[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Как вы узнали о существовании книг?
1. Просто увидел(а) в книжном магазине [ 13 ] [3.16%]
2. От друзей [ 108 ] [26.21%]
3. Посмотрев фильм [ 218 ] [52.91%]
4. Из интернета [ 34 ] [8.25%]
5. Другое [ 39 ] [9.47%]
Всего ответов: 412
black_catДата: Вторник, 07.07.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Я узнала об этих прекрасных книгах посмотрев фильм happy

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ВернаяДата: Пятница, 26.03.2010, 09:49 | Сообщение # 101

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Как вы узнали о книгах сумеречной саги.....да мой путь был длинною в год.
Когда твоему ребенку 14, и она постоянно висит в контакте со статусом "Ты мой личный сорт героина".....что может подумать родитель? (то есть я) Конечно ничего хорошего. Спрашиваю у доци: "У тебя отношения с героином?" . Ответ: "У меня отношения к Сумеркам. Это кино". cool Кино-это уже легче...Проходит весна, лето, осень и тут случился с нашей бабушкой микроинсульт и она вынуждена бала 2 месяца лежать. И вот тут ей начали носить знакомые книги. И она стала давать и мне почитать. Так ко мне в руки попали Сумерки. Книга была распечатана с интернета, на офисной бумаге формат А4 крупным шрифтом, так что весила эта книга больше 1кг. Бабушка (75 лет) просто звонила каждый день, спрашивая прочла ли я уже книгу? Сама себе думаю, что в этих распечатанных на принтере листках такого, что возвратило нашу бабушку к жизни...? Прочла....и зацепило так, что не отпускает до сих пор...
Прочла все книги, в таком же распечатанном на принтере варианте, 3 книги муж ели дотащил..Потом посмотрела фильмы, а сейчас слушаю ОФИГЕННЫЕ саундтреки к фильмам...
Очень благодарна Стефани Майер за эту сагу. В наше не простое время, когда так обесценилась жизнь человека, у молодёжи исковерканные жизненные ориентиры, появилась такая прекрасная история первой любви....Я думаю она займет достойное место рядом с такими произведениями классиков как, "Ромео и Джульета", "Гордость и предубеждения", "Джейн Эйр" , "Евгений Онегин"....
 
из@белл@Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:02 | Сообщение # 102
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
сначала увидела у друзей книгу сумерки, плакат,диск с фильмом, как то не придала этому особого значения. потом обратила внимание на то что во всех молодежных журналах о саге ТРУБЯТ во все услышанье, решила у тех же друзей взять книгу и ........... вот я здесь. прочла все 4 книги в захлеб и теперь жалею что все закончилось sad
 
LOVE_Edward_CullenДата: Пятница, 26.03.2010, 12:16 | Сообщение # 103
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Посмотрела фильм и бегом за книгой biggrin
 
ЭлладаДата: Суббота, 27.03.2010, 02:37 | Сообщение # 104
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
В общем, я вычитала в журнале. Потом в нэте скачала и прочитала.
Кстати позже, узнала, что по книге Стефани Майер "Сумерки" будут снимать фильм. happy
Я так рада, что прочитала книгу до выхода на экраны фильма.
Все представляла себе сама, какими должны быть главные герои happy
Рада, что книги получили признание во все мире и что у книг столько поклонников! smile


Сообщение отредактировал Элада - Суббота, 27.03.2010, 02:38
 
АнниДата: Суббота, 27.03.2010, 16:20 | Сообщение # 105
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Я сначала посмотрела фильм...
Потом всем о нём говорила...
Затем, кто-то мне сказал, что существуют книги...
И я прочла... а точнее съела их...


 
LiviaДата: Среда, 07.04.2010, 00:01 | Сообщение # 106
I don't care

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
О Сумеречной Саге я узнала от подруги,когда прошло где-то около 5 месяцев после выхода первого фильма.До этого я вообще не слышала ни о книгах,ни о фильме,вся эта шумиха прошла мимо меня.Может из-за того,что мало кто из моих друзей интересуется этим.
Ну и когда my dear friend сказала мне,что есть очень интересная серия книг о вампирах Стефани Майер,посоветовала почитать и посмотреть фильм,я совершенно не заинтересовалась.Подумала,это наверное что-то в духе Энн Райс..а в то время мне не хотелось чего-то мрачного.Но,как-то на досуге,что-то мне напомнило о Сумерках и я решила посмотреть фильм(благо он был в инете,хоть и в плохом качестве)и осталась под впечатлением от увиденного.После этого все и началось..


"Я уважаю любое мнение, кроме того, которое мне навязывают."
 
jane007Дата: Среда, 07.04.2010, 15:36 | Сообщение # 107
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
посмотрела фильм, понравился и поевился вирус в моей бошке поназванию "хочу почитать сумерки" и вирус щас в моей голове хотя не токой буйный

Сообщение отредактировал jane007 - Суббота, 10.04.2010, 06:19
 
chenДата: Четверг, 08.04.2010, 19:24 | Сообщение # 108
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Когда фильм шёл в кнотеатрах даже ни одна мысль не появилась, что хочу его посмотреть, т.к. очень не понравились рекламные ролики. Особенно где Эдвард сажает Бэлу на спину и бежит. Подумала - что за сказки. Через год по первому каналу посмотрела от того что уснуть не могла. Потом прочитала все книги. И вот я здесь с вами и уходить не собираюсь. Здесь так интересно и все как друзья.
 
JasperДата: Четверг, 08.04.2010, 20:58 | Сообщение # 109
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Клип Paramore - Decode smile узнав что такая "винрарная" группа записывает саундтрек Сумеркам, я тут же посмотрел фильм, и затянуло......

 
Alice9039Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:31 | Сообщение # 110
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мне посоветовали друзья) Я им поверила и прчитала книгу...и не пожалела biggrin

 
Элис=)Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:54 | Сообщение # 111

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
а я однажды увидела в магазине...и мне тут же загорелось их все прочесть)))) smile
 
StRaWbErRyДата: Вторник, 13.04.2010, 21:31 | Сообщение # 112
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
ооо....та спасибо сестре, она мне про фильм все уши прожужжала))
я еще тогда ни фильм ни книгу - ничего не видела...потом посмотрела, очень понравился)) я наконец поняла, почему все сходят с ума от Эдварда. biggrin он был просто...великолепен! а вот книги долго не решалась прочитать (а зря), но как начала - прочитала всё за 4 дня)) ходила под впечатлением недели две...да и сейчас - до сих пор не попустило biggrin
в общем, это наркотик в чистом виде wink


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
S@liДата: Вторник, 13.04.2010, 22:52 | Сообщение # 113
Let it be ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Подруга все уши прожжужала Сумерками. biggrin
Не могу сказать, что не заинтересовало, но всё-таки фильм (да и книгу) я тогда не посмотрела.
Искала в инете какой-то фильм, и вдруг наткнулась на сумерки.Решила посмотреть. И вот пошло-поехало biggrin Началось сумашествие.советовла всем подругам посмотреть.
Потом перешла на книги.прочла уже оочень много раз happy


 
Butterfly6974Дата: Среда, 14.04.2010, 09:58 | Сообщение # 114
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну у меня несколько нестандарная ситуация: мне посоветовала тётя.. она так хвалила эти книги, что купила мне в подарок smile
 
Fan_RobstenДата: Среда, 14.04.2010, 12:08 | Сообщение # 115
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
Quote (ElizaZi)
Посмотрела фильм,залезла в инет,узнала,что есть книги,скачала и понеслось...

во во!!! тоже самое, про фильм не слышала вообще! посмотрела, когда уже 2 фильма вышло и всё!!! просто влюбилась и в книги и в фильмы!!!!!!!!




обожаю DarlingSunlight
 
РассветнаяДата: Среда, 14.04.2010, 17:21 | Сообщение # 116
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Посмотрела фильмы и прочитала книги только недавно, хотя мне подруга ещё в прошлом году все уши прожужала про "Сумерки". Но я как-то тогда не обратила на это внимание и даже когда подруга подшутила "Она как и ты ходить не умеет спокойно... и вообще вы как-то похожи". Не заинтересовало,а наоборот оттолкнуло! А тут недавно просто скачала фильм и постотрела...всё началось! Залпом перечитала книги!

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
 
LunaNuevaДата: Четверг, 15.04.2010, 16:59 | Сообщение # 117
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
А у меня просто половина класса фанатеет biggrin В общем, в ноябре 2009 мне это всё надоело и я нашла в интернете первую книгу... Она мне безумно понравилась... Ну а потом я попала к вам на сайт^_^

 
Notik76Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:20 | Сообщение # 118
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
первый раз услышала о Сумерках от младшей сестренки в начале 2009 года.. когда она сказала слово "вампир", я сказала "нет, спасибо".. smile несколько месяцев спустя (было уже лето), случайно показали репортаж про фильм.. мне тогда бросилась в глаза лишь одна сцена: Эдвард, сидящий на дереве со словами: "ты мой личный сорт героина".. почему то меня это очень впечатлило! cool и очень впечатлили лица артистов.. Заставила мужа скачать мне этот фильм. Он посмотрел его первым в одиночку! , т.к. в то время был в командировке и скрашивал свободное от работы время просмотром фильмов.
на мой вопрос "ну как был фильм?" ответил: "нормально, можно посмотреть".. ОК, решила и я его посмотреть, уложив спать дочу. Посмотрела. Впечатление такое: хммм, очень интересно... надо бы еще раз пересмотреть.. пересмотрела... еще раз захотела.. и как тут кто то уже сказал: ПОНЕСЛОСЬ! biggrin Даже не помню, кто мне рассказал про книги или как я вообще узнала о их существовании.. 2 недели спустя книги были у меня.. все 4.. smile Прочитала взахлеб! Перечитала уже раза 4.. wacko
Думаю, что если бы не игра главных героев, то я так бы и не запала на этот шедевр!
 
LullaBytheRainДата: Суббота, 17.04.2010, 15:12 | Сообщение # 119
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Смотрю, ничего нового я не расскажу biggrin
История очень похожа на ALINKA_MALINKA, долго слушала ото всех знакомых и не очень и про книги, и про фильм, но смотреть/читать желания не было. НО потом я все-таки посмотрела Сумерки...а тут как раз Новолуние в кино happy В общем, книги прочитала дня за 4-5(это смотря как ночи считать ). Ну и потом еще раз прочитала ,поспокойнее...а потом еще не один раз..а потом на сайтик вот зашла, посмотреть на минутку, все ли книги прочитала, а заодно в оригинале скачать...Пару месяцев назад так зашла biggrin
 
SalemskayaДата: Суббота, 17.04.2010, 23:03 | Сообщение # 120
Моё сердце asta la vista

Группа: Проверенные
Сообщений: 968
Статус: Offline
я купила себе журнал, а там была статья про Роба. Раньше я даже не знала кто он такой.Там было и про фильм и про книги.Я розыскала фильм и после просмотра сразу полезла в интернет скачивать книги зачитывалась ими до утра ибыла очень счастлива.


моя страничка автора)))


мой личный АДский раздел
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены