[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
Fenik$Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:39 | Сообщение # 501
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Предчувствие…
Шестое чувство...
Учась в школе, мы даже пели в одной группе.
Думаю, группа имела бешеный успех)
На сегодняшний вечер ты - моя.
Эгоистичный собственник)
Я не верил, что девушка, стоящая передо мной с не скрываемым шоком на лице, ОНА. Изабелла. Белла. Беллз.
Ну, наконец-то! Пелена тайны спала, и нам явилась несравненная Белла. smile
Мое тело уже давно отреагировало на ее присутствие.
Да, Эдварда не по-детски торкнуло.
А вот моя душа, в отличие от тела, пряталась на задворках сознания, теснилась в уголках от боли и вины.
Страдание - неотъемлемый спутник любви.
Я знал, что Белла не принадлежит мне, но я никогда не думал, что будет так тяжело слышать, как другой зовет ее своей.
Не это ли главный признак, что чувства не исчезли и не ослабли со временем?
А фотографий у меня не было, ибо когда Белла уходила, она предусмотрительно забрала с собой все, что могло о ней напомнить, только вот про душу мою забыла.
Так уходят сильные люди, которым причинили очень большую обиду(мне так кажется)
Даже я не знаю, что она там постоянно перечитывает.
Джаспер, кажется, не подходит под образ идеального парня для Беллы. Эдвард явно подходил ей больше. Что же между ними произошло?
Такое ощущение, что вы знаете друг друга очень давно,
Элис невероятно прозорлива.
Сейчас он не был моим другом, которого я не видел порядком семи лет, он был моим соперником, человеком, который обнимает и целует ту, которая навсегда украла мое сердце.
Главное, чтобы Джеспер не перегнул палку, а Эдвард не вышел из себя. А то это может плохо кончиться.
Очень трогательная глава. Эдвард так любит Беллу. Надеюсь, она сможет его простить. Он любит ее так, как, вряд ли, любит кто-то другой.
P.S. Спасибо, Оля. А можно мне ответ фиолетовым?


 
АЛИНА88Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:43 | Сообщение # 502
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
СПАИБО за шикарный подарок к 8 марта... я только приехала сразу на сайт и к ВАМ... как я уже говорила очень волновалась... глава превосходная... спасибо... я теряюсь в догадках, уже все варианты в голове перебрала (что за грех, который сложно простить и за который можно ненавидеть)... переживания Эдварда сильно как то тоску нагнали (я сочувствую ему)... ВЫ знаете когда читала главу а особенно "их встречу", и его душевные терзания, было такое чувство что я там рядом с ними стою и смотрю на все это, все время хотелось подойти именно к НЕМУ (так как пока за Беллу не все ясно), как то успокоить что ли и сказать "не переживай все будет хорошо, главное не сдавайся, вот судьба шанс тебе дает, борись...." вот такого вот рода эмоции вертелись в голове и ВАМ за них отдельное СПАСИБО... И по ходу Белла ревнует??? хочу верить что это правда... А то что мужики собственники так это не новость (хотя за это я и люблю Эда)... А причины по которым они решили не раскрывать своего знакомства перед "их половинками" станут нам известны????

СПАСИБО... С праздничком... Любви много много... БЕЗГРАНИЧНОЙ, ПИЛКОЙ, ТОМИТЕЛЬНОЙ, СТРАСТНОЙ, УПОИТЕЛЬНОЙ а главное ВЗАИМНОЙ... Давайте будем меньше совершать грехов ведь как сказал О. Уайльд Любовь способна простить любой грех, но только не грех против любви...Мосичка СПАСИБО и ЖДУ ПРОДУ...

 
МосяДата: Вторник, 08.03.2011, 22:22 | Сообщение # 503
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Fenik$)
Учась в школе, мы даже пели в одной группе. Думаю, группа имела бешеный успех)

Еще бы!!! biggrin
Quote (Fenik$)
На сегодняшний вечер ты - моя. Эгоистичный собственник)

За это мы его и любим!!
Quote (Fenik$)
Ну, наконец-то! Пелена тайны спала, и нам явилась несравненная Белла.

Ну я думаю, что ты и без этого догадалась, кто такая таинственная ОНА!
Quote (Fenik$)
Мое тело уже давно отреагировало на ее присутствие. Да, Эдварда не по-детски торкнуло.

tongue Не надо просто пить много!
Quote (Fenik$)
А вот моя душа, в отличие от тела, пряталась на задворках сознания, теснилась в уголках от боли и вины. Страдание - неотъемлемый спутник любви.

Подписываюсь! smile
Quote (Fenik$)
Я знал, что Белла не принадлежит мне, но я никогда не думал, что будет так тяжело слышать, как другой зовет ее своей. Не это ли главный признак, что чувства не исчезли и не ослабли со временем?

А я думала понятно, что он все еще ее любит!
Quote (Fenik$)
А фотографий у меня не было, ибо когда Белла уходила, она предусмотрительно забрала с собой все, что могло о ней напомнить, только вот про душу мою забыла. Так уходят сильные люди, которым причинили очень большую обиду(мне так кажется)

Я тоже думаю так же! Всегда считала, что только сильный человек может уйти молча, без лишних слов и выражений. А Беллу мне хотелось показать имеено такой, хотя и ранимой глубоко в душе!
Quote (Fenik$)
Даже я не знаю, что она там постоянно перечитывает. Джаспер, кажется, не подходит под образ идеального парня для Беллы. Эдвард явно подходил ей больше. Что же между ними произошло?

На вопрос не отвечу tongue , но думаю, что Джаспер действительно далек от Беллиного идеала. Хотя может это потому, что у нее есть с кем сравнивать?
Quote (Fenik$)
Такое ощущение, что вы знаете друг друга очень давно, Элис невероятно прозорлива.

Элис знала, что девушку Эдварда звали Белла, и единственная знала, за какой грех он себя корит, но она никогда ее не видела. Правда, ее ум и, как ты сказала прозарливасть, помогли ей сложить два и два!
Quote (Fenik$)
Сейчас он не был моим другом, которого я не видел порядком семи лет, он был моим соперником, человеком, который обнимает и целует ту, которая навсегда украла мое сердце. Главное, чтобы Джеспер не перегнул палку, а Эдвард не вышел из себя. А то это может плохо кончиться.

Если Джаспер не узнает, что между ними произошло, то и ничего не случится! Главное. чтобы Белла и Эдвард не сбалтнули лишнего!
Quote (Fenik$)
Очень трогательная глава. Эдвард так любит Беллу. Надеюсь, она сможет его простить. Он любит ее так, как, вряд ли, любит кто-то другой.

Думаю, что такая любовь живет в человеке, который действительно многое выстрадал. И если Белла это поймет, то и простить его сможет!
Quote (Fenik$)
P.S. Спасибо, Оля. А можно мне ответ фиолетовым?

Конечно! Только вот Вас на фиолетовый ну ОЧЕНЬ много) tongue

Quote (АЛИНА88)
СПАИБО за шикарный подарок к 8 марта... я только приехала сразу на сайт и к ВАМ... как я уже говорила очень волновалась... глава превосходная... спасибо...

Очень рада, Вас видеть! Очень рада, что Вам понравилось!
Quote (АЛИНА88)
теряюсь в догадках, уже все варианты в голове перебрала (что за грех, который сложно простить и за который можно ненавидеть)...

Я думаю, что слово "грех" для каждого имеет свою значение. Для кого-то сварить котенка заживо (извините за жестокий пример) - грех, а для кого-то нет.
Quote (АЛИНА88)
переживания Эдварда сильно как то тоску нагнали (я сочувствую ему)... ВЫ знаете когда читала главу а особенно "их встречу", и его душевные терзания, было такое чувство что я там рядом с ними стою и смотрю на все это, все время хотелось подойти именно к НЕМУ (так как пока за Беллу не все ясно), как то успокоить что ли и сказать "не переживай все будет хорошо, главное не сдавайся, вот судьба шанс тебе дает, борись...." вот такого вот рода эмоции вертелись в голове и ВАМ за них отдельное СПАСИБО...

Я долго разбиралась с его эмоциями в этот момент! С одной стороны, он, конечно, рад ее видеть, а с другой стороны, ему не дано забыть то, что было. Поэтому очень рада, что этот момент вызвал у Вас такие чувства! Мне тоже его жаль, думаю, что одно из тех чувств, укоторые он вызывает на сто процентов!
Quote (АЛИНА88)
И по ходу Белла ревнует??? хочу верить что это правда...

Наверное, любая стала бы хоть чуть-чуть ревновать...
Quote (АЛИНА88)
А то что мужики собственники так это не новость (хотя за это я и люблю Эда)..

Я тоже за это его и люблю, хотя и за многое другое тоже)) wink
Quote (АЛИНА88)
А причины по которым они решили не раскрывать своего знакомства перед "их половинками" станут нам известны????

Я думаю, что не сложно догадаться! Если бы они сказали, что знакомы, то потребовалась бы их история, а придумать правдаподобную в такой момент, пожалуй, сложновато. dry
Quote (АЛИНА88)
СПАСИБО... С праздничком... Любви много много... БЕЗГРАНИЧНОЙ, ПИЛКОЙ, ТОМИТЕЛЬНОЙ, СТРАСТНОЙ, УПОИТЕЛЬНОЙ а главное ВЗАИМНОЙ... Давайте будем меньше совершать грехов ведь как сказал О. Уайльд Любовь способна простить любой грех, но только не грех против любви...

Большое спаисбо за поздравление! Я Вам желаю всего того же, ведь, что главнее этого чувства еще может быть?
Quote (АЛИНА88)
.Мосичка СПАСИБО и ЖДУ ПРОДУ...

Вам спасибо)



 
RyjikДата: Вторник, 08.03.2011, 22:25 | Сообщение # 504
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Мося)
Quote (Ryjik)Извини, что долго не заглядывала... Я тебя прощаю!

Ох...спасибочки, а то я периживала fie
Quote (Мося)
что мой потенциал все еше растет)))

ХоХо...Растёт - это мягко сказано!!! Он не просто растёт, а качественно изменяется в лучшую сторону!! Это невероятно радует!! wink
Quote (Мося)
Я тут прямо вся извилась! Все думала, думала, куда это ты делась! Соскучилась сильно-сильно!!!!

Не переживай!!! Я сама переживала, что внимания тебе не уделяла biggrin , просто не могу иногда разорваться, но главное - я наконец то дошла!! smile
Quote (Мося)
Quote (Ryjik)С большим нетерпением жду новых глав!! Не пропадай надолго!! Кто бы говорил! Quote (Ryjik)P.S.: Надеюсь, в ПЧ ещё принимают? Для тебя дорога туда всегда открыта!!! :)

Quote (Мося)
Quote (Ryjik)С большим нетерпением жду новых глав!! Не пропадай надолго!! Кто бы говорил! Quote (Ryjik)P.S.: Надеюсь, в ПЧ ещё принимают? Для тебя дорога туда всегда открыта!!! :)

Эх....засмущала, прям.....


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
МосяДата: Вторник, 08.03.2011, 22:37 | Сообщение # 505
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Ryjik)
Ох...спасибочки, а то я периживала

Не переживай! С кем не бывает! smile
Quote (Ryjik)
ХоХо...Растёт - это мягко сказано!!! Он не просто растёт, а качественно изменяется в лучшую сторону!! Это невероятно радует!!

Спасибо! Если бы ты знала, как меня твои слова радуют!!!
Quote (Ryjik)
Эх....засмущала, прям.....

Ой да ладно тебе! Я же чистую правду говорю)))


 
tanusha6021Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:37 | Сообщение # 506
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Мне все больше нравиться развитие событий! biggrin По ходу дела произойдет небольшая перестановка в парах?! tongue Во всяком случаи я держу за это свои кулачки! tongue
Спасибо! Кстати, отдельное спасибо за плей-лист - музыка шикарная и в моей коллекции каждый раз пополнение kiss
 
МарисольДата: Пятница, 11.03.2011, 18:57 | Сообщение # 507
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Оля спасибо за продолжение, отличная глава. Элис с Джаспером так быстро срулили я прям вся в подозрениях biggrin . Интересно до чего договорятся в следующей главе Эд с Беллой. А они реально оба еще испытывают чувства друг к другу

MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
RobannДата: Пятница, 11.03.2011, 19:37 | Сообщение # 508
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Мося, спасибо за продолжение!!! smile Что-то мне кажется, что Джас и Белла такая же "пара" как Эд и Элис wink Ну вот очень уж быстро переключился Джас на Элис, и эти несовпадения в знании вкусов Беллы.... Поживем - увидим)))))
 
nataskaДата: Пятница, 11.03.2011, 19:38 | Сообщение # 509
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
спасибо за проду!куча новых эмоций и переживаний за каждого в отдельности!глава суперская!!!продолжай в том же духе! smile
 
ВиточкаДата: Пятница, 11.03.2011, 20:31 | Сообщение # 510
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Всё больше и больше нравится и затягивает твой фф, Оленька ты умничка wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
RyjikДата: Пятница, 11.03.2011, 20:55 | Сообщение # 511
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Отличная глава!! Оля, большое спасибо!!!
Да....свидание вышло весьма интересным.....Особенно мне понравились эти "передышки" Элис то с Беллой, то с Джаспером....Тут явно что то не чисто.... wink И меня не покидает ощущение, что Элис успела со всеми обо всём договорится, а с Джаспером в особенности..... Как говорится: меня терзают смутные сомнения - у посла - медальон (температура Мари), у Шпака - магнитофон (срочная работа Джаспера).....что ж посмотрим.... А ещё напрашивается вывод о том, что Белла такая же "спутница жизни" для Джаспера, как Элис для Эдварда, и, судя по комментам , я здесь такая не одна... wink biggrin .
Ну а если серьёзно, то очень понравилось, как ты в этой главе "оставила их наедине" при всех. Так и чувствовалось, как между ними просходит разговор, как они вспоминают свои дни, как вырывается наружу эта боль, которая никогда не утихнет. Чувство щемящей тоски от разлуки с самым дорогим, что у тебя было не покидает с самого начала повествования, а в этой главе особенно! sad Просто физически ощущаешь, пожалуй каждому знакомое чувство, когда временами воспоминания о безвозвратно ушедшем накрывают тебя с головой и ты готов поверить в то, что не всё ещё потеряно и произойдёт чудо. Особенно это чувство усиливается, когда по прошествии времени резкая боль разлуки утихает и начинаешь помнить только хорошее и это окутывает тебя в своеобразную пелену ограниченного уюта и маленькой запретной радости. Когда понимаешь, что прошлого не вернуть, будущее не определено и ты сам не знаешь, сколько ты захочешь находиться в этом "коконе", а значит пока можно поддасться этому маленькому сладкому безумию и помучить себя ещё.
Надеюсь, что в отсутствии своих "половинок" они что нибудь прояснят и не будут молча сидеть и смотреть друг на друга......хотя, и таким способом они скажут друг другу много.
А ещё очень хочется надеяться, что скоро мы узнаем, что такого "ужасного" натворил наш непутёвый радио-дижей... wink
Оля, ещё раз спасибо за прекрасную главу, очень понравилось!! Надеюсь на скорую встречу!!!


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
MonacoДата: Пятница, 11.03.2011, 21:19 | Сообщение # 512
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
обожаю эти истории)
я в ПЧ
 
МосяДата: Пятница, 11.03.2011, 21:46 | Сообщение # 513
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (tanusha6021)
Мне все больше нравиться развитие событий!

хихи еще бы! Начинается самое интересное))
Quote (tanusha6021)
По ходу дела произойдет небольшая перестановка в парах?!

Не скажу) tongue
Quote (tanusha6021)
Во всяком случаи я держу за это свои кулачки!

Судя по комментариям, то не ты одна))
Quote (tanusha6021)
Спасибо! Кстати, отдельное спасибо за плей-лист - музыка шикарная и в моей коллекции каждый раз пополнение

Тебе спасибо! Очень рада, что тебе нравится эта музыка)))

Quote (Марисоль)
Оля спасибо за продолжение, отличная глава.

Спасибки)
Quote (Марисоль)
Элис с Джаспером так быстро срулили я прям вся в подозрениях

Оу! Я тоже))) biggrin
Quote (Марисоль)
Интересно до чего договорятся в следующей главе Эд с Беллой. А они реально оба еще испытывают чувства друг к другу

Что Эдвард ее любит, в этом сомневаться не приходится, а вот насчет Беллы!

Quote (Robann)
Мося, спасибо за продолжение!!!

Не за что! wink
Quote (Robann)
Что-то мне кажется, что Джас и Белла такая же "пара" как Эд и Элис Ну вот очень уж быстро переключился Джас на Элис, и эти несовпадения в знании вкусов Беллы.... Поживем - увидим)))))

Все-все увидите))) Ничего не скажу! *закрыла рот руками*

Quote (nataska)
спасибо за проду!куча новых эмоций и переживаний за каждого в отдельности!глава суперская!!!продолжай в том же духе!

Большое спасибо) Рада, что понравилось)

Quote (Виточка)
Всё больше и больше нравится и затягивает твой фф, Оленька ты умничка

Спасибо! НЕсказанно рада это слышать) ^_^

Quote (Ryjik)
Отличная глава!! Оля, большое спасибо!!!

Не за что) smile
Quote (Ryjik)
Да....свидание вышло весьма интересным.....Особенно мне понравились эти "передышки" Элис то с Беллой, то с Джаспером....Тут явно что то не чисто....

В этом вся прелесть Элис - вечно она что-то мутит! biggrin
Quote (Ryjik)
И меня не покидает ощущение, что Элис успела со всеми обо всём договорится, а с Джаспером в особенности..... Как говорится: меня терзают смутные сомнения - у посла - медальон (температура Мари), у Шпака - магнитофон (срочная работа Джаспера).....что ж посмотрим.... А ещё напрашивается вывод о том, что Белла такая же "спутница жизни" для Джаспера, как Элис для Эдварда, и, судя по комментам , я здесь такая не одна...

отличные сравнения))) А вы, мои дорогие, не допускаете мысли, что это все судьба и случайные совпадения, а не махинации Элис???
Quote (Ryjik)
Ну а если серьёзно, то очень понравилось, как ты в этой главе "оставила их наедине" при всех. Так и чувствовалось, как между ними просходит разговор, как они вспоминают свои дни, как вырывается наружу эта боль, которая никогда не утихнет. Чувство щемящей тоски от разлуки с самым дорогим, что у тебя было не покидает с самого начала повествования, а в этой главе особенно!

Для меня было важным показать их нейкую неловкость в общении и взглядах, в разговорах и прикосновениях. Думаю, для каждого из них было сложно пережить подобную встречу, тем более зная, что произошло и не имея возможности кому-то рассказать. Но и молчать они не могли, поэтому эфект "одни среди всех" был очень важным!
Quote (Ryjik)
росто физически ощущаешь, пожалуй каждому знакомое чувство, когда временами воспоминания о безвозвратно ушедшем накрывают тебя с головой и ты готов поверить в то, что не всё ещё потеряно и произойдёт чудо.

Жалко, что мы часто ошибаемся в своих ожиданиях... sad
Quote (Ryjik)
Особенно это чувство усиливается, когда по прошествии времени резкая боль разлуки утихает и начинаешь помнить только хорошее и это окутывает тебя в своеобразную пелену ограниченного уюта и маленькой запретной радости. Когда понимаешь, что прошлого не вернуть, будущее не определено и ты сам не знаешь, сколько ты захочешь находиться в этом "коконе", а значит пока можно поддасться этому маленькому сладкому безумию и помучить себя ещё.

В этом ты абсолютно права! Людям нравится чувствовать себя несчастными, но когда у них действительно появляется то, о чем можно сожалеть, теряется это чувство, и тогда появляется светлая грусть, совершенно не сравнимая с болью утры в первые пару мгновений!
Quote (Ryjik)
Надеюсь, что в отсутствии своих "половинок" они что нибудь прояснят и не будут молча сидеть и смотреть друг на друга......хотя, и таким способом они скажут друг другу много.

Хороший вариант "сидеть и молчать". Думаю, она бы точно поняли, о чем их тишина! wink
Quote (Ryjik)
А ещё очень хочется надеяться, что скоро мы узнаем, что такого "ужасного" натворил наш непутёвый радио-дижей...

С моей стороны было бы приступной халатностью не посвятить вас в эту тайну! wink
Quote (Ryjik)
Оля, ещё раз спасибо за прекрасную главу, очень понравилось!! Надеюсь на скорую встречу!!!

Тебе спасибо за шикарный комментарий! Я тоже снетерпением жду нашей следующей встречи)

Quote (Monaco)
обожаю эти истории) я в ПЧ

Спасибо) Присоединяйся! ^_^




Сообщение отредактировал Мося - Пятница, 11.03.2011, 21:46
 
АЛИНА88Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:18 | Сообщение # 514
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
все как всегда на высоте... Спасибо...
мне показалось или между Белой и Джаспером действительно что то есть только вот сомневаюсь что это ЛЮБОВЬ... извините так уж подумала...
Эл и Джас очень похожи, они как то даже дополняют друг друга... я думаю Джасперу очень подойдет роль отца:)))))
За Эдварда опять держала пальцы, очень сопереживала ему, хотела чтобы у них получился разговор, чтобы все несказанное они сказали наконец то, но увы... надеюсь что в следующий главе все уже понемногу станет раскрываться...
Жду проду... Спасибо большое...
 
RyjikДата: Пятница, 11.03.2011, 22:25 | Сообщение # 515
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Мося)
отличные сравнения))) А вы, мои дорогие, не допускаете мысли, что это все судьба и случайные совпадения, а не махинации Элис???

Хах....судьба то может и судьба.....да только вот у этой судьбинушки лицо очертаниями очень Элис напоминает.... biggrin Она любую судьбу в подружки организует, споётся с ней и заставит работать на себя! wink
Quote (Мося)
С моей стороны было бы приступной халатностью не посвятить вас в эту тайну!

Ох....жду не дождусь сего знаменательного момента, чтобы запустить тапком в Эдварда, ну так...чуть чуть, для проформы biggrin Ты же знаешь мою слабость - не могу на него злиться, чтобы он не натворил biggrin


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
МосяДата: Пятница, 11.03.2011, 22:50 | Сообщение # 516
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (АЛИНА88)
все как всегда на высоте... Спасибо..

Вам спасибо! wink
Quote (АЛИНА88)
мне показалось или между Белой и Джаспером действительно что то есть только вот сомневаюсь что это ЛЮБОВЬ... извините так уж подумала...

Любовь тоже бывает разная, и не всегда она идеальна... Некоторые много лет живут сместе и не знаю, сколько ложек сахара в чай положить, но от этого они не менее близки - им просто хорошо рядом! Кто знает, может, у Беллы и Джаспера тот же случай? unsure
Quote (Ryjik)
Эл и Джас очень похожи, они как то даже дополняют друг друга... я думаю Джасперу очень подойдет роль отца:)))))

Элис и Джаспера я действительно максимально идиализировала друг для друга, а овт насчет того, каким Джас будет отцом, я даже как-то не задумывалась! Может быть, Вы и правы!
Quote (АЛИНА88)
За Эдварда опять держала пальцы, очень сопереживала ему, хотела чтобы у них получился разговор, чтобы все несказанное они сказали наконец то, но увы... надеюсь что в следующий главе все уже понемногу станет раскрываться...

Честное пионерское - в следующей главе все расскажу! wink
Quote (АЛИНА88)
Жду проду... Спасибо большое...

Не за что!

Quote (Ryjik)
Хах....судьба то может и судьба.....да только вот у этой судьбинушки лицо очертаниями очень Элис напоминает.... Она любую судьбу в подружки организует, споётся с ней и заставит работать на себя!

Ххихи biggrin Вот не веришь ты в простые совпадения! Хотя согласна - наша Элис кого угодно к рукам приберет и заставит на себя работать! tongue
Quote (Ryjik)
Ох....жду не дождусь сего знаменательного момента, чтобы запустить тапком в Эдварда, ну так...чуть чуть, для проформы

Если наши мнения совпадут, то тапка тебе будет маловато!
Quote (Ryjik)
Ты же знаешь мою слабость - не могу на него злиться, чтобы он не натворил

В в этом моя проблема - я тож на него злиться не могу! Поэтому даже его вину постарюсь сгладить - аот что он со мной делает!


 
AlinochkaДата: Пятница, 11.03.2011, 23:25 | Сообщение # 517
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ааа!!! Это одна из моих любимых песен. Просто супер!!!
Глава очень интригующая и многообещающая! wink
Ну вот, как всегда. Говорим одно, а хоти сказать совсем другое... sad
- Тебе повезло с парнем, - грустно улыбнулся я.
- Да. Джаспер замечательный.
- Ага.
- Мне очень нравится Элис. Тебе тоже повезло.
- Спасибо. Она одна из самых запоминающихся личностей, которые я когда-либо встречал.
- Я рада, что рядом с тобой такая, как она.
- Надеюсь, Джас сделает тебя счастливой.
- что за бред wacko
Что-то тут не чисто! cool Они что сговорились? У Джаспера и Элис ну явная симпатия. И еще из города на день уехал, оставил Беллу на "попечение" Эдварду... Круто! Ты меня еще больше заинтриговала. А заканчивать главу на самом интересном моменте не очень-то и честно. Так что я уже считаю дни до продки smile


Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
RyjikДата: Пятница, 11.03.2011, 23:40 | Сообщение # 518
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Мося)
Если наши мнения совпадут, то тапка тебе будет маловато!

Ох...чегой то я насторожилась и вжалась в кресло от предвкушения.... surprised
Quote (Мося)
В в этом моя проблема - я тож на него злиться не могу! Поэтому даже его вину постарюсь сгладить - аот что он со мной делает!

Надеюсь.....люблю.....ЖДУ biggrin

Олечка, что бы ты не сделала, с огромным интересом буду наблюдать твои эксперименты!!!


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
МосяДата: Суббота, 12.03.2011, 00:08 | Сообщение # 519
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Alinochka)
Ааа!!! Это одна из моих любимых песен. Просто супер!!!

Мне тож нравится!
Quote (Alinochka)
Глава очень интригующая и многообещающая!

Спасибо)
Quote (Alinochka)
- Тебе повезло с парнем, - грустно улыбнулся я. - Да. Джаспер замечательный. - Ага. - Мне очень нравится Элис. Тебе тоже повезло. - Спасибо. Она одна из самых запоминающихся личностей, которые я когда-либо встречал. - Я рада, что рядом с тобой такая, как она. - Надеюсь, Джас сделает тебя счастливой. - что за бред

Не думаю, что зная друг о друге все, можно придумать новые темы для разговора. У Беллы и Эдварда свой язык общения, короткими фразами, создающими образ разговра, они вводят в заблуждение Элис и Джаспера, но в целом говорить в присутсвии постаронних у них не очем, поэтому и разговоры получаются такими.
Quote (Alinochka)
Что-то тут не чисто! Они что сговорились? У Джаспера и Элис ну явная симпатия. И еще из города на день уехал, оставил Беллу на "попечение" Эдварду... Круто!

Если бы Джаспер все знал - не оставил бы! dry
Quote (Alinochka)
А заканчивать главу на самом интересном моменте не очень-то и честно. Так что я уже считаю дни до продки

Я всегда так делаю))) biggrin Спасибо)

Quote (Ryjik)
Ох...чегой то я насторожилась и вжалась в кресло от предвкушения....

НЕ бойся, я не буду сильно издиваться! spiteful
Quote (Ryjik)
Надеюсь.....люблю.....ЖДУ

wink
Quote (Ryjik)
Олечка, что бы ты не сделала, с огромным интересом буду наблюдать твои эксперименты!!!

Ловлю на слове) happy


 
МарисольДата: Суббота, 12.03.2011, 14:07 | Сообщение # 520
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Мося)
Что Эдвард ее любит, в этом сомневаться не приходится, а вот насчет Беллы!

Ой Оль ну не верю я что ей все равно. Хотя конечно все зависит от истории.


MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены