[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше нее... Завершен!)
"Возьми мое сердце..."
KorolevnaДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 25.03.2013, 17:22
 
MiMaДата: Суббота, 23.02.2013, 18:20 | Сообщение # 101
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Спасибо за то что он спас ее и у них все хорошо. И на разницу в возрасте плевать лишь была бы любовь искренняя.

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:06 | Сообщение # 102

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Mari4737, читайте wink Буду ждать отзыв.

вильветта, спасибо большое за отзыв.

Цитата (вильветта)
Хорошо что Эдварду успел.Эдвард занимается любимым делом у него прекрасная жена и дочка.Я счастлива что они обрели друг друга.

Всегда хотела, чтобы Белку спас именно Эдвард. Не могла я их оставить без "жили долго и счастливо", правда, не "сладкую вечность", как у Майер, а самую обычную нашу жизнь.

MiMa, спасибо большое за отзыв. Я тоже считаю, что разница в возрасте - не преграда для счастья и любви, если люди понимают друг друга, у них есть общие интересы и вера в будущее.


 
KorolevnaДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:28 | Сообщение # 103

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Долго думала и решила украсить тему оформлением. Теперь и внешний вид соответствует содержанию моего опуса. Гитара, "готичность", мужик с тоской во взгляде - всё в самую точку biggrin

 
Chil13Дата: Четверг, 28.08.2014, 22:19 | Сообщение # 104
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
С удовольствием прочитаю историю . Начало понравилось . Ничего страшного , что Белла моложе Эдварда , возможно все получится . Главное встретится , а там видно будет . Спасибо .

Добавлено (28.08.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Просто чудесно , встретились и он впал в состояние анабиоза . Кого же напомнила ему Белла ? Кого он видел , о ком писал песни ? Спасибо история чудесна .

Добавлено (28.08.2014, 16:57)
---------------------------------------------
Долго он собирается бегать от своего интереса к Белле ? Даже Эсми заметила , вот только осталось с Беллой пообщаться . И понять , что девочка совсем из другого теста . Спасибо большое .

Добавлено (28.08.2014, 17:20)
---------------------------------------------
Зачем так пугать девушку , сразу с поцелуями кидаться? Совсем мозги усохли от тоски . Но наверное Белла единственный человек , который сможет вытянуть его из депрессии . Спасибо большое .

Добавлено (28.08.2014, 17:30)
---------------------------------------------
Что то очень непростое и тяжелое случилось в жизни Эдварда . А Белла смогла одним своим присутствием вернуть вкус к жизни . И даже сумел написать песню . Спасибо большое .

Добавлено (28.08.2014, 17:39)
---------------------------------------------
Ну и где справедливость ? Вот так просто уехали и не обещали вернуться ? Он увез ее сердце , а свое оставил ей . Только она об этом даже не догадывается , а жаль . Спасибо большое .

Добавлено (28.08.2014, 17:46)
---------------------------------------------
Нет это не жизнь , а ад кромешный . Здравствуйте , я ваш папа . Нормально приперся без звонка ? О , что сейчас будет ? Даже боюсь подумать . Спасибо большое .

Добавлено (28.08.2014, 17:55)
---------------------------------------------
Как все не склад но в жизни . И в одном Белла не права Эдвард не ищет в ней Иззи , ему нужна она сама - Белла . Рене не смотря на веселую молодость стала мудрой женщиной . Спасибо большое .

Добавлено (28.08.2014, 18:02)
---------------------------------------------
Наконец то вынырнул из омута горя , пора сделать что то для своего счастья . И он решил поменять свою жизнь кардинально . Спасибо большое .

Добавлено (28.08.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Какая Джеймс сволочь. Только не надо его недооценивать , он захочет отомстить. Действительно пора уже нашей паре расставить точки над и . Выяснить прошлое и вместе шагать в будущее . Надеюсь справятся и с Чарли и со всеми проблемами. Спасибо большое.

Добавлено (28.08.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Ну , что скажешь джентльмен , приятно . Куда же ему с подводной лодки ? Теперь повязан по рукам и ногам . Осталось только Чарли уболтать и все хорошо . Спасибо большое .

Добавлено (28.08.2014, 22:02)
---------------------------------------------
Есть Бог на свете и он любит Каллена . Вот и выяснил все с Джейком . Теперь дело за Беллой , а самое главное не пропустить Викторию . Спасибо большое .

Добавлено (28.08.2014, 22:10)
---------------------------------------------
Вообще то мне всегда казалось , что девушки с удовольствием идут замуж за любимого ? А Белла влюбилась в него , так в чем проблема ? А проблема в голове Беллы . Только подумать не удалось , Виктория тут , как тут . Спасибо большое .

Добавлено (28.08.2014, 22:14)
---------------------------------------------
Самое главное , успел . Иначе сам бы не стал выплывать . Жизнь просто потеряла бы весь смысл . А так и надежда и согласие Беллы стать его женой . Спасибо большое .

Добавлено (28.08.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Огромное спасибо , за прекрасную историю любви . В который раз убеждаемся нет предела совершенству . И не важно сколько лет между ними , главное они вместе и счастливы . И музыка прекрасна .

 
KorolevnaДата: Пятница, 03.04.2015, 14:56 | Сообщение # 105

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Chil13, спасибо за отзыв. Только сейчас заметила. Лучше поздно, чем никогда biggrin
Да, такая вот история: махровый канон в мире людей. Он считает себя "плохим", пытается защитить от себя же самого, а она любит и хочет своё "долго и счастливо". История самая первая, написанная под впечатлением от "канонных" вещиц разных авторов. Здесь есть самобичующийся Эдвард, неуклюжая Белла, Джейк-лучший друг, и злыдень Джеймс. Ну и самый главный "альтернативный" момент - Белку спасает из бушующего моря Эдя. Всё то, чего хотелось в первоисточнике. Сама иногда перечитываю в порыве ностальгии biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше нее... Завершен!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены