[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Сто шагов назад. (Продолжение "Солнцестояния". Закончен!)
Сто шагов назад.
dancyulДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:07 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline



За обложку спасибо GirLNight




Часть 2. Лира Блэк. Глава 1. Листок на ветру.





























 
WolfMidnightДата: Четверг, 23.06.2011, 00:18 | Сообщение # 161
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Новая глава просто шикарна!!!! Повторюсь еще раз! С каждым прочтением ты все больше и больше проникаешься чувством привязанности к любимым героем, с каждым словом ты все больше и больше часть семьи Калленов и Блеков. С каждым словом сердце реагирует на радость и переживание! Это удивительно. Я очень рада, что Лилу наконец затронула тему договора и тему "Зверь внутри тебя". Это можно было увидеть еще и в Солнце полуночи, когда Эдвард старался побороть своего зверя, но глазами ребенка и глазами вампиров и оборотней это увидится со многих других ракурсов. Я в полнейшем восторге! Благодарю dancyul, за вновь доставленное удовольствие!

IT ALL BEGINS... WITH A CHOISE
 
dancyulДата: Четверг, 23.06.2011, 11:18 | Сообщение # 162

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
WolfMidnight, Спасибо большое за теплые слова. рада что мои герои стали вам так близки. Надеюсь и в дальнейшем мы с ними вас на разочаруем!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Kassandr@Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:28 | Сообщение # 163
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мне одной интересно или все же нет,когда будет продолжение к столь интересному фанфикшену?! biggrin happy

Если все мои друзья начнут прыгать с моста, я не буду прыгать вместе с ними, я буду ловить их снизу.
 
boogieДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:32 | Сообщение # 164
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (Kassandr@)
Мне одной интересно или все же нет,когда будет продолжение к столь интересному фанфикшену?! biggrin happy

поверьте мне, интересно ВСЕМ, читающим этот фик, но от каждодневного спрашивания у автора, "ну когда же будет продолжение", развязка, мне кажется не приблизится wacko tongue wink


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
СвЕрХъЕсТеСтВеНнАяДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:19 | Сообщение # 165
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
пипец! прочитала "Солнцестояние" и мне безумно понравилось! Начала читать "Сто шагом назад" и те же эмоции! Ты просто замечательный автор! Я в ПЧ))))
 
dancyulДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:56 | Сообщение # 166

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Kassandr@, boogie, глава готова, находится у редактора. Терпение, дорогие мои! СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя, Спасибо за теплые слова, добро пожаловать!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
boogieДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:59 | Сообщение # 167
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (dancyul)
boogie, глава готова, находится у редактора. Терпение, дорогие мои!

ура!!!! biggrin


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
Kassandr@Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:28 | Сообщение # 168
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уфф,надеюсь она там будет не очень долго!))

Если все мои друзья начнут прыгать с моста, я не буду прыгать вместе с ними, я буду ловить их снизу.
 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Вторник, 28.06.2011, 14:49 | Сообщение # 169
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я тоже прочитала "Солнцестояние" и мне тоже безумно понравилось! Когда прочитала слёзы прям наворачивались cry . Когда начала читать пролог к ФФ Сто шагов назад чуть не разрыдалась cry Но я надеюсь что концовка будет намного веселее чем начало happy smile . Спасибо автору за своё творенье!
 
boogieДата: Вторник, 28.06.2011, 15:59 | Сообщение # 170
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
аааааа, ну вот и новая главка, побежала читать biggrin

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
EllendaryДата: Вторник, 28.06.2011, 16:50 | Сообщение # 171
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжения! Одно из моих любимых произведений! smile

-
 
boogieДата: Вторник, 28.06.2011, 16:57 | Сообщение # 172
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
уфф, прочитала, вся под впечатлением biggrin что могу сказать, Вольтурри, не заставили себя ждать, и не зря тогда было то похищение волчонка, поэтому Элис теперь не видит их решений, из-за того, что оборотней она не может видеть cry angry ох уж мне этот Аро, пусть Лира что-нибудь изменит в прошлом, чтобы он вообще испарился biggrin biggrin
по поводу Лето cry Джейку за невнимательность к сыну надо такую трепку задать angry и я считаю, что голос у Лето в голове-это Билли, а не Эфраим wacko вот такие мысли wink
dancyul, спасибо огромное за очередную главу, как всегда выше всяких похвал tongue wink


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
renesmi3Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:18 | Сообщение # 173

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
dancyul, ну у тебя и фантазия!
меня радует что у них стало налаживаться не считая Лето, но Вольтури angry angry angry еще не появились а уже мешают им жить!
ответь пожалуйста - Вольтури окончательно все разрушат или разрушат но потом со временем все у героях наладится?
жду проду


Пишу Гремучая смесь
 
dancyulДата: Вторник, 28.06.2011, 17:50 | Сообщение # 174

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (СумеречнаяЛилипутка)
Но я надеюсь что концовка будет намного веселее чем начало

Ну... не знаю. Шапку читали? Жанр указан.
Quote (Ellendary)
Одно из моих любимых произведений!

Спасибо, очень приятно!
Quote (boogie)
ох уж мне этот Аро, пусть Лира что-нибудь изменит в прошлом, чтобы он вообще испарился

Ох это врядли. Очень далеко надо лезть в прошлое, к тому же его надо как минимум знать. А кто знает о прошлом Аро?



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Вторник, 28.06.2011, 17:53 | Сообщение # 175

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (boogie)
я считаю, что голос у Лето в голове-это Билли, а не Эфраим

Неа. Точно Эфраим. ОН же был альфой. А Билли вообще не обращался.
Quote (renesmi3)
ответь пожалуйста - Вольтури окончательно все разрушат или разрушат но потом со временем все у героях наладится?

Ну прости, ну пожалуйста. Ну не могу я сказать. Не интересно же будет! Скажу только - девиз моих героев - Через тернии к звездам! Только терний будет очень много. И звезды увидят к сожалению не все.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
LessaДата: Вторник, 28.06.2011, 18:24 | Сообщение # 176
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Юлёк, я тут. Главка, свеженькая, большая, ароматная! И всё нам! Спасибо!
Так, ну глава очень насыщенная. И на события и на информацию. За енто мерси! Теперь по пунктно.
1. Лилу. На счёт людей - решение отличное. Колледж и сама Ренесми смогла бы пообщаться с подругами, только Джейк. Ему там кем работать? И от стаи опять далеко. И вообще, пока они вместе - они непобедимы! Переезжать - так всем табором. Чего уж тут? А то что были Эдвард и Белла - спасибо! И за Элис с Джасом - скучала за ними. Так, вот теперь всё стало очевидным на счёт дара Лилу и того случая с маленьким ребенком и Роуз. Блииин. Вот тяжело теперь будет. Я представила себе что рано или поздно Лилу увидет то, что сделала Ренесми будучи беременной. Иософат! Она же будет в ярости! Типа мне нельзя убивать, а ты сама раааз и ребенка убила. Ужас на самом деле. Ренесми придется рассказать самой при том как можно скорее. Потому что черт его знает когда сработает дар Лиры в следующий раз.
2. Видения Элис и Арошечка. Вот есть такой типаж который раздражает и привлекает одновременно. У тебя, Юлек, это Аро. Вот в принципе что имеем? Жажду власти безграничной, кучу свободного времени и практически неограниченные возможности. Что в итоге? С нечего делать скучающий старец начинает допекать всех вокруг. Вот послали же тебя уже трижды. Чего еще надо? Ну против семья быть с тобой? Будешь допекать - соберутся и сделают дружное ата-та! И кому будет хорошо? Вот сидишь в своей Вольтерре и командуй зверушками, а нас рыбов (читай полукровок, оборотней и веганов) не трогай! Так нет. К оборотням лезет лапками Кая. К Несси подбивается чтобы Элис и Эдварда с Беллой захапать. Сил моих нет! Хоть пиши минифф как грохнули всех Вольтури и начался мир во всем мире! Это мне поможет успокоиться. Наверное...
3. Лето. Вот Джейка Несс нужно было таки стукнуть для острастки! Вполне оправдано. Ибо какого чёрта? Что значит нытик? Какая девчонка? Это блин твой сын! Маленький ребенок! Себя бы на его место поставил. Уууу! Мужчины! Порой я готова просто рычать от бессилия объяснить то что иногда надо чувствовать а не думать. И это у меня ещё своих детей нет. Когда будут думаю точка зрения не изменится. Баловать сверхмеры нельзя! НО! выслушать и понять обязан! Ты едрить мадрить папа в конце концов! Теперь по поводу голоса в голове Лето. Эфраим значит? И если такая скорость в превращении, значит битва всё ближе. Вольтури таки припрутся. У! И волку надо будет успеть ещё принять свою сущность, объединить две стаи, и свыкнуться с тем что детство кончилось. Жесть какая! Семь лет - и вперед на передовую. Кошмар какой-то!
Ну что, жду, жду следующую главу! И отдельное спасибо за то, что вспомнила устами Несси о бразильских вампирах! Читала и улыбалась.


 
dancyulДата: Вторник, 28.06.2011, 18:39 | Сообщение # 177

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Lessa, Спасибо, дорогой друг! Как всегда развернутые комменты и все в точку!
Quote (Lessa)
Типа мне нельзя убивать, а ты сама раааз и ребенка убила. Ужас на самом деле. Ренесми придется рассказать самой при том как можно скорее. Потому что черт его знает когда сработает дар Лиры в следующий раз.

Согласна полностью. Только бы дали время объясниться. А с временем у нас напряжно.
Quote (Lessa)
Будешь допекать - соберутся и сделают дружное ата-та! И кому будет хорошо?

Вот этого и боится гад красноглазый. Поэтому его девиз - разделяй и властвуй!
Quote (Lessa)
Хоть пиши минифф как грохнули всех Вольтури и начался мир во всем мире! Это мне поможет успокоиться. Наверное...

О да!!! жду!
Quote (Lessa)
Вот Джейка Несс нужно было таки стукнуть для острастки!

Ну она почти стукнула. Только у него есть секретное оружие. Ну не может девочка противостоять чарам этого наглого волка.
Quote (Lessa)
И если такая скорость в превращении, значит битва всё ближе. Вольтури таки припрутся. У! И волку надо будет успеть ещё принять свою сущность, объединить две стаи, и свыкнуться с тем что детство кончилось. Жесть какая! Семь лет - и вперед на передовую. Кошмар какой-то!

Согласна, Юлек. Бедняжке досталась нелегкая судьба. Ну в принципе, им альбиносам и в дикой природе всегда тяжело приходится. А тут еще и этот дух Эфраима.
Quote (Lessa)
И отдельное спасибо за то, что вспомнила устами Несси о бразильских вампирах!

Ну пожалуйста! Я уже подумывала о том, что вот как раз твоей Текс и не хватало. Вот кто-бы во всем разобрался, Аро навешал горяченьких, Джейка перевоспитал, чтобы к сыну относился добрее, и подружкой стал для Лилу.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Dreaming_of_miraclesДата: Вторник, 28.06.2011, 18:55 | Сообщение # 178
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Юленька, глава просто супер, столько эмоций и волнений я прям сама почувствовала, как у Ренесми земля из под ног уходит когда она спину Лето увидила.
Я тоже, как и boogie, для себя подумала, что это дух Билли, и еще меня терзает смутное сомнение, не на Лилу ли запечатлится Сет?
Что касаемо не внимательности Джейка, так это можно списать на мужскую жесткость, они видят только свои болячки и страдают только сами, а что до близких им не понять что и как.
Вольтури, как же без них, решение Аро всегда было не в пользу Калленов, а уж тем более стаи, но без слез не бывает счастья, без зла не понять добро.
То что, Лилу надо переезжать, думаю наверно правильно, но в то же время, как любая мать понимаю, что чувствует Ренесми и Джейк, а уж в сложившейся ситуации, думаю, не каждное на взляд родных принятое решение, может привести к желаемому результату.

Дорогой мой автор я очень, очень жду новую главу. Твоя преданная читальница wink



Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!


Сообщение отредактировал Dreaming_of_miracles - Вторник, 28.06.2011, 19:05
 
LessaДата: Вторник, 28.06.2011, 19:03 | Сообщение # 179
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (dancyul)
А с временем у нас напряжно.

ага как и со всем. В стране напряженка... со всем...
Quote (dancyul)
Вот этого и боится гад красноглазый. Поэтому его девиз - разделяй и властвуй!

Блин, прямо Антибиотик из "Бандитского Петербурга"!
Quote (dancyul)
Только у него есть секретное оружие. Ну не может девочка противостоять чарам этого наглого волка.

Да, все они этим пользуются! А мы ведемся... по неопытности...
Quote (dancyul)
Ну в принципе, им альбиносам и в дикой природе всегда тяжело приходится. А тут еще и этот дух Эфраима.

кстати - факт! Те же тигры альбиносы, львы - им же охотится тяжело - заметны так что мама не горюй! жалочко их!
Quote (dancyul)
Я уже подумывала о том, что вот как раз твоей Текс и не хватало. Вот кто-бы во всем разобрался, Аро навешал горяченьких, Джейка перевоспитал, чтобы к сыну относился добрее, и подружкой стал для Лилу.

smile дааа, это будет просто ударная сила по нервам всех. smile Хотя... как надоест - заслать её десантом к Аро - пусть голову ломает как от неё избавится smile


 
СветЛаночкаДата: Вторник, 28.06.2011, 21:05 | Сообщение # 180

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Сори, что влезаю. biggrin
Quote (dancyul)
А кто знает о прошлом Аро?

Я знаю! biggrin Я тебе потом расскажу. wink




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Сто шагов назад. (Продолжение "Солнцестояния". Закончен!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены