[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть I. Отзывы (Делимся отзывами и впечатлениями)
Рассвет. Часть I. Отзывы
SauLLyДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:13 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Сумерки. Сага: Рассвет. Часть I



Если вы уже видели фильм и вам есть, что сказать, эта тема для вас!)))
Мы ждем ваших рецензий!




Специальное предложение от администрации TSr:
Каждая вдумчивая, раскрытая, интересная, грамотно поданная рецензия будет поощряться повышением репутации (+4О), особенно обсуждаемые рецензии (+6О), небольшие, но качественные комментарии к фильму, которые по тем или иным причинам невозможно считать полноценной рецензией (+2О).
По всем вопросам обращаться к Kатастрõфе.


[moder]Акция действует до тех пор, пока длится прокат в отечественных кинотеатрах![/moder]


 
NoeleДата: Вторник, 20.03.2012, 12:43 | Сообщение # 481
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Котейко Мне тоже Роберт не совсем понравился. Тоже завышенные ожидания были, наверное smile После второго просмотра поуспокоилась и решила для себя так: что ж сделаешь, здесь весь сценарий завязан на Белле и стае, а Роберту и играть-то почти не надо было. Знай себе стой половину фильма с мученическим выражением на лице.
 
КотейкоДата: Вторник, 20.03.2012, 13:47 | Сообщение # 482
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Самое большое для меня разочарование, это момент когда Джейкоб должен был увидеть горение Эдварда по его лицу, в лесу при их первом разговоре после возвращения "молодых" из отпуска... Может я совсем иначе себе все представляла, может Роберт не справился...а с другой стороны...как это вообще сыграть...у меня ответа нет. Так что может он и молодец. Но я все же ожидала большего.
 
LeraVLДата: Вторник, 20.03.2012, 15:03 | Сообщение # 483
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Как говорится "дубль два", только теперь в оригинале. Дождалась, нашла в качестве, посмотрела.
Но хочу добавить перед описанием увиденного, точнее даже услышанного, что сначала посмотрела доп.материлы, особенно внимательно съемки беременности и родов.
Итак, оригинал несомненно лучше, дело даже не в смысле сказанного (перевод ведь на то и перевод, что доносит лишь общую картину), самое главное - эмоции! А они есть! Особенное уважение и благодарность Кристен, видимо она очень ждала и хотела этого перевоплощения (секс-беременность-роды Беллы). Роберт просто хорошо сыграл Эдварда...
Но как я не старалась, мне не хотелось плакать когда плакал Джейк...может просто знала, что будет Happy End? А может Т.Лотнер не убедил даже в оригинале...
P.S. Голоса волков в английском и русском варианте - небо и земля...В дубляже получился дешевый спецэффект из дешевого фантастического фильма
 
ИриссДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:45 | Сообщение # 484
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Фильм мне понравился,а вот грим у вампиров был отвратительный. Карлайл мне вообще фрица напоминал...жуть
 
Luci_CullenДата: Вторник, 03.04.2012, 15:37 | Сообщение # 485
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
как же я (и думаю не я одна) ждала фильм
немного огорчилась, но в целом очень понравилось
очень посмеялась над сценой где белла впала а нервоз перед ночью любви)
и было обидно что все пеньюары, были скромноватыми
в книге то описывались веревочки и прозрачные кружева)
плакала когда смотрела не беременную беллу, как она мучалась(((
и была счастлива когда элдвард услышал мысли несси)
роды вообще очень реалистичны
до дрожи реалистичны
крис сыграла просто изумительно!!!
несси не понравилась, мне вообще не нравится маккензи фой
но в целов очень и очень здорово!!!!!
жду вторую часть)))



"Она выглядит круто в любом наряде - будь то коктейльное платье или косуха."
Jason Wu
Моя галерея!
 
ИринаМирДата: Суббота, 04.08.2012, 01:38 | Сообщение # 486
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мне фильм понравлся, но он мне кажется грусным. cry все расстаются - Белла с родителями, Джейк с Беллой, даже Эдвард с Беллой прощается, хоть и злится... sad
Книга мне показалась не такой грусной wink

Добавлено (04.08.2012, 01:38)
---------------------------------------------
Но вот что интересно - хоть мне и показался Рссвет грусным, но из всех фильмов он мне нравится больше всех smile

 
kati_coДата: Суббота, 22.09.2012, 15:43 | Сообщение # 487
Сама себе неприятность

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мне фильм очень понравился. Я когда вышла из кинотеатра аж подпрыгивала=)
Периодически пересматриваю фильм когда нет интернета - он у меня единственный на комп скачан=)


Живи мгновеньем, люби безоглядно
 
РвакляДата: Четверг, 17.01.2013, 21:09 | Сообщение # 488
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ржала весь фильм. Вернее, не ржала, а гаденько так хихикала. Настолько неискренне. Видимо, актёров уже всё достало и они отбывали этот фильм как повинность - лишь бы поскорей отмучиться. Выдавливают из себя эмоции.
 
kate_killДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:22 | Сообщение # 489
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Откровенно слабенький фильм, про спецэффекты, точнее их подобие вообще молчу.

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
magratДата: Четверг, 18.06.2015, 09:49 | Сообщение # 490
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата kate_kill ()
Откровенно слабенький фильм, про спецэффекты, точнее их подобие вообще молчу.

Я считаю так же. Мне кажется все очень поверхностно и бегло. Хотелось бы больше чувств и страсти.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть I. Отзывы (Делимся отзывами и впечатлениями)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены