[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Как вы узнали о существовании книг?
1. Просто увидел(а) в книжном магазине [ 13 ] [3.16%]
2. От друзей [ 108 ] [26.21%]
3. Посмотрев фильм [ 218 ] [52.91%]
4. Из интернета [ 34 ] [8.25%]
5. Другое [ 39 ] [9.47%]
Всего ответов: 412
black_catДата: Вторник, 07.07.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Я узнала об этих прекрасных книгах посмотрев фильм happy

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ВальсируйДата: Суббота, 02.07.2011, 07:15 | Сообщение # 301
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Статус: Offline
Ну, сначала я увидела вырезку в журнале, потом посмотрела фильм, это было в 2010 году. Ну а потом уже через интернет узнала, что есть книга и снимается продолжение, "Новолуние")

Прилипнуть губами к замерзшей стене.
Растаять…Оставить весь мир на потом….
Я снова тебя целовала во сне.
За что?
 
S@liДата: Вторник, 05.07.2011, 14:36 | Сообщение # 302
Let it be ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Я от друзей узнала, точнее от подруги, которая начала рассказывать мне о книге. Меня никогда особо не интересовали ни фильмы подобного жанра, ни книги (не считая "Гарри Поттера"). Но вот один раз, просматривая сайты в поисках какого-нибудь интересного фильма, я наткнулась на "Сумерки", которые как раз вышли недавно. Не знаю, что толкнуло меня посмотреть этот фильм, но я включила и уже оторваться не могла. Потом прочла книги. В общем, отсюда всё и началось happy Спасибо моей подруге.

 
boogieДата: Пятница, 08.07.2011, 20:40 | Сообщение # 303
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
я посмотрела фильм сначала, причем совершенно случайно, так сказать время скоротать, даже практически не зная о чем фильм, и он меня зацепил surprised на диске было написано, что фильм снят по книге Стефани Майер и я решила купить книжку и только в книжном магазине узнала, что книг оказывается четыре surprised ну а прочитав я навсегда влюбилась в сагу smile wink

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
ытьДата: Суббота, 09.07.2011, 18:34 | Сообщение # 304
тыковка

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
а как о них можно было не узнать??они были всюду!
а вообще, я просто захотела узнать, кто такие Каллены, т.к много о них слышала. наткнулась на книгу и ....
 
BlanchefleurДата: Суббота, 16.07.2011, 18:44 | Сообщение # 305
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Я посмотрела Сумерки, а потом прочла все книги)))))Но начала смотреть фильм только из за Кристен Стюарт, после " В стране женщин" она стала одной из моих любимых актрисы. А сейчас самая любимая))))))

 
Vika-Sumere4nayaДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:49 | Сообщение # 306
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
посмотрела фильм и поняла,что такой шедевр должен быть и в книжной форме-я угадала!!!


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
innyshkaДата: Среда, 20.07.2011, 11:56 | Сообщение # 307
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Посмотрела фильм! И тут пошло - поехало...


 
AdrenAlinchikДата: Среда, 20.07.2011, 17:43 | Сообщение # 308
В Процессе Вымораживания

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Я узнала от подруги smile Она мне очень много рассказывала про сумерки, про Стефани Майер, но я как-то не заинтересовалась и в общем-то пропускала всё мимо ушей biggrin Потом она купила книгу, прочитала её и дала мне ... Я положила её на стол и забыла biggrin Но в одно заветное воскресенье посмотрела фильм .... у меня поехала крыша, всю ночь не спала, а на следущий день пришла со школы и прочитала сразу же половину .... Короче, с того воскресенья ... я повернулась ... biggrin и я рада happy biggrin
 
LonyaДата: Среда, 20.07.2011, 21:46 | Сообщение # 309
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Посмотрела фильм cool

Before you, Bella, my life was like a moonless night. Very dark, but there were stars—points of light and reason… And then you shot across my sky like a meteor. Suddenly everything was on fire; there was brilliancy, there was beauty. When you were gone, when the meteor had fallen over the horizon, everything went black. Nothing had changed, but my eyes were blinded by the light. I couldn’t see the stars anymore. And there was no more reason for anything.
 
NirvanаДата: Четверг, 21.07.2011, 18:45 | Сообщение # 310
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Узнала от друзей)) Потом посмотрела фильм и была просто в восторге)
 
The_BESTДата: Четверг, 21.07.2011, 19:04 | Сообщение # 311
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
посмотрела фильм и от друзей пару раз слышала smile


 
ЧихуашкА)Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:09 | Сообщение # 312
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Случайно наткнулась на этот фильм, который мне, кстати, навязывала продавец-консультант. Посмотрела, обезумела, посмотрела дополнительные материалы и к своему счастью узнала, что это целая сага, и в магазинах уже есть книги happy
Я готова была расцеловать продавца biggrin





 
olchik_yoДата: Среда, 17.08.2011, 14:34 | Сообщение # 313
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
как и многие - посмотрев фильм. а это произошло случайно. наткнулась по телевизору на "Новолуние" - причем даже не на начало, а на середину фильма. да-да, вот так поздно я узнала о сумерках... ну и после выхода в кино "Затмения" я окончательно влюбилась в сумеречные фильмы, а потом уже и книги smile

 
bella_swan10Дата: Среда, 17.08.2011, 21:33 | Сообщение # 314
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Сначала посмотрела фильм)Он мне понравился поэтому поискала инфо о нем в нете. Вот так я узнала о книге и уже на следующий день читала ее!
 
Акари_ЯкэдоДата: Суббота, 20.08.2011, 17:59 | Сообщение # 315
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я сначала книгу прочитала, а затем начала истерить по поводу того, что по такому шедевру не сняли фильма. А когда узнала, что фильм все-таки существует, то тогда вообще пропала XDD Понеслась душа в Рай))
 
ляшаДата: Вторник, 23.08.2011, 15:09 | Сообщение # 316
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
о книгах мне рассказала сестра, и влюбила в них!!!!!!!! happy wink
 
АринаСолнцеваДата: Суббота, 27.08.2011, 21:41 | Сообщение # 317
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я от подруги узнала. Как-то увидела у нее на компьютере заставку - фото Роба. Мальчик понравился, я ее спросила кто это такой. Получила полную информацию и книги в комплект для чтения. И диск Сумерек. ))
 
Малинка0756Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:44 | Сообщение # 318
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
А мне подруга однажды сказала, я посмотрела такой-то фильм это просто нечто. Ну и на след день принесла мне диск. А потом я этим очень заинтересовалась и другая подруга мне скинула электронные книги. А потом я уже купила свои, бумажные. biggrin

 
SondraДата: Вторник, 30.08.2011, 23:39 | Сообщение # 319
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Сначала посмотрела фильм, причём по ТВ. То есть до этого жила как в лесу. Сразу же купила диск. Потом случайно в магазине увидела книгу. А когда выяснила. что существует продолжение-заказала сразу все (был такой ажиотаж по ним, что пришлось ждать целый месяц) smile
 
FatumДата: Среда, 31.08.2011, 15:47 | Сообщение # 320
Дорожу тремя. Сильно.

Группа: VIP
Сообщений: 773
Статус: Offline
Сначала мне долго подруга одна навяливала, но я крепкий орешек - ее провокациям не поддавалась. Только где-то спустя месяца два-три до книг дошла. Самостоятельно yes

my.monsters
это так странно. безумно.
что наши слова? - вода
17.18.19
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены