[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
Los_ojosДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:39 | Сообщение # 421
И все белое оказалось черным...

Группа: VIP
Сообщений: 999
Статус: Offline
Олечка))) я наконец тута))) только не обижайся, что так долго не было с тобой моей милой мордашки))) Глава просто супер... характер Элис - точь в точь мой))) Мари - ой, прелесть... я догадываюсь что будет дальше, но не буду портить никому удовольствие другим smile Спасибо, зая! дума, тоже проведу акцию "хочешь оповещение - отпишись"

Мой АД
 
BusethkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:51 | Сообщение # 422
One of Cullen's

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Глава получилась как всегда отменная!!! Пропитанная нежностью, дружбой, взаимопониманием, немного грустью... Ну уж больно не терпится узнать кто такая ОНА!!! Надеюсь скоро узнаю ответ!!! Спасибо тебе за новую главу, Оля!!

Родители хотели чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, осталась бестолочь=))))))
 
VeraShaДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:26 | Сообщение # 423
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Только увидела от тебя сообщение сразу подумала о форуме))) И открыв письмо, меня там встретили две неожиданности....
Какая первая я думаю ты сама догадалась
А вот вторая - замечательная глава, сюжетик разворачивается с нормальной скоростью, появляются собственные догадки(посмотрим подтвердятся ли))) И как всегда невероятно хоорошее повествование***

P.s. отдельное спасибо за песенку из фильма LOL люблю этот фильм и саундтреки к нему)
Еще одна хорошая песенка


Книги дарят людям счастье, становятся укрытием от реальности. Книги – лучшие друзья большинства женщин, а не бриллианты. Когда нам недостает любви, мы беремся за любовный роман. Когда хотим забыться, погружаемся в увлекательный детектив…

Сообщение отредактировал VeraSha - Понедельник, 14.02.2011, 21:29
 
МосяДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:27 | Сообщение # 424
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (tanusha6021)
Все-таки терпелки у меня ну ни на грамм: кто же эта таинственная ОНА? И почему ОНИ расстались?

Терпи, казак! Атаманом будешь) biggrin
Quote (tanusha6021)
Элис с дочкой истинные мать и дочь Хорошо, что Эд рядом с ними.

Сглаживает их сумасшедствие???
Quote (tanusha6021)
Олень, ты великолепна! Глава получилась очень нежная, хотя и небольшим оттенком грусти. Спасибо

Большое спасибо тебе за отзыв)


 
МосяДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:32 | Сообщение # 425
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Виточка)
Оленька, главка просто замечательная

happy
Quote (Виточка)
Элис с дочкой вообще безумно понравились

Мне они тож нравятся)
Quote (Виточка)
Буду ждать следущую главку с нетерпением.

Постараюсь не мучить твое терпение) wink
Quote (Виточка)
И меня конечно же оповещать,если тебе не трудно конечно

Конечно, не сложно)
Quote (Busethka)
Глава получилась как всегда отменная!!! Пропитанная нежностью, дружбой, взаимопониманием, немного грустью...

Спасибо, мне хотелось, чтобы она была именно такой!
Quote (Busethka)
Ну уж больно не терпится узнать кто такая ОНА!!! Надеюсь скоро узнаю ответ!!!

Скоро! wink
Quote (Busethka)
Спасибо тебе за новую главу, Оля!!

А тебе за комментарий)
Quote (VeraSha)
Только увидела от тебя сообщение сразу подумала о форуме))) И открыв письмо, меня там встретили две неожиданности....

Первая строчка твоего сообщения меня заинтриговала)
Quote (VeraSha)
А вот вторая - замечательная глава, сюжетик разворачивается с нормальной скоростью, появляются собственные догадки(посмотрим подтвердятся ли))) И как всегда невероятно хоорошее повествование***

Спасибо, Верочка, рада, что нравится)))
Quote (VeraSha)
P.s. отдельное спасибо за песенку из фильма LOL люблю этот фильм и саундтреки к нему) Доступно только для пользователейhttp://www.youtube.com/watch?v=tMmgXIzEly4&feature=related

Мне она тоже безумно нравится)
P.S. и твоя мне тоже понравилась)


 
VeraShaДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:41 | Сообщение # 426
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Мося, Когда продолжением планируешь побалывать???

Книги дарят людям счастье, становятся укрытием от реальности. Книги – лучшие друзья большинства женщин, а не бриллианты. Когда нам недостает любви, мы беремся за любовный роман. Когда хотим забыться, погружаемся в увлекательный детектив…

 
МосяДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:42 | Сообщение # 427
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (VeraSha)
Мося, Когда продолжением планируешь побалывать???

Какой каверзный вопрос!!! spiteful постараюсь к субботе!


 
VeraShaДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:43 | Сообщение # 428
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (Мося)
постараюсь к субботе!

Буду ждать)


Книги дарят людям счастье, становятся укрытием от реальности. Книги – лучшие друзья большинства женщин, а не бриллианты. Когда нам недостает любви, мы беремся за любовный роман. Когда хотим забыться, погружаемся в увлекательный детектив…

 
МосяДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:47 | Сообщение # 429
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (VeraSha)
Буду ждать)

Куда ты денешься с подводной лодки? biggrin biggrin


 
VeraShaДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:50 | Сообщение # 430
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (Мося)
Куда ты денешься с подводной лодки?

Эт точно)


Книги дарят людям счастье, становятся укрытием от реальности. Книги – лучшие друзья большинства женщин, а не бриллианты. Когда нам недостает любви, мы беремся за любовный роман. Когда хотим забыться, погружаемся в увлекательный детектив…

 
angelochek2826Дата: Вторник, 15.02.2011, 08:21 | Сообщение # 431
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Мося, солнце мое!!!!!безумна рада,что ты выложила долгожданную первую главу !!!Чувствую,что история будет очень интересная,даже в этом не сомневаюсь!!!



 
сочинкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:25 | Сообщение # 432
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
спасибо за первую главу.немного непривычно видеть Элис в роли матери-одиночки.
спасибо!!!


 
МосяДата: Вторник, 15.02.2011, 20:27 | Сообщение # 433
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (angelochek2826)
Мося, солнце мое!!!!!безумна рада,что ты выложила долгожданную первую главу !!!Чувствую,что история будет очень интересная,даже в этом не сомневаюсь!!!

Большое спасибо! Мне приятно знать, что ты ее оцениваешь так высоко)))
Quote (angelochek2826)
песенки просто обалденные))))слушаю и наслаждаюсь))

Мне тож нравятся! Кстати, по мере возможности, буду пополнять этот список! wink
Quote (сочинка)
спасибо за первую главу.немного непривычно видеть Элис в роли матери-одиночки. спасибо!!!

хих я сама долго привыкала к ее образу))) Большое спасибо за отзыв)


 
RobannДата: Среда, 16.02.2011, 00:57 | Сообщение # 434
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Мося, прости меня нехорошую, я тут опоздала с коментом, но у меня были проблемы с инетом sad А глава мне очень понравилась!!!!! Элис с дочкой просто обворожительны)))) Очень хочется побыстрее узнать как пройдет встреча wink Ты просто умничка!!!!!
 
МосяДата: Среда, 16.02.2011, 19:29 | Сообщение # 435
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Robann)
Мося, прости меня нехорошую, я тут опоздала с коментом, но у меня были проблемы с инетом

Ничего, главное, что ты тут!!
Quote (Robann)
А глава мне очень понравилась!!!!! Элис с дочкой просто обворожительны)))) Очень хочется побыстрее узнать как пройдет встреча Ты просто умничка!!!!!

Большое спасибо, постараюсь ответить на все вопросики)


 
Fenik$Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:43 | Сообщение # 436
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Казалось, что весь мир, кроме меня, спешил куда-то, словно боясь опоздать на что-то, безусловно, очень важное, боясь пропустить ценный момент своей жизни, боясь ее потерять.
Я просто представляю эту картину... Как в фильмах, все мелькают так, что даже лиц не видно, а Эдвард стоит посреди этого потока.
Из года в год менялись только девушки, которые проходили в моей жизни вереницей бесконечных разукрашенных лиц, приторных улыбок и длинных ног, - все… они были пусты, как и я сам.
Оля, я тебе говорила, что меня просто завораживают некоторые твои предложения? Нет? Тогда говорю!
Но когда она сказала, что забеременела и решила бросить учебу, удивлению не было придела.
Спонтанность?! Это не спонтанность, а безрассудство! Ну, Элис! wacko
- Не тяни, Каллен! Признавайся немедленно, что тебе нужно! - потребовала она.
Правильно, надо все сразу выяснить, чтобы потом не было недопониманий. biggrin
Достойное дитя своего родителя! Вся в мамочку
Яблоко от яблоньки...
Я знал, что не забуду ЕЕ, знал, что мне никто не нужен кроме НЕЕ. ОНА - мое прошлое, мое будущее, мое все.
Появление этой ЕЕ меня уже очень интригует)))))
ОНА научила меня видеть мир своими глазами. Глазами человека, влюбленного в жизнь.
Я просто влюблена в некоторые твои высказывания!
P.S. Срочно требую проду! Надеюсь, я не опоздала, и меня не вычеркнут из списка твоих преданных ПЧ.


 
МарисольДата: Пятница, 18.02.2011, 14:35 | Сообщение # 437
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Оля, спасибо за главу! Она интригующая очень, что же такого было в жизни Эда, меня прям съедает любопытство. Кто эта таинственная она и куда делась, Эд так страдает. Элис, нет слов это же Элис, она как всегда на высоте. Дочка у нее просто отпад, я в восторге.
Извини что не отписалась сразу, не вычеркивай меня тока из списков, я очень хочу получать оповещения, ну не виноватая я что весь день всех влюбленных и последующие я провалялась в кровати с температурой, а любимый муж таскал мне чай с таблеточками. Тока сегодня более менее отошла и сразу читать и писать отзыв.


MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
AlinochkaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:26 | Сообщение # 438
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Оля, благодарю за новую главу! Мне понравилось! Только вот я не могла ее прочесть сразу, т.к. не было времени... Так вот, я тебя очень прошу оповещать и меня о новых главах. Уж очень хочется читать сразу. Поверь, я остаюсь твоим ПЧ навечно)))
Ну что ж, картина проясняется, хотя еще столько запутанных и таинственных вещей. Думаю, в следующей главе мы узнаем о НЕЙ. Очень жду!!!


Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
МосяДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:34 | Сообщение # 439
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Fenik$)
Я просто представляю эту картину... Как в фильмах, все мелькают так, что даже лиц не видно, а Эдвард стоит посреди этого потока.

Всегда удивлялась, ка кнам удается видеть одни и те же моменты одинаково!!
Quote (Fenik$)
Оля, я тебе говорила, что меня просто завораживают некоторые твои предложения? Нет? Тогда говорю!

Спасибо! К сожалению, они встречаются не так часто, как мне хотелось бы!
Quote (Fenik$)
равильно, надо все сразу выяснить, чтобы потом не было недопониманий.

Ну тут наоборот - Элис все ранво с выводоми поторапилась))) biggrin
Quote (Fenik$)
P.S. Срочно требую проду! Надеюсь, я не опоздала, и меня не вычеркнут из списка твоих преданных ПЧ.

Не дождешься)) biggrin
Quote (Марисоль)
Оля, спасибо за главу! Она интригующая очень, что же такого было в жизни Эда, меня прям съедает любопытство. Кто эта таинственная она и куда делась, Эд так страдает. Элис, нет слов это же Элис, она как всегда на высоте. Дочка у нее просто отпад, я в восторге.

Спасибо! Я так рада, что тебе понравилось))
Quote (Марисоль)
Извини что не отписалась сразу, не вычеркивай меня тока из списков, я очень хочу получать оповещения, ну не виноватая я что весь день всех влюбленных и последующие я провалялась в кровати с температурой, а любимый муж таскал мне чай с таблеточками. Тока сегодня более менее отошла и сразу читать и писать отзыв.

Ничего страшного, что не отпи салась сразу - я все понимаю, в жизни есть куча проблем. Надеюсь, что твое здоровьне наладилось, и ты готова вернуться в стройные ряды сумеркозависимых)))
Quote (Alinochka)
Оля, благодарю за новую главу! Мне понравилось! Только вот я не могла ее прочесть сразу, т.к. не было времени... Так вот, я тебя очень прошу оповещать и меня о новых главах. Уж очень хочется читать сразу. Поверь, я остаюсь твоим ПЧ навечно))

Алиночка, рада что ты тут! Из списков я тебя точно не вычеркну))
Quote (Alinochka)
Ну что ж, картина проясняется, хотя еще столько запутанных и таинственных вещей. Думаю, в следующей главе мы узнаем о НЕЙ. Очень жду!!!

Не узнаете! Я вредная, поэтому еще вас помучаю)))


 
ВиточкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:09 | Сообщение # 440
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Ну главка как всегда потресающая уже жду не дождусь встречи с Джаспером wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены