[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше нее... Завершен!)
"Возьми мое сердце..."
KorolevnaДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 25.03.2013, 17:22
 
КаtЁn0kДата: Четверг, 31.01.2013, 17:37 | Сообщение # 81
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Korolevna,
Цитата (Korolevna)
приветик! *активно машет лапками и танцует румбу*

и снова здрасте!
Цитата (Korolevna)
Не намек, а прямо - фанфик не то что дописан, он уже пять раз переписан и отредактирован. Ему скоро три года будет

вааа...я и забыла, что фанф-то у тебя на реставрации! wacko
Цитата (Korolevna)
Вестимо, вика попытается до Белки добраться. Мне в саге все три книги забавляло, что она ее так и не сцапала, хотя возможностей было ого-го сколько. Но я тоже не пошла до победного конца. Мою Белку мне как-то жалко отдавать на поругание

и правильно сделала - Эдькины тараканы не выдержали бы такого!
Цитата (Korolevna)
агась, про нее, родимую. Меня у тетки Майер забавляли перепалки Леи и Джейка, даже подумывала про них фанфик написать, да как-то не срослось...

ну кто знает, может и сростется! wink




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
KorolevnaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:59 | Сообщение # 82

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (КаtЁn0k)
и снова здрасте!

и опять приветики
Цитата (КаtЁn0k)
вааа...я и забыла, что фанф-то у тебя на реставрации

Та ладно, тоже мне, проблема biggrin
Цитата (КаtЁn0k)
и правильно сделала - Эдькины тараканы не выдержали бы такого!

Это доо, Эдька бы сразу всед за Белкой на тот свет, напевая "Возьми мое сердце, возьми мою душу" biggrin
вот я злыдня! Тут о драме, о боли потери, о горе, а у меня - черный юмор wacko
Цитата (КаtЁn0k)
ну кто знает, может и сростется!

нееее, с фанфиками покончено уже раз и навсегда. Даже по "Дневникам вампира" не пишу примерно год.
Теперь толкьо свои опусы. И старенькое реставрирую потихоньку, чтоб не так стыдно было за первые годыграфоманства wink


 
КаtЁn0kДата: Пятница, 01.02.2013, 21:00 | Сообщение # 83
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Korolevna,
Цитата (Korolevna)
Это доо, Эдька бы сразу всед за Белкой на тот свет, напевая "Возьми мое сердце, возьми мою душу" вот я злыдня! Тут о драме, о боли потери, о горе, а у меня - черный юмор

юмор может быть и черный, но я когда представила эту картину, минуты три безпрерывно ржала!
Цитата (Korolevna)
нееее, с фанфиками покончено уже раз и навсегда.

прошла любовь, завяли помидоры? biggrin
Цитата (Korolevna)
Даже по "Дневникам вампира" не пишу примерно год.

неужели этот сериал действительно интересный? я про него первый раз услышала только здесь, на сайте, и то случайно... wacko




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
KorolevnaДата: Пятница, 01.02.2013, 21:44 | Сообщение # 84

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
КаtЁn0k,
Цитата (КаtЁn0k)
юмор может быть и черный, но я когда представила эту картину, минуты три безпрерывно ржала!

я сама сейчас ржу, представляя, какЭдя в скамнем на шее идет топиться и грустным голосом Кипелова поет песню biggrin
Цитата (КаtЁn0k)
прошла любовь, завяли помидоры?

Дыыы, давно уже, в серьез и надолго, если не навсегда. Только свое собственное, без чужих имен и забугорщины wink
Цитата (КаtЁn0k)
неужели этот сериал действительно интересный? я про него первый раз услышала только здесь, на сайте, и то случайно

Ну, смотря что для тебя"интересно". В "Сумерках"( лично мне) всегда были интересны фанфики категории "все люди", по сути любовные романы с использованием чужих имен для героев. Вампиров терпеть не могу.
В ДВ вампирчиков люблю, любовная линия - поскольку-постольку, и там есть Йен Сомерхолдер, гад голубоглазый, котороый вынес мне весь мозг два года назад. Еще с 2010-го, с весны смотрю, о уже подустала как-то...


 
КаtЁn0kДата: Суббота, 02.02.2013, 15:07 | Сообщение # 85
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Korolevna,
Цитата (Korolevna)
я сама сейчас ржу, представляя, какЭдя в скамнем на шее идет топиться и грустным голосом Кипелова поет песню

а у меня он все с тем же голосом Кипелова под дождем за ней в могилу бросается... wacko biggrin
Цитата (Korolevna)
В ДВ вампирчиков люблю, любовная линия - поскольку-постольку, и там есть Йен Сомерхолдер, гад голубоглазый, котороый вынес мне весь мозг два года назад. Еще с 2010-го, с весны смотрю, о уже подустала как-то...

я все как-то хочу добраться и посмотреть хотя бы пару серий и никак не доберусь... dry




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Суббота, 02.02.2013, 15:08
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:10 | Сообщение # 86

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (КаtЁn0k)
а у меня он все с тем же голосом Кипелова под дождем за ней в могилу бросается...

Эт тоже можно biggrin Нет, определенно, злые мы девочки tongue
Цитата (КаtЁn0k)
я все как-то хочу добраться и посмотреть хотя бы пару серий и никак не доберусь...

Посмотри, попробуй. Сначала может нудятиной показаться, но потом уже ниче так, даже интересно. Первый сезон так себе, но уже со второго не отрваться smile


 
KorolevnaДата: Суббота, 09.02.2013, 14:03 | Сообщение # 87

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Новая глава на форуме! Надеюсь, что кроме КаtЁn0k, это еще кому-то надо...

 
КаtЁn0kДата: Суббота, 09.02.2013, 16:45 | Сообщение # 88
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Korolevna, и снова Здрасте!
вот это главаа! happy
думаю, не обязательно писать о том, что Розали меня здесь ну совсем не привлекает... dry biggrin
вроде бы меня не должен удивлять тот факт, что Беллз собирается себя винить в смерти Джеймса, но удивляет! biggrin wacko
а вто разговор...ха! уверена, этого точно никто не ожидал! помнится в прошой главе он решил "сделать ее своей раз и навсегда", но я никак не думала, что он пойдет на такие меры... wacko happy
теперь все действительно зависит только от Би happy
и вот зачем эта непослушная девчонка подошла к самому краю? angry и эта Виктория...она что следила за ней, что ли? dry
только кто ее спасет-то? wacko
очень ждемс проду! wink
Цитата (Korolevna)
Новая глава на форуме! Надеюсь, что кроме КаtЁn0k, это еще кому-то надо...

конечно надо! ща подтянутся, вот увидишь! happy wink




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
MiMaДата: Суббота, 09.02.2013, 16:54 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Виктория добралась до нее и что теперь будет, обещала быть рядом с Эдом, а сама убежала. Бесшабашная.

 
вильветтаДата: Суббота, 09.02.2013, 17:01 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!Эдвард признался что она забрала его сердце и хочет жениться на ней но пока не готова
и зачем она пошла туда cry


 
КаtЁn0kДата: Суббота, 09.02.2013, 17:21 | Сообщение # 91
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (MiMa)
Бесшабашная.

не знаю почему, но мне тАК это понравилось и рассмешило biggrin




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
KorolevnaДата: Суббота, 09.02.2013, 17:57 | Сообщение # 92

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
КаtЁn0k, и снова приветствую
Цитата (КаtЁn0k)
думаю, не обязательно писать о том, что Розали меня здесь ну совсем не привлекает...

Она меня и в Саге не очень-то привлекала. Если верить "Солнце полуночи", то Эдя в ее мыслях читал только самолюбование. Так что, я не стала отходить от заветов тетушки Стеф.
Кста! Я тут недавно кое-какую зарисовочку состряпала стебного вида, когда Каллены пришли к создательнице и спросили, мол, что ты такое курила, когда нас придумала biggrin Если будет желание, размещу. Правда, боюсь, любители "канона" меня не поймут и разорвут на британский флаг wacko
Цитата (КаtЁn0k)
вроде бы меня не должен удивлять тот факт, что Беллз собирается себя винить в смерти Джеймса, но удивляет!

Да она и не винит... вроде как, если мне память не изменяет. Белла просто не ожидала, что он так быстро "коньки откинет". В шоке.
Цитата (КаtЁn0k)
а воь разговор...ха! уверена, этого точно никто не ожидал! помнится в прошой главе он решил "сделать ее своей раз и навсегда", но я никак не думала, что он пойдет на такие меры...

Да??? А мне казалось, что такой поступок - самый ожидаемы от данного персонажа, тем более я равнялась на каноничного Эдю. Он же все три книги Белку замуж активно звал. Поэтому и мой не отстает от своего оригинала.
Цитата (КаtЁn0k)
и вот зачем эта непослушная девчонка подошла к самому краю? и эта Виктория...она что следила за ней, что ли?

А со скалы зачем эта дурында прыгнула? wacko Вот и моя краса ненаглядная поперлась к обрыву, чтобы бултыхнуться в студеные воды океана.
Вика, ясен пень, следила за ней.
Цитата (КаtЁn0k)
только кто ее спасет-то?

А, вот это будет и загадкой. Только она слишком простая biggrin

Цитата (КаtЁn0k)
Цитата (MiMa)
Бесшабашная.

не знаю почему, но мне тАК это понравилось и рассмешило

Где "бесшабашная", там и "безбашенная" biggrin

MiMa,
Цитата (MiMa)
Виктория добралась до нее и что теперь будет, обещала быть рядом с Эдом, а сама убежала. Бесшабашная.

А что теперь будет? Тоже самое, что и в "Новолунии" wink Белка хотела просто быть рядом с Эдькой, а он ее вверг в состояние фрустрации. во девки пошли! Раньше ждали предложения руки и сердца, а теперь от него шарахаются, что черт от ладана wink biggrin

вильветта,
Цитата (вильветта)
Эдвард признался что она забрала его сердце и хочет жениться на ней но пока не готова
и зачем она пошла туда

Белка и, правда, не готова к таким предложениям. Побежала мыслишки в порядок привести, проветриться, а тут Вика нагрянула... Как в "Новолунии" всё wink

Дамы, спасибо за ваши отзывы!


 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:59 | Сообщение # 93
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Korolevna,
Цитата (Korolevna)
Она меня и в Саге не очень-то привлекала. Если верить "Солнце полуночи", то Эдя в ее мыслях читал только самолюбование. Так что, я не стала отходить от заветов тетушки Стеф.

ну Стеф под конец ее немного облагородила... happy
Цитата (Korolevna)
Кста! Я тут недавно кое-какую зарисовочку состряпала стебного вида, когда Каллены пришли к создательнице и спросили, мол, что ты такое курила, когда нас придумала Если будет желание, размещу. Правда, боюсь, любители "канона" меня не поймут и разорвут на британский флаг

нее...любители стеба наоборот примут тебя с распростертыми объятьями wink
Цитата (Korolevna)
Да??? А мне казалось, что такой поступок - самый ожидаемы от данного персонажа, тем более я равнялась на каноничного Эдю. Он же все три книги Белку замуж активно звал. Поэтому и мой не отстает от своего оригинала.

не знаю...мне он казался человеком ну совсем не семейным... wacko dry
Цитата (Korolevna)
А, вот это будет и загадкой. Только она слишком простая

у меня всего три варианта, но о них я расскажу позже biggrin cool
Цитата (Korolevna)
Где "бесшабашная", там и "безбашенная"

я оказывается прочитала неправильно - сразу безбашенная!




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Воскресенье, 10.02.2013, 17:00
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:24 | Сообщение # 94

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (КаtЁn0k)
ну Стеф под конец ее немного облагородила...

Кажись да, но я о второстепенных персонажах уже мало что помню wacko
Цитата (КаtЁn0k)
нее...любители стеба наоборот примут тебя с распростертыми объятьями

Надеюсь, а то там для любителей "канона" совсем всё грустно и безрадостно biggrin
Цитата (КаtЁn0k)
не знаю...мне он казался человеком ну совсем не семейным...

Это в 20 лет Эдвард был не семейным, и то, потому что женился на первой попавшейся девице-поклоннице. Сейчас его жизнь потрепала, он захотел простых бытовых радостей, типа детей со школы забирать и жену в халатике утром видеть.
И если уж так разобраться, то как вампир может быть семейным? biggrin Когда Эдик свою Белку звал замуж, то я нервно хихикала. Про то шо до свадьбы "ни-ни" меня ваще добило wink
Цитата (КаtЁn0k)
у меня всего три варианта, но о них я расскажу позже

Давай сейчас. позже уже не надо будет, потому что всё станет известно.
Цитата (КаtЁn0k)
я оказывается прочитала неправильно - сразу безбашенная!

ыгы, я тоже так сначала прочитала. Диагноз ясен - Белка - ду-рын-да! biggrin
Вот видишь, как я с легкотью над героями издеваюсь здесь. Вроде бы и мои, но в тоже время, они чужие, вполне ожидаемые, у каждого на этом форуме есть собственные ЭдоБелка.
Над Лизкой и Бесом я так глумиться не могу. Сразу возникает желание свой, родное, защищать с пеной у рта
loony


 
шпротДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:44 | Сообщение # 95
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ой! Да тут не до эмоций - движуха пошла. Спасай Белку кто может!
 
KorolevnaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:05 | Сообщение # 96

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (шпрот)
Ой! Да тут не до эмоций - движуха пошла. Спасай Белку кто может!

Эдя и Джейк кидают монетку, играют "камень, ножницы, бумага", чтобы выяснить, кто же за ней прыгнет в океан biggrin


 
шпротДата: Пятница, 22.02.2013, 19:27 | Сообщение # 97
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да уж пусть хоть кто-нибудь прыгнет в океан, а то кто-то умрет от любопытства.
 
KorolevnaДата: Суббота, 23.02.2013, 14:13 | Сообщение # 98

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (шпрот)
Да уж пусть хоть кто-нибудь прыгнет в океан, а то кто-то умрет от любопытства.

Уже прыгнули! кто? Читаем проду! biggrin


 
Mari4737Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:56 | Сообщение # 99
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Почитаем!
 
вильветтаДата: Суббота, 23.02.2013, 17:24 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу и эпилог!Спасибо за прекрасную историю
Хорошо что Эдварду успел.Эдвард занимается любимым делом у него прекрасная жена и дочка.Я счастлива что они обрели друг друга.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше нее... Завершен!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены