[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Ты мой, слышишь... (Ренесми/Джейкоб)
Ты мой, слышишь...
SoubYgirlДата: Среда, 09.03.2011, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline






Автор: SoubYgirl
Бета и Гама:Masato, Word, Женюша, dancyul
Дисклеймер: не мои герои, не мой мир. Взяла в прокат.
Предупреждения: POV Ренесми
Рейтинг: R
Пейринг: Основной - Ренесми/Джейкоб, канон, несколько НЖП и НМП
Жанр: Экшен, Романтика, Ангст
Статус: закончен
От автора: спасибо, Tenten, без тебя, этот фик сюда бы не попал.
Размещение: пока не разрешаю.



Каждый в этой жизни идет своим путем, кто-то сам, кого-то подталкивают. Попадается неожиданный поворот и если решиться свернуть ты либо получаешь счастье либо остаешься у разбитого корыта. Ты либо признаешь за собой силу, либо дальше продолжаешь прятаться в своей раковине. Или взрослеешь и принимаешь решения, пусть не всегда безболезненные, зато нужные или... умираешь.




Огромное спасибо Инессе за такое великолепное видео!
Лично мне оно принесло огромное вдохновение для работы.

Большое-пребольшое спасибо тем девушкам, которые сделали обложки "ТМС"!
Девчонки, я в восторге! Красота!






Когда весь мир ко мне повернулся спиной и не ясно, кто этому что виной. Войной в двери постучались враги, чёта как-то всё не с той ноги.
Такие пироги - боль сильней и сильней, новая беда, проблемы за ней. И меня достал новомодный мотив, но это значит одно: я пока жив!


Глава 0.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 3 (2).
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 7(2).
Глава 8.
Глава 8(2).

Ночь затопит глаза, день заставит забыть и медленно плыть, куда подует ветер.
Прибывает вода и может просто накрыть. Со мною беда... а ты и не заметил.


Глава 0(2).
Глава 9.
Глава 9(2).
Глава 10.
Глава 10(2).
Глава 11.
Глава 12.
Глава 12(2).
Глава 13.
Глава 13(2).
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

Такая любовь сметает с пути своих и чужих, друга или врага
До ненависти ей осталось пройти один испуганный шаг... вот уже пол шага
Я судья, жертва и убийца с детским ликом. Бог убит, кому теперь молиться тихим криком в снах…


Глава 0(3).
Глава 18.
Глава 18(2).
Глава 19.
Глава 19(2).
Глава 20.
Глава 20(2).
Глава 21.
Глава 21(2).
Глава 22.
Глава 22(2).
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 25(2).
Глава 26.
Глава 26(2).
Глава 0 (∞).




Ты мой вопрос на главный ответ...
Настал момент, ты пустила меня в свои глаза,
Теперь сам дьявол не в силах эти узы развязать!


Бонус.

Дневники Летиции:
Навсегда со мной останется…


картинка кликабельна




Сообщение отредактировал SoubYgirl - Понедельник, 14.05.2012, 22:17
 
KristinaEДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:25 | Сообщение # 441
~Lucky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность автору столь восхитительного ФФ. Спасибо за столь неподдельные эмоции, что я пережила вместе с героями. Отдельное спасибо за язык и ту легкость написания что позволило прочесть произведение на одном дыхании. Благодарю за музыкальное оформление, было приятного его слушать, читая фф, и музыка как никогда давала прочувствовать все эмоции еще глубже. С огромным удовольствием прочту ваше следующее творение. Спасибо.

*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:42 | Сообщение # 442
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Оно уже есть но не оконченое, в разделе отдельные персонажи, называется Навсегда со мной останется happy happy happy
 
-Piratka-Дата: Среда, 01.02.2012, 17:26 | Сообщение # 443
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Навсегда со мной останется-это про Летти как я поняла? Чисто ее два дневника?

Добавлено (01.02.2012, 17:26)
---------------------------------------------
Навсегда со мной останется-это про Летти как я поняла? Чисто ее два дневника?



 
SoubYgirlДата: Четверг, 02.02.2012, 08:01 | Сообщение # 444

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (KristinaE)
Хочу выразить огромную благодарность автору столь восхитительного ФФ. Спасибо за столь неподдельные эмоции, что я пережила вместе с героями. Отдельное спасибо за язык и ту легкость написания что позволило прочесть произведение на одном дыхании. Благодарю за музыкальное оформление, было приятного его слушать, читая фф, и музыка как никогда давала прочувствовать все эмоции еще глубже. С огромным удовольствием прочту ваше следующее творение. Спасибо.

Я очень даже не против)) Приходите, пожалуйста, еще) Мне будет очень приятно)
Quote (-Piratka-)
Навсегда со мной останется-это про Летти как я поняла? Чисто ее два дневника?

Да.
Ренесми от меня уже успела устать)
Да и дальше у них с Джейком проза жизни начнется) Не хочу им мешать)
Это уже совсем другая история, которую писать не хочется, потому как, авось что-то напортачу, да и рейтингам заявленным она не соответствует.
Правда в конце дневников, я таки планирую небольшую миньку о Ренесми. Но то когда еще будет...


 
-Piratka-Дата: Четверг, 02.02.2012, 08:59 | Сообщение # 445
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote
Да.
Ренесми от меня уже успела устать)
Да и дальше у них с Джейком проза жизни начнется) Не хочу им мешать)
Это уже совсем другая история, которую писать не хочется, потому как, авось что-то напортачу, да и рейтингам заявленным она не соответствует.
Правда в конце дневников, я таки планирую небольшую миньку о Ренесми. Но то когда еще будет...

Понятненько. Надо и туда добраться. Уж очень стиль пера нравится)



 
ЛельДата: Вторник, 07.02.2012, 09:12 | Сообщение # 446
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Не знаю каким ветром меня занесло сунуть нос в этот пейринг,в основном читаю Джейкоб/ Белла...Но я , видит Бог, рада безумно, что скоротала время читая этот удивительный рассказ. Автору огромный респект! Замечательно написано. Чувство юмора отменное, описание чувств, эмоций, событий...Все так легко,естественно. Читала с упоением.
Благодарю за произведение)) и желаю творческих успехов!)
 
SoubYgirlДата: Вторник, 07.02.2012, 22:45 | Сообщение # 447

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Лель, спасибо за похвалу) Мне очень приятно, что ТМС так высоко ценится))
Сама его недавно перечитывала - испытала дурацкое ощущение, что и не я вовсе его писала)
Приходите еще, хочу надеяться, что не пожалеете)


 
MergynaДата: Вторник, 14.02.2012, 16:45 | Сообщение # 448
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
SoubYgirl, спасибо вам за труд. У вас получилось хорошее , очень интересное продолжение. Взрослое, без не нужных постельных сцен, и лишних страстей.Становление Ренесми, как умной сильной женщины, жертвующей собой ради любви.Не только к волку, но и ко всем. Даже к незнакомым людям которые могли бы погибнуть . К счастью перелопатив горы, вы просто не представляете какие горы фиков, по этой паре, я таки нашла этот сайт и вас, уважаемый автор. Ибо как правило больше чем на пару абзацев фиков типа " он натянул её на себя как перчатку( не смейтесь я действительно читала фик с таких содержанием, правда по Баффи), а она охнула и кончила" меня никак не хватает.
Так что спасибо вам еще раз.
Единственное что я могу заметить в вашем фике из неточностей- в Америке нет загранпаспортов. У них сам паспорт и является нужным только для зарубежья. В самой Америке люди всю жизнь проживают так его и не получая,там документом являются права.


Сообщение отредактировал Mergyna - Понедельник, 20.02.2012, 15:01
 
NallaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:20 | Сообщение # 449
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Потрясающая и необыкновенная история любви)♥♥♥
 
SoubYgirlДата: Среда, 22.02.2012, 22:38 | Сообщение # 450

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Извините за поздний ответ)
Mergyna, спасибо большое за столь высокую оценку ТМС. Очень приятно знать, что эту работу ценят)
К сожалению, не могу с вами не согласится. Хороших фиков на этот пейринг действительно не так уж много. Я сама едва ли десяток наберу из тех, которые стоит почитать.
Приятно, что мою работу причисляют к немногим)
Спасибо за уточнение по поводу паспортов. Честно говоря, в Американском законодательстве и их визовой системе я не ориентируюсь совсем)В следующий раз это обязательно учту (в ТМС искать сейчас уж больно хлопотно, может потом исправлю).
Quote (Nalla)
Потрясающая и необыкновенная история любви)

Спасибо)


 
nusenokДата: Среда, 28.03.2012, 18:42 | Сообщение # 451
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Спасибо автору за рассказ!!! Читала все на одном дыхании!!! Мне очень понравилось, с удовольствием его перечитываю!!!
 
LilyAvengerДата: Четверг, 19.04.2012, 20:42 | Сообщение # 452
It's a place of trust

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Просто шикарно *________*
мне безумно понравилось, прочитала буквально за пару вечеров!!!


 
Nastya_Kallen6725Дата: Пятница, 20.04.2012, 14:56 | Сообщение # 453
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
принемай в ПЧ
 
SoubYgirlДата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:04 | Сообщение # 454

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Сори, что не отвечаю. На сайте сейчас постольку-поскольку.
Quote (nusenok)
Спасибо автору за рассказ!!! Читала все на одном дыхании!!! Мне очень понравилось, с удовольствием его перечитываю!!!

Пожалуйста, обращайтесь еще)
Quote (Reims)
Просто шикарно *________* мне безумно понравилось, прочитала буквально за пару вечеров!!!

Спасибо, мне очень приятно)
Quote (Nastya_Kallen6725)
принемай в ПЧ

Привет. Легко. Но фик закончен. Приходи за другими)


 
megДата: Пятница, 11.05.2012, 18:39 | Сообщение # 455
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
а это цитата из моего дневника за сегодня и думаю, что больше никаких слов не надо:
В моей жизни было немного произведений, на которые я бы серьезно подсаживалась. Это когда смотришь фильм или читаешь книгу и, понимая, что они подходят к концу, готова плакать, что мне уже никогда не удастся насладиться этим в первый раз. Когда готова на амнезию, лишь бы только пережить это еще. Годам, наверное, уже к десяти выработалась схема, как этому противостоять: первый раз прочитываешь особенно быстро, невнимательно, взахлеб, и тут же начинаешь перечитывать заново, но уже смакуя определенные моменты, потом еще и еще раз, какие-то отдельные места знаешь уже наизусть, а все равно читаешь и читаешь, а потом, когда в книге не остается белых пятен, ты перечитываешь еще и еще, просто чтобы еще раз окунуться в атмосферу.. С фильмами сложней – все-таки чтение книг гораздо интересней и более творческое занятие, но тоже смотришь из раза в раз и не можешь остановиться, то целиком, то избранные места. И спасибо новым технологиям, теперь гораздо удобней эти эпизоды искать, а то раньше приходилось иногда выбрасывать кассеты, затертые на таких местах до дыр.
Еще важная тема в связи с этим – продолжение. Это когда ты ради продолжения готов на все. Случайно узнав, что оно существует, ты едешь, отложив все дела, например, на книжный развал и не останавливаешься, пока не находишь искомое. И главное – это если продолжение, кем бы оно ни было создано, тебя погружает туда же, в ту удивительную атмосферу книги/фильма, которые тебя поработили в оригинале.
Опять же, оказывается, есть целое направление в литературе, о котором я до недавнего времени не имела ни малейшего представления: фан-фикшн, то есть продолжения или альтернативные варианты, написанные фанаты, и, как в это ни трудно поверить, в этих горах мусора есть шанс найти такой алмаз. Который кажется еще лучше оригинала.

Это про Вас!! спасибо!! И вот еще:

Были и другие книги, когда закрываешь последнюю страницу со слезами, что она закончилась. Были и книги, которые так трогали, что потом еще читаешь и читаешь продолжения, которые совершенно этого не заслуживают.
Но в основном, это все было в том самом возрасте, о котором я писала. Но сейчас, в NN лет… Я даже не подозревала, что я могу настолько заболеть чем-то. И перечитывая всю серию «Сумерек» в который уже раз, я никак не могу отделаться от ощущения, что у меня что-то с головой. И пересматривая фильмы то целиком, то любимые эпизоды. И даже то, что я именно на этом произведении столкнулась с таким явлением, как фан-фикшн, уже показательно. И какое счастье, что среди этого мусора, я нашла «Ты мой, слышишь». И самое ужасное, что эта история настолько целостная и логичная, что она совершенно не допускает еще какого-то развития кроме прозаических семейных будней, о которых не надо писать...
 
bn_marinaДата: Четверг, 31.05.2012, 22:37 | Сообщение # 456
Eclipse

Группа: Творческий актив
Сообщений: 59
Статус: Offline
Уже давным-давно прочитала фанфик, а написать решила только сейчас)
Очень-очень. Больше слов нет! Это было круто. А еще отдельное спасибо за такую музыку)) Я вообще всегда пищу, когда вижу своих любимых Brand New у кого-то на русскоязычных сайтах)
В общем, спасибо за эмоции)


 
SoubYgirlДата: Пятница, 06.07.2012, 23:11 | Сообщение # 457

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
meg, у меня нет слов)
Очень приятно, что твою работу ценят, любят и уважают)
Наверное, я не ошибусь, если скажу, что каждый автор, фанфикер он или настоящий писатель, хотел бы, чтоб его труд признали.
С ТМС я возилась очень долго. Бывали моменты и взлетов, и падений, плевания в потолок, стучания дятлом в клавиатуру. Изменения планов и редакторов. Все было. И так приятно знать, что это все было не зря!
Вы до слез растрогали меня и мою бету!
Спасибо)
Quote (bn_marina)
Уже давным-давно прочитала фанфик, а написать решила только сейчас)

А я только сейчас ответить)
Мы квиты!
Quote (bn_marina)
Я вообще всегда пищу, когда вижу своих любимых Brand New у кого-то на русскоязычных сайтах)

Группа обалденная)
Quote (bn_marina)
В общем, спасибо за эмоции)

Пожалуйста wink


 
Mdnt_hourДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:37 | Сообщение # 458
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Впечатляющий рассказ! Слегка необычный характер Ренесми очень понравился happy
Особенно впечатлила по моему 8 глава. Когда у Несси и Джейка был скандал. Так эмоционально написано, что я просто расплакалась cry

Спасибо автору за такое чудо!
Вдохновения вам в следующих рассказах)


 
SoubYgirlДата: Четверг, 19.07.2012, 00:30 | Сообщение # 459

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Mdnt_hour)
Впечатляющий рассказ!

Спасибо)
Quote (Mdnt_hour)
Слегка необычный характер Ренесми очень понравился

Она милая)) Хотя, Майер бы не одобрила)
Quote (Mdnt_hour)
Спасибо автору за такое чудо! Вдохновения вам в следующих рассказах)

Спасибо и вам)


 
Froid_SangДата: Четверг, 19.07.2012, 14:03 | Сообщение # 460

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Эту работу читала на другом ресурсе, но вот бонус упустила из виду. Этот бонус ни что иное как пролог к "Навсегда...". Теперь во мне пррснулся интерес и ко второй истории. Побежала в ТУ тему!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Ты мой, слышишь... (Ренесми/Джейкоб)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены