[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А как к саге относятся ваши родные? (Что по поводу Саги думают ваши друзья, родственники?)
А как к саге относятся ваши родные?
TwilightsДата: Среда, 03.02.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
А что расскажете вы?


Начну с себя.
Мои друзья без ума от "Сумерек", ну не столько от "Сумерек" как от Роба, но все же "Сумерки" тоже любят.
Мама не видела (т.к. я не дала ей посмотреть, просто взяла и выключила телевизор, сославшись на то что хочу спать, а он мне мешает), папа несколько раз видел как я сижу на этом сайте, но про фильм не слышал.
И вообще все люди без исключения которых я знаю, слышали о Саге. И процентов 95 из них ее обожают.


Сообщение отредактировал Twilights - Вторник, 09.11.2010, 11:33
 
sandravampirДата: Пятница, 15.10.2010, 21:35 | Сообщение # 261
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
я и сестра обожаем сумерки,
маме фильмы понравились но она не как почитает книг,
а брату больше всего нравится Крис,
друзья как и я очень любят,
только папа не знает что это такое biggrin


Своей любви перебирая даты
 
Julia32Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:08 | Сообщение # 262
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Мои родители считают что я скоро сдвинусь...брат называет вампиршей biggrin
Друзья ни как не относятся, только вот подругу недавно подсадила...теперь тоже на сайте зависает biggrin
 
ИзбраннаяДата: Суббота, 30.10.2010, 06:40 | Сообщение # 263
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
ну вот моя история: слишком много было разговоров про сумреки и я решила их посмотреть , мне очень понравилось и я стала их смотреть по нескольку раз , потом решила что нужно новолуние посмотреть и посмотрела , а потом на меня накатила эйфория и перечитала все книги за 3 дня потом начала подсаживать друзей на сумерки , подсадила весь класс и мальчиков тоже , маму заставила посмотреть ей понравилось, сестёр , тётю ну короче всех , а как этот сайт нашла так ваще сошла с ума от счатья и теперь почти каждый день здесь нахожусь , теперь мама, папа и сёстры ненавидят этот фильм , говорят что я сосвсем свихнулась biggrin

 
АлтеяДата: Вторник, 02.11.2010, 12:25 | Сообщение # 264
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Я очень предвзято относилась к Сумеркам,(не люблю фильмы с вампирами и кровью,а на то время я не знала что в Сумерках нет ничего подобного). Потом вышло Новолуние и меня уже практически начал раздражать этот сумасшедший ажиотаж вокруг саги,просто не могла понять,как можно так фанатеть. Потом моя подруга начала меня убеждать,что я не пожалею если посмотрю,мол она вообще в полном восторге. Я ее долго игнорировала,и она пошла в наступление-привезла собственноручно диски с фильмами и я клятвенно пообещав что обязательно посмотрю сразу иже х забросила и забыла. Честно говоря после сто десятого вопроса подруги " Посмотрела?"я все-таки сдалась (да и просто скучно было,не знала чем время занять) и тут меня понесло,я на столько была поражена СС что не могла успокоиться,все время читала книги,искала допы,даже та подруга задолбалась меня слушать. Сейчас всем моим знакомым нравится франшиза,родные относятся с пониманием,особенно брат,хотя не разделяет моих взглядов он таскаеется со мной в кинотеатр,просматривает мои любимые видео и статьи. Вот так вот...

 
sekulyaДата: Вторник, 02.11.2010, 12:33 | Сообщение # 265
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
моя мама говорит , что я фанатка , но это не так я просто поклоница.

Кому нужны правила?
История повторяется
 
_Alenka_Дата: Вторник, 02.11.2010, 15:11 | Сообщение # 266

Группа: VIP
Сообщений: 362
Статус: Offline
мне просто нравится сюжет, очень понравилось читать, намного больше, чем смотреть фильмы.
родные никак не относятся) просто смотрели фильм и все, никакого фанатизма biggrin biggrin biggrin




 
plyushka50Дата: Среда, 03.11.2010, 00:19 | Сообщение # 267
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Родные хотят отправить в дурку! wacko
 
Prosto_AngelДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:37 | Сообщение # 268
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мама считает меня сумашедшей хДД Говорит в мои года надо уже детей нянчить а не читать про вампиров и эльфов...
Эх, не понимает она меня, Сумерки самая романтичная сага)))


У всех свои тараканы в голове... Но мои стопудово гениальны!
 
ХорошаяДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:53 | Сообщение # 269
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Мама слышать ничего не хочет, когда рассказываю, ей не интересно. Она говорит "Чего ты мне рассказываешь, я все равно не знаю о чем ты". Друзья смотрели фильмы, но не более. Они меня не понимают и думаю, что я свихнулась)))



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
BellatrissДата: Вторник, 09.11.2010, 14:38 | Сообщение # 270
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
когда моя мама посмотрела все три части...господи теперь когда мы ходим по магазинам, она себе хочет купить наклейки с их изображениями... biggrin surprised smile

 
MsCullenДата: Вторник, 09.11.2010, 18:46 | Сообщение # 271
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ооох, поначалу было сложно...А теперь, видимо, уже смирились ))
 
Emily9Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 07:14 | Сообщение # 272
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
У меня парень очень лицом похож на Эммета. Я ему это очень часто говорю biggrin часто с ним сагу пересматривали, но вскоре его это начало бесить... кажется, что я его Сумеречной сагой до нервного тика доведу biggrin сейчас как-то пытаюсь... реже говорить о Сумерках)))

 
makaka4891Дата: Среда, 24.11.2010, 21:35 | Сообщение # 273
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 75
Статус: Offline
biggrin Родители без понятия. Пересматриваю фильм - мама в комнату зайдешь и спросит что за чушь я смотрю..А меня это бесит, т.к. для неё фильмы настоящие это наши дотошные фильмы и сериалы wacko
Муж начинает ревновать, и его раздражает что я сейчас поглащена чтением книг biggrin
А мой бедный сынуля скор наверное закарабкается на стол и вырубит монитор biggrin Ему бы Лунтика.
А я...А сама себе удивляюсь...давно не помню, чтоб так фанатела wacko - но это все благодаря братцу...Я узнала о фильме только когда была примьера Затмения...В те годы было не кинотеатров...Но я этому безумна рада - не пришлось так долго томиться в ожидании продолжений...Посмсотрела все одним махом. И начинаю жалеть, что не узнала о нем в 2012 году. Было бы ещё легче biggrin biggrin


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
 
celfidaДата: Суббота, 27.11.2010, 15:13 | Сообщение # 274

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Ну, мои родные относятся как к очередному моему увлечению. Им самим фильм по душе, особено брату и сестрам biggrin


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
АльбинаДата: Суббота, 27.11.2010, 19:38 | Сообщение # 275
*Love Edward Cullen*

Группа: VIP
Сообщений: 490
Статус: Offline
моя мама читала, ей даже понравилось))
и фильмы вмете со мной смотрела))



 
ТинкаДата: Вторник, 30.11.2010, 20:42 | Сообщение # 276
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Мне подружка скинула книги в электронном варианте, я их проглотила просто. Долго отказывалась смотреть фильм - не нравилась обложка, про актеров ничего еще не знала. Случайно увидела по телевизору, муж позвал посмотреть и всеее))) Как приклеенная сидела смотрела)))
Муж тоже читал все книги и смотрел все фильмы. Но не фанатеет. К моему увлечению относится с пониманием)))
 
DashikBoraДата: Среда, 01.12.2010, 19:19 | Сообщение # 277
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мои родные вообще не любят всякую мистику и современные книги... И когда кому-то прям до фанатение что-то нравится - они тоже не любят. говорят, типа, это по-детски и бла-бла. wacko

[right]Я слишком хорошенькая, чтобы быть доброй![/right]
 
CaramelkaДата: Среда, 12.01.2011, 12:36 | Сообщение # 278
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
нормально относяться,сестра со мной балдеет над Сумерками

 
@leksaДата: Пятница, 14.01.2011, 23:26 | Сообщение # 279
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Практически все мои друзья помешаны на Сумерках... Кому то больше нравится Эдвард и Роберт, кому то только Эдвард, кому то Джейкоб и Тейлор. у всех по-разному, но обьединяет одно: мы все сумасшедшие biggrin родители относятся к этому спокойно: "нравится, и пусть. не будем мешать", и немного помогают в сборе коллекции)), маме очень понравились фильмы, но вот читать книги она пока не берется, хотя хотелка уже включилась)) а вот мама моей подруги - такая же безумная фанатка, как и все мы, и это радует smile очень неприятно слышать оскорбления в адрес всего проекта сумерки angry - и в адрес фильма, и в адрес актеров- от сестры. хочется поставить ее на место, но не могу - ссориться из-за интересов - по-моему это бред.
Вобщем, ДА ЗДРАВСТВУЮТ СУМАСШЕДШИЕ!
___________________________________
Жизнь дается человеку только один раз, и надо прожить ее так, чтобы наверху все охренели и сказали: "А ну-ка повтори!"


Сообщение отредактировал @leksa - Пятница, 14.01.2011, 23:26
 
Miss_HelenДата: Суббота, 15.01.2011, 14:46 | Сообщение # 280
Я сплю:)Пишите тихо,лазайте по страничке без шума!

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
больная для меня тема, мои родные считают меня дурой полной, что я привязалась к Сумеркам, я с сестрой каждый день почти ругаюсь по поводу героев и всего прочего!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А как к саге относятся ваши родные? (Что по поводу Саги думают ваши друзья, родственники?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены