[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Как вы узнали о существовании книг?
1. Просто увидел(а) в книжном магазине [ 13 ] [3.16%]
2. От друзей [ 108 ] [26.21%]
3. Посмотрев фильм [ 218 ] [52.91%]
4. Из интернета [ 34 ] [8.25%]
5. Другое [ 39 ] [9.47%]
Всего ответов: 412
black_catДата: Вторник, 07.07.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Я узнала об этих прекрасных книгах посмотрев фильм happy

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
NicaStifДата: Четверг, 17.06.2010, 23:01 | Сообщение # 141
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 76
Статус: Offline
Посмотрела фильм на теле у мужа и понеслась!!!!!

 
SquirrrelДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:35 | Сообщение # 142
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
о! у меня извращенный способ знакомства с книгами - я сначала посмотрела Новолунье, заинтересовалась и посмотрела Сумерки, а потом узнала что это все еще по книгам и скачала книги, но читать за ноутом глаза болели и я купила сразу все книги саги ))) теперь я сумероманка до мозга костей! biggrin

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
LunaNuevaДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:37 | Сообщение # 143
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Я узнала от друзей)) Сначала подумала, что это очередной бред, но потом прочитала первую книгу и понеслось biggrin

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:20 | Сообщение # 144
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
3 вариант!

 
ImmortalGirlДата: Суббота, 26.06.2010, 17:14 | Сообщение # 145
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
А я узнала о "Сумерках", посмотрев фильм! А про фильм узнала из журнала!


Она - всего лишь человек,
Она проста и не заметна,
Недолог её жизни век,
Живёт она мечтой заветной.
 
inkognitoДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:33 | Сообщение # 146
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В нете случайно наткнулся, начал читать и все....до сих пор не отпускает...и не могу понять людей которые смотрят фильм, но в упор не хотят прочитать ни книжечки. Прям при входе в зрительный зал хочется поставить фэйс контроль, и не читавших не пускать:)
 
ЯлёвушкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:59 | Сообщение # 147
Holy Hedgehogs

Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус: Offline
от нечего делать с друзьями посмотрели тот фильм, который долго валялся без дела. да еще под комментарии мужчин, это было нечто. затем уже сама пересмотрела. повлюбилась. biggrin
 
МирабеллаДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:56 | Сообщение # 148
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Книги читать не люблю,но посмотрев Сумерки по телеку,а через 4 дня Новолуние в кино,скачала все 4 книги и Солнце Полуночи.Сидела читала неделю,в любую свободную минуту wacko Потом уехала крыша и до сих пор не хочет возвращаться biggrin

 
AngeДата: Вторник, 29.06.2010, 21:52 | Сообщение # 149
Alorse on danse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Мой брат стал сильно увлекаться сумерками и рассказал мне что есть и книги, я решила тоже почитать их, читала на сотке но на ней было неудобно, поэтому потом мы с братом купили все книги

 
DarlingSunlightДата: Среда, 30.06.2010, 01:33 | Сообщение # 150
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Сестра очень долго уговаривала сходить с ней в кино на Сумерки...Отказалась....Потом уговаривала почитать книгу...Отказалась.. И вот,спустя 2 года,сижу себе спокойненько в маникюрном салоне фильмец смотрю...Нравится до жути! Вся влюбилась уже и в актеров и в сюжет! Доделали мне всё,а до конца фильма времени ещё ого-го! спросила,что за фильм. Пошла и сразу кипила его! да ещё и вторую часть прихватила biggrin Уселась дома,сижу,слюни пускаю... сестра пришла"О! ты всё таки решила мой фильм посмотреть?" Долго выясняли что это за "её" фильм...Потом моя челюсть грохнулас на пол.. Вот так я и подсела на САгу любимую biggrin


 
БейлизДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:45 | Сообщение # 151
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Когда фильм только вышел мне подруга говорила, что стоит посмотреть, но мне было все равно, а потом перед премьерой Новолуния показали по 1му каналу и тут-то началось и понеслась, подруга сказала что это по книгам и не надо ждать пока все снимут, можно прочесть - и засела я читать их как ненормальная, они больше фильмов мне нравятся на 100 %.



Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
marcelineДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:43 | Сообщение # 152
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я узнала об этих книгах в 2008-2009 году, когда училась в 11 классе. Тогда почти все мои одноклассницы начали говорить о каком-то фильме, который оказался очень классным, и его стоит посмотреть и т. п. Они узнали, что существуют еще и книги, и начали читать их. Помню, одна из моих одноклассниц сидела в столовой и читала через телефон одну из сумеречных книг... На её лице при этом светилась такая счастливая улыбка! happy Я еще подумала - и чего они все с ума сходят? surprised Потом одна моя знакомая стала советовать и мне почитать эти книги. Я долго отнекивалась - позор мне! - но она уверяла, что это как раз для моей натуры, что я не пожалею. В конце концов я согласилась. Очень хорошо помню день, когда она прислала мне эти книги в электронном виде - это было в начале июня 2009, за день перед моим экзаменом по русскому языку tongue Но дело в том, что я и тогда не начала их читать - просто кинула в папку и отложила это дело до лучших времен (времена действительно оказались лучшими biggrin ). Вернулась я к этим файлам с книгами уже в конце августа - у нас тогда был ремонт, и я не знала, куда себя деть wacko Начала читать - и не могла остановиться! Как будто что-то важное появилось в моей голове. А потом, когда я начала задумываться, что же такое со мной происходит, я поняла, что всю свою пока недолгую жизнь пыталась найти в книгах именно такую любовь. И вот - нашла. Идея посмотреть фильм пришла как-то сама собой, и я купила диск. Это было за пару дней перед началом учебы в универе. Потом я дождалась Новолуния в кинотеатрах, а теперь уже и на Затмение сходила 2 раза, планирую еще третий. wink Так что я очень счастлива, что наконец решилась прочитать книге, и благодарна своей знакомой, натолкнувшей меня на эту мысль! Эти книги очень многое изменили во мне, а фильмы дополняют представление о книгах, визуализируют его, так сказать.
P.S. Самое смешное - когда я еще не полюбила сумеречные книги, мы должны были участвовать в игре по английскому языку. Естественно, там были команды, девизы и прочее. Так вот, моя одноклассица, бывшая в одной команде со мной, предложила мне (я была капитаном) назвать команду "Twilight", а девиз (угадайте какой?) - "When you can live forever, what do you live for?". И я, произнося, все это, даже не осознавала, что это за "твилайт" (позор мне, я произнесла это слово так, вместо "твайлайт" wacko ), и откуда вообще эти слова! Вот такой прикол smile


Childhood is not from birth to a certain age and at a certain age
The child is grown, and puts away childish things.
Childhood is the kingdom where nobody dies.
Edna St. Vincent Millay

It's all over now, but the sun is in the sky.
 
SeleanaДата: Вторник, 06.07.2010, 01:00 | Сообщение # 153
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я посмотрела первый фильм, где-то практически год назад, он мне безумно понравился!))) На следующий день рассказала о нём подруге, а она сказала мне, что я отсталый человек biggrin biggrin , что этот фильм снят по мотивам книги Стефани Майер ))) Ну, и так как мне безумно понравился фильм, то я сразу же купила все книги Сумеречной саги happy

 
_love_kiss_Дата: Вторник, 06.07.2010, 14:01 | Сообщение # 154
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
я посмотрела фильм и всех знакомых и дрезей подсадила на эту сагу....а потом решилапрочитать все книги и скажучестно книги мне понравились больше но фильмы тоже отпадные smile

 
SilkenFlossДата: Пятница, 09.07.2010, 15:42 | Сообщение # 155

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Моя подруга говорила что идёт посмотреть "Сумерки" , вот я решила тоже сходить. Была в восторге. Придя домой, нашла книги в интернете и читать начала с Новолуния. Сумерки уже после всех.

 
ulchenokДата: Пятница, 09.07.2010, 16:59 | Сообщение # 156

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Одногрупница давно мне рассказывала о книгах, что такие классные, что стоит почитать, что фильм должен скоро выйти. Но мне как-то не хотелось а потом когда уже вышел фильм стала слышать много отзывов, но не читала и не сомтерла из-за того что о вампирах. а я не люблю ужасы и нечиться всякую. Но прошлым летом отнечего делать взялась посмотреть фильм и выпала из жизни на 4 дня пока читала книги.
Это было круто!


 
I♥VampireДата: Вторник, 13.07.2010, 15:33 | Сообщение # 157
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Все рассказывали и рассказывали мне сначала было плевать, потом показали по телику и поехала, сначала прям фанатела от них. Прочитала все книги у вроде успокоилась happy
 
Даша_ПаршутаДата: Вторник, 13.07.2010, 16:23 | Сообщение # 158
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
У меня довольно странная история о появлении Сумерек в моей жизни.
До этого мне рассказывали знакомые на улице,когда я гуляла,что вот мол вышел такой клёвый фильм,чё-то про вампиров,такой красивый актёр не смотрела ли ты?я отмахивалась и говорила,что слышала чё-то такое,но не смотрела не читала, и из историй ро вампиров люблю только Ван Хельсинга.В один прекрасный день в школе нас пересадили и меня посадили с пацаном,с которым я в общем очень редко общалась,он слушает рок,а в тот момент я составляла мега песню(т.е. скачивала любимые песни одноклассников,сочиняла про них куплеты под эту песню и соединяла кусочки воедино) и попросила его скинуть любимую,он сказал что его любимые это все песни Линкин Парк,и предложил мне выбрать самой из 5 им предложенных.Я заморачиваться не стала всё равно с творчеством этой группы не была знакома и перекачала самую первую это как наверно вы уже поняли оказалась песня Leave Out All The Rest.Я сидела круглые сутки слушала её,чтобы пытаться что-то сочинить и как ни странно не могла,меня полностью захватила эта песня,и я просто не могла нажать на этот "чёртов квадратик"(клавиша СТОП).В школе естественно я тоже слушала эту песню не переставая на переменах,после школы,на уроках в плеере:D...И как-то одноклассница услышала,что я слушаю..."Это из Сумерек же да?" - спросила она меня."Наверно я не знаю,мне Игорь перекинул"-был мой ответ-"а что за Сумерки?"."У меня книга есть хочешь дам почитать?".Ну давай)"
С этой книги и перевернулась моя жизнь я забыла про сон,про учёбу,про еду.И просто читала-читала-читала...Как-то зашла в магазин и увидела,диск Сумерки(ммм...Круто ещё и фильм есть)купила смотрела до глубокой ночи в один день 3 раза посмотрела плакала каждый раз.Дальше взяла у неё Новолуние,начала читать Затмение.И тут выходит Новолуние в кино....ЭЭЭ...ВСЁ!У Даши сумасшествие я потащила маму сама сидела плакала там,ждала выхода саундтреков,следующей части,накачала картинок,музыки,других работ актёров(хотя честно скажу Новолуние пока что для меня самый худший фильм из трёх).В общем полностью поехала крыша у меня.Стала собирать вырезки(а это знают все мои знакомые признак полного бешенства),покупать журналы,где на обложках главные герои Сумерек,круглосуточно спорила с мамой,что Эдвард лучше(т.к. ей было "жалко того волчонка накачанного" и следовательно ей нравился Джейк).И решила в конце концов,что надо купить себе коллекцию книг,смотреть фильмы,покупать саундтреки и как-то чтоб всё поофициальней было а не в папке Twilight на компе.В общем долго я тут рассказывала.Надеюсь вы не уснули.


 
Saph0Дата: Вторник, 13.07.2010, 17:38 | Сообщение # 159
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Подруга хотела в кино на Сумерки пойти, а я-де до вампиров было пофиг, поэтому не пошла, но книгу подружкину почитать взяла. Вот первая книга очень понравилась. Захотелось фильм глянуть - но, увы, он не оправдал мои ожидания.
 
Silver_VioletДата: Вторник, 13.07.2010, 18:27 | Сообщение # 160

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Как и многие другие. Посмотрев фильм. smile


FanArt
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены