[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Я буду жить (I Will Survive)
гайчонокДата: Среда, 13.04.2011, 22:01 | Сообщение # 1
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Я буду жить. (I Will Survive)


за обложку огромная благодарность Ян




Автор: гайчонок (tagg)
Бета: нет, буду рада, если найдётся человек, знающий пунктуацию
Пейринг: Бэлла/Эдвард, Бэлла/НМП, характеры персонажей могут быть изменены
Рейтинг:NC-17


Саммари
:Эдвард Каллен - первая неразделённая любовь. Школа окончена, детские фантазии и несчастные страдания должны остаться позади. В настоящем - новая жизнь, новые друзья и почти идеальный Мужчина. Вот только призрак прошлого появляется на горизонте в виде нового босса. Придётся начать жить заново, обрести свою Любовь. Сложно? Бэлле Свон это только предстоит.

Авторство: все права на героев принадлежат Стефани Майер, буквы принадлежат алфавиту, слова лексикону, автор всего лишь сложила их в предложения

Статус: закончен.
Размещение этого ФАНФа на других ресурсах только с разрешения автора.

Содержание



















































Мои фанфы:
ОБНАЖИТЬ ДУШУчитать ЗДЕСЬ
МЫ САМИ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕчитать ЗДЕСЬ
МЫ САМИ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ-2читать ЗДЕСЬ
ПРАВО ВЫБОРА (в соавторстве с tn) читать ЗДЕСЬ

Мои перевод:
Изменяющие будущеечитать ЗДЕСЬ

Мои рассказы:
Долг совести читать ЗДЕСЬ

Как написать фанфик за 10 дней читать ЗДЕСЬ


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Воскресенье, 09.08.2015, 14:51
 
ZharKoДата: Среда, 28.09.2011, 07:05 | Сообщение # 181
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
В который раз повторяю - Этьен просто спасение для дурочки Беллы. Может с его помощью она начнет адекватно реагировать на события. И еще Эдвард - на что он злится?

 
гайчонокДата: Среда, 28.09.2011, 17:07 | Сообщение # 182
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
tn,
Quote (tn)
Не случается с Бэллой никаких чудесных мгновенных превращений из гадкого утенка в прекрасную принцессу, - она многое приобрела, взрослея, но ничего не растеряла из юности, чем потрясающе привлекательна.

да уж...
редкое качество, даже завидую biggrin wink

Quote (tn)
Ладно, замолкаю, а то опять заподозрите в лести или неискренности.

точно! Этот грешок за мной водится wink

ZharKo,
Quote (ZharKo)
В который раз повторяю - Этьен просто спасение для дурочки Беллы. Может с его помощью она начнет адекватно реагировать на события.

по первому пункту согласна, вот по второму вопрос: адекватно - это как?


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
KarsataДата: Четверг, 29.09.2011, 09:08 | Сообщение # 183
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение!))
Quote
Я рассматривала прохожих, пытаясь угадать, куда и по каким делам они спешат.

Очень знакомое занятие,кажется будто я всю свою жизнь этим занималась,а кто не занимался? happy
У каждого в жизни бывают такие моменты,когда хочется отключится и понаблюдать за всем со стороны...
Quote
лицо его при этом напоминало застывшую маску: ничего не выражающее, холодное, отстранённое.

Ух ты!Классное шоу устроил Этьен для Эдварда,думаю ему понравилось! cool biggrin
Ну что же,уже не терпится узнать,что будет дальше!
Очень буду ждать! smile



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
гайчонокДата: Четверг, 29.09.2011, 17:24 | Сообщение # 184
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Quote (Karsata)
Очень знакомое занятие,кажется будто я всю свою жизнь этим занималась,а кто не занимался? happy
У каждого в жизни бывают такие моменты,когда хочется отключится и понаблюдать за всем со стороны...
Quote

да уж...
я тоже этим делом частенько занимаюсь wink
вот только в кафешках ни разу за этим столиком у окна "для одиноких" не сидела. Зато как-раз их-то и рассматривала, вернее, не их, а их ... спины или профиль wink

Quote (Karsata)
Ух ты!Классное шоу устроил Этьен для Эдварда,

этот может wink

Quote (Karsata)
думаю ему понравилось!

узнаем позже...


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
PlastikaДата: Четверг, 29.09.2011, 18:33 | Сообщение # 185
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Короткая (к моему велиииикому сожалению) глава, но столько эмоций!!!
Шикарный "развод"))))
Апатичного настроения как не бывало! гайчонок, спасибо за тот драйв, который Вы нам преподносите в своем творении!


Я горжусь двумя людьми:Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет.

Сообщение отредактировал Plastika - Четверг, 06.10.2011, 00:44
 
Natka8487Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:24 | Сообщение # 186
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
гайчонок, спасибо за новую главку! Жаль что мало, но зато какое окончание biggrin ! Как же я смеялась, представляя себе эту сценку на парковке)))) Этьена обожаю все больше и больше. С его изобретательностью Белла очень быстро доведет Эдварда до нужного состояния, а потом можно его брать тепленьким голыми ручками. Даже она с этим справиться, после такой то обработки.

Code
 
ValyshaДата: Пятница, 30.09.2011, 07:58 | Сообщение # 187
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
гайчонок, спасибо
Этьен просто лапочка biggrin


 
ZharKoДата: Пятница, 30.09.2011, 10:21 | Сообщение # 188
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
вот по второму вопрос: адекватно - это как?

Пусть вспомнит, что она уже не школьница, перестанет забиваться в уголок при первой же сложности. Новая глава добавила положительных эмоций))) Это только мне так показалось или Эдвард ревнует? Лифчик в окно передать - это вообще верх стеба, особенно над Беллой, особенно, когда в дверях такой дико сексуальный и напряженный Эдвард Каллен))) Огромное спасибо за главу!


 
гайчонокДата: Пятница, 30.09.2011, 11:13 | Сообщение # 189
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Plastika,
Quote (Plastika)
Шикарный "развод

спасибо, старалась wink
Quote (Plastika)
Апатичного настроения как не бывало! гайчонок, спасибо за тот драйв, который ты нам преподносишь в своем творении

приятно слышать, честно!

Valysha,
Quote (Valysha)
Этьен просто лапочка

да, он такой, этот славный парень wink

ZharKo,
Quote (ZharKo)
Пусть вспомнит, что она уже не школьница, перестанет забиваться в уголок при первой же сложности.

конечно, так...
только вот проблемы с этим у многих до конца жизни бывают biggrin
Quote (ZharKo)
Это только мне так показалось или Эдвард ревнует?

нет, так показалось очень многим. Так ли это, скоро узнаем wink

Quote (ZharKo)
Лифчик в окно передать - это вообще верх стеба

ну, что сказать.
Процитирую разговор из моей практики. (Это "развод", так популярный на многих радиостанциях.)
- Алё, девушка? Вы балконы делаете?
- Да, чем могу помочь?
- Можете, мне нужен балкон, стандартная лоджия четыре с чем-то метра...
- Слушаю.
- Да, лоджию застеклить. Но не это главное. У меня есть друг. У нас с ним очень жаркие отношения.
- Так...
- Но мой муж обзавелся дурной привычкой приезжать не вовремя из командировки. Не могли бы вы мне складную лестницу сделать... или верёвочную. Но крепкую! А то ему не совсем удобно по простыням спускаться! А скоро зима, он у меня, бедненький, все важные части тела отморозить может!
(Набираю дальше, сочиняю на ходу, девушка на том конце провода молчит). И ящичек ещё потайной небольшой снаружи балкона для сменки одежды... (Выдыхаюсь! Чувствую, обломался "развод"! И тут она выдаёт:)
- Ваша проблема понятна, давайте адрес и телефон, мастер на замеры придёт завтра.

Как вам? Я думала стёб, оказалось - жизнь!
Я всё это к тому, что ситуация с лифчиком из окна я тоже не придумала biggrin


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Пятница, 30.09.2011, 11:29
 
Natka8487Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:43 | Сообщение # 190
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
гайчонок, спасибо! Порадовала нас таким быстрым появлением проды, что я аж прямо замечталась и следующую увидеть вскорости wink Ооочень интересно, как Эдвард будет вести себя в машине, отвозя Беллу, после такого утра))))))) Сначала выступление Этьена на парковке, затем Антонио подлил масличка в огонь))))) Интересно, это он сам или снова происки Этьена?


Code
 
гайчонокДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:56 | Сообщение # 191
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Natka8487,
Quote (Natka8487)
гайчонок, спасибо! Порадовала нас таким быстрым появлением проды, что я аж прямо замечталась и следующую увидеть вскорости

да, сейчас сижу дома, утирая сопли, и стараюсь пореже выходить из дома. Поэтому получается быстро.
Quote (Natka8487)
Ооочень интересно, как Эдвард будет вести себя в машине, отвозя Беллу, после такого утра

об этом в четвёртой части, она появится скоро, пару страниц я уже написала wink
Quote (Natka8487)
Сначала выступление Этьена на парковке, затем Антонио подлил масличка в огонь))))) Интересно, это он сам или снова происки Этьена?

здесь могу сказать точно: сам!
Дело в том, что это никакая не хитрость, не точный расчёт, это действительно их манера разговора. У меня огромное количество подругов, и возможностей наблюдать их в разных ситуациях. Почти все нетрадиционные персонажи имеют реальных прототипов wink


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
KarsataДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:05 | Сообщение # 192
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо за новую часть!))
Эдвард ведет себя так,как будто ему все равно,то что произошло на стоянке и он старается везти себя профессионально,но на лицо тот факт,что он заинтересован Беллой! biggrin happy
Quote
- Я отвезу Вас, мисс Свон, - ответил Эдвард.

Ну вот и отличный случай провести еще немного времени наедине...посмотрим что из этого выйдет...)



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
ValyshaДата: Вторник, 04.10.2011, 03:55 | Сообщение # 193
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
гайчонок, спасибо
Тони просто Супер, очень интересно, а Эдвард слышал
его комментарии по поводу красоты Бэллы или нет happy wink
Жду их совместной поездочки до ее дома


 
ZharKoДата: Вторник, 04.10.2011, 07:13 | Сообщение # 194
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Очень хочется сказать: Белла выдохни! Зачем саму себя так мучить? Вспомни пожалуйст, что ты квалифицированный специалист, который все знает, все умеет))) Эдвард довольно странно себя ведет, но почему мы наверное узнаем в свое время... а вот поездка с ним в одном автомобиле как нельзя кстати. Все надеюсь выяснят)))

 
гайчонокДата: Вторник, 04.10.2011, 21:15 | Сообщение # 195
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Karsata,
Quote (Karsata)
Эдвард ведет себя так,как будто ему все равно,то что произошло на стоянке и он старается везти себя профессионально,

верно подмечено. и вправду старается wink

Quote (Valysha)
Тони просто Супер, очень интересно, а Эдвард слышал
его комментарии по поводу красоты Бэллы или нет

краем уха wink

Quote (ZharKo)
Очень хочется сказать: Белла выдохни! Зачем саму себя так мучить? Вспомни пожалуйст, что ты квалифицированный специалист, который все знает, все умеет)

до квалифицированного специалиста Бэлле ещё как до китайской границы biggrin biggrin но! Она ценный кадр и перспективный сотрудник, согласна wink

Quote (ZharKo)
Эдвард довольно странно себя ведет, но почему мы наверное узнаем в свое время... а вот поездка с ним в одном автомобиле как нельзя кстати. Все надеюсь выяснят

не всё, но многое...


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
PlastikaДата: Четверг, 06.10.2011, 00:00 | Сообщение # 196
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
гайчоночек, я была не справедлива, называя только "развод" шикарным... На самом деле, всё Ваше творение само по себе ШИКАРНО! Эх, не побоюсь всё же этого слова, - ШЕДЕВРАЛЬНО!
Лишь однажды я могла так охарактеризовать фик...
Что бы увлечь такую натуру как моя, нужно захватить внимание с буквально с первых строк, что, собственно, Вы с блеском сделали! Огромное спасибо в очередной раз!!!

А теперь я обращаюсь к таким же как и я ПЧ!

Девчонки! Твориться ФОРМЕННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ! Сегодня я невзначай заглянула в ТОП фанфикшена, и что я увидела?! А собственно том и дело, что ничего не увидела! Не увидела этой потрясающей истории!!! Непорядок!!!
Поэтому призываю голосовать и как можно активней за сие творение!!!
Есть так же мысль пропиарить "I Will Survive", но так как мой писательский слог довольно скуден, предлагаю это сделать тому, у кого мозг под это заточен лучше, чем мой. (Стыдно признать, но я лишь с орфографией и пунктуацией в некотором согласии, но никак не с "музой")
Пожалуй всё, спасибо за внимание!


Я горжусь двумя людьми:Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет.

Сообщение отредактировал Plastika - Четверг, 06.10.2011, 00:48
 
гайчонокДата: Четверг, 06.10.2011, 11:38 | Сообщение # 197
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Plastika,
Quote (Plastika)
я была не справедлива, называя только "развод" шикарным... На самом деле, всё Ваше творение само по себе ШИКАРНО!

спасибо за оценку wacko

Quote (Plastika)
Лишь однажды я могла так охарактеризовать фик...

а какой, если не секрет? вдруг, наши мнения схожи? wink

Quote (Plastika)
Поэтому призываю голосовать и как можно активней за сие творение!!!

ой, спасибо, конечно, приятно любому автору, что его ценят и хотят видеть в верхних строчках пьедестала, только...
лично мне на этом ресурсе этого не нужно. Я уже говорила об этом, поэтому многие мои читатели - молчаливые и без комментариев biggrin Если определять рейтинг просмотров, чаще всего бывает так, что на форуме их, просмотров, далеко за 10 тысяч, а посмотришь по главам - читает всего сто человек biggrin Это значит что? Что рейтинг дутый!
И потом, я уже была два раза в топе. С фиком "Мы сами..." и с переводом "Изменяющие будущее".
Quote (Plastika)
(Стыдно признать, но я лишь с орфографией и пунктуацией в некотором согласии, но никак не с "музой")

по первому пункту согласна (всё-таки первое образование у меня - учитель русского языка и литературы), а вот по второму... судя по структуре фраз... wink


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
Kune4kaДата: Четверг, 06.10.2011, 19:53 | Сообщение # 198
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
лично мне на этом ресурсе этого не нужно. Я уже говорила об этом, поэтому многие мои читатели - молчаливые и без комментариев

Нет, нет и нет! И если Вам этого не нужно, то нам, Вашим преданным читателям - очень нужно! Татьяна, я ради Вас зарегистрировалась на этом сайте, перейдя по ссылке на "продолжение". Этот фик просто замечательный, фантастический!
Спасибо Вам!
Неужели всё? И Эдвард женится на Розали? cry
 
Natka8487Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:47 | Сообщение # 199
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
гайчонок, очередное "спасибо"!
Quote (гайчонок)
ой, спасибо, конечно, приятно любому автору, что его ценят и хотят видеть в верхних строчках пьедестала, только...
лично мне на этом ресурсе этого не нужно

Ну, может быть, верхние строчки и не являются такой уж ценностью, но любому автору просто необходимо знать, что его творчество оценено по достоинству читателями, тем более, что, в данном случае, это не просто комплименты с нашей стороны))))))
А теперь по главе... Ах, Белла, Белла, снова ее самооценка играет ведущую роль в отношениях с окружающими. Если бы ей не так везло с друзьями, то она бы вовсе в мышку превратилась, и целыми днями занималась самокопанием (какие мозги это выдержат?) и самоуничижением ( все сами, сами, ей для этого никто не нужен). Хорошо, что рядом Этьен и...а куда Элис то пропала? Как у нее там дела с Джаспером?
Quote (Kune4ka)
Неужели всё? И Эдвард женится на Розали?

Почему-то кажется мне, что не Эдвард. Или я не права?


Code
 
KarsataДата: Четверг, 06.10.2011, 21:19 | Сообщение # 200
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо за новую часть!
Да...Белла очень близко к сердцу приняла поправку Эдварда,у меня прямо в голове звучало "Что это вообще было?"
А насчет того,что творится в голове Эдварда,у меня есть несколько теорий по,но я пока не буду говорить...:)
Миссис Каллен значит,хм...интересно...



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник


Сообщение отредактировал Karsata - Четверг, 06.10.2011, 21:20
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены