[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » ...Butterfly... (Bella /Edward /R/ Romance/ POVBella Закончен!)
...Butterfly...
MoonSunДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:15 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline

Отмечено знаком ОРД




За обложку огромное спасибо nastya_k











картинка кликабельна


Сообщение отредактировал MoonSun - Суббота, 14.07.2012, 22:27
 
Tomik3198Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:50 | Сообщение # 1641
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
А я два вечера посвятила тому, что перечитала все с начала)))Эмоций море)))
Они как два совершенных начала-мужское и женское, дополняют друг друга,проникают друг в друга глубоко,
они работают над своими отношениями, постоянно,их любовь настоящая,живая, трудная,чистая)
MoonSun, эта история всегда будет в моем сердце,я оставила для нее местечко)))
 
inna0774Дата: Вторник, 17.07.2012, 00:05 | Сообщение # 1642
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Прекрасная история любви. Ещё раз спасибо!
 
Daria@loveДата: Среда, 18.07.2012, 14:56 | Сообщение # 1643

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Нечто невероятное и затягивающее!Крышесносная любовь и преданность!Все время читая это произведение я сравнивала свою семью с их ней (разница лишь в том, что у меня двое сыновей и муж месяц дома, месяц в России) Тяжело ей без него было... будни убивают, теперь их ждут новые будни, новая жизнь! Хотелось бы прочесть продолжение Бабочки. Все же история их жизни только начинается, ведь родившие прекрасно знают как меняются отношения в семье с появлением первенца! В общем история очень впечатлила и омтавила приятный осадок на душе! Думаю что еще не раз прочту ее!!! Спасибо огромное Автору и всем принимающим участвее в написании этой истории она просто божественна и честно говоря прочитав ее о многом задумалась ( в отношениях в семье и поведением) Дорогой Автор побольше Вам вдохновения для написания таких замечательных историй!!!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ஐLeno4kaஐДата: Пятница, 20.07.2012, 10:51 | Сообщение # 1644
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
спасибо за такой чувственный бонус! очень интересно читать как зарождались их отношения, их первое признание, ночи любви! Трепетно и нежно!
 
LessaДата: Пятница, 27.07.2012, 12:01 | Сообщение # 1645
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Катюш! Какое начало!!!
Вот знаешь, при желании так детально не прорисовала бы их первые нежности, его собственничество, ее бунт, ее тоску уже тогда при разлуке с ним, ее покладистость, его терпение, чувственность, и вообще... он такой потрясающий! И она полностью достойна его. И это фраза про "я говорила когда ты спал" она меня так умилила" Спасибо! И с прошедшим днем рождения!


 
аааааДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:30 | Сообщение # 1646
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а продолжение будет?
очень понравилось)))) biggrin
иногда так переживала за героиню, что плакала cry
а Эдвард тут такой собственник cool
 
Сocain▲Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:42 | Сообщение # 1647
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Не обыкновенное произведение. На сколько же ты смогла разбавить эту бытавуху! Я просто поражаюсь. wacko Не которые из кожи вон лезут, чтобы сюжет закрутить по-сложнее, а у тебя просто и со вкусом.
Я очень рада, что нашла его. Ты огромная молодец. happy


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
MoonSunДата: Среда, 12.09.2012, 10:55 | Сообщение # 1648

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Я-таки дошла, чтобы ответить на оставшиеся отзывы)
dashka@,
Quote (dashka@)
даже и мечтать о таком не смела!

я рада, что получилось удивить и сделать приятно)
dita,
Динарочка, спасибо большое за такое чудесное стихотворение. Хотелось выделить отдельные строчки, но читала и понимала, что не могу - они все важны и попадают точно в цель. Очень приятно, что Бабочка вдохновляет тебя)
Ani_Legna,
Quote (Ani_Legna)
большое, большое спасибо за нее!

Большое пожалуйста)
Quote (Ani_Legna)
Я так хотела прочитать именно начало... и было грустно, что в фанфе его было так мало

Ну потому что фанф именно об уже устоявшихся отношениях, и начало, воспоминания были бы лишними и отвлекали бы от главного)
Quote (Ani_Legna)
может... там... на три года

Нет, точно нет.
Quote (Ani_Legna)
а сейчас моменты, от которых я пИсалась, можно?

Конечно, было очень здорово прочитать все твои комментарии, мне понравилось wink
Чики,
Quote (Чики)
большое спасибо за восхитительный подарок

Пожалуйста)
Quote (Чики)
Очень жалко расставаться с этой историей и с её героями.

Мне тоже, но они всегда останутся с нами рядом, стоит только открыть страницу, либо файл и снова окунуться в их мир)
Tomik3198,
Quote (Tomik3198)
А я два вечера посвятила тому, что перечитала все с начала

Это хорошо, когда хочется перечитывать)
Quote (Tomik3198)
дополняют друг друга,проникают друг в друга глубоко,
они работают над своими отношениями

Да, мне тоже кажется, что они очень подходят друг к другу, именно те характеры, которые могут быть основой чего-то большего, чем просто отношения и влюбленность)
Quote (Tomik3198)
эта история всегда будет в моем сердце

И в моем.


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
MoonSunДата: Среда, 12.09.2012, 10:55 | Сообщение # 1649

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
inna0774,
Quote (inna0774)
Прекрасная история любви. Ещё раз спасибо!

Пожалуйста, и спасибо)
Daria@love,
Quote (Daria@love)
хотелось бы прочесть продолжение Бабочки.

Его не будет. История закончена)
Quote (Daria@love)
честно говоря прочитав ее о многом задумалась

И я этому очень рада, потому что хотелось отвлечься от нереальных мечтаний и сосредоточиться на том, что мы уже имеем.
ஐLeno4kaஐ,
Quote (ஐLeno4kaஐ)
спасибо за такой чувственный бонус!

Пожалуйста.
Quote (ஐLeno4kaஐ)
очень интересно читать как зарождались их отношения

я рада, что понравилось) очень многим было интересно и именно поэтому появился бонус.
Lessa,
Quote (Lessa)
при желании так детально не прорисовала бы их первые нежности, его собственничество, ее бунт, ее тоску уже тогда при разлуке с ним, ее покладистость, его терпение, чувственность

У них все было, как у обычных пар, только возможно они реагировали не так привычно. Более глубоко, тонко и взаимно)
Quote (Lessa)
он такой потрясающий! И она полностью достойна его

Они прекрасная пара)))
Quote (Lessa)
И с прошедшим днем рождения!

Спасибо)
ааааа,
Quote (ааааа)
а продолжение будет?

Нет.
Quote (ааааа)
очень понравилось

И я этому очень рада)
Сocain▲,
Quote (Сocain▲)
На сколько же ты смогла разбавить эту бытавуху!

Хотелось максимально все приблизить к реальности, но открыть в ней забытые радости, увидеть в привычке хорошее и такое родное)
Quote (Сocain▲)
Не которые из кожи вон лезут, чтобы сюжет закрутить по-сложнее, а у тебя просто и со вкусом.

Именно так и хотелось сделать, рада что получилось)
Quote (Сocain▲)
Я очень рада, что нашла его. Ты огромная молодец.

И я рада. Спасибо)


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
RomantiqueДата: Среда, 12.09.2012, 19:14 | Сообщение # 1650

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Уже не одну неделю, засыпая, я с трепетом читала это произведение. По 1 или 2 главы перед сном, чтобы засыпать, растворяясь в любви и нежности Эдварда и Беллы. И я действительно прожила ещё одну жизнь, сжимая телефон с заветной историей, которая залегла в самой глубине души.
Ты написала в шапке рассказа предупреждение о том, что будет много повседневности и быта, но эти повседневность и быт такие легкие, невесомые, что это даже начинает нравится.
Я в восторге от того как продуманы все образы! Никто не остался без внимания, даже Кейт, которая не является главной героиней, но играет немаловажную роль в жизни Беллы. Так красиво описана их дружба)
Просто огромнейшее спасибо я хотела сказать за то, сколько внимания ты уделила работе и увлечениям Беллы!!! Действительно чувствуется, что она любит свою работу, свое хобби, все настолько детализировано! Так интересно читать! Наверное мне так сильно это понравилось потому, что с детства мечтала быть дизайнером как и она, поэтому я просто расплылась в улыбке, когда читала первые строки о работе миссис Кален))
Боже, а эти дни ожидания пятницы! Мне казалось, что я и сама жду вместе с Беллой возвращения Эдварда happy
Интимные сцены тоже такие красивые... Хоть все описано очень подробно, но саднящего чувства того, что я читаю какую-то пошлятину не было. Всё так красиво и гармонично, ничего лишнего, никакой наигранности, что читаешь и просто веришь в их глубокие чувства, в их пыл и страсть! Спасибо и за это тоже!
Отдельное спасибо за Боула) Этот персонаж заставлял меня умиляться... Честно, я так и не открыла изображение Боула, чтобы запечатлеть его в своих мыслях таким, каким я представила его себе, читая главы твоего произведения.
Понравилось, что в жизни героев не все так сладко и ванильно. Что Белла встретила такую проблему как Шелдон и Эдвард помог ей, что история не похожа на семейную идилию как в сказках, когда жена целый день кашеварит на кухне и с улыбкой на лице встречает дома мужа, пришедшего с работы, который кажется, тоже не устал после тяжелого рабочего дня. В этих отношениях было место страданиям, слезам, но в то же время радости и страсти. Я полностью поверила в существование главных героев! Эдвард устает на работе, у Беллы трудовые будни. Они переживают друг за друга, успокаивают, скучают, думают о жизни, о доходах и расходах, а не кидают деньги на ветер, у Эдварда есть проблемы с родителями, что тоже часто можно встретить в реальной жизни. И вот почему, по всем этим причинам повседневность и быт этого произведения притягивают и располагают к себе. Ты доказала, что семейные отношения могут не быть наполнены рутиной, ты сломала все эти глупые стереотипы и заставила поверить, что все может быть почти идеально и брак - это чудесно...
До дрожи пробирают главы о беременности. Если честно, сначала мне показались наигранными все эти мысли о том, что если пропущены таблетки, то обязательно нужно ждать беременности, но потом ГГ убедила меня в своей правоте и я стала вместе с нею переживать о реакции Эдварда. До дрожи в коленках доводили даже слова Эдварда: никаких врачей мужчин. Эта ревность и любовь... Просто ах...
Бонусы! Они просто великолепны! Когда понимаешь, что вот он, эпилог, и жадно вчитываешься в последние строки, а потом видишь после него такой вот приятный сюрприз! Да и по ходу всего произведения было очень интересно вернуться в прошлое. Особенно понравился бонус о их первой ночи!!! Это было так нежно, так прекрасно, Эдвард сделал все так красиво, что я просто растаяла... Тут даже нет слов, чтобы описать мой восторг. Это действительно первая ночь и это очень сильно ощущается каждой клеточкой тела.
Я счастлива, что не обошла стороной это произведение и хочу отдельное спасибо сказать "TSr-live", думаю, догадываешься, почему. Я решила, что раз уж ты появилась в журнале со своей чудесной историей, то стоит потратить на неё свое время и я не прогадала...
Сейчас немного жаль, что я поскупилась на комментарии, пока читала, но вот, заглаживаю свою вину, написав комментарий размером с рецензию happy , потому, что одним "спасибо за рассказ" после прочтения такого шедевра отписываться - это полнейшее неуважение к автору, да и эти несколько слов - это слишком мало, чтобы выразить все мои эмоции.
"Легкость, словно полёт бабочки - такое чувство поселилось во мне, пока я, глава за главой, читала эту нежную историю..."
Теперь даже не знаю как я буду каждый вечер засыпать, без новой главы Бабочки...
Спасибо за шедевр.
Romantique.



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
avachka1991Дата: Среда, 12.09.2012, 21:01 | Сообщение # 1651

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Огромное спасибо за такой замечательный бонус. Совсем не ожидала возвращения бабочки ,хоть и не надолго. Очень приятно была удивлена.Еще раз спасибо.
MoonSun,напомни пожалуста в какой главе или бонусе он ей сделал предложение, тут перечитывала недавно и каким то образом умудрилась пропустить этот момент. А он один из моих любимейших))))


****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
MoonSunДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:03 | Сообщение # 1652

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Дорогие мои и любимые читатели!
Хочу предложить вашему вниманию мой новый рассказ.
Жутко волнуюсь и надеюсь, что история получится не хуже Бабочки.
Буду рад всех вас видеть на форуме
Двойная сплошная


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...


Сообщение отредактировал MoonSun - Воскресенье, 16.09.2012, 16:04
 
Сocain▲Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:43 | Сообщение # 1653
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
MoonSun, *выбегаю по назначению*

Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
Ani_LegnaДата: Среда, 19.09.2012, 01:36 | Сообщение # 1654
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
MoonSun, бегу, сверкая пятками!!!



Сообщение отредактировал Ani_Legna - Среда, 19.09.2012, 01:37
 
net_martiniДата: Четверг, 27.09.2012, 00:28 | Сообщение # 1655
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемый автор, скажите пожалуйста, планируете ли вы написать еще какую-нибудь историю о Э/Б (не Butterfly) не мини? Очень нравится, как вы пишите, часто перечитываю любимые моменты в рассказе:)

Сообщение отредактировал net_martini - Четверг, 27.09.2012, 00:32
 
MoonSunДата: Среда, 03.10.2012, 15:12 | Сообщение # 1656

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Romantique, я надеюсь, ты не обижаешься на меня, что я только созрела, чтобы ответить на твой потрясающий отзыв)

Quote (Romantique)
Ты написала в шапке рассказа предупреждение о том, что будет много повседневности и быта, но эти повседневность и быт такие легкие, невесомые, что это даже начинает нравится.

Я добавила это предупреждение позже, когда поняла, что некоторые ждут от рассказа каких-то значимых волнующих событий, необычных, нереальных, драматичных и эпических, поэтому, чтобы не разочаровывать, мне показалось, что стоит предупредить. Да, это повседневность и быт, проще говорят - это наша жизнь, практически такая, какая она есть. Мне просто хотелось, чтобы каждый, у кого есть такое счастье - быть любимым, отбросили это как данность и посмотрели на это, как на дар.
Quote (Romantique)
как продуманы все образы

Герои очень долго формировались у меня в голове, я чувствовала все их переживания, знала мысли. Она полноценны, хоть и собраны по частичкам - немного от себя, чуть-чуть от идеалов, еще немного от реалий и представлений. Эдвард - мой мужчина идеал со всеми его недостатками, его не так трудно увидеть, сложнее описать через взгляды Беллы. Белла же воплощение женственности, она необычна и глубока в переживаниях и представлениях, я могу видеть мир ее глазами. Возможно, именно поэтому образы получились такими яркими для читателя.
Quote (Romantique)
Наверное мне так сильно это понравилось потому, что с детства мечтала быть дизайнером как и она

Ха, как ни странно, я тоже) Мне кажется, что многие хотели им быть. Я не так много времени потратила, чтобы узнать об этой профессии, больше основывалась на своих представлениях, своих творческих мыслях. В любом случае профессия глубоко индивидуальна и более внутренняя, так что надеюсь, ошибок не было. Ну и конечно, приятно знать, что ее хобби и профессия не выглядят банальными)
Quote (Romantique)
Мне казалось, что я и сама жду вместе с Беллой возвращения Эдварда

При написании я всегда старалась максимально описать чувства, чтобы читатель либо рядом вместе с Беллой переживал все это, либо на ее месте, ведь только ощутив все это и поняв, можно узнать Беллу и принять ее такой какая она есть. Возможно, где-то что-то утрированно, преувеличено, но вот она такая, и поэтому читатель хоть малую часть, но почувствует ту грусть и тоску по любимому человеку. И когда увидит своего любимого в жизни, осознает, как на самом деле ему повезло.
Quote (Romantique)
Хоть все описано очень подробно, но саднящего чувства того, что я читаю какую-то пошлятину не было.

В начале, признаюсь, я немного увлеклась этим)) Но потом старалась все-таки интимные сцены больше основывать на чувствах и ощущениях, а не на описании и действии. Секс как прощение, как извинение, как поддержка, как отвлечение, как любовь наконец.
Quote (Romantique)
Честно, я так и не открыла изображение Боула

Ах, там просто рисунок, не фотография, поэтому можно открыть и просто улыбнуться) Вряд ли Боул у них именно такой)
Quote (Romantique)
запечатлеть его в своих мыслях таким, каким я представила его себе

Кстати, я всегда хотела, чтобы читатель как можно больше представлял что-то сам - их дом, одежду, кафе, рабочее место, все названия и фамилии - с моей стороны только намеки, либо вообще ничего. Эта история может быть где угодно и какой угодно, где представит и как увидит ее читатель.
Quote (Romantique)
В этих отношениях было место страданиям, слезам, но в то же время радости и страсти.

Все как в жизни. Мне кажется, что к счастью у нас не все идеально, и многие эмоции, пусть и не совсем приятные могут показать нам что-то хорошее, то, что мы прекращаем замечать. Без темноты не было бы света, без черного белого, без проблем, слез, переживаний, тоски не было бы осознание любви и счастья, когда все хорошо))
Quote (Romantique)
Ты доказала, что семейные отношения могут не быть наполнены рутиной, ты сломала все эти глупые стереотипы и заставила поверить, что все может быть почти идеально и брак - это чудесно...

Я надеюсь, что многие после прочтения осознали это и стали ценить и беречь то, что у них есть. Брак - это замечательно и прекрасно, когда там есть чувства)
Quote (Romantique)
сначала мне показались наигранными все эти мысли о том, что если пропущены таблетки, то обязательно нужно ждать беременности

О, я сама не мама еще, поэтому качественно проконсультировалась в этом вопросе. Если я поставила для себя цель - максимум реальности, то и здесь не могло быть место выдумкам и непроверенным данным)
Quote (Romantique)
Эта ревность и любовь.

Эдавард очень любит Беллу, он собственник, и конечно ревность ему присуща, просто со временем он научился более грамотно это выражать)
Quote (Romantique)
Это было так нежно, так прекрасно, Эдвард сделал все так красиво, что я просто растаяла...

Я раньше много читала фанфиков и рассказов, в том числе и те, где был описан первый раз пары. Я не знаю, но мне кажется, что все должно быть так. Максимум правды, чувств, уважения и благодарности.
Quote (Romantique)
Я счастлива, что не обошла стороной это произведение

Я тоже безумно рада, что ты стала моим читателем))
Quote (Romantique)
Я решила, что раз уж ты появилась в журнале со своей чудесной историей, то стоит потратить на неё свое время

Приятно знать, что оправдала ожидания)
Quote (Romantique)
Сейчас немного жаль, что я поскупилась на комментарии, пока читала, но вот, заглаживаю свою вину, написав комментарий размером с рецензию

Не стоит жалеть, это прекрасный отзыв! Я безумно рада, что история вызвала столько эмоций, и ты не поскупилась ими поделиться со мной)
Quote (Romantique)
да и эти несколько слов - это слишком мало, чтобы выразить все мои эмоции.

Мне не мало, но верю, что эмоций больше)
Quote (Romantique)
Теперь даже не знаю как я буду каждый вечер засыпать, без новой главы Бабочки...

Бабочка всегда есть здесь, в наших мыслях и всегда можно придумать что-то самим для этих героев)
Quote (Romantique)
Спасибо.

Тебе огромное спасибо!


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...


Сообщение отредактировал MoonSun - Среда, 03.10.2012, 15:17
 
MoonSunДата: Среда, 03.10.2012, 15:25 | Сообщение # 1657

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
avachka1991,
Quote (avachka1991)
Совсем не ожидала возвращения бабочки ,хоть и не надолго. Очень приятно была удивлена

Мне кажется, что еще многие так и не видели этого бонуса) Что ж, тем приятнее будет сюрприз)
Quote (avachka1991)
в какой главе или бонусе он ей сделал предложение

Глава 8.
net_martini,
Quote (net_martini)
планируете ли вы написать еще какую-нибудь историю о Э/Б (не Butterfly) не мини

Двойная сплошная Но он не макси, но и не мини)
Quote (net_martini)
очень нравится, как вы пишите, часто перечитываю любимые моменты в рассказе

спасибо большое)


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
ПенниДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:28 | Сообщение # 1658
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Еще раз перечитала Эпилог cry

Спасибо большое за Бабочку.


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
anetik1844Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:27 | Сообщение # 1659
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Катюша зашла, чтобы еще раз перечитать твой шедевр. А тут и бонус и новая твоя история.Побежала читать... Спасибо тебе огромное за твое творчество.
 
Ani_LegnaДата: Среда, 05.12.2012, 19:41 | Сообщение # 1660
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
А есть в ворде весь фанф?

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » ...Butterfly... (Bella /Edward /R/ Romance/ POVBella Закончен!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены