[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Как вы узнали о существовании книг?
1.Просто увидел(а) в книжном магазине[ 13 ][3.16%]
2.От друзей[ 108 ][26.21%]
3.Посмотрев фильм[ 218 ][52.91%]
4.Из интернета[ 34 ][8.25%]
5.Другое[ 39 ][9.47%]
Всего ответов: 412
black_catДата: Вторник, 07.07.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Я узнала об этих прекрасных книгах посмотрев фильм happy

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
@Robкая@Дата: Среда, 31.08.2011, 22:56 | Сообщение # 321
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Сестре в подарок выписала по почте))

Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Fill_aДата: Пятница, 02.09.2011, 15:42 | Сообщение # 322
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
С подругой в асечке переписывались, спрашиваю: - Что читаешь?
- Сумерки
- о, интересно?
- прикольно.
- дашь мне?
- аха.

Ну, это было уже после того, как первая часть на экраны вышла (кстати, ничего подобного я не слышала . У нас в кинотеатре тогда "Сумерки" вообще не показывали. Темный лес, епта). Поэтому после прочтения всей серии книг, купила диск. Вот так и влюбилась.


Детки, кто из Саратова?
 
SalemДата: Четверг, 15.09.2011, 15:56 | Сообщение # 323
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Однажды просматривала интернет-библиотеку и наткнулась. Отзывы были очень хорошими, так что решила прочитать. А через годик и фильм вышел.

 
InmanejableДата: Четверг, 15.09.2011, 16:05 | Сообщение # 324

Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Подруга посоветовала. Прочитала, и не зря)
 
martiraДата: Четверг, 27.10.2011, 19:23 | Сообщение # 325
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Лично я узнал о сумерках от сестры. Увидел, как она со странным лицом смотрит что-то по компьютеру и решил тоже оценить. Потом и книжки прочел.
 
LanaLautДата: Среда, 02.11.2011, 00:46 | Сообщение # 326
das Leben strahlt mich an

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Узнала о книгах исключительно благодаря обаянию Джейкоба-Тейлора happy
После просмотра фильмов (до недавнего времени сумеречное безумие обходило меня стороной - все три увидела практически одновременно) заглянула на "бескрайние просторы" в поисках инфы о притягательном парнишке и обнаружила аж четыре книги. Было любопытно узнать, чем закончится история, потому как предложенный в «Затмении» финал меня явно не устраивал. Читала, перепрыгивая через строчки, старательно отыскивая магическое имя «Джейкоб»
biggrin



Da waren tausend Gesichter und ich hab nur dich gesehen…
 
Nina_DoBrevДата: Суббота, 19.11.2011, 18:39 | Сообщение # 327
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
фильм==> книга

хочу в БАН!!!!!
 
love_vampireДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:49 | Сообщение # 328
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
О книгах я узнала через фильм! Как только посмотрела первую часть, вихрем полетела в книжный магазин! smile smile smile

 
KatyuskaДата: Пятница, 27.01.2012, 23:18 | Сообщение # 329
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
От моей дочери))
 
dagestano4ka_05Дата: Среда, 08.02.2012, 13:55 | Сообщение # 330
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я видела новости по Мтв про сумерки думала не интересно фантастика какаето, а потом мы пошли в гости к с=маминой подруге и я у них увидела книги и взяла первую часть сумерек начала читать мне понравилась а затем купила себе книгу а через пару дней и диск купила)):D

Я не ревнивая,Я - жадная ...Если моё -то МОЁ,если еще чьё-то,то -мне не нужно)))
 
MythДата: Суббота, 11.02.2012, 19:41 | Сообщение # 331
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Выбрала другое.

Скажем так, это нужно умудриться, что бы хоть краем глаза, или уха не наткнуться на упоминание Стефани Мейер и её творения. Ну а так как я не отличаюсь непомерно тугими ушами и слепыми глазами, не узнать было невозможно. Ну а любовь к чтению и любопытство довершили своё дело. Хотя вначале был фильм, Подруга чуть ли не силой заставила посмотреть, ну а затем книги. Хотя порядок был не стандартный. Первые 3 фильма были просмотрены, так что читала с Рассвета. Затем Солнце полуночи. Ну а после решила перечитать сначала. Вывод как всегда не в пользу экранизации. Исключений видимо не бывает! cool


 
polin44Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:44 | Сообщение # 332
Amat Victoria Curam

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Посмотрела по ТВ " Сумерки"... была поражена дуэтом актеров
Роб-Эдвард - загадочный с не обычным лицом и очень красивыми руками
Кристен-Белла - красивая и хрупкая. А самое главное они были такой гармоничной парой.
И бегом читать книги...сон был забыт.


 
розали5285Дата: Суббота, 03.03.2012, 11:30 | Сообщение # 333
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я КИНО ПОСМОТРЕЛА. А ПОТОМ УВЛЕКЛАСЬ ЧТЕНИЕМ. МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА В ЖИЗНЕ- ЭТО РАССВЕТ

[moder]Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)[/moder]
 
МёликДата: Среда, 07.03.2012, 16:48 | Сообщение # 334
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Узнала от начальницы на работе. Ее внучка подсела, и та очень заволновалась, что же это такое?! спрашивала у меня - я объясняла: что-то про вампиров! Пока фильм не посмотрела! И понеслось... biggrin Теперь я с вами!

 
ФываДата: Среда, 07.03.2012, 20:02 | Сообщение # 335
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я посмотрела фильм "Сумерки", а потом начала читать книги с конца smile

Давай представим, будто мы попали в сказку
Будто я-Эдвард, а ты-Белла,и пусть опасна
Эта любовь...ты будешь для меня богиней,
А я твоим - личным сортом героина...
(Bahh Tee-Сумерки)
 
avachka1991Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:06 | Сообщение # 336

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Сначала фильм глянула ,а потом начала читать

****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
tanuskaДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:08 | Сообщение # 337
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Когда узнала, что снимается первый фильм, тогда, соответственно и про книги узнала. Но прочитала только через несколько лет, уже когда вышло "Затмение"))))
 
Ir4ikДата: Среда, 14.03.2012, 23:43 | Сообщение # 338
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 132
Статус: Offline
Увидела в книжном магазине
 
Роза96Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:32 | Сообщение # 339
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я как-то у друга инфу в асе прочитала, потом фильм посмотрела, а потом пошло и поехало smile
 
РаянДата: Среда, 04.04.2012, 01:13 | Сообщение # 340
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Совершенно случайно. Ехала в автобусе и от нечего делать подсмотрела, что читает моя соседка (знаю знаю многих это бесит и меня в том числе, но в тот раз действительно сходила с ума от скуки), выхватила парочку фраз о страданиях Беллы (это было Новолуние), заинтересовалась, но потом успешно забыла. Через пол года нашла в инете, прочитав несколько первых глав вспомнила про автобус и поняла, что подсела на долго. smile Как то так.

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее - и обижай кого хочешь.
Терри Пратчетт, «Правда»
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены