[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Ты мой, слышишь... (Ренесми/Джейкоб)
Ты мой, слышишь...
SoubYgirlДата: Среда, 09.03.2011, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline






Автор: SoubYgirl
Бета и Гама:Masato, Word, Женюша, dancyul
Дисклеймер: не мои герои, не мой мир. Взяла в прокат.
Предупреждения: POV Ренесми
Рейтинг: R
Пейринг: Основной - Ренесми/Джейкоб, канон, несколько НЖП и НМП
Жанр: Экшен, Романтика, Ангст
Статус: закончен
От автора: спасибо, Tenten, без тебя, этот фик сюда бы не попал.
Размещение: пока не разрешаю.



Каждый в этой жизни идет своим путем, кто-то сам, кого-то подталкивают. Попадается неожиданный поворот и если решиться свернуть ты либо получаешь счастье либо остаешься у разбитого корыта. Ты либо признаешь за собой силу, либо дальше продолжаешь прятаться в своей раковине. Или взрослеешь и принимаешь решения, пусть не всегда безболезненные, зато нужные или... умираешь.




Огромное спасибо Инессе за такое великолепное видео!
Лично мне оно принесло огромное вдохновение для работы.

Большое-пребольшое спасибо тем девушкам, которые сделали обложки "ТМС"!
Девчонки, я в восторге! Красота!






Когда весь мир ко мне повернулся спиной и не ясно, кто этому что виной. Войной в двери постучались враги, чёта как-то всё не с той ноги.
Такие пироги - боль сильней и сильней, новая беда, проблемы за ней. И меня достал новомодный мотив, но это значит одно: я пока жив!


Глава 0.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 3 (2).
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 7(2).
Глава 8.
Глава 8(2).

Ночь затопит глаза, день заставит забыть и медленно плыть, куда подует ветер.
Прибывает вода и может просто накрыть. Со мною беда... а ты и не заметил.


Глава 0(2).
Глава 9.
Глава 9(2).
Глава 10.
Глава 10(2).
Глава 11.
Глава 12.
Глава 12(2).
Глава 13.
Глава 13(2).
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

Такая любовь сметает с пути своих и чужих, друга или врага
До ненависти ей осталось пройти один испуганный шаг... вот уже пол шага
Я судья, жертва и убийца с детским ликом. Бог убит, кому теперь молиться тихим криком в снах…


Глава 0(3).
Глава 18.
Глава 18(2).
Глава 19.
Глава 19(2).
Глава 20.
Глава 20(2).
Глава 21.
Глава 21(2).
Глава 22.
Глава 22(2).
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 25(2).
Глава 26.
Глава 26(2).
Глава 0 (∞).




Ты мой вопрос на главный ответ...
Настал момент, ты пустила меня в свои глаза,
Теперь сам дьявол не в силах эти узы развязать!


Бонус.

Дневники Летиции:
Навсегда со мной останется…


картинка кликабельна




Сообщение отредактировал SoubYgirl - Понедельник, 14.05.2012, 22:17
 
SoubYgirlДата: Пятница, 23.09.2011, 12:39 | Сообщение # 341

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (ZharKo)
Скоро развязка, но пока клубок интриг настолько затянут, что любое неверное движение и будет взрыв.

Да взрыв скоро. ТМС осталось очень-очень не много. И Ренесми вернется домой))
Quote (ZharKo)
Кто же толкает Алека и неужели это все ради Джейн?

Я бы не сказала, что все ради Джейн. Скорее все из-за задетого самомнения.
Quote (Reginleif)
SoubYgirl, Лерочка, я почитала 25 главу! Шикарно! Ты не теряешь форму - всё как всегда тонко, четко и безумно драйвово.

Спасибо) А ты как всегда меня радуешь чем-то приятным)
Quote (Reginleif)
Несси, видимо, удача сама плывет в руки. Удивительно, что всё разрулилось даже в её пользу, несмотря на ее страхи. Вольтерра её недооценивает (ну еще бы, это же наша девочка).

Честно говоря, я с тобой согласна. Недооценивают. Но с молодыми обычно всегда так. Несс для них ребенок, и никто еще не понял, что если ей надо, она горы свернет)
Quote (Reginleif)
Я очень надеюсь, что всю грязную работу они сами за нее сделают, а Несси только останется разыграть козырную карту.

Не совсем. Бомба взорвется у нее в руках. Зато жар разгребать будет не она.
Quote (Reginleif)
В общем, я жду-жду-жду продолжения, уже снова хочется окунуться в события! Всё очень интригующе и красиво.

Спасибо)


 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Пятница, 23.09.2011, 22:42 | Сообщение # 342
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
сколько ты говоришь там осталось глав? а то мне как-то трудно думать что вот раз и когда то закончится. я такого не хочу. happy
 
rkatieДата: Суббота, 24.09.2011, 00:52 | Сообщение # 343
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Класснючая глава получилась, спасибо! Такое милое и нежное начало и такой финал - адская смесь, просто жесть. Осталось уже немножко, да?

 
SoubYgirlДата: Суббота, 24.09.2011, 09:22 | Сообщение # 344

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (СумеречнаяЛилипутка)
сколько ты говоришь там осталось глав?

Quote (rkatie)
Осталось уже немножко, да?

Эх не хотела болтать, да ладно. Следующая глава - последняя.
Потом, конечно же, еще будет эпилог и бонус (они написаны и проверенны), но экшн закончится уже там.
Правда, я бы не советовала всем расходится. Возможно, потом будет кое-что еще.

Quote (СумеречнаяЛилипутка)
а то мне как-то трудно думать что вот раз и когда то закончится. я такого не хочу.

Ну, когда-то их всех приходится отпустить.
Знаешь, я смирилась с неизбежностью окончания этого фика давным-давно. Я писала его почти два года, я взрослела с ним) И уже пол года назад знала чего хочу от конца и знала где он.
По этому, я не расстроюсь) Просто отпущу Ренесми в большой мир)
Quote (rkatie)
Такое милое и нежное начало и такой финал - адская смесь, просто жесть.

Вльтерра это вообще жестокое место. Надо бы ей оттуда исчезать)


 
AngygirlДата: Суббота, 24.09.2011, 10:50 | Сообщение # 345

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
SoubYgirl, Спасибо за главу. Прочитала, затаив дыхание. Что же будет?! Будущее опять в тумане, нет определенности. Одни вопросы. smile wacko С нетерпением, как всегда, жду продолжения. Летиция пока вроде на "нашей" стороне. Кто же рулит Алексом?! Я думала Кай, но пока как-то не похоже. Может это вообще Аро развлекается. Эх, совсем нас запутала. wink wacko

Добавлено (24.09.2011, 10:50)
---------------------------------------------
SoubYgirl,

Quote (SoubYgirl)
Следующая глава - последняя.
Потом, конечно же, еще будет эпилог и бонус (они написаны и проверенны), но экшн закончится уже там.
Правда, я бы не советовала всем расходится. Возможно, потом будет кое-что еще.

Ой, блин. Главное, чтобы скомкано не было! Как-то странно, что так быстро концовка, после таких авансов и такой паутины интриг! surprised wacko




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
SoubYgirlДата: Суббота, 24.09.2011, 20:05 | Сообщение # 346

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Angygirl)
Кто же рулит Алексом?! Я думала Кай, но пока как-то не похоже. Может это вообще Аро развлекается. Эх, совсем нас запутала.

Потом узнаешь)

Quote (Angygirl)
Будущее опять в тумане, нет определенности. Одни вопросы.

Если можешь выпиши мне их и перекинь (мыло же помнишь?). Мне они еще понадобятся. А то со стороны не видно. Может идею какую подкинешь wink

Quote (Angygirl)
Ой, блин. Главное, чтобы скомкано не было! Как-то странно, что так быстро концовка, после таких авансов и такой паутины интриг!

Ник, хочешь правду? Я чувствую, что из девочки больше не стоит ничего выжимать. Она и так устала. И я хочу попрощаться с Ренесми, пока не запорола свою работу начисто.
Несси я уже завалила проблемами выше крыши, а вопросов должно было накопится столько, что на них всех ответить очень трудно. А многие из них и вовсе риторические. Так что пока...пока будет так. Потом... потом, если тебе интересно, я лучше в личку расскажу.


 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Суббота, 24.09.2011, 22:39 | Сообщение # 347
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
так мало осталось. ну ладно зато я обнадёживаю себя что будет что-то новенькое.Я так привыкла что каждый раз захожу именно в этот фик, что мне кажется даже после окончания буду по ошибке туда залазить. cry А ещё рада что ты не останавливаешься на постигнутом и не бросаешь фик как этот делают некоторые.И рада что будет что-то новенькое и я перезагружу свои мозги на новую волну, по которой будет течь следующая история.
 
SoubYgirlДата: Суббота, 24.09.2011, 23:21 | Сообщение # 348

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (СумеречнаяЛилипутка)
так привыкла что каждый раз захожу именно в этот фик, что мне кажется даже после окончания буду по ошибке туда залазить.

Quote (СумеречнаяЛилипутка)
И рада что будет что-то новенькое и я перезагружу свои мозги на новую волну, по которой будет течь следующая история.

Не спеши... возможно новая история не так уж далеко убежит от старой)
Но она все еще не написана, по этому молчок)

Quote (СумеречнаяЛилипутка)
А ещё рада что ты не останавливаешься на постигнутом и не бросаешь фик как этот делают некоторые.

Ну уж нет, свою Ренесми я просто не могла оставить)
Кроме того, это хороший тон, доводить начатое до конца)


 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:06 | Сообщение # 349
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Да и в этом вся прелесть happy
 
LessaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:01 | Сообщение # 350
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Долбанный интернет! набрала столько всего, а тут раз и все пропало.
Ладно, дубль два.
Лерочка, огромное тебе читательское спасибо за то, что увековечила мою фразу в своей истории! Мне безмерно приятно!!! happy
А теперь о самой главе и впечатлениях.
Несс, душ. Бедная девушка! В который раз выгонять из своего тела напоминания о Джейке... Сколь же может выдержать еще её сердечко?
Леттиция. Она действительно меня повергла в шок. Когда она появилась улыбающейся и счастливой возле нашего Рыжика я уже решила, что пока Несс не было в Вольтерре, Леттиция просто по одному выловила и перебила всех их недругов. Замела следы и теперь хочет сказать, что Ренесми свободна и может идти к своему оборотню. Ну ага, я опять размечталась. Отвлеклась, прости.
Реаторан, день рождения. Нет, абсолютно естественно что в таком ужасе и хаосе у девушки вылетело из головы, что настал её очередной день рождения. Да и праздник это скорее семейный. А тут еще и грустный: который год без семьи, ну кроме Летт, конечно.
Кольцо от Леттиции. Вот тут я плакала. Часто я слышала такую фразу: родителей как и родных не выбирают. Зато мы в праве выбирать себе друзей и близких. У Ренесми отлично получилось. У нее подруги, которые вполне бескорыстны и этим выгодно отличаются от Элис и Розали, которые в принципе заботятся о племяшке названной так сказать от скуки, а не от великой любви. Та же Роуз ни во что не ставила интересы и желания самой девушки. Про Беллу я вообще молчу. А вот Леттиция смогла восполнить эту нишу.
Мне мой отец всегда был ближе потому что всю сознательную жизнь он мне говорил, что я взрослая и должна понимать то-то и то-то. А вот с мамами сложнее. Так что я рада за Несс.
Крематорий и поступок Джейн. Нет, она всегда была несдержанной, но чтобы настолько глупо подставиться и пойти против триады. Ээээ, у нее что, был какой-то особо отравленный обед и несварение желудка? А что поделать? Диабет, наркотики, и прочие прелести - бич человечества. Бедные вампирчики. smile
Но шутки шутками, а вот наконец точно стало понятно как Алек относится к сестре и что она для него значит. Единственное что непонятно: подстроил это Алек как спектакль для Ренесми или это случайность? Ну в свое время узнаем.
И да, теперь я буду переживать за Несс поскольку большего садиста чем Кай трудно себе представить. Несс, держись!
А теперь самое интересное: как Ренесми собирается передать поручения Алека Леттиции? И как она (Летт) отреагирует?
Спасибо, Лерочка! Это была очень насыщенная и напряженная глава. Хотя бы потому, что я переживала: а не прочтет ли Аро мысли и не станут ли Ренесми подвергать каким-то пыткам перед смертью. Могли ведь сделать что угодно. Негодяи!
Ладно, сворачиваюсь, спасибо еще раз! Жду чем же все это обернется и как наши девушки смогут вывернуться.


 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:43 | Сообщение # 351
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Странно, очень странно. Но всё же зачем джейн выделываться? Вообще не понимаю.
 
SoubYgirlДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:58 | Сообщение # 352

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Крематорий и поступок Джейн. Нет, она всегда была несдержанной, но чтобы настолько глупо подставиться и пойти против триады. Ээээ, у нее что, был какой-то особо отравленный обед и несварение желудка? А что поделать? Диабет, наркотики, и прочие прелести - бич человечества. Бедные вампирчики.

Quote (СумеречнаяЛилипутка)
Странно, очень странно. Но всё же зачем джейн выделываться? Вообще не понимаю.

Может нервишки расшалились? happy Шутка. На самом деле, мне (не как автору, как человеку) кажется, что она пыталась проверить таким способом на чью сторону станет Аро.
Их с Ренесми таланты очень похожи в некотором роде, и Джейн было важно знать, не выбросят ли ее за борт.

Quote (Lessa)
Долбанный интернет! набрала столько всего, а тут раз и все пропало.

Знакомо, даже слишком)
Quote (Lessa)
Лерочка, огромное тебе читательское спасибо за то, что увековечила мою фразу в своей истории! Мне безмерно приятно!!!

Фраза как нельзя лучше выразила желания Ренесми)) Я просто не смогла удержаться))
Quote (Lessa)
Несс, душ. Бедная девушка! В который раз выгонять из своего тела напоминания о Джейке... Сколь же может выдержать еще её сердечко?

Уже так не много осталось...
Quote (Lessa)
Леттиция. Она действительно меня повергла в шок. Когда она появилась улыбающейся и счастливой возле нашего Рыжика я уже решила, что пока Несс не было в Вольтерре, Леттиция просто по одному выловила и перебила всех их недругов. Замела следы и теперь хочет сказать, что Ренесми свободна и может идти к своему оборотню. Ну ага, я опять размечталась.

Слушай, мне определенно нравятся твои фантазии) Хоть снова цитируй)
Но думаю, это был бы перебор. Летти, конечно, вампир с душой революционера, но вся Вольтерра на ее душу это было бы слишком)
Quote (Lessa)
Кольцо от Леттиции. Вот тут я плакала. Часто я слышала такую фразу: родителей как и родных не выбирают. Зато мы в праве выбирать себе друзей и близких. У Ренесми отлично получилось. У нее подруги, которые вполне бескорыстны и этим выгодно отличаются от Элис и Розали, которые в принципе заботятся о племяшке названной так сказать от скуки, а не от великой любви. Та же Роуз ни во что не ставила интересы и желания самой девушки. Про Беллу я вообще молчу. А вот Леттиция смогла восполнить эту нишу.

Да, Летти для нее как родная. Общие беды ведь объединяют. Тем более в основном это беды самой Ренесми, и к Летиции они отношения почти не имеют. Но вот парадокс, она смело становится на защиту своей подопечной каждый раз, когда это нужно. Летти разделяет ее проблемы. Не каждый ведь выдержит подобный прессинг, да еще и по своей воле.
Quote (Lessa)
Единственное что непонятно: подстроил это Алек как спектакль для Ренесми или это случайность? Ну в свое время узнаем.

Нет, это была случайность. Можно даже сказать счастливая)
Quote (Lessa)
И да, теперь я буду переживать за Несс поскольку большего садиста чем Кай трудно себе представить. Несс, держись! А теперь самое интересное: как Ренесми собирается передать поручения Алека Леттиции? И как она (Летт) отреагирует?

Не спеши об этом задумываться...
Я уже точно могу тебе сказать - Ренесми решила не говорит Летиции ничего. Не хватает еще и ее подставить.
Quote (Lessa)
Спасибо, Лерочка! Это была очень насыщенная и напряженная глава. Хотя бы потому, что я переживала: а не прочтет ли Аро мысли и не станут ли Ренесми подвергать каким-то пыткам перед смертью. Могли ведь сделать что угодно. Негодяи!

Ага. Можно сказать, она отделалась легким испугом)
Quote (Lessa)
Ладно, сворачиваюсь, спасибо еще раз!

Пожалуйста) Уж очеь приятно читать твои комментарии)


 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Среда, 28.09.2011, 15:19 | Сообщение # 353
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Рада что ты получила премию Самое лучшее продолжение Саги biggrin smile
 
SoubYgirlДата: Четверг, 29.09.2011, 21:16 | Сообщение # 354

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (СумеречнаяЛилипутка)
Рада что ты получила премию Самое лучшее продолжение Саги

А я то как рада)


 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Пятница, 30.09.2011, 14:56 | Сообщение # 355
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
да это же просто супер ; )
 
AngygirlДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:52 | Сообщение # 356

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
SoubYgirl, Спасибо! Побежала читать, обязательно оставлю отзыв!



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
rkatieДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:31 | Сообщение # 357
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
А я уже здесь!! Сейчас малого спать уложу и читать

 
SoubYgirlДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:38 | Сообщение # 358

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Angygirl)
SoubYgirl, Спасибо! Побежала читать, обязательно оставлю отзыв!

Quote (rkatie)
А я уже здесь!! Сейчас малого спать уложу и читать

А вы все обещаете)) happy


 
rkatieДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:44 | Сообщение # 359
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
А вы все обещаете)) happy
и обещанное исполняем smile
Во-первых, поздравляю с Самым лучшим продолжением Саги!! Голосовала, болела, переживала,в общем УРРРЯЯ!!!
И награда наша такая офигенная - новая глава, так скоро,не ожидала даже! Спасибо smile
Ну а по главе - пришлось поволноваться конкретно, особенно в моменте с Летти. Каким она желанным союзником для всех оказалась, прям главный приз wink А про Джейка - как она могла сомневаться, что он ее ждет, не понимаю wacko
В общем, хеппи энд - это здорово
Я еще и эпилог жду


 
SoubYgirlДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:47 | Сообщение # 360

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (rkatie)
Во-первых, поздравляю с Самым лучшим продолжением Саги!! Голосовала, болела, переживала,в общем УРРРЯЯ!!!

Спасибо большушее))
Quote (rkatie)
И награда наша такая офигенная - новая глава, так скоро,не ожидала даже! Спасибо

Пожалуйста) Всегда рада)
Quote (rkatie)
Ну а по главе - пришлось поволноваться конкретно, особенно в моменте с Летти. Каким она желанным союзником для всех оказалась, прям главный приз

Да, она поиграла на наших нервах, заставила почувствовать себе преданными.
Но зато она вытянула Ренесми, пусть при этом отчаянно всеми манипулируя.
Quote (rkatie)
А про Джейка - как она могла сомневаться, что он ее ждет, не понимаю

Ну... все мы бабы дуры...
Quote (rkatie)
В общем, хеппи энд - это здорово

Ну, я же обещала)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Ты мой, слышишь... (Ренесми/Джейкоб)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены