[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Я буду жить (I Will Survive)
гайчонокДата: Среда, 13.04.2011, 22:01 | Сообщение # 1
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Я буду жить. (I Will Survive)


за обложку огромная благодарность Ян




Автор: гайчонок (tagg)
Бета: нет, буду рада, если найдётся человек, знающий пунктуацию
Пейринг: Бэлла/Эдвард, Бэлла/НМП, характеры персонажей могут быть изменены
Рейтинг:NC-17


Саммари
:Эдвард Каллен - первая неразделённая любовь. Школа окончена, детские фантазии и несчастные страдания должны остаться позади. В настоящем - новая жизнь, новые друзья и почти идеальный Мужчина. Вот только призрак прошлого появляется на горизонте в виде нового босса. Придётся начать жить заново, обрести свою Любовь. Сложно? Бэлле Свон это только предстоит.

Авторство: все права на героев принадлежат Стефани Майер, буквы принадлежат алфавиту, слова лексикону, автор всего лишь сложила их в предложения

Статус: закончен.
Размещение этого ФАНФа на других ресурсах только с разрешения автора.

Содержание



















































Мои фанфы:
ОБНАЖИТЬ ДУШУчитать ЗДЕСЬ
МЫ САМИ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕчитать ЗДЕСЬ
МЫ САМИ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ-2читать ЗДЕСЬ
ПРАВО ВЫБОРА (в соавторстве с tn) читать ЗДЕСЬ

Мои перевод:
Изменяющие будущеечитать ЗДЕСЬ

Мои рассказы:
Долг совести читать ЗДЕСЬ

Как написать фанфик за 10 дней читать ЗДЕСЬ


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Воскресенье, 09.08.2015, 14:51
 
DghinAДата: Вторник, 27.12.2011, 03:04 | Сообщение # 361
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Спасибо Автору за предновогодний подарок (новая глава!!! ура!!!) нам всем...
Да появление Тани, такой красивой и уверенной, Бэллу не могло не расстроить, но как хорошо, что в её жизни есть друзья (это такая роскошь в наше время)... Хотя Этьен он больше старший товарищ, внимательный и чуткий!
Он меня не разочаровал своим советом про "запасной аэродром"
А новая блонди так вообще может уволить тебя! Это первое что я подумала, когда Танюша появилась в офисе, а после этого Моё преображение не прошло незамеченным:
Даже Таня Денали, которая не удосужилась накануне меня рассмотреть, задержала на мне свой пристальный оценивающий взгляд. Она усмехнулась и, гордо вскинув голову, прошла в свой кабинет. Думается она разглядела в ней соперницу)))раз она профессионал, то не могла не заметить, как Эд интересуется и отстаивает проект подготовленный Бэллой)))она всё поняла и сначала сведёт деловые контакты Эда и Бэлл на нет, а там как знать может и вообще из фирмы выживет...
Поэтому совет Этьена очень актуальный...
Около моего стола стоял Эдвард Каллен и рассматривал букет. Теперь изведусь в ожидании продолжения happy
гайчонок, Спасибо за главу!!!
С наступающим Новым Годом!!!


 
LinakraДата: Четверг, 05.01.2012, 13:37 | Сообщение # 362
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
гайчонок, привет ))) вот я и добралась до самого моего любимого фанфа ))) Я в ПЧ ))) Сюжет очень похож на мой жизненный. Но написано ооочень классно )))) жду следующих глав ))
 
DelvikДата: Четверг, 05.01.2012, 18:25 | Сообщение # 363
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Снег,метель, самолеты не летают, зал ожидания полон. Мест нет. Я дико извиняюсь, прода кода? cry
 
KarsataДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:47 | Сообщение # 364
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу!!!
Просто отличный подарок на рождество!!!))
Quote
- С кем? Со страусами? – растерялась я, не понимая, к чему он ведёт.

ахах,она так мила тут в своем недопонимание,я даже слегка улыбнулась читая это! happy
А Этьен...ну я как всегда получила истинное удовольствие читая о нем,спасибо! smile wink
Quote
- Сама? Первая? – переспросила я, словно желая убедиться, что правильно понимаю его слова.

Ох,это будет сложно...я совсем не представляю себе этого!
И в том случае даже если она признается,я очень боюсь реакции Эдварда, но лучше знать наверняка, чем сидеть и гадать ,как бы больно это не было...кто знает,что вообще у него там в голове творится...он до сих пор остается для нас загадкой!
Quote
- Подари мне счастье, Санта, - выпалила я

Вуй,еще один милый момент!Сразу хочется заулыбаться представляя все это,она так похожа тут на маленькую доверчивую девочку, так и хочется ее обнять,и сказать,что все обязательно будет хорошо! happy
Quote
- Эдвард, - прошептала я, задыхаясь от волнения и страха, - Эдвард, - я уже практически тонула в мшистой искрящейся зелени, - Эдвард… Я должна тебе сказать…

Ой,что же будет дальше? Сможет ли она довести начатое до конца? И к чему все приведет?
Ох, теперь ждать продолжения будет во 100 крат сложнее...но что же,другого выхода нет,так что, очень-очень буду ждать!!!



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник


Сообщение отредактировал Karsata - Воскресенье, 08.01.2012, 14:50
 
котёночек8807Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:59 | Сообщение # 365
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за новые главы!Эх на саамом интересном месте закончилось,и теперь предеться ждать продолжения еще с большим нетерпением!С Рождеством и прошедшим НГ...надеюсь вы нам долго мучать не будете и скоро выйдет новая глава,а? cry и еще раз спасибо,жду с нетерпением проду!

 
ValyshaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:14 | Сообщение # 366
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
гайчонок, спасибо
Но ты интриганка как всегда на самом интересном месте angry
Буду ждать smile


 
Tatyana_NesterovaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:28 | Сообщение # 367
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Спасибо за главу. Про чувства Беллы нам все понятно а вот Чувства Эдварда загадка. По отношению к ней он ведет себя просто как джентельмен.
 
DghinAДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:33 | Сообщение # 368
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Спасибо за научный расклад ситуации от Этьена!!!!
Почему то мне кажется, что и злость была им мастерски разыграна))) Бэлле нужен толчёк (плавный пинок biggrin ), что б она начала выбираться из болота страданий...
«Сейчас или никогда», - закрутилось в голове. Всё выяснить и перестать мучаться от неопределённости, это же, как отправная точка, для дальнейших действий (имхо)
- Эдвард, - прошептала я, задыхаясь от волнения и страха, - Эдвард, - я уже практически тонула в мшистой искрящейся зелени, - Эдвард… Я должна тебе сказать… Скрещиваю пальцы, держу кулачки, взываю к будде :только бы у Бэллы всё получилось)))только бы им никто не помешал...
гайчонок, Спасибо за новую главу!!!


 
ZharKoДата: Понедельник, 09.01.2012, 07:31 | Сообщение # 369
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Я конечно хочу, чтобы Белла сказала Эдварду о своих чувствах, им никто не помешал объясниться и очень бы хотелось, чтобы Эдвард ответил тем же))) А теперь открываем глазки, вспоминаем, что жизнь не сказка и за все нужно бороться и задвигаем мечты о таких розовых приключениях подальше)

 
Кейт1012Дата: Среда, 18.01.2012, 18:04 | Сообщение # 370
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Такая классная история! Очень интересно! Этьен-это нечто! Такое чудо! Настоящий подруг! Надеюсь, Белла наберется храбрости и скажет Эдварду о своих чувствах. Спасибо большое! Можно в ПЧ?
 
irena9977Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:57 | Сообщение # 371
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Замечательное произведение талантливого автора .Но только что-то тихо.А мы все ждем.Мы ждем smile
 
гайчонокДата: Среда, 01.02.2012, 23:14 | Сообщение # 372
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Спасибо всем за комментарии и за то, что читаете.
Попозже всем отвечу.
А сейчас - просто не могу.
простите...


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
DghinAДата: Четверг, 02.02.2012, 00:16 | Сообщение # 373
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
гайчонок, Спасибо за долгожданное продолжение!!!
Я надеюсь, что это Эд, а не Крис... Хотя Автор нас застаит помучиться неизвестностью, пока следующюю главу не выложит


 
ZharKoДата: Четверг, 02.02.2012, 06:54 | Сообщение # 374
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Quote (DghinA)
Я надеюсь, что это Эд, а не Крис...

Вот точно! Очень бы не хотелось чтобы склонная к самоедству Белла впала в уныние в праздники по поводу своего нездорового поведения и отношений с парнями.


 
ValyshaДата: Четверг, 02.02.2012, 07:26 | Сообщение # 375
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
гайчонок, спасибо
Не позвонил, но пришел же он?
Жду новой главы smile


 
EC_MazenДата: Четверг, 02.02.2012, 10:29 | Сообщение # 376
Debes ergo potes

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
гайчонок, спасибо за новую главу. Безумно соскучилась по этой истории. Я сначала поверить не могла, что она всё-таки сделала это, всё-таки поцеловала! Мисс Денали меня очень расстроила своим поступком. Нехорошо присваивать себе чужие поступки. Белла так нервничала, так ждала... и дождалась! Мм. Больше ничего не идёт в голову. Спасибо. Жду продолжения.

Amor ent tussis non celatur... (Любовь и кашель не скрыть)
Consuetudo est altera natura... (Привычка - вторая натура)
Verba volant, scripta manent. (Слова улетают, написанное остаётся)

STRANGE|Странные
 
DelvikДата: Четверг, 02.02.2012, 16:39 | Сообщение # 377
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Эдвард поцеловал Беллу. Я несколько раз перечитала. Не наоборот. Вопрос Эдварда " К чему эти игры, Бэлла? " очень даже актуален.Сначала она с придыханием зовет его по имени, касается лица, отвечает на поцелуй, а затем рассуждает о свечном заводике. А если еще вспомнить все её трюки ранее и с подачи Этьена, у Эди крышу должно сорвать с потерей чувства реальности. Высокий в белом это наверное Крис, когда бы Эдюша узнал, что фрезии любимые цветы Беллы. Все это мои домыслы. У автора настолько богатая фантазия, что я уже ничему не удивлюсь. Умоляю не держи нас на голодном пайке. Проду,проду и так до лежащей на боку восьмерки. wink
 
KarsataДата: Четверг, 02.02.2012, 21:21 | Сообщение # 378
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо,спасибо,спасибо!!!
Меня наполнили настолько сильные эмоции в тот момент,когда Эдвард поцеловал ее!Хотя никто бы не удержался судя по тому как она стонала его имя! happy biggrin Я эту часть наверное раз 100 прочла!
Ну а потом он обещал позвонить,чего пока что не сделал,и вот что меня наталкивает на мысль,что это он красивый мужчина с фрезиями...но сделал бы он такой ход?Откуда он знает что это ее любимые цветы?Вот эти раздумия меня и насторожили,а потом когда я заметила в комментариях догадку о том, что это может быть Крис...я подумала,а что если это так?
Ох,все будет намного запутанее чем сейчас, окажись это правдой!Она еще с Эдвардом нормально не разобралась, не говоря уже про Криса...что бы там ни было,спасибо еще раз,и надеюсь следующая глава будет скоро))



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник


Сообщение отредактировал Karsata - Четверг, 02.02.2012, 21:22
 
o3eruli4kaДата: Четверг, 02.02.2012, 22:31 | Сообщение # 379
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Спасибо за главу, рука уже не болит, писать не мешает? Может, и дльше нам не вечность ждать? И насчет "Убежища" - оно заморожено или как? а?
 
Elisabet_WolfДата: Суббота, 04.02.2012, 01:41 | Сообщение # 380
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Вау!Мне очень понравился фик.Жалею что не начала читать его раньше.Но с другой стороны сразу и так много глав))
А кто там с цветами?Крис или Эд?))Ооочень интересно))
Буду с нетерпением ждать продолжения wink



 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены