[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » ...Butterfly... (Bella /Edward /R/ Romance/ POVBella Закончен!)
...Butterfly...
MoonSunДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:15 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline

Отмечено знаком ОРД




За обложку огромное спасибо nastya_k











картинка кликабельна


Сообщение отредактировал MoonSun - Суббота, 14.07.2012, 22:27
 
MarielaДата: Среда, 21.03.2012, 20:35 | Сообщение # 1601

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
MoonSun, Спасибо большое за историю любви Эдварда и Беллы! Вот и закончился один из любимейших фанфов, очень жаль, но впереди у героев вся жизнь, остается только пожелать им счастья..
Ты такая умничка, проделала титаническую работу. Столько нежности, романтики и любви в фанфе..
Эпилог замечательный! Все по полочкам и месяцам! Рождение сына - как награда за все испытания и слезы..они счастливы - это самое главное..


 
DjellaДата: Среда, 21.03.2012, 22:29 | Сообщение # 1602
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
MoonSun, огромное спасибо за эту чудесную историю . Даже трудно представить, что больше не будет новых глав и уже не нужно заглядывать сюда за ними, разве что только для того, чтобы перечитать заново.

Радует то, что Белла с Эдвардом теперь абсолютно счастливы, хоть путь к этому был не легким, но они справились. Очень растрогалась, когда они чувствовали вместе малыша и когда наконец увидели его, это такое счастье! Бабочка не похожа на вымысел, это обычная история о жизни и наверное поэтому она настолько прекрасная и удивительная.
 
dashka@Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:25 | Сообщение # 1603
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
Катюш wink wink я такая тыква бестолковая! прости меня пожалуйста!
Я читаю,и не отписываюсь.... cry cry
Спасибо тебе за твое произведение! У меня слов наверное не хватит,чтоб описать все,что я думаю...
Это просто замечательно! Я так рада,что у них все хорошо! Я рада,что Белла смогла найти в себе силы и все пережить,я рада, что Эдвард не оставил ее одну и теперь он всегда рядом. Я просто обожаю Бабочку! я безумно не хочу, чтоб она заканчивалась! cry cry Я влюблена в эту историю! Она такая трогательная,нежная,чистая! Просто волшебно!
Спасибо тебе за нее,спасибо,что за то,что твое произведение дарило и мне какую то надежду! wink wink
Спасибо!Спасибо!
Люблю я тебя,Катюш,сильно-сильно!



Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...
 
LessaДата: Пятница, 23.03.2012, 16:35 | Сообщение # 1604
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Катюш, спасибо! Спасибо за замечательную историю, за такую "немножко беременную" парочку smile Спасибо за его заботу и любовь, за то что руки не опустил, за ее силу и любовь к обоим дорогим людям.
А ее мама... ну что поделать? Только проявить терпение.
О, и спасибо за мир между Эдом и Эсме.
Катюша, ты чудо! История вышла очень близкой, щемящей и правильной. Спасибо!


 
VanityFairДата: Суббота, 24.03.2012, 13:00 | Сообщение # 1605
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
MoonSun, как и обещала, пришла после эпилога happy
Остается такое грустное послевкусие после прочитанного эпилога, и это придает еще больше чувственности этой чудесной истории. Такой прекрасный и жизненный хэппи энд с длинным и счастливым будущим. Я в этом уверена - они будут замечательными родителями. Такая история... можно открыть в любом месте и читать снова и снова. Заново переживать эти мгновения...
Кать, спасибо за "Бабочку", за такую огромную работу и эмоции! Удачи тебе во всех твоих начинаниях happy


 
моняшкаsingergirlДата: Суббота, 24.03.2012, 14:55 | Сообщение # 1606
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Спасибо! за такую великолепную и и замечательную историю. Каждая глава была очень интересной и по своему трогательной! Все закончилось так как должно было, это мое мнение. Проделана огромная работа. Спасибо! Молодец!!! smile smile smile
 
TadalinkaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:56 | Сообщение # 1607
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Катюша, это просто шедевральное произведение. Каждую главу, проживала и чувствовала героя по отдельности. Очень все реалистично, что приводило меня каждый раз в полный восторг. Жаль конечно, что все закончилось. Но произведение не может быть вечно, так ведь? Я твой постоянный читатель, так что и в следующий раз я буду обязательно в ПЧ. А ты продолжай творить, чтобы радовать нас biggrin

, еще раз... Спасибо!!!
 
InaraДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:48 | Сообщение # 1608
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Ну вот и роглотила я последний кусочек этой вкуснятины) Уже почти смирилась с тем, что продолжения не будет...может но и правда к лучшему - все так хорошо закончилось, а затяжной сюжет мог все испортить (хотя вряд ли... это я хоть какие-то плюсы для себя ищу в финише biggrin ).

Катюнь, спасибо тебе огромное за то, что писала эту историю, которая подарила столько приятных ощущений, заставила о многом задуматься и многое прочувствовать)
Ты нереально красиво и талантливо пишешь, и я, надеюсь, не зароешь свой талант, а продолжишь и разовьешь до беспредельного уровня))
Хочется снова погрузиться в такой же милый рассказ, так что буду надеяться, что ты возьмешься творить что-нибудь новое)
Ладно еще с фиком, но с тобой в качестве автора точно расставаться не хочется happy


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
in_ruДата: Среда, 28.03.2012, 23:38 | Сообщение # 1609
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Еще раз перечитала с самого начала и до конца на одном дыхании. Честно говоря не думала, что такая на первый взгляд простая и обыденная история, содержащая столько описаний мелких деталей, а белее того - убивающее меня всегда описание каждодневных действий! может быть так обворожительно и невинно затягивающим! Автору - браво! И читается легко и главное - Эдвард другой! Не такой, как ожидала, а наоборот! Порадовала :-) Еще раз спасибо и творческих успехов! Почитаю еще что-нить из твоего, обещаю :-)

Post tenebras lux
 
каркуша8102Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:01 | Сообщение # 1610
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо! Такая замечательная и душевная история.
 
NadiyaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:17 | Сообщение # 1611
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
С одной стороны депрессивно и безнадежно пессимистично, но это и завораживает и не дает оторваться от чтения. Я рада, что у героев все наладилось - они вместе, есть работа, есть детская и есть Марк smile .
Спасибо автору и дальнейших успехов в творчестве! С радостью прочту что-то новенькое wink .
 
KorolevaMargoДата: Вторник, 17.04.2012, 16:35 | Сообщение # 1612
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Сама долгая сказка на этом сайте закончилась. Жаль все было так красиво, романтично и трогательно. Спасибо.

 
ВивернаДата: Среда, 02.05.2012, 12:41 | Сообщение # 1613

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Я тут подумала, что очень нехорошо, перечитывая "Бабочку" уже по второму кругу, ничего не написать автору. Спасибо вам, дорогой автор... Просто огромное человеческое спасибо за такую историю...

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
KameliyaДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:17 | Сообщение # 1614
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (MoonSun)
И я приступаю к редактированию первых глав, так что не торопитесь пока перечитывать))

MoonSun, а на каком этапе сейчас редактирование? Уже можно перечитывать? happy
 
MoonSunДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:45 | Сообщение # 1615

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Kameliya, лично мной отредактировано 10 глав, дальше должно быть более менее нормально) в принципе можно перечитывать. но за мной еще Лена будет перепроверять)
я думаю в ближайшую неделю максимум две полностью закончу wink
а потом на отзывы отвечу ( я как всегда тормоз в этом деле)


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
ПенниДата: Вторник, 15.05.2012, 14:05 | Сообщение # 1616
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
MoonSun, редактировать? полностью? surprised

Fan-art|Мир творцов|аДски
 
MoonSunДата: Вторник, 15.05.2012, 19:18 | Сообщение # 1617

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Пенни, просто исправляю ошибки и переписываю моменты, которые не нравятся. Сюжет, смысл, суть - ничего не меняется, только исполнение кое-где, отдельные слова и предложения wink

Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
ПенниДата: Вторник, 15.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1618
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
MoonSun, напугала меня)

Fan-art|Мир творцов|аДски
 
моняшкаsingergirlДата: Четверг, 31.05.2012, 23:49 | Сообщение # 1619
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Привет? А этот фанфик есть в виде документа? И еще я хотела спросить про другие истории, похожие на эту, если кто-нибудь знает киньте ссылку и название в личку. Заранее спасибо) smile
 
fifaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:32 | Сообщение # 1620
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 201
Статус: Offline
Прочитала ))). Катюша, замечательная история!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » ...Butterfly... (Bella /Edward /R/ Romance/ POVBella Закончен!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены