а Эдик-то понимает,что теряет biggrin Белла молодец-переносит дебелизм Эда по поводу дружбы стойко smile Pisonik, огромное спасибо за главку очень понравилась wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
ДымкаДата: Среда, 19.10.2011, 20:04 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Ух!Как-то спутались у меня чувства и эмоции внутри. С одной стороны мне Беллу и жалко, с другой - меня пугает, как легко она отказывается от любви, воспринимая расставание, как эксперимент. И эта вечеринка, подготовка к которой занимает НЕДЕЛЯ! wacko А я считала свой случай запущенным. biggrin Зачем же себе столько соли сыпать на рану? Да, когда любишь часто переступаешь через себя, свои желания, через боль...Но меня пугает то состояние, в котором находится Белла. Не будет ли здесь так часто обсуждаемого в "Перевале" переполнения сосуда? Не произойдет ли у девушки срыва?
Что-то встревожена я осталась. Наверное, мне нужно еще парочка продочек,чтоб понять ситуацию. Пока я скорее шокирована!

Написано всё отлично, читается легко! Молодчинка!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
ZharKoДата: Четверг, 20.10.2011, 12:07 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Большое спасибо за приглашение! У Эдварда весьма оригинальный подход к отношениям, особенно к их переходу в новое качество) Никогда бы не подумала, что такой повод можно еще и грандиозной вечеринкой отмечать, но все идет как идет. Беллу жаль. Пусть она понимает его мотивы, и даже пытается себя убедить, что он прав. НО... его ведь еще не приняли в эту фирму его мечты, а если все сорвется? Что он будет делать, когда Белла будет в другой стране, да что там - на другом континенте? По телефону или через инет чувств не передать. Судя по всему ребята действительно сильно эмоционально связаны. По мне, так это предательство. Может я сужу предвзято, но не лучше было бы все сначала обсудить вдвоем? Рассуждать о своих мечтах пока учишься это одно, а реализовывать их - совсем другое. И реакция Эдварда на наряд Беллы к вечеринке еще одно доказательство, что он сам еще не верит в то, что происходит. Неужели если к ней начнет "клеиться" другой парень, Эдвард никак не среагирует? Хотя от него всего можно ожидать)) Написано замечательно, очень жду продолжения и в ПЧ меня если можно. Удачи!

 
PisonikДата: Четверг, 20.10.2011, 14:26 | Сообщение # 48
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Виточка, Спасибо,что читаешь!
Quote (Виточка)
а Эдик-то понимает,что теряет
Ну ведь не полностью идиот! biggrin
Quote (Виточка)
Белла молодец-переносит дебелизм Эда по поводу дружбы стойко
А что ты ожидала??Чтоб она его отлупила??Ведь любит!А когда мы любим...делаем ВСЕ,чтоб остаться с любимыми. smile
Quote (Виточка)
Pisonik, огромное спасибо за главку очень понравилась
Ой,спасибо!Я уже думала,мои герои тебя разочаровали..

Дымка, И только ты меня могла понять! happy
Quote (Дымка)
С одной стороны мне Беллу и жалко, с другой - меня пугает, как легко она отказывается от любви, воспринимая расставание, как эксперимент.
А она и не отказывается...На подсознательном уровне она старается держать его ближе к себе...любым способом! wink
Quote (Дымка)
А я считала свой случай запущенным.
Ну всегда есть что-то хуже.И дальше будет еще ...ой мне лучше помолчать. biggrin
Quote (Дымка)
. Не будет ли здесь так часто обсуждаемого в "Перевале" переполнения сосуда? Не произойдет ли у девушки срыва?
Что-то такое будет,НО я там,с Перевале уже говорила,что есть люди,которые все держат в себе.Довольно долго.Почти не выплескивая.. sad
Quote (Дымка)
Наверное, мне нужно еще парочка продочек,чтоб понять ситуацию
Думаю ближайшие несколько глав тебя еще больше запутают. wink
Quote (Дымка)
Написано всё отлично, читается легко! Молодчинка!:)
Спасибо конечно,НО это заслуга моей бетты-Irchik
ZharKo,
Спасибо,что так быстро откликнулась!

Quote (ZharKo)
. его ведь еще не приняли в эту фирму его мечты, а если все сорвется?
Ну он вроде как с этого угла не смотрел на ситуацию.Слишком самоуверенный..молод еще wacko
Quote (ZharKo)
Судя по всему ребята действительно сильно эмоционально связаны.
ВОТ это правильно подмечено! wink
Quote (ZharKo)
И реакция Эдварда на наряд Беллы к вечеринке еще одно доказательство, что он сам еще не верит в то, что происходит.
Ох как же четко ты все увидела!Вернее он НЕ ПОНИМАЕТ,что происходит. biggrin
Quote (ZharKo)
Неужели если к ней начнет "клеиться" другой парень, Эдвард никак не среагирует?
Ты настолько права,что сказать нечего.
Quote (ZharKo)
Хотя от него всего можно ожидать
Вот реакция будет опять же "оригинальной!"!
Quote (ZharKo)
Написано замечательно, очень жду продолжения
Спасибо оромное.Все благодарности на счет стиля-Irchik
Quote (ZharKo)
в ПЧ меня если можно
Конечно можно! cool


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Сocain▲Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:15 | Сообщение # 49
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Pisonik
Огромное спасибо, за приглашение. happy
Очень этому событию рада. Однозначно я в ПЧ, коль есть таковые.
История безусловно затягивает, и ты права, всё становится только не понятней и запутонней. И это интригует.
Вообще, чесно говоря, не понимаю, как она может всё это терпеть, я о Белле? wacko Расстаться, и при этом вечеринку забажить, а ещё делать вид, будто всё хорошо cry
Просто чертовски жаль её.
Эдвард, счас пойдёт нецензурная речь

Эмоций вызывает фанф кучу, очень жду проду wink


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
garguliyaДата: Четверг, 20.10.2011, 17:17 | Сообщение # 50
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Спасибо за приглашение.
Я прочитала все главы и мне захотелось чуть-чуть покритиковать.
Мне не совсем понятны характеры героев:
Белла всё же какая? Импульсивная, взрывоопасная или же пугливая и лицемерная (по отношению к себе, я имею ввиду)? Романтичная или циничная? Как можно было с её испанскими корнями спокойно принять идею с расставанием, если даже опоздание на 10 мин приводит её во взрывное состояние. Ведет себя чрезвычайно холодно, даже близкие друзья ничего не подозревают! Соглашается на вечеринку! Приглашает туда красавицу-подругу! Не знаю, кто как, но когда я переживала расстование (по обоюдному согласию, кстати) всё было гораздо эмоциональней, хоть мы и остались потом друзьями, а она похожа на безвольную куклу, крутят как хотят. Она хочет быть сильной личностью, зачем тогда позволяет так измываться над собой?
А Эдвард? Опоздать боиться, а вывалить гениальную идею с расставанием -- нет! У него была любовь к Белле хоть немного? Его предложение праздника больше похоже на насмешку, что-то типа: "Дорогая, мы не подходим друг другу! Давай это отметим!" Ни печали, ни грусти, как буд-то он долго ждал и томился, как бы поскорей расстаться, да еще и сволочью не оказаться. Уау! Беллу пригласили в Прадо, отличный повод! А ведь он её даже не попытался выслушать, а вдруг она бы ради него отказалась бы от этого предложения! Так торопился "осчастливить" её своей идеей, что даже не дал шанса!

Не обижайся, это моё субъективное мнение, и, возможно, я просто чего-то не поняла. Но слог мне понравился и идея отличная, но, мне кажется, если бы ты описала подробней мотивы такого поведения, мне было бы яснее.


 
AnastationДата: Четверг, 20.10.2011, 18:36 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Я просто не понимаю Эдварда...зачем так поступать?
Бедная девочка...Почему Элис не вправила мозги ему?
Жду проду...
 
ValyshaДата: Четверг, 20.10.2011, 20:24 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Pisonik спасибо
Они еще не понимают, что теряют cry


 
MissElenДата: Пятница, 21.10.2011, 03:37 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Начало этой истории мне напомнило одну известную песенку "Если у Вас нету тети..." Там есть такие слова: "Если Вы не живете, то Вам и не умирать...". А в здешнем случае - расстаться заранее самим, пока жизнь не развела.

Героиня, хоть и итальянка, имеющая взрывной невыдержанный характер, но в стрессовой для неё ситуации, ведет себя не типично: эмоции подавляет, скрывает, все держит в себе. Никто её настоящую не знает: ни "лучшая половинка", которая решила "отполовиниться", ни друзья, с энтузиазмом воспринявшие идею вечеринки, абсолютно уверенные, что она этому рада и это её желание.

Quote
“Давай останемся друзьями”, с выделенным словом “останемся”. Эта последняя деталь была просто смешной и явным перебором. Хотя Белле эта идея совершенно не понравилась, девушка не выразила на этот счет абсолютно никаких эмоций. Она просто соглашалась на все.…


Герой вообще производит впечатление какого-то жизнерадостного идиота с бредовыми идеями, превращающего в фарс, казалось бы, совсем не смешные вещи. От такого вообще, не знаешь чего ожидать - он может такое выкинуть, что нормальному человеку и в голову не придет. Можно сказать, что у него креативное мышление, но мне больше кажется, что он "крейзи".
По идее, жизнь должна их научить уму-разуму и преподать свои уроки, но посмотрим куда заведут героев превратности сюжета.


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
PisonikДата: Пятница, 21.10.2011, 18:50 | Сообщение # 54
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
КонфетюлькА,
Привет,конфеточка!!
Quote (КонфетюлькА)
История безусловно затягивает, и ты права, всё становится только не понятней и запутонней. И это интригует.
Я так рада,что кто-то может посмотреть на все спокойно..без обвинений.
Quote (КонфетюлькА)
Вообще, чесно говоря, не понимаю, как она может всё это терпеть, я о Белле?
Я уже говорила де-то тут,что любовь-не рациональное чуство.В таком состоянии люди такооое творят! wink
Quote (КонфетюлькА)
Эдвард, счас пойдёт нецензурная речь
Давай,дорогая,выплескивай.Я не против.Я тут не занимаюсь защитой своих героев.Они такие...крейзи и надо их принять таких.Со временем все наладится. smile
Quote (КонфетюлькА)
Эмоций вызывает фанф кучу,
Я ТАК рада слышать такое!!! happy
garguliya,
Я приветствую любую критику!
Quote (garguliya)
Белла всё же какая? Импульсивная, взрывоопасная или же пугливая и лицемерная (по отношению к себе, я имею ввиду)? Романтичная или циничная? Как можно было с её испанскими корнями спокойно принять идею с расставанием, если даже опоздание на 10 мин приводит её во взрывное состояние. Ведет себя чрезвычайно холодно
Она в глубине души взрывная и импульсивная,но на поверхность эти качества не подпускает.Она работает над собой и старается быть более сдержанной и спокойной.Более рациональной и расчетливой.Видимо никому еще не виден ее расчет.
Quote (garguliya)
Приглашает туда красавицу-подругу!
Это тоже часть плана...с двумя возможными исходами. wink
Quote (garguliya)
Она хочет быть сильной личностью, зачем тогда позволяет так измываться над собой?
Понимаешь ли..ей кажется,что вынести все это....ЭТО и есть быть сильной. sad
Quote (garguliya)
А Эдвард? Опоздать боиться, а вывалить гениальную идею с расставанием -- нет!
Ну он ...вроде слегка крейцзи! biggrin
Quote (garguliya)
Не обижайся, это моё субъективное мнение, и, возможно, я просто чего-то не поняла.
Я НЕ обижаюсь.Я даже радуюсь,что кто-то пытается все понять.ведь я писала не только для похвалы,но и для принятия и критики!
Quote (garguliya)
Но слог мне понравился и идея отличная, но, мне кажется, если бы ты описала подробней мотивы такого поведения, мне было бы яснее.
За слог...видимо спасибо Ире,моей бетте.Идея полностью моя.А вот мотивы постараюсь раскрыть,не раскрыв всей интриги истории. wink
Anastation,
Спасибо,что еще со мной!
Quote (Anastation)
Я просто не понимаю Эдварда...зачем так поступать?
Бедная девочка...Почему Элис не вправила мозги ему?

Только честно,ты веришь6что такого упрямого человека и настолько самоуверенного может хоть кто-то разуверить??И что может сделать Эл?Не набить же ему морду.. biggrin wacko
Valysha,
Quote (Valysha)
Они еще не понимают, что теряют

Ну что сказать...молоды еще. sad
MissElen,
Спасибо,что зашла!
Quote (MissElen)
мне напомнило одну известную песенку "Если у Вас нету тети..." Там есть такие слова: "Если Вы не живете, то Вам и не умирать...". А в здешнем случае - расстаться заранее самим, пока жизнь не развела.
Ну...в основном у Эда именно так все и было спланировано. smile
Quote (MissElen)
Героиня, хоть и итальянка, имеющая взрывной невыдержанный характер, но в стрессовой для неё ситуации, ведет себя не типично: эмоции подавляет, скрывает, все держит в себе. Никто её настоящую не знает: ни "лучшая половинка", которая решила "отполовиниться", ни друзья, с энтузиазмом воспринявшие идею вечеринки, абсолютно уверенные, что она этому рада и это её желание.
Она хуже,она-испанка!И точно взрывная,НО воспитывает в себе хладнокровие и терпеливость.Она считает,что так легче выжить в этой жизни.Не все же крушить на пути к желаемому. wink
Quote (MissElen)
Герой вообще производит впечатление какого-то жизнерадостного идиота с бредовыми идеями,
Ну ПОКА он и есть такой..Я тут его не собираюсь очень уж оправдывать.Он просто боится боли и много еще чего,НО никому...даже себе не признается! dry
Quote (MissElen)
От такого вообще, не знаешь чего ожидать - он может такое выкинуть, что нормальному человеку и в голову не придет. Можно сказать, что у него креативное мышление, но мне больше кажется, что он "крейзи".
Ну ведь все гении слегка...того! biggrin
Quote (MissElen)
По идее, жизнь должна их научить уму-разуму и преподать свои уроки, но посмотрим куда заведут героев превратности сюжета.

В конечном итоге жизнь и правда их хорошенько "навоспитает". tongue Но до этого еще столько глупостей успеют наделать.. sad


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Сocain▲Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:10 | Сообщение # 55
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Я уже говорила де-то тут,что любовь-не рациональное чуство.В таком состоянии люди такооое творят!

Ооою.. biggrin
Quote (Pisonik)
Давай,дорогая,выплескивай.Я не против.Я тут не занимаюсь защитой своих героев.Они такие...крейзи и надо их принять таких.Со временем все наладится.

А, ну так да, они в своей маленькой компании, чувствуют себя отлично) biggrin



Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
PtitsaДата: Суббота, 22.10.2011, 11:08 | Сообщение # 56
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Белла - испанка? biggrin забавно)) я почитаю))
 
ДымкаДата: Суббота, 22.10.2011, 23:18 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
И только ты меня могла понять
Ну.я не совсем всё поняла biggrin Не хочу делать поспешных выводов!

Quote (Pisonik)
А она и не отказывается...На подсознательном уровне она старается держать его ближе к себе...любым способом!
Вот только способ этот будет через такую боль. Её невозможность полюбить кого-то, потому что будет чувствовать,что это обман, боль от рассказов Эдварда о его девицах, случайные их пересечения- вспышки желания вновь быть ближе...

Quote (Pisonik)
Ну всегда есть что-то хуже.И дальше будет еще ...ой мне лучше помолчать.
Ну, почитаем-почитаем biggrin

Quote (Pisonik)
Что-то такое будет,НО я там,с Перевале уже говорила,что есть люди,которые все держат в себе.Довольно долго.Почти не выплескивая..
Но опять-таки: долго, это не всегда! wink И я не говорю про то,что это выльется на кого-то, это может вылиться один на один с собой.

Quote (Pisonik)
Думаю ближайшие несколько глав тебя еще больше запутают.
Так оно и интересней. wink

Quote (Pisonik)
Спасибо конечно,НО это заслуга моей бетты-Irchik
Большое спасибо Irchik за работу! Знаю, какое это не простое дело - редактирование! Но, Рипа, свои заслуги тоже не умаляй!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
PisonikДата: Суббота, 22.10.2011, 23:45 | Сообщение # 58
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
КонфетюлькА,
Quote (КонфетюлькА)
Я уже говорила де-то тут,что любовь-не рациональное чуство.В таком состоянии люди такооое творят!

Ооою..
От всего сердца желаю тебе побыть в таком иррациональном состоянии.Хотя оно больше похоже на сумашествие,НО стоит того! wink

Ptitsa,
Приветствую нового читателя!!!
Quote (Ptitsa)
Белла - испанка? забавно)) я почитаю))

Я рада,что тебе кажется забавным! wink Понимаешь ли...история такая,что все зависит от ракурса, с которого на все смотришь.В таком контексте она действительно забавна!Спасибо! wink Я рада,что будешь читать! cool
Дымка,
Ну привет,мой мыслитель! friends
Quote (Дымка)
Вот только способ этот будет через такую боль. Её невозможность полюбить кого-то, потому что будет чувствовать,что это обман, боль от рассказов Эдварда о его девицах, случайные их пересечения- вспышки желания вновь быть ближе...
Это вроде как стандартный набор в традиционном случае..У нас все будет слегка по-другому! wink Но боль будет..и столько боли!!
Quote (Дымка)
это может вылиться один на один с собой.
Считаю,что так намного труднее и больней.Ведь нет рядом хоть кого-то,чтоб утешить. sad
Quote (Дымка)
Большое спасибо Irchik за работу! Знаю, какое это не простое дело - редактирование!
Ох как ей трудно наверно со мной.Ведь у меня армянское мышление.. wacko Но она у меня большая молодчинка!! happy
Quote (Дымка)
Но, Рипа, свои заслуги тоже не умаляй!
Я очень постараюсь.


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ДымкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:25 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Ну привет,мой мыслитель!
Ого, как меня величают!:)

Quote (Pisonik)
У нас все будет слегка по-другому!
интригуешь! Буду очень ждать этого "Другого"

Quote (Pisonik)
Считаю,что так намного труднее и больней.Ведь нет рядом хоть кого-то,чтоб утешить.
все случаи разные, да и люди тоже. Кому-то тяжело рассказать все людям, кто-то,наоборот, загибается, если оказывается один на один с собой. У каждого свой ад!

Quote (Pisonik)
Ведь у меня армянское мышление..
Чем отличается армянское от русского?

Quote (Pisonik)
Я очень постараюсь.
Начинай стараться! biggrin




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
Dark_TwixДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:56 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
Pisonik, прочла главу ... наконец то что сказать Эдвард дурак тут просто обалденный дибилоидный баран если решил так поиздеваться wacko что это было за отношение?? и я согласна почему то кажется что Белла как то плавает по течению ... у меня такое впечатление создалось ..думаю Элис не смогла б ничем тут помочь ... короче я зла ... но за главу конечно ж спасибо

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Давай останемся друзьями...Если надо уйти,то правильно!
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены