[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
RobannДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:22 | Сообщение # 441
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Классная глава!!! Напряжение растет...думаю следующая глава будет еще интересней (в плане событий))) wink Мося, ты, как всегда, умничка!!!!
 
tanusha6021Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:22 | Сообщение # 442
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (Мося)
Quote (tanusha6021)Элис с дочкой истинные мать и дочь Хорошо, что Эд рядом с ними. Сглаживает их сумасшедствие???

Точно! biggrin

Нет, ну, я знала, что автор у нас коварный и немного вредный;) tongue , но все же надеялась, что мы узнаем грустную историю встречи и расставания Эда с НЕЙ в этой главе!? Оля!!!! Не мучай!!! biggrin

 
МосяДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:22 | Сообщение # 443
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Виточка)
Ну главка как всегда потресающая уже жду не дождусь встречи с Джаспером

Спасибо! Надеюсь, Джас тебе понравится!!




Сообщение отредактировал Мося - Понедельник, 21.02.2011, 23:27
 
МосяДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:24 | Сообщение # 444
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (tanusha6021)
Нет, ну, я знала, что автор у нас коварный и немного вредный;) , но все же надеялась, что мы узнаем грустную историю встречи и расставания Эда с НЕЙ в этой главе!? Оля!!!! Не мучай!!!

Да я такая!!!! Я тебе даже больше скажу, их истоию вы узнаете ой как не скоро!!! главы через две!! Этот фанфик получился больше по количеству глав. но сами главы маленькие!

Спасибо за отзыв!

Quote (Robann)

Классная глава!!! Напряжение растет...думаю следующая глава будет еще интересней (в плане событий))) Мося, ты, как всегда, умничка!!!!

Спасибо большое!!! Надеюсь и следующая главка понравится))




Сообщение отредактировал Мося - Понедельник, 21.02.2011, 23:27
 
kiska12345Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:37 | Сообщение # 445
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
спасибо огромное за новую главку ти молодец..люблю biggrin
 
МосяДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:25 | Сообщение # 446
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (kiska12345)
спасибо огромное за новую главку ти молодец..люблю

Тебе спасибо! Рада тебя видеть)




Сообщение отредактировал Мося - Понедельник, 21.02.2011, 23:27
 
BusethkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:50 | Сообщение # 447
One of Cullen's

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Клас! Когда читаешь то погружаешься в мир героев полностью!!! И мне так не хочется из него выныривать! Все таки что за грех совершил Каллен до жути интересно! И у меня такая мыслишка засела! Может ОНА липовая девушка Джаса?ХD

Родители хотели чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, осталась бестолочь=))))))
 
Los_ojosДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:35 | Сообщение # 448
И все белое оказалось черным...

Группа: VIP
Сообщений: 999
Статус: Offline
Оленька, привет)
Хочу сказать что ты меня заинтриговала. Песня мне понравилась. Что-то смутное напоминает, а что не могу понять... действия героев вполне логичны. Одному-напиться, другой - узнать цвет рубашки(Элис как всегда). Лично мне кажется, что "Кристен" это и есть ОНА. Наверно я бы поступила так же... позвонила и сказала. Очень надеюсь, что ОНА и Эдвард снова буду вместе)). Спасибо тебе за главу) Чмоки-чмоки)))


Мой АД
 
МосяДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:13 | Сообщение # 449
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Busethka)
Клас! Когда читаешь то погружаешься в мир героев полностью!!! И мне так не хочется из него выныривать!

Рада, что ты нашла для себя здесь что-то интересное)
Quote (Busethka)
Все таки что за грех совершил Каллен до жути интересно!

Всем интересно) biggrin
Quote (Busethka)
И у меня такая мыслишка засела! Может ОНА липовая девушка Джаса?ХD

Кто ее знает! Может быть... нет... может быть... да! %)

Quote (Лизуша)
Оленька, привет)

Приветик, Лизонька)
Quote (Лизуша)
Песня мне понравилась. Что-то смутное напоминает, а что не могу понять..

а что именно?
Quote (Лизуша)
Одному-напиться, другой - узнать цвет рубашки(Элис как всегда).

Закон жизни! Мужикам нужен алкоголь, а нам цвет их рубашек))
Quote (Лизуша)
Лично мне кажется, что "Кристен" это и есть ОНА. Наверно я бы поступила так же... позвонила и сказала.

*закрыла рот на замок, чтобы не выдать секреты* biggrin
Quote (Лизуша)
Очень надеюсь, что ОНА и Эдвард снова буду вместе))

Я тоже)))Мало ли, что мне в голову стукнет)
Quote (Лизуша)
Спасибо тебе за главу) Чмоки-чмоки)))

Спасибо за отзыв!!! Жду снова)




Сообщение отредактировал Мося - Понедельник, 21.02.2011, 23:26
 
МарисольДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:52 | Сообщение # 450
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Мося)
Ничего страшного, что не отпи салась сразу - я все понимаю, в жизни есть куча проблем. Надеюсь, что твое здоровьне наладилось, и ты готова вернуться в стройные ряды сумеркозависимых)))

Уже вернулась biggrin
Оля ну ты и интриганка, закрутила, а я теперь голову ломай что там у него такого в прошлом было, я же уже не могу меня скоро любопытство сгложет.
Спасибо за главу, она замечательная, особенно некоторые моменты понравились.
"позвонило прошлое, сказало, что соскучилось" Я прям выпала, теперь мне жутко интересно она это звонила или совпадение.
Я убеждал себя, что это просто совпадение. С каждой минутой мне удавалось это все лучше и лучше, а через час я был в этом просто уверен. Чудес на свете не бывает, я в сказки не верю, поэтому нечего тут на что-то надеяться. У меня все прекрасно и слажено, мне ничего не нужно, у меня есть все. Работа, квартира, машина, друзья, - мне хватает.
Ага Эд самоубеждение великая штука, можно даже убедить себя что ты инопланетянин biggrin
Я редко пью в одиночестве. Пожалуй, это вообще первый случай. Ага все бывает в первый раз, главное чтобы он был последним, а то так мона и алкоголиком стать.
Еще раз спасибо Оля, ты подняла мне настроение. biggrin


MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
Fenik$Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:35 | Сообщение # 451
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Элис позвонила Розали, сказала ей, что вы идете на двойное свидание ко мне в ресторан.
Я знала, что Элис мастер устроить грандиозный переполох на пустом месте.
Для сохранения психического здоровья моего друга, я решил, что не стоит посвящать его во все тонкости своего прошлого.
Это у Эмметта такое психическое здоровье шаткое или у Эдварда прошлое такое темное? Первое мало вероятно, так что...
Я бы не сказал, что там было все так настолько печально, но узнай Эмметт о том, как я поступил, я бы потерял друга, которым дорожу.
Судя по моему предыдущему выводу, не уверенна.
Мы разговорились, напились, остались друзьями…
Дружба, котрая так начинается - навсегда)))) Наверно)
Всегда удивлялся, откуда в таком занятом Сиэтле столько романтиков.
Эмигрируют))) А потом усердно прячутся biggrin
Я чувствовал себя этаким Санта Клаусом, несущим любовь в массы.
biggrin Представила Эдварда в красном костюме, бородой и оленем на соседнем кресле))))
Я пересекался с ней постоянно и чаще всего случайно, но главное, под нее я познакомился с НЕЙ.
И вот опять эта загадочная ОНА. Мне не терпится узнать кто же ОНА такая. Похоже у НЕЕ с Эдвардом было что-то очень серьезное.
"позвонило прошлое, сказало, что соскучилось"
Какое у Эварда внимательное прощлое, звонить не забывает. А на самом деле интересно связан ли этот звонок с НЕЙ.
Я мог поклясться, что он напоминает мне ЕЕ голос, но в то же время они не были похожи, да и имя у девушки было не то.
Наивный маленький Эдвард. Что такое имя? Всего лишь слово. Паспорт же он у этой Кристен не спрашивал.
но как-то уж слишком сильно меня зацепил сегодняшний голос в эфире, который никак не мог вылезти из моей головы.
Люблю эту логику, если надо выкинуть что-то из головы, надо залить в нее что-нибудь покрепче.
Стакан был уже пуст. За ним последовал второй, третий. Диск, который играл, давно закончился, и я сидел в полной тишине. И меня это устраивало.
Оля, ты просто замечательно передаешь обстановку и настроение. Четыре предложения, а я на 100% почувствовала атмосферу. Браво!
Ты самый потрясающий, неповторимый, талантливый садист!!!! Закрутить такую интригу, это у тебя чудно получается! Спасибо! Жду проду!


 
Los_ojosДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:45 | Сообщение # 452
И все белое оказалось черным...

Группа: VIP
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (Мося)
а что именно?

В том то и дело, что вспомнить не могу)))но песенку скачала и теперь балдею)
Quote (Мося)
*закрыла рот на замок, чтобы не выдать секреты*

biggrin biggrin biggrin гыг... болтушка)))
Quote (Мося)
Я тоже)))Мало ли, что мне в голову стукнет)

Голову берги... она нужна чтобы думать.... на крайний случай пусть "стукают" подушки smile


Мой АД
 
AlinochkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:23 | Сообщение # 453
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ууу!!! Спасибки! Прочитала на одном дыхании! wink
Что-то Эдвард слишком уж грустный, никак не может забыть свое прошлое. А, может, оно и есть такое, что никак не уходит... не знаю, что он там натворил! Но, если голос незнакомки заставил его так размышлять и вспоминать, значит точно это что-то значит. Что-то мне кажется, что эта "Кристен" не та, за кого себя выдает (я имею ввиду имя). Хотя, так нужно было. Наверное...
Кстати, песня вообще улетная!!! Я ее уже слышала до этого момента, но сказать спасибо стоит именно тебе! Ведь именно ты посоветовала ее послушать. До сит пор схожу с ума только от музыки...:yahoo:
Жду следующую главу! Надеюсь, в ней мы узнаем о возлюбленной Эдварда, а то он не хочет это обсуждать с другими! Я вся в ожидании...


Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
МосяДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:25 | Сообщение # 454
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Марисоль)
Оля ну ты и интриганка, закрутила, а я теперь голову ломай что там у него такого в прошлом было, я же уже не могу меня скоро любопытство сгложет.

Ну это ж я! cool
Quote (Марисоль)
Спасибо за главу, она замечательная, особенно некоторые моменты понравились.

Спасибо!!!
Quote (Марисоль)
"позвонило прошлое, сказало, что соскучилось" Я прям выпала, теперь мне жутко интересно она это звонила или совпадение.

Признаюсь, фраза эта не мной придуманна, но лучше не скажешь)
Quote (Марисоль)
Ага Эд самоубеждение великая штука, можно даже убедить себя что ты инопланетянин

biggrin точно!!! Только ему оно плоховато помогает)
Quote (Марисоль)
Я редко пью в одиночестве. Пожалуй, это вообще первый случай. Ага все бывает в первый раз, главное чтобы он был последним, а то так мона и алкоголиком стать.

Я, кстати, давно в своих героях прослеживаю склонность к алкоголизму! Они у меня все рано или поздно начинают пить в одиночестве))
Quote (Марисоль)
Еще раз спасибо Оля, ты подняла мне настроение.

Тебе спасибо за ответную реакцию)))

Quote (Fenik$)
Элис позвонила Розали, сказала ей, что вы идете на двойное свидание ко мне в ресторан. Я знала, что Элис мастер устроить грандиозный переполох на пустом месте.

Ну ты же понимаешь, это Элис - и этим все сказано)))
Quote (Fenik$)
Для сохранения психического здоровья моего друга, я решил, что не стоит посвящать его во все тонкости своего прошлого. Это у Эмметта такое психическое здоровье шаткое или у Эдварда прошлое такое темное? Первое мало вероятно, так что...

Эмметт явно просто очень благородный! Рыцарь я бы сказала) biggrin
Quote (Fenik$)
Мы разговорились, напились, остались друзьями… Дружба, котрая так начинается - навсегда)))) Наверно)

Ну это ж мужская дружба - у них любой сабутыльник друг, товарищ и брат)) tongue
Quote (Fenik$)
Всегда удивлялся, откуда в таком занятом Сиэтле столько романтиков. Эмигрируют))) А потом усердно прячутся

Тоже мне перелетные птицы! happy
Quote (Fenik$)
Я чувствовал себя этаким Санта Клаусом, несущим любовь в массы. Представила Эдварда в красном костюме, бородой и оленем на соседнем кресле))))

главное действующее лицо здесь - олень)
Quote (Fenik$)
Я пересекался с ней постоянно и чаще всего случайно, но главное, под нее я познакомился с НЕЙ. И вот опять эта загадочная ОНА. Мне не терпится узнать кто же ОНА такая. Похоже у НЕЕ с Эдвардом было что-то очень серьезное.

Серьезнее некуда)
Quote (Fenik$)
Я мог поклясться, что он напоминает мне ЕЕ голос, но в то же время они не были похожи, да и имя у девушки было не то. Наивный маленький Эдвард. Что такое имя? Всего лишь слово. Паспорт же он у этой Кристен не спрашивал.

Он же профи - характер по голосу распознает!!! Мало ли! А может в Сиэтле не так много девушек с именем Кристен, и он всех их знает лично))) biggrin
Quote (Fenik$)
но как-то уж слишком сильно меня зацепил сегодняшний голос в эфире, который никак не мог вылезти из моей головы. Люблю эту логику, если надо выкинуть что-то из головы, надо залить в нее что-нибудь покрепче.

Если знаешь другой способ - можешь поделиться)))) smile
Quote (Fenik$)
Стакан был уже пуст. За ним последовал второй, третий. Диск, который играл, давно закончился, и я сидел в полной тишине. И меня это устраивало. Оля, ты просто замечательно передаешь обстановку и настроение. Четыре предложения, а я на 100% почувствовала атмосферу. Браво!

Спасибо, солнышко!!!! Скажи, что круто быть визуалистом)))
Quote (Fenik$)
Ты самый потрясающий, неповторимый, талантливый садист!!!! Закрутить такую интригу, это у тебя чудно получается! Спасибо! Жду проду!

Тебе спасибо - и за садиста отдельное) Вот как говорят о дорогой подруге!

Quote (Лизуша)
В том то и дело, что вспомнить не могу)))но песенку скачала и теперь балдею)

Рада, что тебе понравилась! МНе тож нравится)
Quote (Лизуша)
Голову берги... она нужна чтобы думать.... на крайний случай пусть "стукают" подушки

Иногда реально требуется что-нибудь потяжелее)

Quote (Alinochka)
Ууу!!! Спасибки! Прочитала на одном дыхании!

Не за что!
Quote (Alinochka)
Что-то Эдвард слишком уж грустный, никак не может забыть свое прошлое. А, может, оно и есть такое, что никак не уходит... не знаю, что он там натворил! Но, если голос незнакомки заставил его так размышлять и вспоминать, значит точно это что-то значит.

У Эдварда действительно была только одна ошибка в прошлом, которая потащила засобой все остальные, и на мой взгляд, она действительна ужасна, когда самый мелкий намек может вызвать чувство вины!
Quote (Alinochka)
Что-то мне кажется, что эта "Кристен" не та, за кого себя выдает (я имею ввиду имя). Хотя, так нужно было. Наверное...

Посмотрим)
Quote (Alinochka)
Кстати, песня вообще улетная!!! Я ее уже слышала до этого момента, но сказать спасибо стоит именно тебе! Ведь именно ты посоветовала ее послушать. До сит пор схожу с ума только от музыки...:yahoo:

Песенка та еще! Я сама ее могу полчаса без перерыва крутить)
Quote (Alinochka)
Жду следующую главу! Надеюсь, в ней мы узнаем о возлюбленной Эдварда, а то он не хочет это обсуждать с другими! Я вся в ожидании...

Не узнаете! Но я постараюсь приблизиться к НЕЙ!
Большое спасибо за отзыв, дорогая!


 
Fenik$Дата: Вторник, 22.02.2011, 19:14 | Сообщение # 455
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Мося)
Скажи, что круто быть визуалистом)))

Еще как!!!!
Quote (Мося)
Тебе спасибо - и за садиста отдельное)

Всегда пожалуйста)))
Quote (Мося)
Вот как говорят о дорогой подруге!

Ты же знаешь, это от большой любви)))


 
МосяДата: Вторник, 22.02.2011, 20:55 | Сообщение # 456
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Fenik$)
Ты же знаешь, это от большой любви)))

ну конечно! Тогда, чтобы не пугать тебя моей большой любовью, я не буду говорить тебе, что я думаю) biggrin


 
АЛИНА88Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:30 | Сообщение # 457
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
не помню писала раньше на форумах или нет, волнуюсь...
ВЫ знаете мое мнение касательно Ваших работ... не прохожу мимо...
я уже не раз говорила чтобы вас никогда не покидала ваша МУЗА, и чтобы вы почаще радовали меня (да и не только меня наверное) своими произведениями...
ведь чтобы у меня в голове появилась картинка того как Эдвард гулял по городу и разглядывал витрины, и чтобы увидеть лица мимо проходящих (мне показалось совершенно безликих и равнодушных) прохожих, чтобы увидеть красоту Сиэтла, чтобы увидеть обстановку и состояние Героя, и даже какие цветы стоят на подоконнике:))))))) нужно обладать талантом а у вас он определенно есть причем огромный....
ведь читая историю можно погрузится в чуточку иной мир (в нашем и так чересчур много дерьма извините), прожить истории ваших героев, кое что даже переосмыслить (Хотелось быть для тебя всем)... это из разряда тех историй которые хочется перечитывать...
 
ВиточкаДата: Пятница, 25.02.2011, 23:32 | Сообщение # 458
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
просто потресающая главка happy

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
МосяДата: Пятница, 25.02.2011, 23:37 | Сообщение # 459
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (АЛИНА88)
не помню писала раньше на форумах или нет, волнуюсь...

Такого ценного читателя я берегу, как зиницу ока!! Тут Вы еще не появлялись!
Quote (АЛИНА88)
ВЫ знаете мое мнение касательно Ваших работ... не прохожу мимо...

Знаю, и поверьте очень его ценю! smile
Quote (АЛИНА88)
я уже не раз говорила чтобы вас никогда не покидала ваша МУЗА, и чтобы вы почаще радовали меня (да и не только меня наверное) своими произведениями...

Спасибо! Муза - действительно очень важный аспект моего творчества))) Она мне всегда по зарез нужна!
Quote (АЛИНА88)
ведь чтобы у меня в голове появилась картинка того как Эдвард гулял по городу и разглядывал витрины, и чтобы увидеть лица мимо проходящих (мне показалось совершенно безликих и равнодушных) прохожих, чтобы увидеть красоту Сиэтла, чтобы увидеть обстановку и состояние Героя, и даже какие цветы стоят на подоконнике:))))))) нужно обладать талантом а у вас он определенно есть причем огромный....

Спасибо! Для меня тоже, как Вы знаете, важна картинка, которую я создаю! Очень рада, что то, что я описываю, так сблизко Вам, что Вы понимаете мой замысел и можете усидеть его, правда. в своей фантази, но моими глазами!! wink
Quote (АЛИНА88)
ведь читая историю можно погрузится в чуточку иной мир (в нашем и так чересчур много дерьма извините), прожить истории ваших героев, кое что даже переосмыслить (Хотелось быть для тебя всем)... это из разряда тех историй которые хочется перечитывать...

Спасибо! В фанфиках я стараюсь создать другую реальность, которая никак не пересекается с нашим миром (хотя где-то в глубине душия верю, что и у нас в жизни возможно чудо!) У нас действительно много негатива! Мне приятно слышать, что у меня есть истории, которые хочется перечитать))
P.S. Большое спасибо за видео!!!

Quote (Виточка)
просто потресающая главка

Спасибо, дорогая! Очень рада, что услышала твое мнение)




Сообщение отредактировал Мося - Пятница, 25.02.2011, 23:38
 
МосяДата: Пятница, 25.02.2011, 23:40 | Сообщение # 460
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Не забудьте заглянуть под спойлер, под которым прячется фанфик "Мой грех"! АЛИНА88 приготовла небольшой сюрприз))) Спасибо ей огромное)




Сообщение отредактировал Мося - Пятница, 25.02.2011, 23:40
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены