[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Как вы узнали о существовании книг?
1. Просто увидел(а) в книжном магазине [ 13 ] [3.16%]
2. От друзей [ 108 ] [26.21%]
3. Посмотрев фильм [ 218 ] [52.91%]
4. Из интернета [ 34 ] [8.25%]
5. Другое [ 39 ] [9.47%]
Всего ответов: 412
black_catДата: Вторник, 07.07.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Я узнала об этих прекрасных книгах посмотрев фильм happy

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ФеляДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:16 | Сообщение # 281
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ну я про сумерки слышала давно...правда совершенно не знала что это такое...
Я в обще не люблю читать, до сумерек я ни одной книги сама не читала, если только какие в школе задают...потом увидев книгу Сумерки я поняла что хочу её прочить...мне она очень понравилась, читала на одном дыхании...А уже после прочтения книги посмотрела фильм... happy Это было просто волшебно!!!




Сообщение отредактировал Феля - Пятница, 16.09.2011, 16:49
 
КислинкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:09 | Сообщение # 282
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
после просмотра фильма

 
mirageVДата: Вторник, 12.04.2011, 11:04 | Сообщение # 283
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Книги покупала племяннице в подарок, но даже мысли не было заглянуть в них. Заглянула только после просмотра фильма.
 
UKKAДата: Вторник, 12.04.2011, 14:29 | Сообщение # 284
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Подружка вместо того, чтобы писать лекции на парах, клала на коленки книгу и читала О.о Я долго косо на нее смотрела, ибо никакого интереса у меня эти книги не вызывали. Потом посмотрела фильм и решила таки ознакомиться с творчеством СМ =) И не прогадала! biggrin

 
AneessaДата: Пятница, 22.04.2011, 21:32 | Сообщение # 285
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
а я узнала совершенно случайно... подружка дала диск и такая "ПОСМОТРИ обязательно!" ну... сначала я её бурной реакции судя по обложке не поняла... ЗАТО ПОТОМ... фильм понравился... буквально через месяц гуляем по городу, и вижу в книжном магазине эти замечательные книги... happy воть
 
KameliyaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:15 | Сообщение # 286
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Меня на сагу никто не подсаживал, это было дело случая.
Переключая каналы, взгляд зацепился за картинку, которая меня заворожила. Это были первые кадры "Сумерек", самое начало. Смотрела, не отрываясь, так было интересно, однако фильм зацепил не сильно. Тут как раз случилась премьера "Новолуния". Пошла в кинотеатр. После просмотра двух частей решила прочитать книги... На 5 дней я просто выпала из жизни, читала дни напролет, даже поесть не могла отойти, так захватило чтение. Вообщем, тут и началась моя болезнь smile
 
Bella4321Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:31 | Сообщение # 287

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
я новолуние посмотрела,мненя заинтриговала и на след день я нашла все книги в нете)


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
ira7288Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:01 | Сообщение # 288
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Посмотрела на диске "Сумерки", при чем в очень ужасном качестве. Но даже CamRip не помешал, фильм зацепил. А потом узнала о книгах.

"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
SphereДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:52 | Сообщение # 289
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Подруга дала почитать книги.

Сообщение отредактировал Sphere - Понедельник, 09.05.2011, 10:53
 
neskazhuДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:04 | Сообщение # 290
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Подруга дочери, пытаясь подсадить её на "Сумерки", дала почитать ей книги. А я подумав, что давно ничего новенького не читала, решила взглянуть краешком глаза и... пропала. "Сумерки" и "Новолуние" прочла на одном дыхании. Потом посмотрела фильмы. Потом прочла "Солнце полуночи", "Затмение" и "Рассвет". До сих пор нахожусь в сумеречной зоне и не могу (да и не хочу) выйти. wink

 
всевидящаяДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:11 | Сообщение # 291
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Мне одноклассницы все уши про Сумерки прожужжали, вот я и решила, что почитаю так... посмотрю... и подсела cool biggrin Теперь я им о-о-очень благодарна! wink

 
D[e]vil_notteДата: Вторник, 10.05.2011, 16:07 | Сообщение # 292
El diablo al infierno la imagen es positiva

Группа: VIP
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Я чисто случайно увидела фильм,не врубилась че это такое,потом в доме книги увидела книжечку и решила почитать...блин жалко там до вечера нельзя было посидеть) пришлось купить biggrin


¡Donde con toda seguridad encontrarás una mano que te ayude será en el extremo de tu propio brazo..
¡Maldito seas de todo, el diablo le dice adiós para siempre.
 
Sim-onaДата: Среда, 11.05.2011, 12:40 | Сообщение # 293
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
после просмотра фильма у мя началась сумеркимания))) biggrin
 
викуzяДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:39 | Сообщение # 294
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я узнала от подруги которой за несколько дней просто помешалась на сумерках
 
ReverieДата: Вторник, 28.06.2011, 01:57 | Сообщение # 295
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Изначально я посмотрела фильм.
Я очень долго сопротивлялась, но подруга уговорила меня посмотреть "Сумерки". Мне понравилось, скажем так.....(очень)...... Мне захотелось продолжения истории......Расстроилась даже, что фильм закончился. И тут мне подруга рассказала про книги......при чём она мне сказала, что первая книга не особо отличается от фильма и я решила начать со второй......хотя начала с третей.....подруга перепутала......потом всё же читала вторую...... Приехав домой подсадила маму......она в свою очередь начала читать с первой книги.....рассказав мне, что книга отличается от фильма.....я дочитав третью прочла первую, а потом уже четвёртую.....))))



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
(=Foxxy=)Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:27 | Сообщение # 296
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я как и большинство посмотрела фильм совершенно случайно,а дальше уже понятно что было..книги..походы в кино.. happy

 
Mari_@Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:11 | Сообщение # 297
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я вот только добралась! Прочитала все книги за неделю - хожу в трансе cry Уехала с детьми на дачу, дай думаю от безделья почитаю... Дети маму потеряли на неделю...
Теперь вечерами смотрю фильмы. Сегодня на очереди "Затмение".
Скажу честно, кино не впечатлило. Моя фантазия рисовала других героев... Ну разве что Белла соответствует моему представлению.
 
FlotiliyaДата: Среда, 29.06.2011, 12:09 | Сообщение # 298

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Сходила в кино, а потом решила купить и прочесть книги)
 
DopingДата: Среда, 29.06.2011, 18:54 | Сообщение # 299
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
В первый раз узнала о фильме от одноклассницы в далеком 2009 году, потом посмотрела фильм и просто влюбилась в него, а затем появилась мания перечитать книги х)

Что насчет теперь?|Два пистолета

Сообщение отредактировал Doping - Среда, 31.08.2011, 15:49
 
Sandie_JДата: Четверг, 30.06.2011, 23:26 | Сообщение # 300
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
я от подруги узнала ещё до выхода первого фильма)))
она навязывала мне почитать первую книгу, но когда она мне рассказала, что там про любовь да ещё и с вампирам в главной роли я сказала, что наверняка муть какая-то biggrin
у вот спустя пару лет я прочитала и я тут! biggrin




►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены