[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Как вы узнали о существовании книг?
1. Просто увидел(а) в книжном магазине [ 13 ] [3.16%]
2. От друзей [ 108 ] [26.21%]
3. Посмотрев фильм [ 218 ] [52.91%]
4. Из интернета [ 34 ] [8.25%]
5. Другое [ 39 ] [9.47%]
Всего ответов: 412
black_catДата: Вторник, 07.07.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Я узнала об этих прекрасных книгах посмотрев фильм happy

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
АфродиткаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:49 | Сообщение # 121

Группа: VIP
Сообщений: 323
Статус: Offline
сначала о кристен, потом про сумерки!


 
bellswanДата: Четверг, 22.04.2010, 23:46 | Сообщение # 122
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
От друзей, конечно. Я помню, как моя очень хорошая знакомая пыталась уговорить пойти на фильм. А я еще сопротивлялась. Первый раз не пошла, сославшись на то, что сеанс шел поздно. А во второй раз не смогла придумать достаточно веский аргумент....и не пожалела об этом)) Теперь вот здесь....навсегда))

 
aqua1869Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:40 | Сообщение # 123
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Я узнала об этих книгах просмотрев первый фильм сумерки.

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
 
NestLeДата: Вторник, 27.04.2010, 18:49 | Сообщение # 124
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
После просмотра фильма и узнала)


Эйфория - обратная сторона истерики. (С. Майер)
 
djkrДата: Пятница, 30.04.2010, 14:44 | Сообщение # 125
What Lies Beneath

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
я вообще ничего не слышала о сумерках до выхода новолуния... где-то в конце ноября 2009 знакомые предложили посмотреть Сумерки... посмотрев фильм даже не подумала, что он снят по книгам... и еще почти через месяц мне о существовании книг рассказала внучка моей начальницы, после чего они были сразу скачаны и прочитаны (первый раз в захлеб в течении 5 суток ))) а потом поспокойней перечитывались постоянно 2 месяца) ...

Жизнь прекрасна!!! И плевать, что это неправда...
 
SeleniaДата: Пятница, 30.04.2010, 15:57 | Сообщение # 126
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Из интернета конечно) А потом все девчонки кругом только и говорили о "Сумеречной Саге". Честно... Сначала думала, что Сумерки - это полная фигня. Очередная история ни о чем. Потом помню мне как-то было нечего делать. Ну, а диск предки купили. Решила посмотреть. И... И оно таки буквально запало мне в голову! В конце концов купила книги. Когда прочитала все книги, назову только одно единственное слово, влюбилась. Бесповоротно и навечно!) В итоге актеров, о которых я вообще ничего не знала, не слышала, не интересовалась, полюбила. Роб и Крис - не могу никого лучше представить так великолепно исполняющих роль Эдварда и Беллы. Вечная любовь.


I will follow you, oh everytime and every minute,
I will follow you, see my love is true!
I will follow you everytime and every minute,
All I wanna do is making love to you...


Сообщение отредактировал Selenia - Пятница, 30.04.2010, 15:59
 
Оля_ОляДата: Суббота, 01.05.2010, 12:36 | Сообщение # 127
I burn without a fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Совершенно нечаянно увидела фильм в магазине, вспомнила, что что-то слышала о нём... И НАЧАЛОСЬ smile

«Глаза-океаны, а в них крушение.»

Сообщение отредактировал Оля_Оля - Суббота, 01.05.2010, 12:36
 
NatalizДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:43 | Сообщение # 128
Team Sean Faris

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
посмотрела фильм, зашла в интернет узнала, что есть продолжение и книги... biggrin biggrin

ПРОСТИ..... ПРОСТИ...Ты мне нужна...
 
NeЙstiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:42 | Сообщение # 129
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
мне рассказала подруга что прочитала все книги, я сначала не предала этому большого значения и сказала я смотреть не буду там много частей... затем через несколько неделья села гладить бельё перед телевизором в этот момент по ТНТ крутили сумерки, я остановилась подумала посмотрю хоть что они из себя представляют, сказать чесно к белью я так и не притронулась, а сидела с открытым ртом, но включила я только на сиредине фильма, после окончания так и оставила глажку и побежала к компу прогружать начало, затем затянуло...книги и тд и тп
 
нанаконфеткаДата: Четверг, 13.05.2010, 01:16 | Сообщение # 130
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Сначала я случайно узнала про фильм. Моя невестка попросила моего мужа скачать ей фильм "Сумерки". Муж скачал. Т.к. я только вернулась из роддома я не очень интересовалась чем-то. Но как-то раз увидела отрывки этого фильма, муж полюбопытствовал, и решила посмотреть. Это была любовь с первого взгляда! Сутки напролет я смотрела этот фильм! Сейчас я наверно уже могу его цитировать! Решила поискать в интернете сайты посвященные фильму, а мой поисковик выдал мне книги. Моему восторгу не было предела. Не смотря на то что дочке было тогда где-то месяца два, прочла сагу примерно за неделю
 
ТанююшкаДата: Суббота, 15.05.2010, 23:27 | Сообщение # 131

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2705
Статус: Offline
Посмотрев первый фильм smile

 
miss-summerДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:02 | Сообщение # 132
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Посмотрев первый фильм,а затем второй, к моему удивлению и радости я узнала из интернета,что оказывается есть такая замечательная писательница как Стефани Майер и её книги! И я уже не смога оставаться равнодушной и пошло-поехало.

 
glaMURkaДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:38 | Сообщение # 133
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
О,большое спасибо подруге smile она и подсадила , а теперь ее совсем не интересуют "Сумерки"!

***Team Taylor***
 
VolkodavДата: Вторник, 25.05.2010, 02:08 | Сообщение # 134
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
От коллег,все читали взахлёб про тини-вампиров,я подумала,что у них буйное помешательство,некоторым было за 50,а они про тинейджеров читают!Потом случайно посмотрела фильм(парень мой скачал,знает,что я вампирами и мистикой увлекаюсь).А вот фильм меня потряс своим неповторимым стилем,без всей этой Голливудской мишуры!В этот же день я читала Новолуние и за 10 дней я проглотила все книги!

 
BelismiДата: Среда, 02.06.2010, 22:02 | Сообщение # 135
Search & Destroy

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
От друзей
 
Rob♥StenДата: Пятница, 04.06.2010, 19:03 | Сообщение # 136
*°•Kellan's girlfriend•°*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
ооо..
это было нечто!
ахах..как сейчас вспомню..
подруга с танцев все уши прожужжала..со словами "А ты читала Сумерки?"
я, конечно же, смотрела на нее, как на ненормлаьную, а когда она еще вздяхала со словами "Боже, там Эдвард, он такой...такой.."
арр..я думала, что она совесм свихнулась. Фишка в том еще была, что сестра давно мне говорила, что скачала некий фильм под названием "Сумерки". Ну, я ей сказала, что тип смареть не буду, ибо попахивает ужастиком. Ну, да ладно. заинтриговала меня подруга и я села одним вечерком смотреть сие творение. Короче, в итоге просидела я с открытым ртом весь фильм biggrin
на след день купила Новолуние книгу, прочла, потому Затмение, а затем и Рассвте вышел. В итоге все прочла за неделю, а потом еще ходила всех мучила. Читала, помню, утром перед школой, после школе, перед танцами, после танцев, перед сном. В итоге я безнадежный фанат, позже подсевший на чтение фанфиков, затем я и вовсе окунулась в напсиание их самых, а потом и вообще стала переводить их для своего же интереса. Да, и на одном сайте обрела кучу друзей, с которыми обажаю общаться и встречаться))
короче говоря, Сумерки открыли для меня новый мир, а главное поменяли мои стереотипы относительно моего взгялда на жизнь smile
 
SophiДата: Пятница, 04.06.2010, 23:11 | Сообщение # 137
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Посмотрев фильм первый раз , я была очень заинтригована)))
после на след. неделе же была премьера Новолуния и я с подругами пошла на 2 часть) и вот после прочитала все 4 части) и уже с 2009 года очень жду Затмения!)


Сообщение отредактировал Sophi - Пятница, 04.06.2010, 23:12
 
Сумерки12Дата: Суббота, 05.06.2010, 15:12 | Сообщение # 138
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
сперва фильм потом книга
 
[RoboManka]Дата: Среда, 16.06.2010, 19:50 | Сообщение # 139
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Мне друзья давно советовали:"Посмотри,очень классный фильм!" Даже в контакте скинули,но я так и не посмотрел.Потом вижу в программке-"Сумерки".Посмотрела,офигела,в Роба влюбилась...Ну и пошло-поехало biggrin

 
КуськаДата: Среда, 16.06.2010, 21:35 | Сообщение # 140
Shut up and sleep with me

Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
от друзей...посмотрела фильм, сказали есть книги...была в шоке biggrin

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены