[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Секрет Каллена
ЭлИсКаДата: Вторник, 30.08.2011, 09:49 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline













Пролог
Глава 1. Надежда
Глава 2. "Добрый день"
Глава 3. Загадки сладкого королевства
Глава 4. Условие
Глава 5. Бессильная злоба
Глава 6. Сомнения
Глава 7. Когда-то близкие
Глава 8. Доставляя удовольствие
Глава 9. Ночной посетитель
Глава 10. Боль в моем сердце
Глава 11. У меня тоже есть секрет
Глава 12. Обнажая душу
Глава 13. Что такое уют?
Глава 14. Мой
Глава 15. Время выбирать
Глава 16. Наказание
Глава 17. Ожидание
Глава 18. Возвращение Изабеллы Свон
Глава 19. С чистого листа
Глава 20. Я рядом
Бонус 1. Меня всегда раздражала Изабелла Свон
Бонус 2. Я не верил в чудеса...
Эпилог. Заметки молодого кондитера













Сообщение отредактировал ЭлИсКа - Понедельник, 23.09.2013, 10:03
 
ZharKoДата: Суббота, 28.01.2012, 08:41 | Сообщение # 841
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Теперь уж Блек точно расписался в собственном бессилии! Может Белла поделится с отцом его прошлыми подвигами, чтобы ему по полной припаяли? Главное, что Белла и Эдвард вместе!

 
Vitaminka10Дата: Суббота, 28.01.2012, 10:21 | Сообщение # 842
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
ЭлИсКа, спасибо за главу smile Я очень рада что Эвард и Белла наконец то вместе и счастливы happy ,ну а Блек зараза прилипчивая angry biggrin

Нужно быть собой, а не подстраиваться под вкусы других.
 
ЭлИсКаДата: Суббота, 28.01.2012, 12:21 | Сообщение # 843

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Ох, ну и комментарии biggrin
Спасибо всем) Я вас люблю, и автор тоже!

Да, глава получилась отменная) Я долго читала, вникая в самые глубины wink


Storybrookegalaxy_hellДар
 
Daria@loveДата: Суббота, 28.01.2012, 14:19 | Сообщение # 844

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Так прекрасно началась глава,и на такой грустной нотке закончилась...
Белка молодца,такой танец сплясала,пока читала тот момент улыбка с лица не сходила...классно их Рене спалила, точно что 2клоуна!Чарли с конфетой...это вообще жесть,обожаю актера что играет его роль,а как с конфетой еще представила так вообще обомлела!Джейкобу-ПиПеЦ!!!этож надо быть таким зависливым!!!я просто уверена, что он это сделал из -за того что, что его бездарная бывшая жена счастлива без него! козел!!!спасибище еще раз за главу,жду проду!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
golden_apricotДата: Суббота, 28.01.2012, 15:50 | Сообщение # 845
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Автору большое спасибо за новую главу!!! Но я готова с кулаками накинуться за то, что так долго!!! Это от любви, понятное дело biggrin
Прочла главу на одном дыхании! Очень впечетлена тем, что все у них в отношениях улеглось и сложилось) и мне даже понравилась эта рутина отношений, что в принципе я не переношу) настолько все это пропитано любовь и нежностью друг к другу, но еще и то, что герои горят жизнью и счастьем!
Если честно, очень жаль Блека. Не ради веселья он разгромил кафейню. Скорей всего от разочарования, безисходности и в отмеску. За то, что Эдвард смог изменить Беллу, осчастливил ее. А Блек этого сделать не смог. И мне кажется Белку нашу он тоже любил. По-своему, но любил. Мне жаль его потому что он жалок. Сколько бы бабла у него не было, сколько бы девушек он не поменял, счастлив он никогда не будет. Так искренне, как наши Эдвард с Беллой. Он ничто не значит в этом мире, сколько бы он не доказывал обратное.
Но это только мое мнение
В общем и целом большое спасибо!


Мы будем счастливы теперь
и навсегда..


Сообщение отредактировал golden_apricot - Суббота, 28.01.2012, 15:54
 
Choko-ChokoДата: Суббота, 28.01.2012, 17:08 | Сообщение # 846
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Оооой, спасибо огромедное! Я так рада, что прода появилась, просто словами не передать :*

от главы получила массу эмоций. Очень рада, что у них всё хорошо, что они вместе. Рене красавчик, хаха, раскусила wink
надеюсь, Блеку влетит как надо!
еще раз спасибо, спасибо, спасибо! Очень жду продолжения smile
 
BadStoryFromLoveДата: Суббота, 28.01.2012, 17:28 | Сообщение # 847
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Классная глава! Очень понравилась. Мда... Рождество у них "удалось". Ну, нечего все наладится. А Блеку а такое надо кое - что оторвать!


Чуствуй, как сама земля тобою дышит (с)
 
БарташукДата: Суббота, 28.01.2012, 20:26 | Сообщение # 848
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Прекрасная глава.Большое спасибо.
 
PisonikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:19 | Сообщение # 849
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Ох,какая главка!!!Я просто в восторге от авантюристки Беллы,от ее танца,от проницательности Рене...И в дикой ярости от Блека.Дайте мне его прикончить! angry
Спасибо,Настюш,за главу.Буду ждать проду!!! happy


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Breaking_DownДата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:06 | Сообщение # 850
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Глава шикарна, я в восторге, слов нет! happy
ну а Блэку ещё воздастся по заслугам, любовь и счастье преодолеют всё, и какие бы козни он не строил Эду и Белле, они будут самыми счастливыми:)))


Тебе было бы так же легко со мной, как дышать...
 
vetka177Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:36 | Сообщение # 851
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за главу! Как всегда здорово! Эдвард и Белла счастливы вместе. Джейкоб, похоже, слетел с катушек. тут мне вспомнилась пословица: что имеем не храним, потерявши плачем. видимо не по себе ему от того, что Белла наконец-то счастлива. ну, поживем, увидем, что будет дальше. ох! ну люблю я эту историю, что тут еще скажешь cool
 
SharonДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:54 | Сообщение # 852
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Настюш, Галчонок, спасибо вам, девочки за такую замечательную главу! Эдвард такой милый в своем желании начать все с чистого листа! Романтические свидания, под бдительным оком Чарли! cool biggrin biggrin А Чарли тоже приколол - как за придурка Джейка замуж любимую доцю отдал, где она хлебнула лиха, так ничего, а как с Эдвардом встречаться, так он ей комендантский час устроил - вспомнил свои отцовские обязанности, лучше бы он с Блэком разобрался! angry Эсми с Рене - еще те заговорщицы! Рене насмешила, когда спалила Эдварда у Беллы в спальне biggrin Белка молодец, не растерялась, нашла как заманить любимого к себе в спальню! Странно, что она до последнего сомневалась в своем успехе - я вот ни секунды не сомневалась, что Эдвард прибежит! Такой стриптиз наоборот ни один влюбленный не пропустил бы! wink Жаль, что Блэк испортил им праздник! Он просто выплеснул свою бессильную злобу на то, что Эдварду дорого! Конечно такой мелочный и мстительный человек не смог простить Белле - свою побитую машину, и Эдварду - свою разбитую морду! Хорошо, что его быстро нашли, а то он еще много мог натворить гадостей! angry А кофейню они все вместе быстро восстановят! Главное, что Белла и Эдвард рядом! Очень тронул момент, когда им на помощь пришли их постоянные посетители! И, конечно, я очень рада за Роуз и Эммета! smile
С нетерпением буду ждать проду!


 
DeliceДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:59 | Сообщение # 853
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, от названия вдруг вспомнилось:

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!

Эх, как я в юные годы увлекалась Друниной Юлией, такие стихи у нее проникновенные
 
ЭлИсКаДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:20 | Сообщение # 854

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Девчат, ваши комментарии бесценны!! biggrin
Я смеюсь и плачу (от счастья) wink

Чарли меня и саму убил. И да, мне очень не понравилось, когда Белла встречалась с Блеком, он молчок молчком, а как с Калленом - так своего рода комендантский час, ё мое dry Ну, папаня..

К сожалению, это почти конец! Но я думаю, после эпилога мы сами в своих мыслях будем прокручивать их дальнейшую жизнь) Я вот, например, хочу, чтобы Белка забеременела. Представляю уже счастливого кондитера-отца happy

Всем иметь спокойствие! Блек получит по заслугам!


Storybrookegalaxy_hellДар

Сообщение отредактировал ЭлИсКа - Понедельник, 30.01.2012, 10:20
 
SharonДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:35 | Сообщение # 855
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (ЭлИсКа)
К сожалению, это почти конец!
Да уж, очень жаль, хочется еще много-много продочек! sad
Quote (ЭлИсКа)
Но я думаю, после эпилога мы сами в своих мыслях будем прокручивать их дальнейшую жизнь)
Конечно будем, насколько фантазия позволит! Я вот о последней главе уже третий день думаю, из головы не выходит! wink smile
Quote (ЭлИсКа)
Я вот, например, хочу, чтобы Белка забеременела. Представляю уже счастливого кондитера-отца happy
Я тоже хочу! Думаю Эдвард будет сумасшедшим папашкой! Главное, чтобы он беременную Белку своими тортиками не раскормил! wink biggrin
Quote (ЭлИсКа)
Всем иметь спокойствие! Блек получит по заслугам!
Очень в этом надеюсь на Настюшу! Насть, давай врежь ему по-полной, народ требует! tommy


 
dagestano4ka_05Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:24 | Сообщение # 856
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
привет)) а кто автор этой книги? кто ее написал?)))))))))))

Я не ревнивая,Я - жадная ...Если моё -то МОЁ,если еще чьё-то,то -мне не нужно)))
 
SharonДата: Вторник, 31.01.2012, 02:13 | Сообщение # 857
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
dagestano4ka_05, автор этого замечательного фанфика Настя ()(Squirrel)(), а выкладывает Галя ЭлИсКа wink

 
ЭлИсКаДата: Вторник, 31.01.2012, 13:18 | Сообщение # 858

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Sharon, Спасибо за помощь в информатировании biggrin

А я вот наоборот думаю, что узнав о беременности Беллы, Эдька сразу же её на диету посадит)


Storybrookegalaxy_hellДар
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:55 | Сообщение # 859
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Всем привет))))
Огромное спасибо за комментарии! Я безумно рада, что никого не разочаровала этой главой happy
Хочу сказать пару слов о Чарли. Да, папочка поздно что-то спохватился, когда его дочь уже успела побывать замужем и натерпеться в этом браке по самое не хочу. Но вполне возможно, что так он неосознанно пытается наверстать то, что упустил в прошлом. Они ведь с Рене и подумать не могли, что этот мальчик, который рос у них на глазах, может сделать Белле больно. И конечно же испытывают чувство вины, потому что как и Белла не увидели в нем этих ужасных качеств. Но его гипер опека недолговечна) Уж Эдвард точно сумеет перетащить его на свою сторону, ведь у него есть сладенькое biggrin
Delice, очень красивое стихотворение)
 
ЭлИсКаДата: Вторник, 31.01.2012, 17:35 | Сообщение # 860

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
)(Squirrel)(, точно! Чарли - жуткий сладкоежка, а Эдвард - кондитер, какое клише biggrin
Ну всё, я поддалась размышлениям над бонусами)

Настюник, спасибо за комментарий, который дал мне толчок))))


Storybrookegalaxy_hellДар
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены