[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше нее... Завершен!)
"Возьми мое сердце..."
KorolevnaДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 25.03.2013, 17:22
 
MiMaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:14 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:45 | Сообщение # 42

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
MiMa, спасибо большое, что читаете happy

 
шпротДата: Пятница, 28.12.2012, 20:19 | Сообщение # 43
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Любим, помним... ждём
 
KorolevnaДата: Пятница, 28.12.2012, 22:10 | Сообщение # 44

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
шпрот, я уж было подумала "скорбим" biggrin
Как-то фанфик не особо пользуется спросом. вот я и забуксовала с размещением глав.
Постараюсь пред НГ что-нибудь придумать, добраться к ноутбуку и добавить парочку новых глав.
Спасибо за волшебный пендаль biggrin


 
КаtЁn0kДата: Пятница, 28.12.2012, 22:45 | Сообщение # 45
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Korolevna, очень впечатлила идея фика! happy
хоть я и не представляю развитие их отнощений, но с удовольствием прочитаю! wink
я теперь постоянно, когда Арию слушаю о твоем фанфе вспоминаю biggrin
очень прошусь в ПЧ!)

Добавлено (28.12.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Цитата (Korolevna)
Как-то фанфик не особо пользуется спросом. вот я и забуксовала с размещением глав.

просто идея не стандартная...но ведь интересная и стилистика красивая happy не стоит из-за этого расстраиваться, со временем народ подтянется, вот увидишь wink




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Пятница, 28.12.2012, 22:46
 
KorolevnaДата: Пятница, 28.12.2012, 23:08 | Сообщение # 46

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
КаtЁn0k, привет. Спасибо огромное за отзыв на форуме happy
В ПЧ принимаю без вопросов и с распростертыми объятиями wink

Цитата (КаtЁn0k)
теперь постоянно, когда Арию слушаю о твоем фанфе вспоминаю

Жму руку любителю "Арии" и волшебного голоса моего любимого мужчины Кипелова В.А. biggrin
Я тоже постоянно своего Эдика вспоминаю, когда некоторые баллады слушаю.
Собственно, благодаря им и родилось сие творение на свет. Хотелось что-нибудь награфоманить, раз окружающие активно строчат, пишут и творят. Не знала, чтобы такое придумать. Мода тогда была в сюжетах на всевозможные "школы, чертовы пари и спиртные напитки" biggrin Хотелось чего-то более зрелого, тем более, давно уже не школьница. Ну и вот... Вдохновилась wacko

Цитата (КаtЁn0k)
просто идея не стандартная...

А мне казалось, что истории типа "он был старше нее" и " что мы будем делать, будущего же нет" - одна из самых заезженных тем в любовных романах. Тем более, здесь "канон" в отношениях и характерах, но герои люди.
Цитата (КаtЁn0k)
но ведь интересная и стилистика красивая

спасибо большое. Наверное, всё же чему-то научилась, раз смогла переделать свой детский лепет в нечто читаемое biggrin
Цитата (КаtЁn0k)
не стоит из-за этого расстраиваться, со временем народ подтянется, вот увидишь

Да я не расстраиваюсь. Просто пообщаться по поводу своей графомани захотелось, а в ответ какая-то вялая активность... Вот и затормозила с выкладкой глав. приношу свои извинения smile


 
шпротДата: Суббота, 29.12.2012, 16:40 | Сообщение # 47
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Не знаю, был ли он, детский лепет... Просто автор стремится к совершенству, предела которому нет.
А сюжет на редкость оригинален. музыка создает атмосферу так, как будто специально написана к этой истории!
Пожалуйста, добрая Снегурочка-Korolevna, подари нам к празднику продолжение!
 
KorolevnaДата: Четверг, 03.01.2013, 16:21 | Сообщение # 48

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
шпрот,

Цитата (шпрот)
Не знаю, был ли он, детский лепет... Просто автор стремится к совершенству, предела которому нет.

Да был, был, можете мне поверить biggrin Автор стремиться к развитию и прогрессу, умеет критически смотреть на себя со стороны wink
Цитата (шпрот)
сюжет на редкость оригинален. музыка создает атмосферу так, как будто специально написана к этой истории

Спасибо большое. Недавно узнала интересный факт: сей опус называется среди фикрайтеров мудреным иностранным словом "сонгфик" biggrin Буду надеяться, что мне удалось вплести в сюжет песни не просто так, а со смыслом.

Цитата (шпрот)
Пожалуйста, добрая Снегурочка-Korolevna, подари нам к празднику продолжение

Загулявшая на вермя праздников Снегурочка-Korolevna вернулась с поздравлением biggrin

Поздравляю всех читателей с Новым годом черной водяной змеи! Желаю исполнения всех желаний, чтобы ваши возможности всегда совпадали с потребностями. Счастья, удачи и новых начинаний!

И в качесте подарка размещаю две главы wink


 
шпротДата: Четверг, 03.01.2013, 17:24 | Сообщение # 49
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мы Вас любим и хотим читать!
 
KorolevnaДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:58 | Сообщение # 50

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline


Новые главы на форуме!


 
шпротДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:05 | Сообщение # 51
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Любим и благодарим!
 
KorolevnaДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:08 | Сообщение # 52

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
шпрот, всё взаимно happy
Спасибо, что читаете и теребите ленивого автора biggrin


 
шпротДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:33 | Сообщение # 53
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
У талантов должны быть недостатки
 
KorolevnaДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:39 | Сообщение # 54

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (шпрот)
У талантов должны быть недостатки

С этим я согласна. Более того, у каждого свои недостатки. Идеальных людей не бывает biggrin
Только эта веская фраза относится к чему: к неравдивому аффтору или героям фанфика? wacko


 
шпротДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:39 | Сообщение # 55
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Относится к лени автора
Уф! еле отогнал маман от компа, похоже она теперь тоже Ваш читатель
 
KorolevnaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:07 | Сообщение # 56

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (шпрот)
Относится к лени автора

biggrin да тут скорее не лень, а вечные непрошенные обстоятельства - то связь плохая, то оплата за инет просрочена, то еще какие-то неотложные дела wacko И лишь волшебный пендаль от читателя стимлирует искать выход из ситуации wink
Цитата (шпрот)
Уф! еле отогнал маман от компа, похоже она теперь тоже Ваш читатель

Теперь мне даже страшно *нервно грызет ноготь*
Мама - это ж святое. А вдруг моя писанина не соответствует художественным вкусам? biggrin
На самом деле, моя авторское Эго получило нежное поглаживание. Прияно, черт возьми, когда твои опсы объединяют поколения wink


 
MiMaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:45 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Теперь Джеймс будет мстить и они еще натерпятся от него. Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением. С Рождеством!

 
KorolevnaДата: Вторник, 08.01.2013, 00:00 | Сообщение # 58

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
MiMa, благодарю за отзыв.
Не факт еще, что Джеймс будет мстить. Хотя я учитывала канон, но его можно трактовать и обыгрывать по-разному wink
Сейчас Эдварду надо погонять своих тараканов, Белле решить, как это сделать. Отложим "мстю" ненадолго biggrin


 
КаtЁn0kДата: Вторник, 08.01.2013, 21:50 | Сообщение # 59
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Korolevna,
Цитата (Korolevna)
А мне казалось, что истории типа "он был старше нее" и " что мы будем делать, будущего же нет" - одна из самых заезженных тем в любовных романах. Тем более, здесь "канон" в отношениях и характерах, но герои люди.

так обычно он старше ну на пять, семь, десять лет максимум! а тут целых двадцать! wacko я до сих пор не представляю их вместе! wacko
Цитата (Korolevna)
Да я не расстраиваюсь. Просто пообщаться по поводу своей графомани захотелось, а в ответ какая-то вялая активность... Вот и затормозила с выкладкой глав. приношу свои извинения

не стоит извиняться...я хоть и не пишу, но за те что выкладываю болею всей душой, и порой по той же проблеме задерживаю с главами dry
Глава 9
очень понравилось читать про такую Беллу. Она была такой веселой, свободной...хорошо, что у нее есть Джейк! happy
то что Эд купил дом меня очень удивило! surprised я тоже думала, что он не просто не сможет здесь находиться, но нет... wacko вот что любовь с людьми творит! happy
Цитата
Здравствуй, моя настоящая и последняя любовь…

я запуталась... dry
получается Иззи он любил не понастоящему...или уже разлюбил? так что это за любовь тогда получается? wacko
Глава 10
эта глава намного мрачнее... dry
радует, что девчонки нашли выход не расставаться с парнями, хотя правильнее будет с мужчинами, но что они будут делать во втором симестре? wacko
неужели Эд действительно так просто избавился от гитариста? surprised
и где они так быстро найдут замену? wacko
но то, что теперь этого ******* не будет рядом, не может не радовать happy
и этот разговор по-душам...почему она так этого хочет? ведь Рене и так кажется достаточно рассказала wacko , просто я боюсь, как бы они не поругались sad
и она кажется совсем забыла про своих родителей! они же тоже скоро будут дома и тогда Беллз уже не сможет держать в секрете свое общение с Эдом dry
короче очень жду продолжения! happy wink




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
KorolevnaДата: Вторник, 08.01.2013, 22:24 | Сообщение # 60

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
КаtЁn0k, спасибо большое за отзыв. Сейчас медленно, но верно, буду отвечать на твои вопросы и "заметки на полях" wink

Цитата (КаtЁn0k)
так обычно он старше ну на пять, семь, десять лет максимум! а тут целых двадцать! я до сих пор не представляю их вместе

У Майер разница между героями вообще - целый век biggrin Я намеренно взяла такую большую разницу в возрасте, чтобы объяснить сходство между Иззи и Беллой, сделать персонажей каноничными с одним дополнением - они люди.
И потом, 38 лет для мужчины - самый расцвет сил. Все еще впереди. Просто Каллен - наредкость мрачный тип с пессимистичным настроем по жизни biggrin

Цитата (КаtЁn0k)
очень понравилось читать про такую Беллу. Она была такой веселой, свободной...хорошо, что у нее есть Джейк!

Джейк - друг, товарищ и брат, с ним давно всё ясно, а вот Эдвард - любимый, претендент на первого мужчнину. У Белллы еще не выработалась стратегия поведения с ним. Как и положено влюбленной девице, она краснеет, бледнеет и падает в обмороки рядом со своим избранником из мечты wink

Цитата (КаtЁn0k)
то что Эд купил дом меня очень удивило! я тоже думала, что он не просто не сможет здесь находиться, но нет... вот что любовь с людьми творит

Хватит ему от проблем бегать! Пора смотреть своим страхам в глаза. Ну и Каллены с их жилищем - сто процентный канон. Действия должны быть в Форксе.

Цитата (КаtЁn0k)
я запуталась...
получается Иззи он любил не понастоящему...или уже разлюбил? так что это за любовь тогда получается?

Эдвард любил Иззи. Это первая, светлая любовь, которая, обычно, заканчивается или ничем, или свадьбой biggrin Неизвестно, что было бы, если бы она осталась жива. Но произошел несчастный случай. Эдвард считает себя виновным в случившемся. И столкьо лет страдал, истязал себя, не мог нормально жить из-за этого чувства.
После встречи с Беллой Каллен сделал "работу над ошибками", осознал, почему вел себя таким образом почти 20 лет.
И без помощи психотерапевта tongue

Цитата (КаtЁn0k)
радует, что девчонки нашли выход не расставаться с парнями, хотя правильнее будет с мужчинами, но что они будут делать во втором симестре?

А не важно. К тому моменту фанфик закончится cool

Цитата (КаtЁn0k)
этот разговор по-душам...почему она так этого хочет? ведь Рене и так кажется достаточно рассказала , просто я боюсь, как бы они не поругались

Ну а как же? То, что сказала Рене - лишь ее версия событий. Так ее увидели Своны. Теперь черед рассказать свою версию Каллену. Тем более, откровенный разговор сближает мужчину с женщиной, особенно, если между ними зарождается чувство.
Ругаться они не будут. Смысла нет. Зато Эдвард может отклоть очередной номер в духе персонада тети Стеф wink

Продолжение постараюсь добавить в самое ближайшее время.




Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 08.01.2013, 22:25
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше нее... Завершен!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены