[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как книги "Сумеречной саги" повлияли на вашу жизнь? (Ваши впечатления)
Как книги "Сумеречной саги" повлияли на вашу жизнь?
_NIKKI_Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:25 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline

Сами книги на всех влияют по разному. Кто то их вообще не любит, а кто то относится ко всей этой истории с трепетом.
Абсолютно ясно только одно - равнодушных нет!


Лично у меня поменялись взгляды относительно отношений. Меня потянуло на романтику и я решила, что замечательно иметь Одного Единственного любимого в жизни, а не встречаться со многими просто для галочки (как делают однокласницы).
Для меня идеальной девушкой до сих пор остается Белла! Ведь она умная, скромная, с замечательной душей! А Эдвард идеальным парнем: заботливым, добрым, честным, искренним, романтичным...

Ваша очередь делиться... wink

 
Тихий_омутДата: Пятница, 16.07.2010, 12:20 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Quote (pysya)
После прочтения книг Стефани - я полюбила читать,и сама не заметила как за полгода потеряла 10 кг своего веса.

Впечатляет!
А у меня большой прогресс в двух направлениях. Изменился характер, перестала прятать свою романтичность, снова стала стихи писать, стала более открытой, завела много друзей-однодумцев, но и друзей-скептиков (с ними иногда даже интересней поспорить), обнаружила у себя неплохое чувство юмора.

Второе - освоила интернет на новом уровне. Раньше понятия не имела о всяких кодах, правилах и возможностях работы с видео, картинками и текстам для сайтов. Просто необходимости не было. А теперь чувствую себя "виртуально-свободной".



Моя поэтическая страничка
 
ХоллиДата: Пятница, 16.07.2010, 14:02 | Сообщение # 22
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
На меня как то особо не повлияла, просто нравится фильм и книги, да и всё... Ну пожалуй единственное изменение - записалась в фанатки к Робке! biggrin
Quote (pysya)
я полюбила читать,и сама не заметила как за полгода потеряла 10 кг своего веса.
- а можно поинтересоваться, как это связано? Чтение и похудение? wacko


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
aidessaДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:13 | Сообщение # 23
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (pysya)
я полюбила читать,и сама не заметила как за полгода потеряла 10 кг своего веса.

Ого! А вот на моем весе Сага плохо сказалась! Очень переживала за героев и ела чипсы! biggrin А так влияние было только положительное!




There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123
 
nellucallebДата: Вторник, 20.07.2010, 17:52 | Сообщение # 24
on cloud nine

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
я тоже сбросила 7 кило, даже не заметив этого...наверное это произошло от того состояния в котором находишься, после прочтения книг и просмотра фильмов, о еде даже не думаешь...мечтаешь о такой же любви, воображаешь себя героиней книг и другой женский бред... smile благодаря этим книгам, фильмам я опять возобновила изучение англ. языка, услышала много новой музыки, узнала много интересного об актерах, которых даже не знала(кроме Кристен Стюарт, которую уже видела во многих фильмах)да и вообще я полюбила свой карий цвет глаз, свои каштановые волосы smile интересно а сколько это еще продлится?

 
taste_my_bloodДата: Вторник, 20.07.2010, 19:18 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
хмм..жаль что я не похудела...вообщем такими же успехами похвасттаться не могу...но определенно эта книга задевает что то внутри, делает каждого из нас более романтичным и наверн еще учит не бояться быть собой, быть такой какая ты есть, ничего не корча из себя, какой показана в книге белла, со всеми ее..ну назову "недостатками" тем не менее она самая - самая, на нее хотят быть похожи сотни девчонок по всему миру..

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
ejekДата: Суббота, 24.07.2010, 03:23 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я не похудела,а так хотелось cry
После прочтения поверила в то что любовь спасёт мир,и стала верить в чудо


 
РобочкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:49 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
после прочтения сумерек, нашла для себя идеал в лице Эдварда и ищу идеального парня с похожими чертами характера))

 
love_girlДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:00 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Rob♥Sten)
потому что я стала одержима и стала интересоваться вампирами все сильнее.

ага. Я уже купила две толстенные книги о них. Одна называется "Граф Дракула и другие кровопийцы", а другая "Повелители ночи". Там собраны легенды о вампирах, места, доказательства, предположения... Очень интересно. Недавно заказала книгу "Ужас из мрака". Тоже с легендами. Сижу теперь. Жду.

Добавлено (25.07.2010, 12:00)
---------------------------------------------
не скажу "я полюбила читать"... я и до этого читала взахлёб всё подряд! Научилась читать в пять лет, и с тех пор книги очень-очень люблю! А "Сумерки" привлекают своим настроением. Я уверенна, что те, кто читал книгу ещё до того, как вышел фильм представляли себя в "шкуре Беллы"... А это координально меняет человека.
Когда я читаю, я переживаю такую бурю эмоций, как будто это происходит со мной! А творчество Стефани реально может зацепит!


Пишу стихи.
 
bayan_bossДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:58 | Сообщение # 29
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Никогда раньше не была рьяной фанаткой! А теперь Сумерки - главный приоритет)))
 
BanNanka_xDДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:01 | Сообщение # 30
Аллилуйя Роб!

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
эм почти никак,жизнь не изменилась... просто стало одним фетишом больше smile biggrin

МЫ - БАНДА ИЗ КР!

 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:18 | Сообщение # 31
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
У меня особых перемен не произошло из-за сумерек,просто одноклассники стали меня "ненавидеть" не только из-за Акинфеева,фабрик и всякого бреда,которым я болею,но и из-за Сумерек)))XDD

 
Elena_GilДата: Вторник, 03.08.2010, 22:57 | Сообщение # 32
" Мечты сбываются, и ты мой"

Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Я мечтать стала много, хочу таких же отношений!

Мой фанарт:Запретная любовь,Испытание любви
 
Knopka257893Дата: Четверг, 05.08.2010, 22:41 | Сообщение # 33
Века любить и быть любимой...

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я раньше не очень читала,но теперь же я так хочу читать и читать,Стефани просто прелесь,хороший способ привить книги)))

 
TomachkaДата: Пятница, 06.08.2010, 11:53 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Жизнь вообще то не изменилась, но до сих пор от всей Саги получаю положительные эмоции!
 
ШейнаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:10 | Сообщение # 35
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
после того как прочла сагу стала читать с бОльшим удовольствием другие кники

 
ВарканалияДата: Вторник, 10.08.2010, 23:49 | Сообщение # 36
Stranded in this spooky town...

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
все-таки не думала, не гадала стефани, что такое сотворит с миллионами людей tongue
на меня тоже повлияла сага. в первую очередь мои взгляды по поводу отношений, захотелось постоянности, а не вертеть хвостом, как раньше))) ну а далее, класическая музыка теперь со мной в mp3 всегда. читать любила всегда, но после саги больше по классике biggrin



Two thousand years of chasing taking it's toll...
 
милаДата: Пятница, 27.08.2010, 12:15 | Сообщение # 37
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я стала со всем другой! И каждый день я такая счастливая)

 
СумероманкаДата: Пятница, 03.09.2010, 14:35 | Сообщение # 38
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
ну я наверно повторюсь!!я стала-романтиком-хотя раньше я ей не любила!!!у меня поменялось в жизни почти всё я этому очень рада!!когда мне плохо..или на улице дождь..я беру молочный шоколад и горячий чаёк..сажусь на диван,укрываюсь пледом.беру сагу и давай читай))) wink

Forever is only the beginning*
*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Gossip_GirlДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:21 | Сообщение # 39
Я сегодня прелесть какая гадость

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Радикальных изменений не принесли. Но место того, что бы отсыпаться после трудовой неделе, я торчу тут


Gossip Girl is a valuable and trusted source of social knowledge(с)
You know you love me
xoxo
Бусечка, спасибо!!..)
 
VanityFairДата: Суббота, 11.09.2010, 18:51 | Сообщение # 40
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Я очень любила читать, читала очень много. Как только прочитала сагу, весь пыл мой угас. Даже не знаю, чего боюсь: того, что ничего такого же интересного больше не найду или наоборот найду что-то более интересное... Вот так изменилась моя жизнь)))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как книги "Сумеречной саги" повлияли на вашу жизнь? (Ваши впечатления)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены