[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как книги "Сумеречной саги" повлияли на вашу жизнь? (Ваши впечатления)
Как книги "Сумеречной саги" повлияли на вашу жизнь?
_NIKKI_Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:25 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline

Сами книги на всех влияют по разному. Кто то их вообще не любит, а кто то относится ко всей этой истории с трепетом.
Абсолютно ясно только одно - равнодушных нет!


Лично у меня поменялись взгляды относительно отношений. Меня потянуло на романтику и я решила, что замечательно иметь Одного Единственного любимого в жизни, а не встречаться со многими просто для галочки (как делают однокласницы).
Для меня идеальной девушкой до сих пор остается Белла! Ведь она умная, скромная, с замечательной душей! А Эдвард идеальным парнем: заботливым, добрым, честным, искренним, романтичным...

Ваша очередь делиться... wink

 
SondraДата: Вторник, 30.08.2011, 16:58 | Сообщение # 81
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Забросила все дела и погрузилась в мир сумерек. Прочитала все книги за неделю. Жила ожиданием новой части. Смотрела каждую часть раз по 20-не меньше. А "Затмение" посмотрела в кинотеатре 4 раза. Поменялся образ идеального мужчины. Вот так. smile
 
AnimkaДата: Четверг, 06.10.2011, 15:03 | Сообщение # 82
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Тейлор был очень похож на мой прототип идеального мужчины(моё личное мнение)
А потом увидела Роба...и переклинело...
Смотрела постоянно первую часть, купила книги и прочитала за 3 дня, хотя читать не любила в принципе, покупала плакаты и постеры, появилось НОВОЛУНИЕ и всё стало ещё хуже...подсадила подругу, теперь вместе балдеем:)
 
natasha96Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:18 | Сообщение # 83
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
конечно эта тема актуальная в своем роде.
НО я думаю что мало людей ей заинтересуются!
много ребят просто смотрят и наслаждаются, но совсем не задумываются какие чувства они испытывают.
Лично меня сумерки научили терпению. Да именно терпению!!! patsak patsak patsak


Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Half-Blood(P)Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:25 | Сообщение # 84
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Да даже если просто смотришь и наслаждаешься все равно, на уровне подсознания, какие-то мысли откладываются, что-то отмечается. Ведь ничто не проходит бесследно! А Стефани такие важные темы поднимает как любовь и семья,самопожертвование и верность. Такая книга просто ОБЯЗАНА дать человеку нечто большее чем просто наслаждение! biggrin

Team "Lions H/G"!
 
love_vampireДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:15 | Сообщение # 85
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Возможно я поняла то, какими должны быть настоящие романтические отношения. Что такое настоящая любовь...Раньше я убивалась каждый раз, когда расставалась с очередным парнем, а сейчас я понимаю, что всё это был лишь детский сад, который ни к чему серьёзному не привёл. Я поняла, что если это любовь, то она обязательно найдёт тебя и вернёться к тебе...По-любому судьба сведёт тех, кто предназначен для друг друга smile :) wink



Сообщение отредактировал love_vampire - Воскресенье, 27.11.2011, 18:16
 
KatyuskaДата: Пятница, 27.01.2012, 23:28 | Сообщение # 86
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Идеальный парень, для меня, Джейкоб.Теперь мне трудно жить.
 
МёликДата: Четверг, 08.03.2012, 12:37 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Конечно повлияли! И книги и фильмы! Теперь я все свободное время провожу здесь и пишу сообщения на форуме! А если не пишу, пересматриваю фильмы или фотографии с Джейкобом/Тейлором! surprised

 
freckleДата: Суббота, 10.03.2012, 17:53 | Сообщение # 88

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ну, книги породили фильмы, а фильмы открыли для меня молодых и интересных актеров, ради которых я и пришла на этот сайт.Так что спасибо Стефани за то, что заварила эту кашу biggrin

 
tanuskaДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:08 | Сообщение # 89
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Не было бы книг - не было бы фильмов. Не посмотрела бы я однажды Сумерки - не увидела бы Роберта Паттинсона, который если не изменил мою жизнь, то уж точно раскрасил ее новыми красками)))
 
LivkaДата: Четверг, 05.04.2012, 17:47 | Сообщение # 90
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Появился интерес к чему-то) Ест о чём с подругами поболтать happy

 
MaiaReynardДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:22 | Сообщение # 91
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Благодаря такому персонажу как Изабелла Свон я поняла, что каждый человек по-своему совершенен.

MR
 
AVSДата: Вторник, 14.08.2012, 17:32 | Сообщение # 92
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Затмение
начала читать "Грозовой перевал", замечательная книга
 
basikaДата: Среда, 22.08.2012, 21:52 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Заставили переосмыслить свою жизнь и понять, что без чувств она пуста
 
CaylaДата: Пятница, 31.08.2012, 23:47 | Сообщение # 94

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
Из-за Сумерек я начала читать фанфики, начала интересоваться всем этим. Кажется, я узнала, что такое "зависимость". С выхода первых сумерек я стала все больше и больше сидеть в интернете. И, стала больше читать о любви. В жизни такого нет, но есть в рассказах. Так чего же не помечтать? Я начала писать, у меня фантазия намного больше развилась. Действительно изменилась! Небыло бы Сумерек не было бы и меня сейчас здесь!
 
ЮликоДата: Среда, 29.05.2013, 14:09 | Сообщение # 95
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Благодаря "Сумеркам" я стала интересоваться творчеством наших главных героев.
И пересмотрела почти все фильмы с их участием wink



Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время,были бы деньги...
Теперь я люблю деньги. ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Как книги "Сумеречной саги" повлияли на вашу жизнь? (Ваши впечатления)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены