[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как книги "Сумеречной саги" повлияли на вашу жизнь? (Ваши впечатления)
Как книги "Сумеречной саги" повлияли на вашу жизнь?
_NIKKI_Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:25 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline

Сами книги на всех влияют по разному. Кто то их вообще не любит, а кто то относится ко всей этой истории с трепетом.
Абсолютно ясно только одно - равнодушных нет!


Лично у меня поменялись взгляды относительно отношений. Меня потянуло на романтику и я решила, что замечательно иметь Одного Единственного любимого в жизни, а не встречаться со многими просто для галочки (как делают однокласницы).
Для меня идеальной девушкой до сих пор остается Белла! Ведь она умная, скромная, с замечательной душей! А Эдвард идеальным парнем: заботливым, добрым, честным, искренним, романтичным...

Ваша очередь делиться... wink

 
happy_brunetteДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:30 | Сообщение # 2
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
ваще молодец!!!на меня это все сильно повлияло!!сумерки теперь моя жизнь!!!все поменялось!!!раньше ничего не было такого чтобы меня так увлекало и интересовало!!!


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
simonchikДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:11 | Сообщение # 3
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Девочки, хочу сказать честно, идея безумно мне нравится, но вот стиль изложения у Стефани хромает, многое при чтении режет глаз, но это мое ИМХО и это не говорит о том что я меньше люблю Сагу и что она не повлияла на меня. повлияла, иначе меня бы тут не было)

 
_NIKKI_Дата: Понедельник, 17.05.2010, 13:41 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
мне вот порой было сложно читать..именно в Затмении.
приходилось перечитывать т.к. там были какие то замудреные фразы)

и кстати у Стеф минус - пишет одними и теми же сравниниями или как там...например: "готова бится об заклад" smile


надоели сумерки !!!
рекомендую всем дневники вампира =Ъ =Ъ
 
TwilightsДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:31 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
_NIKKI_, это не Стеф пишет одинаковыми фразами,это переводчики так перевели.

 
VolkodavДата: Вторник, 25.05.2010, 04:01 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
да согласна переводчики много испаганили,я читала сагу и на немецком,там точнее перевод и не сокращяют,а вот в русской версии я вообще многого не нашла ,в Рассвете полный беспредел!!

 
ВикоДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:26 | Сообщение # 7
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
cry очень жаль что всё хорошее заканчивается, проглотила все 5 книг за две недели
и ещё две недели перечитывала самые любимые главы.)

Маер привила мне любовь к литературе


Я фея! Могу фейнуть, могу и зафеячить...
Бугагашечка(с)
By CHARiSMA
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:31 | Сообщение # 8
*°•Kellan's girlfriend•°*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ну, на меня очень сильно повлияла эта франшиза..
потому что я стала одержима и стала интересоваться вампирами все сильнее. Не скажу, что раньше меня не заводили вампиры, как Дракула в фильмах Дракула 2000 или т.п.
Просто я даже после прочтения стала смотреть на мир иными глазами. И это не шутка. Я стала к жизни относиться совсем по-другому, только объяснить это почему-то совсем не могу. Точнее я бы лучше сказала, я стала относиться к отношениям иначе и стала больше зацикливаться на этом. В принципе это, может, и плохо. Но все-таки, кажется, для меня это плюс.
Так же я стала больше читать. Нет, я раньше тоже любила много читать, но сейчас я еще переключилась на фанфики, поэтому...сами понимаете))

Да, и Сумерки открыли во мне автора и переводчика. Переводя фики, мой английский
значительно улучшился, а словарный запас увеличился Особенно я набралась различного повседневного сленга)

Кочрое говоря, Сумерки координально изменили мою жизнь. И думаю, что не только мою happy

 
[RoboManka]Дата: Среда, 16.06.2010, 19:32 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Как повлияло на жизнь?Это мой личный сорт героина happy

 
КуськаДата: Среда, 16.06.2010, 21:40 | Сообщение # 10
Shut up and sleep with me

Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
пффф...банально...стала романтиком biggrin

 
NicaStifДата: Четверг, 17.06.2010, 22:56 | Сообщение # 11
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я очень многое переосмыслила от отношений до стиля в одежде...

 
SquirrrelДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:30 | Сообщение # 12
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
после прочтения книг я сильно изменила отношения к родным, друзьям, романтике. а еще поменялся стиль одежды и даже вкусы музыки ))) я поначалу вообще все приравнивала к книге - кто как себя ведет, что одевает и слушает ))) при этом я уверена что изменения произошли в лучшую сторону cool

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
ПандаДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:08 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
меня тоже потянуло на романтику, да с такой силой, что в голове все перевернулось. сейчас более менее успокоилась, но стеф написала как бы мою историю, не совсем жизненную конечно, а девичьи мечты чтоль, фантазии. как то так.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:15 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Теперь люблю читать книги!Я ОБОЖАЮ сумеречную сагу!

 
ЯлёвушкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:32 | Сообщение # 15
Holy Hedgehogs

Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус: Offline
захотелось написать историю про любовь biggrin
 
espektraДата: Четверг, 01.07.2010, 14:05 | Сообщение # 16
Кто с умом к нам подойдёт,без ума от нас останется

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Я никогда так не зависала в и-нете, не было на это времени. Но как только я прочла книгу и увидела фильм я погрузилась в интернет в поисках какой либо информации. Так что вот так я теперь в компе живу

Помни его.
Broken/Разбитая

Клуб Любителей Джонни Деппа (КДД)

Led Zeppelin

 
AniraДата: Пятница, 09.07.2010, 15:44 | Сообщение # 17
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Книги я любила читать всегда, и "Сумеречная сага" без сомнения оставила свой отпечаток.

Сначала я увидела первый фильм. По телевизору)) На следующий день побежала покупать диск, а еще через день - все книги. После этого просто влюбилась в сагу. У меня даже появились некоторые Беллины привычки. Если писать о самых банальных - именно я теперь готовлю дома ужины smile , увлеклась творчеством Джейн Остин (толковая дама). Когда мне плохо или хорошо читаю книги саги - здорово поддерживает/дарит положительные эмоции (в зависимости от того, что мне нужно в данный момент).

И конечно же я окончательно и бесповоротно влюбилась в Эдварда Каллена!




Сообщение отредактировал Anira - Четверг, 30.09.2010, 17:49
 
SilkenFlossДата: Пятница, 09.07.2010, 15:49 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Стала более романтичной. Когда плохо - всегда хочется почитать сагу и помечтать о такой же любви.
И сага - это, наверное, единственная книга, где я люблю все эти жутко сопливые моменты. К примеру, читая Дневник памяти надоедали эти нюни, но в сумерках люблю это.


 
aidessaДата: Четверг, 15.07.2010, 19:22 | Сообщение # 19
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Как ни странно, наконец, поняла какими должны быть настоящие мужчины - верными, смелыми, добрыми, страстными, великодушными, надежными, с горячим сердцем



There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123
 
IruskaДата: Четверг, 15.07.2010, 19:46 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
После прочтения книг Стефани - я полюбила читать,и сама не заметила как за полгода потеряла 10 кг своего веса.


​Даже если ты ангел,всегда найдется тот, кому мешает шелест твоих крыльев..
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как книги "Сумеречной саги" повлияли на вашу жизнь? (Ваши впечатления)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены