[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » ...Butterfly... (Bella /Edward /R/ Romance/ POVBella Закончен!)
...Butterfly...
MoonSunДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:15 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline

Отмечено знаком ОРД




За обложку огромное спасибо nastya_k











картинка кликабельна


Сообщение отредактировал MoonSun - Суббота, 14.07.2012, 22:27
 
ЯникаДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:51 | Сообщение # 1581
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
MoonSun, спасибо за реальность и мечту. С жадностью читала каждую главу. Успехов. И ещё раз спасибо.

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
KameliyaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:08 | Сообщение # 1582
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
MoonSun, спасибо огромное!
Потрясающий эпилог, как и вся история в целом. Красиво, эмоционально, так по-настоящему... cry
Твоя Бабочка самое лучшее, что я читала.
 
вика1234Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:13 | Сообщение # 1583
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Яника)
спасибо за реальность и мечту. С жадностью читала каждую главу. Успехов. И ещё раз спасибо.

я с полностью согласна жаль что вступила в пч не с самого начала
 
avachka1991Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:20 | Сообщение # 1584

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Ура Эпилог)))Пойду читать))позже отпишусь))

****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
olic1210Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:37 | Сообщение # 1585
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Невероятно реалистичная история, все очень жизненно и правдиво. Спасибо
 
GollgaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:07 | Сообщение # 1586
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
MoonSun спасибо за эту историю
конец ..... вроде и хотелось бы прочитать все побыстрее,
но как то грустно немного, что все закончилось.
Ну точнее для героев конечно только все началось biggrin
для меня их отношения были практически идеальные. В Нем заложены правильные мужские качества, которые на мой взгляд, не так часто встретишь в мужчинах (забота, ответственность за семью,ребенка и еще многое многое что меня привлекло в образе этого Эдварда)
Это полноценные семейные отношения с правильно расставленными приоритетами.
Это наверное моя мечта, хотя у меня в семье все немного по другому.
 
бананкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:46 | Сообщение # 1587
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (MoonSun)
Приятного прочтения в последний раз

я уже начала плакать после этих слов... cry
эпилог идеальный .... в нем мечты главных героев наконец осуществились happy
Дорогая MoonSun, спасибо тебе за эту замечательную историю спасибо за труд, за терпение, за эмоции happy
спасибо всем девочкам, кто помогал тебе wink
я до сих пор плачу cry
Пожалуйста не прекращай писать ....у тебя шикарно получается happy
я буду очень скучать cry




Сообщение отредактировал бананка - Понедельник, 19.03.2012, 23:48
 
kiska12345Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:49 | Сообщение # 1588
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
Спасибо за замечательную историю! biggrin biggrin
 
ditaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:24 | Сообщение # 1589
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Эх, Катерина, Катерина sad как теперь жить дальше, как заставить себя не заглядывать в тему в надежде на продолжение cry ...всё...не буду...ты умница....я верю в тебя и в то, что ты всё решила правильно wink
Обожаю тебя и всё, что ты написала и ещё, я уверена, напишешь


 
MissElenДата: Вторник, 20.03.2012, 00:30 | Сообщение # 1590

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Этот эпилог больше похож на главу, даже несколько глав.

Quote
Мне стало легче, и, не удержавшись, я развернулась, встав на носочки, и потянулась к нему, чтобы раствориться в его объятии, заботе, любви и внимании.


Самое лучшее и самое эффективное средство от токсикоза.

Quote
- Да что с ней? – Эммет наигранно схватился за голову, повернувшись к Эдварду. – Всего лишь какие-то банки красок, а такая проблема.
- Мы просто немного беременны, - Эдвард усмехнулся, когда я отвернулась, не дав взять себя за руку.
Я знала, что сейчас за моей спиной они обменивались своими понимающими взглядами, но это не была обычная прихоть беременной.


Эх, мужчины, им никогда не понять смысл и размер проблемы, как это видит женщина.

Quote
Это была уже шестая попытка, и каждый раз они находили все новые причины, а я никак не могла понять, что может быть такого сложного... Я верила в него, но не в лживую действительность. Он заслуживал многого, и я не понимала, как глядя на такого умного, достойного, настойчивого и решительного мужчину они не могли дать ему шанс.


Трудно добиваться намеченной цели, но она обязательно будет достигнута. Удача любит упорных. А любящая и верящая в него женщина - это то, что делает мужчину сильным.

Quote
- Он… или она… шевелится, - прошептал Эдвард и наклонился ко мне, легко поцеловав в щеку.
- Это такое странное ощущение… мне сложно тебе описать, - улыбнулась я, - но я счастлива от этого…
Он поцеловал мое оголенное плечо, так и не убрав руку с живота, водя кончиками пальцев по чувствительной коже. И как только Эдвард коснулся губами моих губ, малыш снова пошевелился, вызывая у нас улыбки. Теперь он к нам еще ближе…


Эти неповторимые моменты любви и нежности так важны для едва зародившейся жизни. Именно они приносят неповторимое чувство единения между мужчиной, женщиной и самым прекрасным плодом их любви.

Quote
- Привет, мам, - ответила я, улыбнувшись...
... я улыбнулась, слыша его усталый голос, мечтая оказаться в ее теплых руках, как можно скорее и как можно ближе. Дома, в теплой постели, чувствуя свежесть наступившего мая через приоткрытое окно...
- Не смешно, - но я все равно улыбнулась в ответ...
- Звучит неплохо, - улыбнулась я, проведя рукой по его щеке.


Ушла тревога, изматывающее, бесконечное ожидание и постоянные близкие слезы, не приносящие облегчения. Как много теперь улыбается Белла. И даже неизбежные жизненные неприятности не могут омрачить переполняющего её чувства предвкушения счастья.

Quote
Кейт взяла меня под руку и положила голову ко мне на плечо. – Ты даже вся светишься…
- Потому что счастлива…


Тоже так хочется прикоснуться, чтобы хоть немного быть причастным к этому счастью...

Quote
И было так приятно слышать, как сын разговаривает с мамой. Еще осторожно, коротко, чуть отстраненно, но без ненависти и неприязни.


Отношения с матерью понемногу налаживаются, а будут ли преодолены барьеры непонимания с отцом, остается только гадать.

Quote
- Посмотри эту...
Эта коляска... нравилась мне внешне и как раз «мальчишеская»...
- Пройдись.
Я прошла три раза туда-обратно, представляя, что иду по летнему парку в конце августа с моим маленьким, рядом резвится Боул и… Еще совсем чуть-чуть…
- Мы возьмем эту, - усмехнулся Эдвард, вырывая меня из близких грез, и я улыбнулась ему.


Даже утомительные хождения по магазину дарят радость и удовлетворение.

Quote
Следующие секунды, минуты, часы, я никогда не забуду. Как я обессилено упала назад, слыша детский плач, как плакала вместе с ним, как не могла сдерживать новое счастье и как мечтала почувствовать его своей кожей... руки уже жгло от необходимого касания, и плач на фоне был сейчас важнее всего. Через мгновение мне вложили его в руки, помогая придерживать, и я сквозь слезы улыбнулась моему сыну... Я почувствовала, как рядом сел Эдвард, и взглянула на него. Его измученный вид, растрепанные волосы, уставшие, но счастливые глаза говорили о многом...
- Привет, Марк, я твой папа, - прошептал Эдвард, осторожно коснувшись маленькой ножки малыша, и у меня все сжалось в груди. – Через пару дней я вас с мамой отвезу домой. Мы там все приготовили для тебя…
Я всхлипнула, не в силах больше сдерживаться. Мне казалось, что у меня просто никогда не хватит сил, чтобы выразить свою любовь к ним обоим...
Эдвард встал, но сразу наклонился обратно ко мне, чтобы нежно поцеловать в губы, потом еще раз, и оставил горячее дыхание на шее, прежде чем прошептать на ухо «спасибо» и «люблю».


Нет слов, чтобы описать какие чувства вызывает эта сцена, да они и не нужны. Хочется просто стоять, смотреть и тихо радоваться этому простому человеческому счастью...
Прощай, милая бабочка, и спасибо.


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
АйсДата: Вторник, 20.03.2012, 02:40 | Сообщение # 1591
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
спасибо за проду
 
EllendaryДата: Вторник, 20.03.2012, 13:21 | Сообщение # 1592
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Спасибо большое за эту историю! Никогда не забуду, так нравится! smile

-
 
RobannДата: Вторник, 20.03.2012, 16:34 | Сообщение # 1593
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Очень замечательная, трогательная и теплая история о том, что настоящая любовь преодолеет все жизненные трудности и проблемы Очень жаль, что она подошла к концу((( Читать этот фанфик было огромным удовольствием)))) MoonSun, огромное тебе спасибо за твое творение Очень надеюсь почитать твои новые произведения wink

Сообщение отредактировал Robann - Вторник, 20.03.2012, 16:36
 
avachka1991Дата: Вторник, 20.03.2012, 16:43 | Сообщение # 1594

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
MoonSun,огромное спасибо за такой нежный ,замечательный Эпилог.Было приятно почитать еще раз такую потрясающую историю,историю из жизни.Тяжело прощаться с Бабочкой.Ждать несколько недель продолжения,переживать и думать ,что же произойдет дальше,плакать и смеятся вместе с героями,ощущать их счастье и любовь,будет не привычно без всего этого.Но истории должны заканчиваться,подошел конец и этой.
С улыбкой на губах читала Эпилог,мило как Белла реагировала на те или иные ситуации во время беременности.Только ,что она злится,а в следующую секунду готова простить все))
Эдвард наконец осознал все ,прочувствовал и ждал с таким же нетерпением маленькое чудо как и Белла.ТОт момент ,когда малыш зашевелился,невольно на глазах проступают слезы.Тогда для них обоих это стало более реальным,что в их жизни появится кто то маленьких и жаждущий их любви.
Белла стойко выдержала роды,а бедный Эдвард не находил себе места.Не представляю,как это слышать крики боли своей любимой,и не иметь возможности ей помочь.
Марк,прекрасное имя,для прекрасного малыша.А первые слова Эдварда своему сыну cry cry cry
Quote
- Привет, Марк, я твой папа, - прошептал Эдвард, осторожно коснувшись маленькой ножки малыша, и у меня все сжалось в груди.
Вроде бы обычная фраза,но в ней столько любви и нежности.
Еще раз огромное спасибо за эту историю.За то ,что поделилась ею с нами!!!БУду ждать ,когда ты отредактируешь все и с удовольствием перечитаю снова.
Если соберешься писать еще что то,то зови обязательно!!!БУду с огромным удовольствием в ПЧ)))


****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
Lelik_37Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:03 | Сообщение # 1595
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
MoonSun! Огромнейшее спасибо за Butterfly.
 
My_storyДата: Вторник, 20.03.2012, 19:57 | Сообщение # 1596
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
такая замечательная история.. Большое спасибо!
Я жила вместе с героями!
Такая нежная..
Я успела окунуться в мир Беллы, в ее одиночество, увидеть ее тоску.
До Эпилогу никак руки не могу дотянуть...(
 
SharonДата: Вторник, 20.03.2012, 22:20 | Сообщение # 1597
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Катюшка, спасибо тебе огромное за эту трогательную, нежную и наполненную любовью историю! Она принесла нам много радостных и грустных эмоций, и никого не оставила равнодушным! Лично меня научила ценить то, что у меня есть, и радоваться маленьким семейным ценностям! Еще раз спасибо тебе за это! Удачи тебе, вдохновения для написания еще не одного шедевра!

 
EmДата: Вторник, 20.03.2012, 22:35 | Сообщение # 1598
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Потрясающая история! Они вместе, они счастливы, и их теперь трое!
Спасибо за море эмоций, начиная от восхищение и заканчиваем нервным тиком в ожидание продолжения biggrin
Я влюбилась в это "повседневное и бытовое" чудо, рыдала и радовалась с Беллой, было безумно приятно читать, я очень признательна за всю ту гамму чувств, в которую эта история меня опрокинула, непередаваемо.
MoonSun, спасибо за Бабочку!Желаю счастья и вдохновения!
 
PisonikДата: Среда, 21.03.2012, 16:08 | Сообщение # 1599
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
MoonSun, Все в виде стокатто сначала,но я поймала ритм,я ощутила правила игры эпилога и он меня затянул! happy Было ощущение де жа вю,когда читала,потому как у самой беременность,подготовки комнаты дла ребенка,покупки всего,что ему и мне понадобится проходили именно в таком ритме. surprised Странно было понимать,что ты пока не проходила через такое,но написала такк,будто все на самам деле БЫЛО у тебя!
Вот роды описаны по ощущениям точно так ,как они есть.Хотя чуточку краски разбавлены наверно для слабонервных. biggrin Я вот стояля рядом с рожающей сестрой...потом неделю не могла спокойно спать.Но пережить самой такое легче.Так что,хорошо,что Эдвард не был там в комнате.Ему и звуков хватило.Совсем бы с ума сошел..
Спасибо Громадное еще раз.Я так рада,что у НЕЕ все так прекрасно сложилось! happy


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ஐLeno4kaஐДата: Среда, 21.03.2012, 19:38 | Сообщение # 1600
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
так трогательно и романтично! Я с удовольствием перечитала с самого начала, смакуя каждый момент.спасибо! это замечательная история!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » ...Butterfly... (Bella /Edward /R/ Romance/ POVBella Закончен!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены