[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как книги "Сумеречной саги" повлияли на вашу жизнь? (Ваши впечатления)
Как книги "Сумеречной саги" повлияли на вашу жизнь?
_NIKKI_Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:25 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline

Сами книги на всех влияют по разному. Кто то их вообще не любит, а кто то относится ко всей этой истории с трепетом.
Абсолютно ясно только одно - равнодушных нет!


Лично у меня поменялись взгляды относительно отношений. Меня потянуло на романтику и я решила, что замечательно иметь Одного Единственного любимого в жизни, а не встречаться со многими просто для галочки (как делают однокласницы).
Для меня идеальной девушкой до сих пор остается Белла! Ведь она умная, скромная, с замечательной душей! А Эдвард идеальным парнем: заботливым, добрым, честным, искренним, романтичным...

Ваша очередь делиться... wink

 
ЭйтериДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:58 | Сообщение # 41
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
У меня, как это ни странно, усилилась любовь к мужу и вообще появилось какое-то романтическое настроение

Всякому известно, что, когда тебе за тридцать, ты уже не такая счастливая, веселая и легкомысленная, какой была в двадцать два, и что честный ответ, скорее всего, будет такой: «На самом деле, прошлой ночью мой женатый любовник, который, как оказалось, носит подтяжки и милый свитерок с горлышком из ангорской шерсти, сообщил мне, что он голубой (или сексуальный маньяк, наркоман, моральный импотент) и отлупил меня фаллоимитатором». И реакция: «Здорово, спасибо» (Х. Филдинг)
 
DizignerДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:02 | Сообщение # 42
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Романтиз мда – бродит по организму. И английский заодно должен улучшиться biggrin
 
МирабеллаДата: Четверг, 30.09.2010, 23:18 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я теперь оч сильно хочу большой и чистой любви, и чтоб мне как Белке постоянно говорили:"я обещаю любить тебя вечно".

 
VampirecoolДата: Воскресенье, 03.10.2010, 07:51 | Сообщение # 44
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я еще больше поверил в ВАМПИРОВ wacko
 
TwiladyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:29 | Сообщение # 45

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Я стала лучше. Просто стала лучше!

исчезла...
 
настя1Дата: Четверг, 14.10.2010, 09:36 | Сообщение # 46
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я поверила еще больше в "такую" любовь, романтику, мистику, зачарованность.

"Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке"-Генрик Ибсен
 
sandravampirДата: Пятница, 15.10.2010, 21:51 | Сообщение # 47
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
меня раньше не что так не интересовало

Своей любви перебирая даты
 
АлтеяДата: Среда, 03.11.2010, 00:32 | Сообщение # 48
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Мне книга Новолуние помогла справится с затяжной депрессией,теперь нравится совершенно другие стили музыки,и как ни странно это звчит,меня больше не раздражает дождливая и холодная погода,а даже наоборот smile

 
plyushka50Дата: Среда, 03.11.2010, 00:46 | Сообщение # 49
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Конечно повлияли! Я нашла наш замечательный сайт! И познакомилась с большим колличеством людей! В общем все здорово! biggrin
 
MsCullenДата: Среда, 10.11.2010, 22:25 | Сообщение # 50
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
"Сумерки" вернули меня к жизни, когда казалось, что жизнь больше не имеет смысла.
Именно благодаря погружению в сумеречный мир я постепенно отдалилась от переживаний и невзгод, а впоследствии и совсем отстранилась. Жизнь стала налаживаться, новый интерес все больше и больше вовлекал в себя и теперь все хорошо. В общем "Сумерки" наилучшим образом повлияли на мою жизнь!
 
Emily9Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 07:16 | Сообщение # 51
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Сумеречные книги и фильмы заскавили меня пересмотреть взгляды на жизнь... в общем очень сильно повлияли...

 
Katy_HellyДата: Среда, 24.11.2010, 15:05 | Сообщение # 52
Зависима независимостью

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Самый частозадаваемый вопрос у знакомых про моего парня стал "похож на эдварда?"
На который я с гордостью отвечаю, что нет biggrin


Ты рожден оригиналом, так не умри копией.


 
УниCullenДата: Среда, 24.11.2010, 18:52 | Сообщение # 53
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ну, во-первых, я вернулась к чтению на английском.
Во-вторых, мне стала резко интересна жизнь некоторых актеров (особенно одного, с инициалами Р.П.)
Я стала интересоваться глянцевыми журналами (сомнительное достижение, знаю biggrin )
Я узнала, что такое фанфики и лимоны.
Нашла сумасшедших единомышленниц, причем виртуальное знакомство переросло в нереально классное общение в реале)))

И хмурую петербургскую погоду я воспринимаю теперь не так трагично smile

 
МиpaДата: Среда, 24.11.2010, 21:57 | Сообщение # 54

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline
ну немного есть, вместо В контакте сижу туть wink

 
Katy_HellyДата: Четверг, 25.11.2010, 13:40 | Сообщение # 55
Зависима независимостью

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Myrkaa, кстати тоже есть такое)))

Ты рожден оригиналом, так не умри копией.


 
DashikBoraДата: Четверг, 02.12.2010, 18:19 | Сообщение # 56
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну, во-первых, это первое, чито я увидела после депрессии из-за разрыва с парнем. Когда я пережила разрыв Бэллы и Эдварда вместе с ней - то собственные остатки депрессии улетучились. А еще. Мне эта история показала, что вовсе не обязательно быть в каком-то мистическом мире, чтобы отношения захватывали и от них невозможно было оторваться. Можно с любимым человеком просто выстроить все так, чтобы оно казалось сказкой, наполненной чудесами. biggrin happy

[right]Я слишком хорошенькая, чтобы быть доброй![/right]
 
DaShKiNsДата: Четверг, 02.12.2010, 20:35 | Сообщение # 57
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Повлияла,даже очень.Вернулась страсть к чтению,появилась любовь к классической музыке,а также начала слушать,благодаря фильмам,музыку Carter Burwell и Muse))Начала верить в такую отчаянную,вечную,большую любовь...)Я очень сентиментальный человек,поэтому рыдала над каждой страницой "Новолуния" и "Затмения".После "Затмения" кстати случилась депрессия)Ох уж этот сентиментализм!))Но таких эмоций я не переживала,чувствовала ещё ни за одной книгой!)))Спасибо СМ))
 
NikkieДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:05 | Сообщение # 58
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Очень сильно.Я поверила в существование настоящий любви,изменила своё отношение к людям в лучшую сторону)))И в целом Сумерки почти в корне изменили мою жизнь))Чему я очень рада)

<<< AД
 
(=Foxxy=)Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:56 | Сообщение # 59
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Не знаю,просто люблю смотреть эти фильм,прочла все книги.Люблю актёров саги,слежу за новостями о них.

 
MilaRadaДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:47 | Сообщение # 60
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
я стала более внимательной к люмям, окружающим меня - это по большей части из-за чувственных диалогов, которыми пронизана вся книга. Я думаю, нам в жизни не хватает именно откровенности с нашими любимыми. И из-за этого часто распадаются семьи. Нужно не бояться говорить правду о своих чувсивах твоим близким, даже если это и задевает твоё самолюбие. В саге есть то, чего нет в реальной жизни - предельной открытости. Каждый герой знает о другом всё, что только можно знать, вот если бы так взаправду было!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как книги "Сумеречной саги" повлияли на вашу жизнь? (Ваши впечатления)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены