[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Считаете ли Вы Эдварда слабым?
LuliДата: Пятница, 13.11.2009, 23:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline




Возник такой вопрос: считаете ли вы решение Эдварда покинуть Беллу (и дальнейшее его решение покончить жизнь самоубийством, после того как ему сообщили, что Белла умерла) проявлением слабости с его стороны?
Прошу высказывать в этой теме свои мнения по этому поводу




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
tierraДата: Четверг, 02.09.2010, 18:22 | Сообщение # 181
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
jenusechka,
Quote (jenusechka)
Привет из Италии! Ciao

Вы уже в Италии?))) Надеюсь , Ваша неуемная энергия не станет толчком для Везувия?)))

jenusechka,

Quote (jenusechka)
точно так же, как и вы, написав, что со мной нет смысла вести дискуссию, а потом стали приводить мне какие-то там фразы, ваше высокопревосходительство, я согласилась с вами, ну и в свою очередь привела цитату. Тогда зачем вы изволили гласить,что со мной нет смысла спорить? И вообще, с какой целью вы начали этот спор?

tierra,

Quote (tierra)
Ваш коммент мне :
"Quote (tierra) "С Вами нет смысла вести дискуссию "
Quote (jenusechka) " Взаимно "

jenusechka,
"" tierra, я имею наглость не согласиться с данным утверждением, ибо я изволила найти иную цитату При тяжелой депрессии, больные бывают настолько слабы, что не находят сил лишить себя жизни. Данная цитата - полное противоречие приведенной вами цитаты. Слабый никогда не пойдет на такое, я вас уверяю. На это нужно иметь силы и огромную смелость. Ой, как не правы все, кто считает Эдварда сопливым "слабаком". С вами просто очень сложно спорить и что-то доказывать, я не терплю, когда Эдварда упрекают в слабости"

После того , как пришли к консенсусу на основе , что нет смысла вести "дискуссию" , кто по Вашему и к кому вновь обратился , судя по последнему комменту?

jenusechka,

Quote (jenusechka)
Боже мой, барышня! Изначально вы стали мне доказывать что-то с пеной у рта

Судя по потому , что даже после обоюдного решения о прекращение вести спор Вы снова к нему возвращаететсь , доказывать с пеной у рта - это Ваша прерогатива.

jenusechka,

Quote (jenusechka)
а я не согласилась с данным утверждением "Являясь одним из видов девиации (девиация – отклонение от нормы), суицид «отбирает» не героев, а слабых личностей, которые не могут справиться самостоятельно со своими трудностями.Люди, совершающие суицид, обычно страдают от сильной душевной боли и находятся в состоянии стресса, а также чувствуют невозможность справиться со своими проблемами. Они часто страдают психическими болезнями, особенно большой депрессией, и смотрят в будущее без надежды." , которое не является вашим собственным, но оно было написано вами!

Эта цитата из работы известного психиатра была написана мной в подтверждении утверждения того , что суицид -это признак слабой личности , с которой я полностью согласна.

Когда Вы отстаиваете свое мнение об Эдварде , в подтверждение правоты своего мнения Вы приводите цитаты из книг Саги , тем самым опираясь на слова Майер ( она же написала эти книги и является в этой области специалистом wink )
Я , отстаивая свое мнение о суициде , опираюсь на цитаты специалиста из другой области , из медицины .

jenusechka,

Quote (jenusechka)
И после всего, перечисленного мною, ничтожным созданием Божием, вы говорите( обращение ко всем ), что он слаб?

Мне очень понравилось Ваше -- "обращение ко всем" -- , прямо как --" воззвание к народу "-- ))) biggrin

Одно и тоже , " из пустого в порожнее" . Это Ваше мнение ! Эдвард для Вас герой ,прекрасно!
Для меня он сопляк и слабак ! Это мое мнение ! И я не собираюсь это доказывать именно Вам , потому что именно с Вами не один раз мы пересекались в этом вопросе и все мои доводы Вы хорошо знаете! Если забыли , можете поискать и перечитать!

Каждый выбирает своего героя соответственно своему мировоззрению . Значит, мы находит общее между своим мировоззрением и мировоззрением , выбранного нами героя. Мировоззрение-это система взглядов на мир , место человека в нем , основные жизненные позиции, убеждения, идеалы ,принципы , ценности . Мировоззрение формируется во многом благодаря воспитанию в семье. А семья -это важнейшая жизненная ценность.

tierra,

Quote (tierra)
суицид это удел слабых , которые не в состояние противостоять проблемам, которые не хотят их решать , которые совершенно не думают о последствиях своего поступка по отношению к близким , родным (в данном случае семья) Они думают только о том , что им плохо( проявление эгоизма , инфантилизма).

Ваш ответ :

jenusechka,

Quote (jenusechka)
о каких близких он мог бы думать, ежели его смысл существования погиб

Вы с этим согласны. Вы не можете быть с этим не согласны , так как это Ваш герой , Вы выбрали его . Значит ваши мировоззрения совпадают , значит и для Вас родные , близкие люди , т.е. семья -это ничто!!

Вот поэтому , нам с Вами лучше не пересекаться в спорах ,...мировоззрение разное !

P.S. На каждый Ваш коммент мне о том , что Эдвард герой , я буду отвечать двумя словами , характеризующими Вашего героя!



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.


Сообщение отредактировал tierra - Пятница, 03.09.2010, 02:50
 
jenusechkaДата: Пятница, 03.09.2010, 11:20 | Сообщение # 182
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (tierra)
После того , как пришли к консенсусу на основе , что нет смысла вести "дискуссию" , кто по Вашему и к кому вновь обратился , судя по последнему комменту?

Лерочка (обращаюсь лично к вам), вы также, в своем первом комментарии, пришли к выводу, что со мной нет смысла вести дискуссию, хоть и потом стали приводить мне какие-то цитаты. Мой ответ вам взаимно , был написан потому, что у меня не было времени на полноценный ответ ( я была в отъезде), а не ответить было бы невежливо. Ваше сиятельство, такой ответ устраивает вас?
Quote (tierra)
Я , отстаивая свое мнение о суициде , опираюсь на цитаты специалиста из другой области , из медицины .

ну и флаг вам в руки. Я также могу "засыпать" вас фразами, в подтверждении того, что суицид - это не слабый поступок. Вы привели цитату, которая устраивала вас в данном случае, ну и я привела цитату, с которой согласна. И что с того? Ничего. Вы поддерживаете вашу фразу, а я свою.
Quote (tierra)
Мне очень понравилось Ваше -- "обращение ко всем" -- , прямо как --" воззвание к народу "-- )))

мне также очень понравился ваш остроумный ответный комментарий на мою скромную тираду. smile
Quote (tierra)
Для меня он сопляк и слабак ! Это мое мнение ! И я не собираюсь это доказывать именно Вам , потому что именно с Вами не один раз мы пересекались в этом вопросе и все мои доводы Вы хорошо знаете! Если забыли , можете поискать и перечитать!

я не нуждаюсь в повторном прочтении ваших комментарий, ибо я могу анализировать прочитанное с первого раза. А Джейк для меня - хныкающий и занудный ребенок, вечно всем недовольный. Я также, буду скромно информировать всех о своем открытии, никак это не аргументировав (ровно также, как и вы). И что из того? Вы обзовете моего ГЕРОЯ с большой буквы, ну и я обзову. Грязь на грязь. Что вы этим докажете? Будете усердно глаголить, что это ваше ИМХО? Да пожалуйста.
Quote (tierra)
Каждый выбирает своего героя соответственно своему мировоззрению . Значит, мы находит общее между своим мировоззрением и мировоззрением , выбранного нами героя. Мировоззрение-это система взглядов на мир , место человека в нем , основные жизненные позиции, убеждения, идеалы ,принципы , ценности . Мировоззрение формируется во многом благодаря воспитанию в семье. А семья -это важнейшая жизненная ценность.

( залпом выпила сто пятьдесят грамм водки) Я полностью с вами согласна! Эдвард мой герой, у меня с ним очень много общего, поэтому я его и выбрала, и защищаю и оправдываю почти каждый день, хоть он и не нуждается в этом нисколько. Но я преданная фанатка, такая же, как и вы Джейка. wink
Quote (tierra)
Вы с этим согласны. Вы не можете быть с этим не согласны , так как это Ваш герой , Вы выбрали его . Значит ваши мировоззрения совпадают , значит и для Вас родные , близкие люди , т.е. семья -это ничто!!

( внезапно протрезвела) Не соглашусь с вами. Лично мне бы ни за что не хватило смелости, чтобы пойти на самоубийство ( вы, насколько я поняла, это имели ввиду, хоть и умело скрыли ). Что бы то ни было. А поступок Эдварда я оправдываю. Сейчас поясню, почему.
Все "Новолуние" пронизано описанием некоторых моментов из "Ромео и Джульетты". Я поняла, что госпожа Майер руководствовалась некоторыми эпизодами из данного произведения, то есть это есть решение Эдварда покончить жизнь самоубийством, узнав, что Белла погибла ( при чем, по его вине), хоть это и была ошибочная информация. Также и Ромео, заметив Джульетту мертвой, как это ему показалось, без всяких раздумий, покончил с собой. Вот только Шекспировская история закончилась трагично, а в "Новолунии" все обошлось и встало на свои места, чему я безумно рада. НО! Эдвард, как герой, похожий на Ромео, не мог поступить иначе, ежели порассуждать логически. Возможно, это покажется жестоким, но по идее, было бы глупо, ежели он бы прыгал от радости до потолка, узнав такую жуткую информацию. В сумеречной саге описана невозможная, сильная любовь между Эдвардом и Беллой, вечная и несокрушимая. Погиб Эдвард - погибла Белла, и наоборот. Поэтому, я полностью поддерживаю этот поступок, хоть и сама ни за что не пошла бы на такое, что бы то ни было. Я не Эдвард, я не сильна. Да и в жизни все наоборот, все сложнее. В ней нет такой любви.
Quote (tierra)
Вы уже в Италии?))) Надеюсь , Ваша неуемная энергия не станет толчком для Везувия?)))

чшшшш, дрррр, уууу,... Прием, прием с Баку! Нет связи... отбой...
 
TentenДата: Пятница, 03.09.2010, 12:16 | Сообщение # 183
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (jenusechka)
Я также могу "засыпать" вас фразами, в подтверждении того, что суицид - это не слабый поступок.

Лучше не позорьтесь. Среди пользователей сайта подавляющее большинство - люди здравомыслящие и образованные. Не нужно быть даже медиком, чтобы сообразить, что попытка самоубийства есть поступок, характеризующий личность слабую и нежизнеспособную))) "Фраз" вы можете написать сколько угодно, но tierra я доверяю в этом вопросе больше, как профессионалу.
Quote (jenusechka)
( залпом выпила сто пятьдесят грамм водки)

Не рановато в пятнадцать-то лет водочку глушить? Да еще в таких количествах? smile
Quote (jenusechka)
Все "Новолуние" пронизано описанием некоторых моментов из "Ромео и Джульетты". Я поняла, что госпожа Майер руководствовалась некоторыми эпизодами из данного произведения, то есть это есть решение Эдварда покончить жизнь самоубийством, узнав, что Белла погибла ( при чем, по его вине), хоть это и была ошибочная информация. Также и Ромео, заметив Джульетту мертвой, как это ему показалось, без всяких раздумий, покончил с собой. Вот только Шекспировская история закончилась трагично, а в "Новолунии" все обошлось и встало на свои места, чему я безумно рада. НО! Эдвард, как герой, похожий на Ромео, не мог поступить иначе, ежели порассуждать логически. Возможно, это покажется жестоким, но по идее, было бы глупо, ежели он бы прыгал от радости до потолка, узнав такую жуткую информацию. В сумеречной саге описана невозможная, сильная любовь между Эдвардом и Беллой, вечная и несокрушимая. Погиб Эдвард - погибла Белла, и наоборот. Поэтому, я полностью поддерживаю этот поступок, хоть и сама ни за что не пошла бы на такое, что бы то ни было.

Набор фраз, не связанных по смыслу. И логики, вопреки вашему заявлению, в них нет никакой.
Вы все время попадаетесь на одно и то же. На красивые слова о любви, ахи, охи, вздохи и т.п. В принципе, это нормально. Женщина любит ушами. Но если женщина все же не хочет, чтобы ей на эти уши вместе с красивыми словами навешали тонну лапши, то надо учиться хотя бы немного мыслить самостоятельно. Слова - лишь красивая дымовая завеса. Поступки делают человека. Они есть главная его характеристика. Можно с трибуны речь толкать о любви к животным, а потом вечерочком топить котят. Можно заявлять, что любишь, а потом развернуться и уйти, обрекая на депрессию. Почти на смерть.
Если отбросить шелуху слов, то реальная цена поступков становится четко различима.
smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Пятница, 03.09.2010, 12:19
 
jenusechkaДата: Пятница, 03.09.2010, 12:20 | Сообщение # 184
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Tenten, не устали спорить? Отдохните немного, поспите. Полезно для здоровья. smile
 
TentenДата: Пятница, 03.09.2010, 12:24 | Сообщение # 185
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Удивительно хамский ответ. Но я уже привыкла к вашей манере общения, jenusechka. Благодарю за трогательную заботу о моем здоровье. smile


"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
jenusechkaДата: Пятница, 03.09.2010, 12:26 | Сообщение # 186
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Благодарю за трогательную заботу о моем здоровье. smile

а я, в свою очередь, благодарю вас за поучительные комментарии.
Quote (Tenten)
я уже привыкла к вашей манере общения,

в таком случае, это не должно быть удивительным. Всего хорошего
 
TentenДата: Пятница, 03.09.2010, 12:29 | Сообщение # 187
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (jenusechka)
а я, в свою очередь, благодарю вас за поучительные комментарии.

Создатель! Вы что, jenusechka, читаете их?!!
Quote (jenusechka)
Всего хорошего

И вам smile И вам biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Пятница, 03.09.2010, 12:29
 
jenusechkaДата: Пятница, 03.09.2010, 12:30 | Сообщение # 188
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Создатель! Вы что, jenusechka, читаете их?!!

да! О, создатель! Я умею читать cry и не только по-русски cry
 
TentenДата: Пятница, 03.09.2010, 12:35 | Сообщение # 189
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (jenusechka)
да! О, создатель! Я умею читать cry и не только по-русски cry

Это хорошо. Вы молодец. Теперь следующий этап - научиться понимать прочитанное)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
jenusechkaДата: Пятница, 03.09.2010, 13:56 | Сообщение # 190
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Это хорошо. Вы молодец. Теперь следующий этап - научиться понимать прочитанное)))

и еще вы меня упрекали в хамстве? biggrin Барышня, ежели вы не поняли того, что я написала выше, то это ваши личные проблемы. Я вникла во все то, о чем вы гласили в ответ на мой комментарий. Ваши грозные слова
Quote (Tenten)
Можно заявлять, что любишь, а потом развернуться и уйти, обрекая на депрессию. Почти на смерть.
, насколько я поняла, относятся к Эдварду. Ну конечно, намного лучше, узнав, что твоя любимая погибла, с топором в руке и в черной маске пойти убивать всех подряд, а потом встать на трибуну, ударять кулаками об мускулистую грудь и кричать во всем горло " Я крутой". Именно этим уходом, Эдвард показал, как он силен на самом деле, как он переступил через свои чувства к ней, как он не с ума сошел, видя ее слезы и слыша ее мольбы. Мы снова идем по второму кругу. Как-то вы меня сказали, что я посмела подзабыть ваши слова насчет эгоизма Эдварда. Так вот, перечитайте мои комментарии, которые были написаны раннее мною, вы, возможно, подзабыли их smile


Сообщение отредактировал jenusechka - Пятница, 03.09.2010, 13:58
 
TentenДата: Пятница, 03.09.2010, 14:49 | Сообщение # 191
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (jenusechka)
Quote (Tenten)
Можно заявлять, что любишь, а потом развернуться и уйти, обрекая на депрессию. Почти на смерть.
, насколько я поняла, относятся к Эдварду.

Да smile
Quote (jenusechka)
узнав, что твоя любимая погибла, с топором в руке и в черной маске пойти убивать всех подряд, а потом встать на трибуну, ударять кулаками об мускулистую грудь и кричать во всем горло " Я крутой".

Это, надо полагать, намек на Джейкоба)))
Вот и еще один ваш промах стал хорошо заметен, jenusechka.
Эдвард свой черный поступок совершил. Дело сделано. Многим жизнь попортил. Факт.
Джейкоб лишь думал о мести за смерть любимой. В результате никого не убил, а потом еще и защищал все семейство Калленов от Вольтури)))
Думать, как и говорить, можно многое. Как ты поступаешь - вот что имеет значение. И не надо прогонять мне о том, что думать о мести и мстить - одно и то же. Это не так. Когда вы, jenusechka, идете по улице, наверняка есть разница ограбят вас или только подумают об этом. О втором вы даже не узнаете и сумочка останется в ваших руках smile В первом же случае вам крупно не повезет и вы лишитесь имущества))) Существенная разница, не правда ли? biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
jenusechkaДата: Пятница, 03.09.2010, 15:16 | Сообщение # 192
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Джейкоб лишь думал о мести за смерть любимой. В результате никого не убил, а потом еще и защищал все семейство Калленов от Вольтури)))

Он не имел права даже "думать" о мести. Не имел. Он считается положительным героем, следовательно, должен думать лишь о хорошем, и совершать хорошие, честные поступки. Прежде чем нападать на меня, аргументами, типа А как поступил Эдвард по отношению к Белле, это разве честно? и тому подобное, повторюсь: перечитайте мои же комментарии по данной тематике.
Quote (Tenten)
идете по улице, наверняка есть разница ограбят вас или только подумают об этом. О втором вы даже не узнаете и сумочка останется в ваших руках smile В первом же случае вам крупно не повезет и вы лишитесь имущества))) Существенная разница, не правда ли? biggrin

Ежели бы Джейк совершил свой злостный план, то были бы жертвы. Неправильное сравнение. Потеряв сумочку, ты лишишься денег, или же мобильного телефона, не жизни. А жизнь намного дороже денег, отнять ее ни за что - самый страшный грех. И воры не могут думать "быть или не быть", у них на это нет времени - ты просто обнаружишь его, то, что он подозрителен и будешь начеку. Поэтому, на рассуждения "Украсть ли?", у вора элементарно нет времени - надо действовать быстро и искусно. С Джейком другая ситуация - он, скорее, не "думал" об этом, у него было твердое решение на совершение данного поступка. Так что неуместное сравнение. smile
P.S что же, устала я. Буду с нетерпением ждать ответа tierra, так как это - легкий намек на флуд smile


Сообщение отредактировал jenusechka - Пятница, 03.09.2010, 15:17
 
СумероманкаДата: Пятница, 03.09.2010, 15:16 | Сообщение # 193
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
я не считаю его слабым!ведь когда он узнал от Розали что белла погибла у него не было смысла жить,он потерял свою любовь!но Розали сказала что это увидела Элис-и у Эдварда не осталось сомнений

Forever is only the beginning*
*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
jenusechkaДата: Пятница, 03.09.2010, 15:18 | Сообщение # 194
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Сумероманка)
я не считаю его слабым!

золотые слова! wink
 
TentenДата: Пятница, 03.09.2010, 15:38 | Сообщение # 195
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (jenusechka)
Он не имел права даже "думать" о мести. Не имел.

Ржу))) Вы такая забавная, jenusechka. Чесс слово)))
Джейк, бедолага, значит даже думать права не имел, а Эдвард мог себе позволить реальные нехорошие дела и ужасные поступки: есть людей на заре своей вампирской ипостаси, предавать, исчезая в никуда и разбивая на прощанье сердце любимой девушки, предлагать свою беременную жену другому.
Эх, какая избирательность!
Quote (jenusechka)
Ежели бы Джейк совершил свой злостный план

Ежели бы, да кабы... Не читаете вы моих комментов, jenusechka. Я огорчена cry
Чего не сделано, за то и судить нечего)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
jenusechkaДата: Пятница, 03.09.2010, 15:47 | Сообщение # 196
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Ржу))) Вы такая забавная, jenusechka. Чесс слово)))

Смех продливает жизнь. Ваши же слова. Чесс слово)))
Quote (Tenten)
реальные нехорошие дела и ужасные поступки

прям как в геометрии "что и следовало доказать" biggrin
Quote (Tenten)
Не читаете вы моих комментов, jenusechka. Я огорчена cry

не плачьте, у меня аж сердце разрывается от ваших слез cry не огорчайтесь, прошу вас, барышня cry
Quote (Tenten)
Чего не сделано, за то и судить нечего)))

и еще двести грамм. Есть, за что судить smile
 
TentenДата: Пятница, 03.09.2010, 16:00 | Сообщение # 197
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (jenusechka)
Смех продливает жизнь. Ваши же слова. Чесс слово)))

Ну что вы. Не моя фразочка - заимствованная. Но правильная))) Рада что она и вам понравилась smile
Quote (jenusechka)
Есть, за что судить

Это вряд ли smile
Но вы даже папу Римского засудите за все его благие деяния, если он (не дай Боже) перейдет дорогу Эдварду)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
tierraДата: Пятница, 03.09.2010, 16:28 | Сообщение # 198
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
jenusechka,
Quote (jenusechka)

Лерочка (обращаюсь лично к вам),

Женюшечка , спасибо за личное обращение , но я такая же Лерочка , как и Вы 15-летняя девочка biggrin

jenusechka,

Quote (jenusechka)
Я также могу "засыпать" вас фразами, в подтверждении того, что суицид - это не слабый
поступок.

Да неужели ?))) Вы хотите сказать , что в Грузии в школе преподают психологию на когнитивном уровне?))) Я Вам сказала , что "засыплю " Вас диссертациями , а Вы меня всего лишь фразами?)))) Так мелко?))))

jenusechka,

Quote (jenusechka)
я не нуждаюсь в повторном прочтении ваших комментарий, ибо я могу анализировать прочитанное с первого раза.

Если Вы проанализировали мои комменты еще с первого раза , что же Вы все пишите и пишите мне ?))))

jenusechka,

Quote (jenusechka)
( залпом выпила сто пятьдесят грамм водки)

Не может быть ? wacko 15-летняя девочка ? biggrin Это так принято у Вас?))))

jenusechka,

Quote (jenusechka)
А Джейк для меня - хныкающий и занудный ребенок, вечно всем недовольный

Здесь тема не о Джейкобе , здесь тема об Эдварде )))) Вы что , не проанализировали еще название темы , Вы же , вроде бы , анализируете прочитанное с первого раза)))

jenusechka,

Quote (jenusechka)
Эдвард мой герой, у меня с ним очень много общего, поэтому я его и выбрала,

А я о чем говорю ?))) О том же )))Мы выбираем своего героя , потому что находим в нем что-то общее с собой)))
Суицид -это признак, который во многом характеризует психику человека , психика определяет характер человека , а характер поведение . Будет нездоровая психика( именно на это указывает склонность к суициду) будет нездоровое поведение , со всеми вытекающими последствиями , и естественно образ героя сложится соответвенно его харатеру . Если у Вас общее с образом героя , значит Вы тоже склонны к демонстративному суицидальному поведению wink (Для Вас же суицид-это главная черта , определяющая силу личности biggrin )

jenusechka,

Quote (jenusechka)
Эдвард мой герой, у

Я же Вам уже написала :

Quote (tierra)
На каждый Ваш коммент мне о том , что Эдвард герой , я буду отвечать двумя словами , характеризующими Вашего героя!

"Эдварда ---патологически слабый! "

jenusechka,

Quote (jenusechka)
Вы обзовете моего ГЕРОЯ с большой буквы,

Я разве обозвала Вашего героя ? ))) Я ответила на вопрос в название темы )))

А вот эта фраза Ваша мне понравилась :
jenusechka,

Quote (jenusechka)
Вы обзовете моего ГЕРОЯ с большой буквы, ну и я обзову

Обзовете своего же героя?)))) Неужели Вы согласны с моим мнением о Вашем герое?))))

Quote (jenusechka)
Вы уже в Италии?))) Надеюсь , Ваша неуемная энергия не станет толчком для Везувия?)))

чшшшш, дрррр, уууу,... Прием, прием с Баку! Нет связи... отбой...

Точно , с Италией у нас связь намного лучше , чем с Тбилиси wink



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.


Сообщение отредактировал tierra - Вторник, 07.09.2010, 23:56
 
jenusechkaДата: Пятница, 03.09.2010, 17:56 | Сообщение # 199
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (tierra)
Женюшечка , спасибо за личное обращение , но я такая же Лерочка , как и Вы 15-летняя девочка biggrin

безумно приятно познакомиться с вами, Лерушечка biggrin Вот только на будущее: просто Женя, ни к чему такая формальность biggrin
Quote (tierra)
Да неужели ?))) Вы хотите сказать , что в Грузии в школе преподают психологию на когнитивном уровне?))) Я Вам сказала , что "засыплю " Вас диссертациями , а Вы меня всего лишщь фразами?)))) Так мелко?))))

не всего "лишщь" фразами. А из чего состоит диссертация? Не из фраз, не из слов? К чему вы придираетесь?
Quote (tierra)
Не может быть ? wacko 15-летняя девочка ? biggrin Это так принято у Вас?))))

нет, скорее, у вас, ежели вы гласите об этом wink очень жаль, что вы до сих пор не догадались, к чему это было сказано
Quote (tierra)
Здесь тема не о Джейкобе , здесь тема об Эдварде )))) Вы что , не проанализировали еще название темы , Вы же , вроде бы , анализируете прочитанное с первого раза)))

здесь тема только о том, слаб ли он, берите глубже. И я не обсуждала Джейка, а говорила, что буду называть его хныкающим и вечно недовольным ребенком, так же, как и вы, совершенно безосновательно, будете называть, нет, скорее, обзывать Эдварда "слабаком" и "сопляком". Ох, как жаль, не читаете вы мои комментарии)))
Quote (tierra)
Если у Вас общее с образом героя , значит Вы тоже склонны к демонстративному суицидальному поведению wink (Для Вас же суицид-это главная черта , определяющая силу личности biggrin )

О Боги! Не об этом ли я писала вот здесь, или вы не читаете мои комментарии?
я полностью поддерживаю этот поступок, хоть и сама ни за что не пошла бы на такое, что бы то ни было. Я не Эдвард, я не сильна. Да и в жизни все наоборот, все сложнее. В ней нет такой любви.
Quote (tierra)
Обзовете своего же героя?)))) Неужели Вы согласны с моим мнением о Вашем герое?))))

biggrin я имела ввиду ВАШЕГО героя, барышня. Мдааа, как все запущено)))
Quote (tierra)
Я разве обозвала Вашего героя ? ))

очень жаль, что вы не в курсе, что "сопляк" - это оскорбление.
Quote (tierra)
А я о чем говорю ?))) О том же

а я разве не написала, что согласна с вами, хоть и выпила сто пятьдесят грамм водки залпом? biggrin
Quote (tierra)
Точно , с Италией у нас связь намного лучше , чем с Тбилиси

Так я все еще в Италии biggrin ( отправилась туда исключительно по совету Tenten) Значит, связь должна быть хуже, Везувий пробудился. С помощью меня и моей "неуемной" энергии


Сообщение отредактировал jenusechka - Пятница, 03.09.2010, 18:25
 
tierraДата: Пятница, 03.09.2010, 20:02 | Сообщение # 200
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
jenusechka,
Quote (jenusechka)
Так я все еще в Италии ( отправилась туда исключительно по совету Tenten) Значит, связь должна быть хуже, Везувий пробудился. С помощью меня и моей "неуемной" энергии

Да насчет связи я не переживаю особенно !))) Итальянцев жалко!))) Мало того , что они как и все , не могут вылезти из экономического кризиса , так еще их природный катаклизм накроет , ввиде пепла , благодаря Вашему присутствию)))

jenusechka,

Quote (jenusechka)
Женюшечка , спасибо за личное обращение , но я такая же Лерочка , как и Вы 15-летняя девочка biggrin

безумно приятно познакомиться с вами, Лерушечка Вот только на будущее: просто Женя, ни к чему такая формальность

Вы , с Вашим аналитическим умом , как- то не так проанализировали мой коммент )))) Переанализируйте еще раз)))

Это Ваш коммент :
jenusechka,

Quote (jenusechka)
( залпом выпила сто пятьдесят грамм водки)


Это мой ответ на Ваш коммент :
tierra,
Quote (tierra)
Не может быть ? 15-летняя девочка ? Это так принято у Вас?))))

Снова Ваш коммент :
jenusechka,

Quote (jenusechka)
нет, скорее, у вас, ежели вы гласите об этом

Про 150 гр. Вы гласите biggrin

jenusechka,

Quote (jenusechka)
И я не обсуждала Джейка, а говорила, что буду называть его хныкающим и вечно недовольным ребенком, так же, как и вы, совершенно безосновательно, будете называть, нет, скорее, обзывать Эдварда "слабаком" и "сопляком".

Разве , назвав Джейкоба хныкающим и вечно недовольным ребенком , Вы его не обсуждаете?))) Это уже идет обсуждение , причем не в теме Джейкоба)))) Интересно , для Вас Джейкоб , которому 16 лет , ребенок , а Эдвард , который застыл в возрасте 17-ти лет- взрослый ?)))) Тогда я буду воспринимать Эдварда , как ребенка .)) Возьму его за "пухленькие , розовенькие " щечки нежно , с любовью потреплю и скажу : " Ути-пути , соплячок ты наш слабенький. " ))) Это не выглядит так , что я его обзываю?)))

jenusechka,

Quote (jenusechka)
Вы обзовете моего ГЕРОЯ с большой буквы, ну и я обзову

Кого обзовете ?)))) Здесь , прямо напрашивается : "ну и я Его обзову" ))))) Анализируйте не только чужие , но и свои фразы wink )))

jenusechka,

Quote (jenusechka)
Я также могу "засыпать" вас фразами, в подтверждении того, что суицид - это не слабый поступок.

tierra,

Quote (tierra)
Я Вам сказала , что "засыплю " Вас диссертациями , а Вы меня всего лишь фразами?))))

Да , диссертация состоит из фраз , но одно дело я Вас засыплю диссертациями , состоящими из огромного количества страниц (Вы даже себе представить не можете , как это много wink , другое дело Ваши несколько фраз , отсилу на одном листке)))

jenusechka,

Quote (jenusechka)
О Боги

"Не упоминай Имя Господа в суе " (тем более , если речь идет о вампире ) biggrin



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены