[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
МосяДата: Вторник, 01.03.2011, 20:15 | Сообщение # 481
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Марисоль)
Я немного задержалась, но все равно здесь, все прочитала и оценила.

Очень рада, что ты тут)))
Quote (Марисоль)
Твое описание сна меня поразило до глубины души, я когда читала прям сердце замирало, прониклась ситуацией прям с первой строчки.

Какие у тебя эмоции яркие!!!! Рада, что вызвала их у тебя!!
Quote (Марисоль)
Все еще схожу с ума от любопытства, интересно не она ли окажется девушкой Джаспера?

Оу!!! Эта тайна покрытая мраком!! biggrin
Quote (Марисоль)
Ой как бы мне хотелось оказаться во сне Эда только на яву, на песочке, на пляже во время заката, ммм прям таю, несколько раз перечитывала.

Я такие моменты тоже люблю перечитывать! Мне нравятся те ощущения, которые такие моменты вызывают)
Quote (Марисоль)
С НЕЙ согласна в том что почти всегда виноваты оба если отношения не складываются, есть только малое количество исключений.

В моем фанфики не много иная ситуация! Если разобраться, то в том, что случилось вообще не может быть чей-то вины - это обыкновенная глупость!
Quote (Марисоль)
Элиисс, просто золото, когда читаю что-нибудь с ней связанное всегда улыбаюсь, она мой любимый герой. А доча у нее прям моя мечта, моя правда более непоседлива, вредна и обожает мультики

Ну... мне не с кем сравнивать, но я бы хотела такую дочку, хотя дело даже не в том, какая она будет, мне бы хотелось таких же отношений с ней! И я уверена, что твоя доченька не уступает Мари)
Quote (Марисоль)
Спасибо огромное и уже жду продолжения и раскрытия тайны Эда и прекрасной незнакомки

Тебе псасибо за шикарный отзыв)

Quote (Лизуша)
ага)) как говорится... она сама ребёнок и её воспитывать надо))))

Этого ребенка не перевоспитаешь) biggrin

Quote (Fenik$)
Пожалуй стоит разделить свой комментарий на две части: первая до появления Элис, а дальше , соответственно, вторая.

*приготовилась слушать*
Quote (Fenik$)
Я всегда знал, какие эмоции ОНА испытывает, поэтому понять ЕЕ реакцию оказалось не сложным. Вот это настоящие чувства, когда без слов понимаешь, чего хочет твоя любовь, о чем думает, чего боится. Олечка, ты просто чудо!

Спасибо!!! Я тоже считаю, что любимого человека ты просто чувствуешь!
Quote (Fenik$)
P.S. Эта часть моего комментария лишена сарказма и цитирования отдельных фраз, потому что вся она безумно красива.

А я-то уже ждала твоих колких фразочек)))
Quote (Fenik$)
Чтобы описать то, что мне понравилось, пришлось бы процитировать ее всю. Первая половина главы преисполнена нежностью, чувственностью и любовью. В конце концов, что может быть лучше? Это так красиво, что у меня просто нет слов.

Спасибо, Танечка, но я думаю, что нечестно было бы скрывать, что у описания вечера есть соавтор и это ТЫ! Признаюсь открыто и честно - так описывать природу можешь только ты!
Quote (Fenik$)
Я тебя об этом не просил, Элис. Сегодня суббота, и я хотел бы нормально выспаться, поэтому можешь просто подождать меня на кухне. Конечно! Куда же без Элис?!

Ну правильно! Где ты видела фанфик, чтобы в нем Элис не выступала в качестве такого очаровательного раздрожителя???
Quote (Fenik$)
И только ради того, чтобы не травмировать шаткую детскую психику, я не убью тебя прямо здесь и сейчас. Дети вообще очень хорошее прикрытие))

Ну и хорошо! А то бы отсидел Эдвард лет 15))))
Quote (Fenik$)
Господи, ну какой идиот дал ей ключи от моей квартиры? Ну, вот. А потом говорят, что девушки сначала делают, а потом думают.

Правильно! Мы - девушки - вообще самые умные и правильные существа)) А главное мы думать умеем!
Quote (Fenik$)
Последние несколько лет мне никогда не было так легко на душе, как в это утро. Просто последние несколько лет тебя не будила Элис

Ххи думаю, будила.... только, возможно, это бы более приятное пробуждение)
Quote (Fenik$)
Когда ко мне в ванну перестанут вламываться девушки с вилками в руках Не бойся ножа, бойся вилки, один удар - четыре дырки

ну нечего мне тебе ответеть!!!
Quote (Fenik$)
В конце, как и положено, она расплакалась, но быстро взяла себя в руки, и уже через две минуты весело смеялась. Истинная леди, и дочь своей мамы)

А разве у Элис мог быть другой ребенок???? Даже не смотря на то, что отец у него сволочь!
Quote (Fenik$)
С того момента в своих снах я, так же как Орфей, не смею взглянуть на НЕЕ, боясь, что она растает, и к числу своих великий глупостей я допишу еще одну. Теперь все стало чуть-чуть понятнее, но от этого еще более интригующе.

Ххихихи вот такая я интриганка!


 
МосяДата: Вторник, 01.03.2011, 20:26 | Сообщение # 482
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (konoplyastya)
Оля, Ольга. Я просто восхищена и очарована тобой (если хочешь, могу и на "вы" ) и твоим творчеством!

Большое спасибо))) Очень приятно видеть новые лица, тем более, такие))) Кстати, можно на "ты", на "вы", как тебе (или "вам" biggrin ) больше нравится!!! Хотя, явно проще на "ты"!
Quote (konoplyastya)
Все пять фанфиков совершенно разные по стилю, жанру, сюжету, наполнению. НО всё же их объединяет одно - те ситуации, в которые мы по собственной глупости и упрямству попадаем. Даже иногда кажется, что мы могли бы всё исправить, но как это проверить? Остаётся только вспоминать...

Изначально, я хотела описать ну совсем реальные ситуации, но сомневаюсь, что прям они такие жизненные, как бы мне хотелось! Скорее с элементами реальности) Но ты права, мы действительно совершаем глупости, о которых приходиться очень сожалеть!
Quote (konoplyastya)
Ах да, совсем забыла. По-моему, я немного поняла смысл названия Знаю, "немного" - это совсем чуть-чуть и слишком мало для того, чтобы считаться умным и проницательным человеком. Но я на это не претендую. Да и никогда наверняка никто не сможет сказать, почему автор назвал своё произведение так, а не иначе, и какие мысли его на это сподвигли.

Название цикла? Когда писался первый фанфик, он действительно полностью подходил под название "Живя воспоминаниями", со временем, когда собержание цикла пополнилось, сами по себе фанфы стали немного отличать конфигурацией, и название уже не такое четкое! Хотя каждый мой герой или героиня бережно хранят свои воспоминания, живут ими...
Quote (konoplyastya)
Итак, главные герои (то биш, Эдвард и Белла) в этом цикле доносят до нас свои воспоминания, таким образом погружая в предысторию (флеш-беки). Мы проживаем эти воспоминания с ними, пока - раз! не оказываемся в настоящем. Именно воспоминания заставляют их переосмыслить или начать ценить ещё больше прожитое и то, что они имеют. Моё маленькое IMHO
happy
Так... насчет героев! У меня есть задумки написать фпнфики от лица других пар Саги, но это все еще планы...пока я "сдружилась" с Эдвардом и Беллой! И моей целью было именно через воспоминания донести читателю историю героев, ведь не зря считают, что прошлое оказывает прямое влияние на настоящее и будущее. wink
Quote (konoplyastya)
Прочитала по надобности (отбор на проекты) и подумала: "А ведь это хорошо "

Merci!!! Очень рада, что тебе понравилось)))
Quote (konoplyastya)
А потом посмотрела твой профиль. 15 лет! Я была поражена. Ты меня приятно удивила Поэтому я и восхищена.

tongue ты не первая, кто так реагирует на мой возраст!!! все почему-то уверены, что мне, как минимум, лет 18!!! Поэтому теперь я считаю это огромным комплиментом))
Quote (konoplyastya)
И, конечно же, очень жду продолжения и окончания пятого мини-фика

Договорились! Обязательно буду ждать твоего мнения!


 
RobannДата: Пятница, 04.03.2011, 23:06 | Сообщение # 483
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Ну вот и неожиданная встреча..... Я теряюсь в догадках, что же такое Эдвард совершил в прошлом.... Теперь мне вдвойне интересней, что же будет дальше wink
Спасибо, Мося, за новую главу!!!! smile
 
ВиточкаДата: Пятница, 04.03.2011, 23:08 | Сообщение # 484
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
просто супер wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
kiska12345Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:10 | Сообщение # 485
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
4 главка супер ти молодец...люблю biggrin
 
konoplyastyaДата: Пятница, 04.03.2011, 23:21 | Сообщение # 486
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Оля, ну сказать "Я так и знала, что Белла - девушка Джаспера" - будет нечестно happy Поэтому я скажу: "О мой Бог! И что же теперь будет?!" biggrin
А если серьёзно, то мне очень понравилась глава. Язык, стиль - всё это очен-преочень здорово. Вот только(ну уж какая я есть, такая есть) мне показалось событий маловато dry
Это е в коем случае не претензия - просто люблю, когда глава насыщенна событиями wink
Но знаешь, этим твои истории и хороши - в них есть некая неторопливость, плавность. И это - твой стиль. Продолжай в том же духе
Жду продолжения


 
BusethkaДата: Суббота, 05.03.2011, 12:33 | Сообщение # 487
One of Cullen's

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Раз уж зашел разговор про возраст, то я поддержу общественное мнение! Стиль и слог совсем не 15-летнего человека! Да и сама ты не по годам умна и рассудительна! Но при этом не теряешь веру в мечты, фантазируешь! Умничка! Теперь насчет фика... Жутко интересно чем закончится их встреча(да, да, я знаю, что банальна!:ь), и думаю, что Элис и Джас не могли не заметить химии между Эдвардом и Беллой! И меня изводит, что в фике НИКАКОГО намека на то, что ж это был за грех! Ты мастер тайны! Успехов тебе в твоем творчестве, вдохновения!

Родители хотели чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, осталась бестолочь=))))))
 
МарисольДата: Суббота, 05.03.2011, 13:34 | Сообщение # 488
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Оля, глава как всегда выше всяких похвал. Ну вот они и всетретились. Мне кажется что что бы Эд не сделал она его уже простила.
А Элис кажется произвела на Джаса впечатление с первого взгляда. Чем же все закончится, я прям не можу дождаться.
Кстати, я приятно удивлена *поддердиваю тему про твой возраст* не обращала внимание на него и только сейчас узнала. я бы сказала что стиль у тебя взрослого много повидавшего человека, немногие взрослые так пишут. Мне кажется что ты в будушем могла бы стать отличным писателем ИМХО.


MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
tanusha6021Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:40 | Сообщение # 489
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Силы небесные!!!! Наконец они встретились. Кажется, Элис "запала" на Джаса biggrin это же просто здорово! tongue Что же Эдик такое натворил, что возненавидел себя и думает, что Белла питает такие же чуйства, хотя чтобы Эд не натворил - она не будет долго на него в обиде.
Как и всем очень интересно чем дело кончится и чем сердце успокоится.
 
AlinochkaДата: Суббота, 05.03.2011, 16:08 | Сообщение # 490
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Шикарно! Замечательно! Превосходно!!!
Такая встреча. Хотя, я догадывалась именно об этом, но реакция очень удивила. Что случилось с Беллой? Неужели она была так ошеломлена происходящим, что все время не отрывала глаз от Эдварда? Но, я думаю всегда тяжело находиться рядом с бывшим возлюбленным, тем более, как я понимаю, чувства все-таки у нее остались. dry По крайней мере, я на это надеюсь. Оль, ты знаешь, мне всегда нравилась именно такая Белла. Она боится показывать свои чувства, при этом очень любящий человечек, немного застенчивая, умная... Да, это наша Белла. wink
Эта встреча было очень тяжелой, в эмоциональном плане. Столько чувств и переживаний в одно мгновение! Никто не знает, как правильно себя повести в такой ситуации. wacko Да и Элис явно приглянулась Джасперу. Но вопрос в том, как же они поменяются парами? Или Джаспер тоже пригласил Беллу в качестве его "девушки"? Но тогда я не думаю, чтобы Белла согласилась на поцелуй... В моей голове настоящая путаница! smile
Жду продки! Надеюсь, хоть что-то пойму! biggrin


Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
МосяДата: Суббота, 05.03.2011, 17:21 | Сообщение # 491
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Robann)
Ну вот и неожиданная встреча..... Я теряюсь в догадках, что же такое Эдвард совершил в прошлом.... Теперь мне вдвойне интересней, что же будет дальше Спасибо, Мося, за новую главу!!!!

Если вдвойне интересней, я в двойне боюсь тебе разачаровать! Спасибо за отзыв)

Quote (Виточка)
просто супер

Спасибо, рада что понравилось)

Quote (kiska12345)
4 главка супер ти молодец...люблю

Спасибо!!! Спасибо за комментарий! wink

Quote (konoplyastya)
Оля, ну сказать "Я так и знала, что Белла - девушка Джаспера" - будет нечестно Поэтому я скажу: "О мой Бог! И что же теперь будет?!"

хихих думаю, до этого сюжетного поворота действительно было легко додуматься! Но мне нравится твоя реакция)) biggrin
Quote (konoplyastya)
А если серьёзно, то мне очень понравилась глава. Язык, стиль - всё это очен-преочень здорово.

Спасибо! Не могу народоваться твоим вниманием)))
Quote (konoplyastya)
Вот только(ну уж какая я есть, такая есть) мне показалось событий маловато Это е в коем случае не претензия - просто люблю, когда глава насыщенна событиями

Я знаю, что событий маловато! Но при встречи многое и не впихнешь, а если бы я попыталась, то был бы риск, что перегружу! smile И кстати, я нормально отнесусь к любому мнению, поэтому не стоит оправдываться!)))
Quote (konoplyastya)
Но знаешь, этим твои истории и хороши - в них есть некая неторопливость, плавность. И это - твой стиль. Продолжай в том же духе

Спасибо за теплые слова))) мне очень приятно!!!
Quote (konoplyastya)
Жду продолжения

Ок! Соответственно я жду тебя здесь)))

Quote (Busethka)
Раз уж зашел разговор про возраст, то я поддержу общественное мнение! Стиль и слог совсем не 15-летнего человека! Да и сама ты не по годам умна и рассудительна! Но при этом не теряешь веру в мечты, фантазируешь! Умничка!

Май! И ты туда же???? biggrin Честно говоря, меня не мало смущает внимание к моему возрасту! Берегитесь, любимые мои читатели, а то напридумываю себе неизвестно чего!! biggrin
Quote (Busethka)
Теперь насчет фика... Жутко интересно чем закончится их встреча(да, да, я знаю, что банальна!:ь), и думаю, что Элис и Джас не могли не заметить химии между Эдвардом и Беллой!

Ну... как показывает практика, мужчины менее внимательны, а вот на то, что Элис не заметила, расчитывать не приходится!!
Quote (Busethka)
И меня изводит, что в фике НИКАКОГО намека на то, что ж это был за грех! Ты мастер тайны! Успехов тебе в твоем творчестве, вдохновения!

Вот такой я коварный зверек! devil

Quote (Марисоль)
Оля, глава как всегда выше всяких похвал. Ну вот они и всетретились. Мне кажется что что бы Эд не сделал она его уже простила.

На него невозможно долго обижаться)))
Quote (Марисоль)
А Элис кажется произвела на Джаса впечатление с первого взгляда. Чем же все закончится, я прям не можу дождаться.

По0моему, они друг другу оба приглянулись!!! happy
Quote (Марисоль)
Кстати, я приятно удивлена *поддердиваю тему про твой возраст* не обращала внимание на него и только сейчас узнала. я бы сказала что стиль у тебя взрослого много повидавшего человека, немногие взрослые так пишут.

Спасибо за такой отзыв! Честно говоря, я не знаю, как объяснить причину того, что все считают меня старше 15... и откуда я набралась, как многие говорят, опыта... Хотя, может, если покапаться, в моей темной биографии, может и можно будет найт на это ответы))
Quote (Марисоль)
Мне кажется что ты в будушем могла бы стать отличным писателем ИМХО.

cry Спасибо) Очень приятно)

Quote (tanusha6021)
Силы небесные!!!! Наконец они встретились.

ххихи! Я сама заждалась) happy
Quote (tanusha6021)
Кажется, Элис "запала" на Джаса это же просто здорово!

Ну как это Элис и без Джаспера, или наоборот???
Quote (tanusha6021)
Что же Эдик такое натворил, что возненавидел себя и думает, что Белла питает такие же чуйства, хотя чтобы Эд не натворил - она не будет долго на него в обиде.

Я знаю, чем закончится фанфик, поэтому, думаю, что обида - не то чувство, которое могла бы испытывать Белла, скорее , ненависть и потерю несбывшихся надежд!
Quote (tanusha6021)
Как и всем очень интересно чем дело кончится и чем сердце успокоится.

Надеюсь, скоро узнаешь) Спасибо!
Quote (Alinochka)
Шикарно! Замечательно! Превосходно!!!

спасибо за такие отзывы!
Quote (Alinochka)
Такая встреча. Хотя, я догадывалась именно об этом, но реакция очень удивила. Что случилось с Беллой? Неужели она была так ошеломлена происходящим, что все время не отрывала глаз от Эдварда? Но, я думаю всегда тяжело находиться рядом с бывшим возлюбленным, тем более, как я понимаю, чувства все-таки у нее остались

Белла все-таки явно расчитывала его встретить. Ведь всегда так бывает, рассталась с парнем, а потом думаешь: " вот бы мне его встретить, сказать все, что я о нем думаю, а потом гордо взять и уйти"! Возможно, она расчитывала на это. Ну уж точно не ожидала увидеть его в мрачном Сиэтле да и так неожаданно!
Quote (Alinochka)
Оль, ты знаешь, мне всегда нравилась именно такая Белла. Она боится показывать свои чувства, при этом очень любящий человечек, немного застенчивая, умная... Да, это наша Белла.

Мне тоже такая Белла симпатизирует! Правда, не хочу хвастаться, в этот раз у меня был протатип Я взяла с него совсем чуть-чуть и некоторе мелкие детали, поэтому похожий на нее человек существует!!
Quote (Alinochka)
Эта встреча было очень тяжелой, в эмоциональном плане. Столько чувств и переживаний в одно мгновение! Никто не знает, как правильно себя повести в такой ситуации.

Вот как себя вести точно никто не знает! На их реакцию я потратила больше времени, чем на разрабатывание всего сюжета! cool
Quote (Alinochka)
Да и Элис явно приглянулась Джасперу. Но вопрос в том, как же они поменяются парами? Или Джаспер тоже пригласил Беллу в качестве его "девушки"? Но тогда я не думаю, чтобы Белла согласилась на поцелуй... В моей голове настоящая путаница!

Ты и меня чуть не запутала! biggrin У тебя богатая фантазия)))
Quote (Alinochka)
Жду продки! Надеюсь, хоть что-то пойму!

Я тоже на это надеюсь))) Спасибо)


 
VeraShaДата: Суббота, 05.03.2011, 23:06 | Сообщение # 492
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ух какая глава, большая) И в смысле объема и всмысле содержания) Мои мысли понемногу воплощаются в реальность)))
Интересно конечно изза чего же ОНИ расстались? Надеюсь увидеть ответы в новых главах)
И еще не устану повторять, Мосечка какая же ты молодец)****


Книги дарят людям счастье, становятся укрытием от реальности. Книги – лучшие друзья большинства женщин, а не бриллианты. Когда нам недостает любви, мы беремся за любовный роман. Когда хотим забыться, погружаемся в увлекательный детектив…

 
konoplyastyaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:18 | Сообщение # 493
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Мося, мне так нравится, как ты цветом разграничиваешь ответы для разных читателей - прямо видно, где для тебя, а где заканчивается ответ. И вообще, люблю оранжевый! biggrin



Сообщение отредактировал konoplyastya - Среда, 09.03.2011, 11:36
 
AlinochkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:14 | Сообщение # 494
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
И мне по поводу цветов понравилось) И, кстати говоря, мне безумно нравится фиолетовый. Это мой любимый цвет smile

Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
МосяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:02 | Сообщение # 495
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (VeraSha)
Ух какая глава, большая) И в смысле объема и всмысле содержания) Мои мысли понемногу воплощаются в реальность)))

Да??? Что же у тебя за мысли???
Quote (VeraSha)
Интересно конечно изза чего же ОНИ расстались? Надеюсь увидеть ответы в новых главах)

Само сабой разумеется! Ждать осталось не так долго))) wink
Quote (VeraSha)
И еще не устану повторять, Мосечка какая же ты молодец)****

Большое спасибо))) Я очень рада, что тебе нравится)

Quote (konoplyastya)
Мося, мне так нравится, ка ты цветом разграничиваешь ответы для разных читателей - прямо видно, где для тебя, а где заканчивается ответ. И вообще, люблю оранжевый!

Хихи видишь, как я угадала! Теперь оранжевый будет за тобой закреплен))) happy

Quote (Alinochka)
И мне по поводу цветов понравилось) И, кстати говоря, мне безумно нравится фиолетовый. Это мой любимый цвет

Как вас на фиолетовый много! shok Я кстати, тоже очень люблю фиолетовый и любые его оттенки)) Буду стараться отвечать тебе, использую этот оттенок)))


 
AlinochkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:53 | Сообщение # 496
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Благодарю, за цвет biggrin wink

Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
МосяДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:37 | Сообщение # 497
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Alinochka)
Благодарю, за цвет

Всегда пожалуйста))) wink


 
RyjikДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:57 | Сообщение # 498
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Олечка, душа моя, здравствуй!!! Наконец то я здесь! Извини, что долго не заглядывала...
Очень рада такой встрече. Если честно, то я просто потрясена. Прочитала все четыре главы просто на одном дыхании. Сказать, что понравилось - не сказать ничего. Не очень люблю громкие эпитеты, скажу одно - я в восторге!!! Не могу не отметить - ты невероятно выросла и повзрослела, я просто поражена!!! Тебе давно надо было писать свои истории. Всё так гармонично и слаженно, что как будто смотришь кино. Образы очень чёткие, законченные и необыкновенно трогательные. Так удачно выстроено повествование, просто одно удовольствие читать!! Ты - просто умничка. Я правда необыкновенно и очень приятно шокированна твоим творением и способом выражать свои мысли и чувства!
Я очень надеюсь, что размер этой истории не будет совсем уж мини.....Хочется окунуться в эту историю поглубже wink В принципе, я даже рада, что долго не заглядывала - меня ждал здесь очень приятный сюрприз!!! biggrin С большим нетерпением жду новых глав!! Не пропадай надолго!!
P.S.: Надеюсь, в ПЧ ещё принимают? wink


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
ВиточкаДата: Вторник, 08.03.2011, 11:19 | Сообщение # 499
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
А у мне красный нравится biggrin , Девушки поздравляю всех с 8 марта!!!!

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
МосяДата: Вторник, 08.03.2011, 11:54 | Сообщение # 500
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Ryjik)
Олечка, душа моя, здравствуй!!! Наконец то я здесь!

Приветик! Я очень рада, что ты тут, ибо соскучилась неимоверно! yahoo
Quote (Ryjik)
Извини, что долго не заглядывала...

Я тебя прощаю! tongue
Quote (Ryjik)
Очень рада такой встрече. Если честно, то я просто потрясена. Прочитала все четыре главы просто на одном дыхании. Сказать, что понравилось - не сказать ничего. Не очень люблю громкие эпитеты, скажу одно - я в восторге!!!

Большое спасибо! Я очень рада, что мне удалось тебя порадовать!!!
Quote (Ryjik)
Не могу не отметить - ты невероятно выросла и повзрослела, я просто поражена!!!

Спасибо! Не знаю, что послужило толчком, но мне приятно, что мой потенциал все еше растет)))
Quote (Ryjik)
ебе давно надо было писать свои истории. Всё так гармонично и слаженно, что как будто смотришь кино. Образы очень чёткие, законченные и необыкновенно трогательные. Так удачно выстроено повествование, просто одно удовольствие читать!! Ты - просто умничка. Я правда необыкновенно и очень приятно шокированна твоим творением и способом выражать свои мысли и чувства!

"Солнце полуночи. Сага. Затмение" писался просто для себя еще до того момента, как я нашла этот замечательный сайт. Это был, так сказать, проба пера, когда ятолько узнавала на что способна и способна ли вообще! А когда меня это дело затянуло мне уже нетерпелось начать что-то новое и свое, хоть я пообещала себе, что пока недопишу Затмение от лица Эдварда, то не буду ничего писать, но, как видишь, не сдержалась! И мне очень приятно, что тебе нравится то, что я делаю! Для меня очень важно твое мнение)) happy
Quote (Ryjik)
Я очень надеюсь, что размер этой истории не будет совсем уж мини.....Хочется окунуться в эту историю поглубже

Она действительно не будет очень маленькой. У меня даже было желание выложить его в отдельной теме, но я все-таки вылоила его сюда, потому что задумывался он специально для этого цикла! wink
Quote (Ryjik)
В принципе, я даже рада, что долго не заглядывала - меня ждал здесь очень приятный сюрприз!!!

Я тут прямо вся извилась! Все думала, думала, куда это ты делась! Соскучилась сильно-сильно!!!!
Quote (Ryjik)
С большим нетерпением жду новых глав!! Не пропадай надолго!!

Кто бы говорил! biggrin
Quote (Ryjik)
P.S.: Надеюсь, в ПЧ ещё принимают?

Для тебя дорога туда всегда открыта!!! :)

Quote (Виточка)
А у мне красный нравится

Ок) Красный так красный!!! wink
Quote (Виточка)
Девушки поздравляю всех с 8 марта!!!!

Ответ от себя: большое спасибо!!! wink


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены