[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Как вы узнали о существовании книг?
1.Просто увидел(а) в книжном магазине[ 13 ][3.16%]
2.От друзей[ 108 ][26.21%]
3.Посмотрев фильм[ 218 ][52.91%]
4.Из интернета[ 34 ][8.25%]
5.Другое[ 39 ][9.47%]
Всего ответов: 412
black_catДата: Вторник, 07.07.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Я узнала об этих прекрасных книгах посмотрев фильм happy

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
NessiДата: Вторник, 10.11.2009, 17:09 | Сообщение # 21
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
я тоже сначала даже не ходила в кинотеатр смотреть, зато потом раз 5 просмотрела сначала на DVD не очень хорошего качества, а потом на на компе уже хорошего качества раз так 10...
а книги скачала на телефон, и читала smile smile smile


 
МашкДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:00 | Сообщение # 22
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
сначала я фильм посмотрела, потом зашла в инет и увидела книги!!! на следующий день побежала в книжный магазин)))

 
AnyuttаДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:06 | Сообщение # 23
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Мне посоветовала старшая сестра посмотреть этот фильм. хотя еще до этого я его скачала совершенно случайно,просто сюжет привлек,включила,посмотрела пару минут и выключила,потому что не понравилось качество(тогда еще экранка была). а потом сестра так мне его расхвалила,сказала,что я обязательно должна это увидеть и я решила посмотреть.....посмотрела и окончательно и безповоротно влюбилась в него tongue потом она мне сказала,что он снят по книге,и что есть продолжение. я на следущий же день поехала и купила все 3 книги(рассвет тогда еще не вышел) и за лето все прочитала smile

Сообщение отредактировал anyutta - Понедельник, 16.11.2009, 01:06
 
КатюшкаДата: Четверг, 19.11.2009, 22:36 | Сообщение # 24
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
От друзей......) точнее подруги....)
 
VampirchikДата: Суббота, 21.11.2009, 18:01 | Сообщение # 25
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Фильм посмотрела, да и подруги про книги все уши прожужали. Сначала мне было пополам, а потом smile smile smile smile
 
AumnichkaДата: Суббота, 21.11.2009, 19:08 | Сообщение # 26
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Не смотря на то, что впервые сумерки увидела корявой экранкой, все равно полюбила моментально и болею до сих пор

 
Serafim1604Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:47 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
друзья наталкнули на правельный путь biggrin

Мне крылья твои совсем не нужны
И речи которые сладки,нежны
Теперь я сама буду жить без тебя
Мой ангел оставил покинул меня...
 
ExIDNAДата: Среда, 25.11.2009, 18:15 | Сообщение # 28
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Можно сказать от подружки)она сначала посмотрела фильм и мне все уши прожужжала, потом она книгу начала читать) А я когда рекламу фильма увидела - пулей в инет)

- Когда-то ты протрезвеешь и поймешь, что натворила.
- А я опять выпью.(с)
 
Light_angelДата: Четверг, 26.11.2009, 14:04 | Сообщение # 29
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
когда в кинотеатре шёл я даже не слышала про фильм,мельком только.Затем увидела клип paramore понравился Роберт да как то и забылось потом.Как то под новый год мы с подругами по магазинам за подарками пошли и я себе журнальчик купила помоему Elle girl,Там было интервью Кристин.Мне что-то описание сюжета понравиолось и фотка Роберта из фильма.Затем в разделе про книги нашла книгу Сумерки почитала описание и заочно влюбилась.Искала её повсюду и наверное где то в январе купила.Села читать вечером и оторваться не могла,мне очень понравилось из-за школы читала 2 дня.До сих пор не могу забыть те ощущуение.Фильма я не видела и у меня как-то своё мнение о героях сложилось.Потом купила остальные 3
 
BelanisДата: Четверг, 26.11.2009, 17:49 | Сообщение # 30
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
А я ..ну что я...пошла я в книжный..я кстати,тогда ещё училась в 11 классе)
ну вот..мне нужна была книжка..по подготовке сдачи ЦТ,для поступления в универ)
зашла..смотрю..на витрине стоит красивая книжка..написано Сумерки..а и Роб с Крис были на обложке(а я тогда вообще не знала ни про фильм,ни про книги,ни про актёров..я просто ещё тогда даже фильм не посмотрела)) а это было в апреле 2009) ну разумеется картинки с этими мальчиком и девочкой я видела раньше..в нете в сети..у подружек на мобилках..да вообщем везде..а и в журналах) и мне понравилась эта обложка..красивая..и такие парень с девушкой красивые..) вот постояла..посмотрела..спросила про книгу..а там видно девушка молодая продавщица..была очень такой уж фанаткой фильма..она мне как начала рассказывать..)) я выслушала..)она мне про остальные книги давай рассказывать) ну я очень заинтересовалась..но покупать не стала..ай думаю..потом куплю))) не к спеху))
а потом..я наткнулась в сети на книги ..на 5 книг вернее Сумеречной саги в электронном варианте..и скачала их)
ну что просмотрела моментами)..очень понравилось)) и смеялась,и плакала)) а помто я перешла к фильму..ну это вообще длинная история)) расскажу потом))))
самое главное..что та книга..которую я не купила..сейчас стоит дома..на полке..)
Но когда я просиотрела фильм..я хотела книгу Сумерки..не в электронном а.книгу саму)) побежала искать..но не нашла..её нигде не было..обещали..что привезут..но не привозили cry cry cry
но сё таки..на день варенья ..мне подарила подруга эту книгу)) это был самый лучший мой подарок) wink
вот так..я добралась до этих книжек..которые сейчас я с удовольствем..добавлю..с превеликим удовольствием читаю..как на русском..так и на оригинале)




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
AngelOKДата: Пятница, 27.11.2009, 16:39 | Сообщение # 31
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я тоже врядли покажусь кому-то оригинальной , потому , что как и многие узнала о книгах с помощью фильма )))

Когда после просмотра фильма мне сказаль , что есть еще и книги я почти сразу рванула на Петровку ))) так как конец " Сумерек " был для меня ооочень интригующим и хотелось узнать продолжение !!!


 
kiladaДата: Четверг, 03.12.2009, 15:37 | Сообщение # 32
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ооо!!!Моя история точностью совпадает с историей Элис!!!Ну, я думаю,мы не одиноки!!!!!

Эгегей гали гали....
 
NievesДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:38 | Сообщение # 33
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Из интернета. Роберт Паттинсон до этого сыграл роль Седрика в фильме "Гарри Поттер и Кубок огня", поэтому на гаррипоттеровских сайтах следили за развитием его карьеры.

Ещё до выхода фильма "Сумерки" стало известно, что он будет сниматься в одной из главных ролей. И что этот фильм снимут по молодёжному любовному роману Стефани Майер. В то время мне даже сложно было представить, насколько главная эта роль.

Постепенно появлялись трейлеры, фотографии. Потом Стивен Кинг сделал заявление, сравнив книги Джоан Роулинг и Стефани Майер. В общем, "Сумерки" и имя Стефани Майер всё время были на слуху.

После выхода фильма "Сумерки" несколько моих знакомых увлеклись и фильмом, и книгами, но они по-прежнему меня не интересовали. smile Но потом книгами этой серии увлеклась одна из моих знакомых, от которой сложно было это ожидать. Что и сподвигло меня на прочтение всех книг)))

Сообщение отредактировал Nieves - Четверг, 10.12.2009, 19:20
 
Kristen4678Дата: Четверг, 10.12.2009, 13:40 | Сообщение # 34
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вначале посмотрела Сумерки)))Потом узнала о книге))И пошло поехало!Читала взахлеб и с огромной скоростью)))Подсаживала на Сагу много людей!!! happy

Подпись удалена администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
DIKOVINKAДата: Четверг, 10.12.2009, 17:23 | Сообщение # 35
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сначала мне посоветовали фильм посмотреть, пошли с друзьями посмотрели, мне очень понравилось я даже не знала, что он снят по книге, потом один хороший друг мне на следующий день подарил книгу и вот пошло поехало......
 
PoMaShKaДата: Четверг, 10.12.2009, 19:26 | Сообщение # 36
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
сначала подружки мне прожужжали все уши, потом когда вышло Новолуние я его посмотрела и заболела)))

Вампиров на оборотней не променяю!
 
AydanДата: Пятница, 11.12.2009, 23:16 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я увидела книгу в гостях у подружки.У её сестры на полу возле кровати лежили аккуратно 4 тома тостых книг. И я посмотрела на обложки вроде на романтику похоже...меня удивило,то,что на всех обложкахразные пары нарисованы. happy и мне начали описывать про что книга..Подумала : "Опять американцы всем мозги промывает своей фантастикой"... а потом от нечего делать скачала ради прикола фильм СУМЕРКИ... и вот результат на лицо! tongue biggrin I LoVe VampiRe Saga...
 
PSawyerДата: Четверг, 17.12.2009, 23:11 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
А все начиналось с фильма... =)
 
NikysjaДата: Пятница, 18.12.2009, 12:40 | Сообщение # 39
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
я вообще про Сумерки слышала очень отдалёно,по рассказам он меня не впечетлял...но однажды летом я встретилась со своей старой знакомой,она с таким восторгом рассказывала про фильм,про его героев,сюжет и о той романтике,что решила всё таки посмотреть этот фильм.Первые минуты прсмотра ну совсем не впечатлили,но после выхода Эдварда этот фильм стал самым моим любимым)))не следующий день я встретилась свою знакомую и рассказала своё эмоцианальное состояние,и затем она обьявила мне чудесную новость,что есть книги!!!!!!!у меня ноги готовы были парить)))и вот меньше чем за неделю я прочитала все электронные книги)))вот теперь под ёлочку жду все книги)))))))
 
ягодкаДата: Среда, 23.12.2009, 03:31 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
Посмотрела фильм, задумалась, а вдруг продолжение будет.... и тут в комментариях говорят о Новолунии, и о книгах! Радости не было предела, когда я заполучила их.... smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены