Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:54 | Сообщение # 3181
мобильный режим
Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Сначала любовь, потом свадьба/Love, Wedding, Marriage (2011) Очень милый фильм. Келлан мне понравился, хорошо справился
Охотники за сокровищами/Lost City Raiders (2008) Клацала каналы, увидела, что там Сомерхолдер сыграл, решила посмотреть. Неоднозначный такой фильмец, но вполне смотрибельный
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:08 | Сообщение # 3182
Eclipse
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
"Мы купили зоопарк". ожидала большего.но Мэтт Дэймон все равно хорош. на один раз вполне сойдёшный фильм. да и посмотреть на животных было приятно. Труднее всего отвечать на тот вопрос, ответ на который очевиден. Бернард Шоу
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:22 | Сообщение # 3183
Через хаос к гармонии
Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
"Мрачные тени" - выше среднего. Скучно не было, не зевалось, время посмотреть не тянуло, тем более что выключила телефон) Шутки присутствуют, атмосфера тоже, сразу угадывает Бертон) Несколько отвратных моментов, конечно, вынесло...даже пришлось отвернуться А так вполне смотрибельно
Дата: Четверг, 17.05.2012, 16:46 | Сообщение # 3186
Who cares
Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Мрачные тени
Странный – его второе имя. Странный, но узнаваемый, по-своему любимый, непонятый, верный внутренней смысловой стилистике и бесконечно готический. Талантливое трио: Бёртон, Депп и Картер вновь показывают класс режиссуры, игры, черной комедии, вереницу знакомых ужимок и преувеличенных жестов. В их скрытом мире, где они понимают друг друга без слов, ибо идейно притерлись, разворачивается яркая история не сколько игры по заданному сценарию, сколько «тяжеловесности» каждого таланта. Это напоминает спортсмена, который в цатый раз принимает участие в олимпиаде, всё, что можно он уже завоевал, осталось выше, быстрее, результативнее только в борьбе с самим с собой, остальные «лошадки» остались в туманной дали и вряд ли могут составить достойную конкуренцию настоящему мастеру. Депп любую роль может сделать сумасшедшей, Картер – непознанная Вселенная, столь загадочная, что шифр к ней знает только Бёртон, причем, утвердив ее не на главную роль, сделав ставку на харизму Бонем Картер, тем самым одержал стратегическую победу в расстановке ключевых моментов на общем фоне картины. Наигравшись, на мой взгляд, не в самой удачной сказке «Алиса в стране чудес», режиссер сотворил куда более талантливое произведение по традиции не лишенное абсурда, которое стоит посмотреть и оценить самим.
Сообщение отредактировал struggle - Пятница, 18.05.2012, 00:21
Дата: Суббота, 19.05.2012, 00:54 | Сообщение # 3188
Breaking Dawn
Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мы с парнем недавно ходили на "Мстителей",причем идея была моя конечно,там же такой офигенный Роберт Дауни-Младший,я его обожаю Фильм классный,я вообще фанатка всяких там спецэффектов и фантастики,типа пришельцев и захвата вселенной) С другой стороны,банальное кино про супергероев,спасающих мир в N-ный раз. И всё же из кинозала я вышла довольная,не зря сходила.
P.S. Жду Белоснежку и вторую часть Рассвета и Шаг Вперед-4.
Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:47 | Сообщение # 3190
Специалист по роялям
Группа: VIP
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Мстители я прям вздохнула,вот когда не зря люди деньги тратят Мрачные тенинаслаждение началось прям с начала,когда пошла первая песня и вот это настроение свежести,легкого юмора и прелести происходящего было весь фильм.Бёртоновская Алиса меня слегка опечалила,но дядя быстро вернулся.И то слегка позабытое ощущение маленького скромного счастья с милыми трогательными несуразными персонажами снова с нами.Единственное ,чего мне не хватало-это шоколадных скул Джонни,я противная зараза,но для меня он слишком отъелся.А вот г-жа Бонем была совершенно прекрасна...также как звукоряд и ..."самая страшная женщина" Alice Cooper город...домой..наедине с собой...
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 08:03 | Сообщение # 3193
Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
МЫ. Верим в любовь (W.E., 2011, Великобритания) Потрясающий фильм. Мадона удивила. В начале как-то для меня было не понятно, почему героиня оссоциирует себя со знаменитостью. С первой минуты же заплакала, когда бывший муж герцогини избил ее И саму Уоллис было жалко, такой муж козел попался. Вообще поняла что мужики уроды))) Один охраник такой милый красавчик, идеал Брат у Эдуарда, подкаблучник еще тот Как можно было не пустить родного брата в страну? Идиот блин.... И ведь несмотря на всю тяжесть любви, Уоллис и Эдуард были вместе до конца. Даже когда она отказалась от него, он не бросил ее. Он отказался от пристола, чтобы быть со своей любимой. А Уоллис великая женщина. Пережила все разочарования Эдуарда, поддерживала его, нападки от прессы и людей терпела. Сильная женщина.
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 02:39 | Сообщение # 3196
Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Запретная зона (хоррор/триллер)
Внезапно в два часа ночи решили сходить в кино и попали на самый последний сеанс, им оказалась Запретная зона. Фильм о Чернобыле.. группа молодых ребят, которая и не планировала заниматься таким экстремальным туризмом, поддавшись сумасбродному решению друга (а у кого в компании такого нет), все-таки отправилась на экскурсию в зону отчуждения. Ну, и, понятно дело, там начали происходить всякие ужасы ужасные.)) Скажу честно, фильм тупой. Впрочем, как и многие американские ужастики. Но мне было боязно. Я вообще дама нервная, поэтому неудивительно, что по креслу фактически летала. Но впечатление быстро проходит.. через несколько часов вы об этом фильме и не вспомните. Разве что, еще раз поругаете героев за их совершенно неадекватные, лишенные логики решения. Конец фильма мою компанию повеселил.)))
Дата: Вторник, 05.06.2012, 12:04 | Сообщение # 3197
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус: Offline
присоединяюсь ко всем, кто на прошлой странице писал про "Мрачные тени" и "Мстителей".
Первое - настоящее удовольствие для поклонников Бертона - на уровне "Эдварда...", "Чарли..." и мультов.
Второе - для тех, кому нравится наблюдать за супергероями, их там сразу куча. На детей подействовало однозначно (явно, так и было задумано) - кинулись искать все прежние фильмы про каждого из героев в отдельности.
Сообщение отредактировал leverina - Вторник, 05.06.2012, 18:52
Прометей Впечатлил. Главная героиня даже круче Рипли, хотя то, как она скакала после полостной операции - улыбнуло, но муж сказал: у нее обезболивающие хорошие Три раза вскрикивала от неожиданности, три раза передергивалась от отвращения, в целом понравилось. Порадовало, что в трейлере показано далеко не все.