[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Как вы узнали о существовании книг?
1. Просто увидел(а) в книжном магазине [ 13 ] [3.16%]
2. От друзей [ 108 ] [26.21%]
3. Посмотрев фильм [ 218 ] [52.91%]
4. Из интернета [ 34 ] [8.25%]
5. Другое [ 39 ] [9.47%]
Всего ответов: 412
black_catДата: Вторник, 07.07.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Я узнала об этих прекрасных книгах посмотрев фильм happy

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
nelli-mДата: Пятница, 03.12.2010, 23:14 | Сообщение # 241
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Вечером посмотрела на диске фильм "сумерки", а на следующий день рванула с низкого старта в книжный магазин. Купила все книги. Читала запоем, забросив всё. biggrin
 
DialektiДата: Суббота, 04.12.2010, 18:33 | Сообщение # 242
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мне подруга про фильм рассказала,"Про вампиров... фи", подумала я и даже искать не стала.Но спустя некоторое время,тихим зимним вечером ,заняться было нечем и я таки вспомнила про этот фильм.И всё!!!Потом понеслось,поехало!Залезла в интернет-библиотеку перечитала все книги.Так как живу за границей стала искать способ приобрести эти книги на русском.Нашла,заказала.Пока их ждала,купила на греческом,прочитала.Пришли книги на русском,ещё раз прочитала.
Я вообще много читаю,но никогда и ничего по несколько раз.А тут вот застряла!Но самое интересное,я не могу понять почему! smile
 
NikkieДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:59 | Сообщение # 243
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
После просмотра фильма)

<<< AД
 
Pretty-in-redДата: Среда, 08.12.2010, 01:14 | Сообщение # 244
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
В далекие-далекие времена, когда еще даже не вышел фильм. Одна моя подруга уже была поклонницей Сумерок, именно она мне подкинула книгу в то время когда я лежала в больнице и мне было нечего делать. Прочитала. Позже узнала, что собираються снимать фильм по книгам. Сидела на иностранных форумах, следила за кастингом. Вообщем когда узнала что там будет Паттинсон играть, рушила не смотреть, он мне помнился розовощеким поросенком из Гарри Поттера, не нравился короче. Но когда фильм вышел на экраны, я все таки посматрела его. И это сподвигла меня дочитать серию, чем же закончится дело. Дочитала, перешла на фанфикшен, и пошло поехало... Кстати, вот она сила внушения до сих пор не воспринимаю Роба как Эдварда.


Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Понедельник, 20.12.2010, 18:02
 
tw2010Дата: Среда, 08.12.2010, 08:38 | Сообщение # 245
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
посмотрела фильм стало интересно!

 
Blume_und_FreudeДата: Пятница, 10.12.2010, 21:38 | Сообщение # 246
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Случайно, увидела трейлер по телеку. Сразу заинтересовал Роб happy
Короче, потом в инете все возможные фотки сохранила (несколько тысяч), книги залпом прочла, и вот я в строю сумеречных фанов.
 
Corrupted_GirlДата: Пятница, 10.12.2010, 21:52 | Сообщение # 247
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
сначала увидела трейлер по мтв и подумала "что за бред?!вампиры в школе!!!любовь между вампиром и человеком!!ужас какой!!". а потом услышала песню Muse-Supermassive black hole и влюбилась в неё моментально. потом узнала, что это саундтрек к тем самым Сумеркам - так и узнала biggrin заодно подсадив подруг на книжки cool

…а вам никогда не приходило в голову... копье?

 
Assonan_SДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:32 | Сообщение # 248
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
А я узнала о Сумерках от подруги happy
Помню, желала посмотреть фильм сначала, а она все отговаривала..."Ты сначала книгу почитай")
И все завертелось... wacko biggrin



 
Miss_HelenДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:49 | Сообщение # 249
Я сплю:)Пишите тихо,лазайте по страничке без шума!

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
знакомая предложила фильм посмотреть, а потом я о книгах узнала, и решила прочитать, стало интересно!
 
lovely_vampireДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:46 | Сообщение # 250
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
мне друзья посоветовали. правда, с момента "совета" до просмотра прошло месяца 3 biggrin
 
(=Foxxy=)Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:49 | Сообщение # 251
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Посмотрела замечательный фильм.. happy

 
doctor_amyДата: Вторник, 11.01.2011, 13:27 | Сообщение # 252
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
от друзей biggrin
 
AnemiДата: Пятница, 14.01.2011, 00:14 | Сообщение # 253
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Я про книги узнала так... задалась я мыслью посмотреть фильм Сумерки, причем в сентябре 2010 года:) Так как до этого я на него натыкалась по ТВ 2 раза и оба раза видела только последние 10 -15 мин фильма:) Скачала, включила .. офигела:) Так снято и сыграно.. не знаю, я не маленькая девочка, но меня сразил фильм:) Пишут подруге вопли радости и тд.. а она мне и посоветовала почитать книги. Прочитала и все, влюбилась в эту историю:) Досмотрела остальные 2 части... Только огорчило то что после книг, фильмы не так сильно за душу цепляют, но цепляют smile
 
@leksaДата: Пятница, 14.01.2011, 22:49 | Сообщение # 254
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Две мои подруги долго пытались уговорить меня посмотреть фильм. И вот, когда это произошло, я пожалела, что не сделала этого раньше! "Заболела" сразу же, и сразу же захотелось прочитать книги. О них мне тоже рассказали подружки. После прочтения, моя "болезнь" гачала прогрессировать быстрыми темпами........ Надеюсь я не "вылечусь"...а если вылечусь, то очень не скоро biggrin
 
christikДата: Суббота, 15.01.2011, 19:55 | Сообщение # 255
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1410
Статус: Offline
В июле 2009 купила журнал, в нем было написано, что некие сумерки стремятся обогнать по популярности гарри поттера. у меня даж какая-то злость появилась, не то чтобы я ярая фанатка гп просто как обидно стало. так я впервые узнала о существовании сумерек. потом в сентябре перешла в новую школу,там две фантаки сумрек силком заставили посмотреть..и все.понеслось. biggrin


Тринадцать причин почему

Голодные игры - фанарт by Избранная и christik
Улицы Калифорнии (закончен)
Когда рухнули башни (мини, закончен)
Вальс вампира (мини, закончен)
В первый раз... (мини, закончен)
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 18.01.2011, 17:31 | Сообщение # 256

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Я посмотрела фильм "Сумерки" по первому каналу (его показывали перед выходом "Новолуния") и навеки заболела Сагой. biggrin На следующий день у меня уже были куплены все части.



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
uyshaДата: Вторник, 18.01.2011, 21:21 | Сообщение # 257
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Просто стало интерестно, почему мои знамые так с ходят сума по этой книге. Читать начала со скептицизмом. А потом, после второй главы книга буквально затянула.

Сквозь дым сигарет
 
CараДата: Пятница, 21.01.2011, 16:16 | Сообщение # 258

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Я посмотрела фильм и влюбилась в СУМЕРКИ навсегда! smile tongue

 
cady_d0llДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:16 | Сообщение # 259
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Друзья посоветовали фильм посмотреть.. на а там понеслось уже
 
EsperantsaДата: Понедельник, 24.01.2011, 06:15 | Сообщение # 260
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мне сестра посоветовала книги прочитать....и всё , со мной попрощались biggrin , я заболела сагой

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как вы узнали о книгах сумеречной саги?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены