[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Ты мой, слышишь... (Ренесми/Джейкоб)
Ты мой, слышишь...
SoubYgirlДата: Среда, 09.03.2011, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline






Автор: SoubYgirl
Бета и Гама:Masato, Word, Женюша, dancyul
Дисклеймер: не мои герои, не мой мир. Взяла в прокат.
Предупреждения: POV Ренесми
Рейтинг: R
Пейринг: Основной - Ренесми/Джейкоб, канон, несколько НЖП и НМП
Жанр: Экшен, Романтика, Ангст
Статус: закончен
От автора: спасибо, Tenten, без тебя, этот фик сюда бы не попал.
Размещение: пока не разрешаю.



Каждый в этой жизни идет своим путем, кто-то сам, кого-то подталкивают. Попадается неожиданный поворот и если решиться свернуть ты либо получаешь счастье либо остаешься у разбитого корыта. Ты либо признаешь за собой силу, либо дальше продолжаешь прятаться в своей раковине. Или взрослеешь и принимаешь решения, пусть не всегда безболезненные, зато нужные или... умираешь.




Огромное спасибо Инессе за такое великолепное видео!
Лично мне оно принесло огромное вдохновение для работы.

Большое-пребольшое спасибо тем девушкам, которые сделали обложки "ТМС"!
Девчонки, я в восторге! Красота!






Когда весь мир ко мне повернулся спиной и не ясно, кто этому что виной. Войной в двери постучались враги, чёта как-то всё не с той ноги.
Такие пироги - боль сильней и сильней, новая беда, проблемы за ней. И меня достал новомодный мотив, но это значит одно: я пока жив!


Глава 0.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 3 (2).
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 7(2).
Глава 8.
Глава 8(2).

Ночь затопит глаза, день заставит забыть и медленно плыть, куда подует ветер.
Прибывает вода и может просто накрыть. Со мною беда... а ты и не заметил.


Глава 0(2).
Глава 9.
Глава 9(2).
Глава 10.
Глава 10(2).
Глава 11.
Глава 12.
Глава 12(2).
Глава 13.
Глава 13(2).
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

Такая любовь сметает с пути своих и чужих, друга или врага
До ненависти ей осталось пройти один испуганный шаг... вот уже пол шага
Я судья, жертва и убийца с детским ликом. Бог убит, кому теперь молиться тихим криком в снах…


Глава 0(3).
Глава 18.
Глава 18(2).
Глава 19.
Глава 19(2).
Глава 20.
Глава 20(2).
Глава 21.
Глава 21(2).
Глава 22.
Глава 22(2).
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 25(2).
Глава 26.
Глава 26(2).
Глава 0 (∞).




Ты мой вопрос на главный ответ...
Настал момент, ты пустила меня в свои глаза,
Теперь сам дьявол не в силах эти узы развязать!


Бонус.

Дневники Летиции:
Навсегда со мной останется…


картинка кликабельна




Сообщение отредактировал SoubYgirl - Понедельник, 14.05.2012, 22:17
 
LessaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:00 | Сообщение # 361
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
что она пыталась проверить таким способом на чью сторону станет Аро.

Quote (SoubYgirl)
Нет, это была случайность. Можно даже сказать счастливая

Ну и добилась только прозрения для Ренесми. За что спасибо нервной и неуверенной прихлебательнице.
Quote (SoubYgirl)
Летти разделяет ее проблемы. Не каждый ведь выдержит подобный прессинг, да еще и по своей воле.

Вот! Я поражена той крепкой связью что есть между Летт и Несс. С другой стороны: любовь к мужчинам из одной семьи - это объединяет.
Quote (SoubYgirl)
Я уже точно могу тебе сказать - Ренесми решила не говорит Летиции ничего. Не хватает еще и ее подставить.

И правда. Трижды покинутый Джейк, родители, друзья...
Quote (SoubYgirl)
Можно сказать, она отделалась легким испугом)

Факт!
Лерочка! И еще раз тебя с победой в "Рукописи не горят"!

Ты этого заслужила! И я безмерна рада за тебя!!!
А теперь про новую главу.

С момента как ты описала прощание Несс и Леттиции я начала плакать. Подпрыгивала вместе с девушкой пока не открылась дверь в дом Джейкоба. И их разговор в кухне, объятия. Я клавиатуру залила слезами пока читала. Но в итоге все сложилось так удачно для наших влюбленных! Наконец-то волк только её и они вместе!
Лерочка, огромное, человеческое спасибо!!! Это так здорово что ты подарила нам заслуживших счастье Ренесми и Джекоба. Отдельное спасибо за не выговаривающую букву "з" Леттицию. За её участие, внимание и заботу. Я не верю что она смогла придать Несс. А даже если и сделала это, Несс вытащена из каземата её руками. Так что долгов нет. И жду бонуса. Спасибо еще раз, Лерочка! Спасибо!




Сообщение отредактировал Lessa - Воскресенье, 02.10.2011, 22:50
 
SoubYgirlДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:47 | Сообщение # 362

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Ну и добилась только прозрения для Ренесми. За что спасибо нервной и неуверенной прихлебательнице.

Ага. Если бы не ее длинный язык и несдержанность... боюсь подумать, сколько бы это еще тянулось.
Quote (Lessa)
Вот! Я поражена той крепкой связью что есть между Летт и Несс. С другой стороны: любовь к мужчинам из одной семьи - это объединяет.

А вампиры они вообще... привязчивые))
К тому же, я думаю Летти чувствует себя виноватой. И перед Эфраимом, и перед Джейком. По многим причинам.
Quote (Lessa)
И правда. Трижды покинутый Джейк, родители, друзья...

Вот и я думаю, что это слишком.
Quote (Lessa)
Лерочка! И еще раз тебя с победой в "Рукописи не горят"!

Спасибо)
А за поддержку в двойне!



Quote (Lessa)
С момента как ты описала прощание Несс и Леттиции я начала плакать. Подпрыгивала вместе с девушкой пока не открылась дверь в дом Джейкоба. И их разговор в кухне, объятия. Я клавиатуру залила слезами пока читала. Но в итоге все сложилось так удачно для наших влюбленных! Наконец-то волк только её и они вместе!

Знаешь, а я тоже вздохнула с облегчением))
Сколько помню Ренесми, у нее в душе вечно какой-то разлад. То она к матери ревнует, то перессорилась со всем родными, то ищет выход из Вольтеры. А хочется... хочется ей простого человеческого счастья - быть с любимым человеком, вот и все.
Я вот специально не хочу писать дальше. Знаю, что когда она вернется все снова будет не так уж и гладко. И проблемы будут. И не понимание, Вольтерра никому просто так не поддавалась. И презрение, стаю то никто не отменял.
Но в этот данный момент... да пошли они все к черту! Ренесми вернулась к своему Джейкобу! Это ли не счастье?
И по большому счету... кроме того, что они вместе уже ничего не важно. Они оба усвоили этот полынно-горький урок и больше никогда друг друга не отпустят.
Я в это верю.
Quote (Lessa)
Лерочка, огромное, человеческое спасибо!!! Это так здорово что ты подарила нам заслуживших счастье Ренесми и Джекоба. Отдельное спасибо за не выговаривающую букву "з" Леттицию. За её участие, внимание и заботу. Я не верю что она смогла придать Несс. А даже если и сделала это, Несс вытащена из каземата её руками. Так что долгов нет.

Спасибо и тебе тоже за участие, и за большое мое желание тебя цитировать))




Сообщение отредактировал SoubYgirl - Воскресенье, 02.10.2011, 23:03
 
bekkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:25 | Сообщение # 363
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
конец? жаль... но это просто потрясающе. уменя нет больше слов. БРАВО!

 
SoubYgirlДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:02 | Сообщение # 364

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Evgeniya@twilight)
конец? жаль...

Да мне тоже очень жаль. Но... пора уже Ренесми стать счастливой)
Quote (Evgeniya@twilight)
но это просто потрясающе. уменя нет больше слов. БРАВО

Спасибо)


 
SharonДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:16 | Сообщение # 365
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Лерочка! Поздравляю тебя дорогая с победой в "Рукописи не горят"!

Спасибо огромное тебе за такое замечательное произведение! Закончилось оно, конечно неожиданно, но я думаю, что ты права, этот момент самый счастливый для Несси и Джейка, а что будет завтра неизвестно... Только хотелось бы узнать, как ее возвращение восприняли Каллены, мне кажется они заслуживают нашего внимания. wink
Летиция поступила очень самоотверженно, пожертвовав собой ради своей воспитанницы, надеюсь она найдет выход из этой ловушки под названием Вольтерра.
Желаю тебе, Лерчик, творческих успехов и трудолюбивого муза! Может мы еще не раз прочтем твои произведения!


 
@LEX@Дата: Понедельник, 03.10.2011, 02:02 | Сообщение # 366
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
SoubYgirl, спасибо тебе за это чудо.....
Извини что не всегда отписывалась на форуме...ну не любитель я этого.. dry
Читая твое творение,получила массу удовольствия...но и потратила.....кучу нервных клеток и обкусанных ногтей. biggrin
Все настолько красиво,захватывающе,образно и правильно написано,что приятно прочесть и порадоваться.
Спасибо еще раз.И с большим удовольствием прочту еще что-то тобой написанное.


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
AngygirlДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:05 | Сообщение # 367

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
SoubYgirl, Ну, что моя хорошая. Вот и подошла история Ренесми и Джейка к концу. Так грустно, но это светлая грусть.
Мне тут подумалось, что ведь на протяжение всего фанфика Каллены мало фигурируют, как-то они в стороне от всех переживаний Ренесми, не боролись ни минуты. И в самом начале, не пытались понять почему дочка так отдалилась от них. Вот и в конце их нет. Может, конечно, они в бонусной главе появятся, что тоже не факт.
С Летицией ситуасьен тоже не совсем понятная. Получилось: и вашим и на шашим - всем спляшем. Её разговор по телефону натолкнул на мысль, что она была приставлена к Несси в виде соглядатая, но прониклась, несмотря на заверения своим хозяевам, что ей безразлична девчонка. Все-таки Летти сама по себе, как та кошка из сказки.
По хорошему, прихожу к выводу, что я подрастеряла за время ожидания новых глав, те ощущения, что были раньше, когда прочитала скопом уже готовые главы. Вывод - надо все перечитывать, чтобы сложилась целостная картина, хочется эмоционально прочувствовать все и сразу. wink
Я тебя обнимаю. Ты молодец!!! Жду новых творческих прорывов!




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
LeylyaДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:24 | Сообщение # 368
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Лерочка, прежде всего хочу ещё раз поздравить тебя с абсолютно заслуженной победой в "Рукописи не горят"! .
Начинала читать "Ты мой, слышишь" очень давно, на другом ресурсе, и с нетерпением ждала продолжения так полюбившейся истории Ренесми. Оставшиеся главы читала одним махом, запоем. Столько всего накопилось, постараюсь сложить свои мечущиеся мысли в складный текст:))
Мне очень симпатична твоя Ренесми прежде всего своим сильным характером, в чем-то жесткостью, упрямством, внутренней силой. Симпатична своей огромной любовью к Джейку, к семье, к друзьям. Жертва, которую она принесла во имя спокойствия своего маленького родного мира - неоценима. Так наступить на горло своим чувствам, своим страхам, своим идеалам и своему будущему может далеко не каждый. Она смогла. Перечеркнула свои мечты, пришла в мир глубоко ей ненавистный. Нет ничего ужасней, чем рвать нити с любимым человеком, с родителями. Обрекать их на страдания и понимать, что причиной всех бед являешься ты сама.
Ренесми смогла. Три года многому научили. До последнего момента я верила, что Летти не предавала. Боялась, что этот удар в спину сломает нашу девочку. И очень рада тому, что Ренесми не ошиблась в своей подруге, практически матери, ведь с Беллой у неё не было особо теплых отношений.
Мы прошли с Ренесми долгий путь от взбалмошной девчонки до зрелой, умудренной опытом женщины, которая знает цену каждому моменту жизни.
Очень интересно, какой была бы встреча Ренесми с Калленами, поняли ли бы они её мотивы. Тут каждый читатель додумает сам. Но последний эпизод лучше быть и не мог: снова вместе, рука об руку, закаленные испытаниями и открытые новой жизни.
Лерочка, огромное тебе спасибо за твой талант и за удовольствие, которое ты доставила нам, читателям!
 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:05 | Сообщение # 369
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я оч рада за тебя ты большая счастливица SoubYgirl, СПАСИБО wink

Сообщение отредактировал СумеречнаяЛилипутка - Понедельник, 03.10.2011, 15:05
 
SoubYgirlДата: Вторник, 04.10.2011, 01:54 | Сообщение # 370

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Sharon)
Лерочка! Поздравляю тебя дорогая с победой в "Рукописи не горят"!

Quote (СумеречнаяЛилипутка)
Лерочка, прежде всего хочу ещё раз поздравить тебя с абсолютно заслуженной победой в "Рукописи не горят"!

Спасибо большое, девочки! Без вас ничего бы не было)
Пишу для и ради вас)



Quote (Sharon)
Спасибо огромное тебе за такое замечательное произведение!

Пожалуйста) Мне самой нравилось... и пока еще нравится это писать. Еще ведь не все, ты помнишь?
Quote (Sharon)
Закончилось оно, конечно неожиданно,

Я вот все думаю, что стоило вас, наверное, за несколько глав предупредить)) А то я слишком резво нажала стопкран и сейчас начнется тормозной путь)
Quote (Sharon)
я думаю, что ты права, этот момент самый счастливый для Несси и Джейка, а что будет завтра неизвестно...

Надеюсь, хоть не в обиде? Просто я действительно хотела закончить все это открытым финалом. Не люблю "умерли в один день" или " и жили они долго и счастливо... пока не поженились". wink
Вот такая я бяка)
Quote (Sharon)
Летиция поступила очень самоотверженно, пожертвовав собой ради своей воспитанницы, надеюсь она найдет выход из этой ловушки под названием Вольтерра.

Я тоже на это надеюсь, если честно. Хотя даже не представляю как это сделать.
Если Ренесми все-таки обладает какой-то вечной неуверенностью, пусть и не большой, то Летти твердо стоит в жизни. Она сильнее чем Ренесми и на много старше. В ней больше сил, чтоб выдержать все. Летиция справится! happy Главное, чтоб Ренесми не понесло ее спасать. dry Иначе получится как всегда.
Quote (Sharon)
Желаю тебе, Лерчик, творческих успехов и трудолюбивого муза! Может мы еще не раз прочтем твои произведения!

Спасибо большое) Я тоже надеюсь еще не раз с вами всеми встретится) wink
Quote (@LEX@)
SoubYgirl, спасибо тебе за это чудо.....

Всегда рада стараться)
Quote (@LEX@)
Извини что не всегда отписывалась на форуме...ну не любитель я этого..

А каждый автор не любитель писать без комментариев biggrin Нашла коса на камень, в общем)
Quote (@LEX@)
Читая твое творение,получила массу удовольствия...но и потратила.....кучу нервных клеток и обкусанных ногтей.

Ну... по моему так и должно быть, значит зацепило)
Quote (@LEX@)
Все настолько красиво,захватывающе,образно и правильно написано,что приятно прочесть и порадоваться.

Спасибо большое на хорошем слове)
Quote (@LEX@)
Спасибо еще раз.И с большим удовольствием прочту еще что-то тобой написанное.

Буду стараться и дальше вас радовать) happy
Quote (Angygirl)
SoubYgirl, Ну, что моя хорошая. Вот и подошла история Ренесми и Джейка к концу. Так грустно, но это светлая грусть.

А ты не грусти, может вы еще с ними встретитесь...
Quote (Angygirl)
Мне тут подумалось, что ведь на протяжение всего фанфика Каллены мало фигурируют, как-то они в стороне от всех переживаний Ренесми, не боролись ни минуты. И в самом начале, не пытались понять почему дочка так отдалилась от них. Вот и в конце их нет.

Ну что тебе рассказать, не город, а богодельня...(с)
Наверное, я так до конца не смогу объяснить почему родители и дочь не ладят. Просто мои персонажи захотели себя так вести. Просто и в жизни так бывает, что самые родные, не желая обидеть - цепляют за самое больное.
Недопонимание.
Моя бабуля частенько говаривала, что в больших семьях не редкость отношения, когда каждый сам за себя. Вот и получилась у меня подобная семья. Плохо - наверно, не совсем канонно - точно. Но почему бы и нет?

Quote (Angygirl)
С Летицией ситуасьен тоже не совсем понятная. Получилось: и вашим и нашим - всем спляшем. Её разговор по телефону натолкнул на мысль, что она была приставлена к Несси в виде соглядатая, но прониклась, несмотря на заверения своим хозяевам, что ей безразлична девчонка. Все-таки Летти сама по себе, как та кошка из сказки.

Неоднозначный персонаж, правда? Ее поступки можно трактовать совершенно по разному, в зависимости от того насколько считаешь ее бескорыстной альтруисткой))
Quote (Angygirl)
По хорошему, прихожу к выводу, что я подрастеряла за время ожидания новых глав, те ощущения, что были раньше, когда прочитала скопом уже готовые главы. Вывод - надо все перечитывать, чтобы сложилась целостная картина, хочется эмоционально прочувствовать все и сразу.

Ну попытайся, у меня это что-то не получается, обычно. ТОлько устаю свой же текст пересматривать...
Quote (Angygirl)
Я тебя обнимаю. Ты молодец!!! Жду новых творческих прорывов!

Твои слова - да Богу в уши!
Quote (Leylya)
Начинала читать "Ты мой, слышишь" очень давно, на другом ресурсе, и с нетерпением ждала продолжения так полюбившейся истории Ренесми. Оставшиеся главы читала одним махом, запоем.

Бо-о-оже, как же я его давно начала, полтора года писанины, скажи?
Quote (Leylya)
Мне очень симпатична твоя Ренесми прежде всего своим сильным характером, в чем-то жесткостью, упрямством, внутренней силой. Симпатична своей огромной любовью к Джейку, к семье, к друзьям. Жертва, которую она принесла во имя спокойствия своего маленького родного мира - неоценима. Так наступить на горло своим чувствам, своим страхам, своим идеалам и своему будущему может далеко не каждый. Она смогла. Перечеркнула свои мечты, пришла в мир глубоко ей ненавистный. Нет ничего ужасней, чем рвать нити с любимым человеком, с родителями. Обрекать их на страдания и понимать, что причиной всех бед являешься ты сама.

Quote (Leylya)
Мы прошли с Ренесми долгий путь от взбалмошной девчонки до зрелой, умудренной опытом женщины, которая знает цену каждому моменту жизни.

Спасибо за такую характеристику) Лучше не скажешь)
Quote (Leylya)
И очень рада тому, что Ренесми не ошиблась в своей подруге, практически матери, ведь с Беллой у неё не было особо теплых отношений.

Да. Как это не парадоксально, я тоже рада)
Все-таки не хочется ошибаться в людях! Ох, не хочется!
Quote (Leylya)
Очень интересно, какой была бы встреча Ренесми с Калленами, поняли ли бы они её мотивы.

Честно говоря, я сама не знаю... думаю, поняли бы, но вот осадок навсегда бы остался.
Quote (Leylya)
Но последний эпизод лучше быть и не мог: снова вместе, рука об руку, закаленные испытаниями и открытые новой жизни.

Тебе правда нравится?
Quote (Leylya)
Лерочка, огромное тебе спасибо за твой талант и за удовольствие, которое ты доставила нам, читателям!

Спасибо тебе)
И что не забыла и за такие чудесные слова)
Побольше бы таких преданных читателей))
Quote (СумеречнаяЛилипутка)
СПАСИБО

Всегда пожалуйста...

Quote (Sharon)
Только хотелось бы узнать, как ее возвращение восприняли Каллены, мне кажется они заслуживают нашего внимания.

Quote (Angygirl)
Может, конечно, они в бонусной главе появятся, что тоже не факт.

Ничего не обещаю. Посмотрим.




Сообщение отредактировал SoubYgirl - Вторник, 04.10.2011, 02:05
 
LeylyaДата: Вторник, 04.10.2011, 12:05 | Сообщение # 371
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
Тебе правда нравится?

Честное пионерское:) Все как надо: нет визгов и обнимашек, нет розовых соплей при встрече. Все по-взрослому. Ренесми с дороги, полторы недели заключения, сильнейший стресс наложили свой отпечаток на внешность. Она появляется перед Джейком такой, какая есть. За три года разлуки они стали другими, многое изменилось, и теперь им нужно будет узнавать друг друга по-новому: открывать что-то хорошее, а может и плохое. В жизни не бывает все идеально. Да и любые отношения это компромисс. Неловкость, торможение, но все оправдано. И то, как он прижался к коленям Несси. В этом жесте все, даже слов не нужно. И ещё мне очень понравилось, что в своем ответе на вопрос Ренесми о будущем, Джейк не стал строить воздушные замки, разводить пустую банальную болтовню, он честно ответил, что не знает, но не отпустит больше никогда. А в будущем будет много всего: хорошего, плохого, будут ссоры, непонимание, обиды, но и прощение, любовь, необходимость друг в друге. Так и должно быть:)
 
VenetkaДата: Вторник, 04.10.2011, 13:49 | Сообщение # 372
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Leylya, ППКС, лучше и не скажешь. Я тоже начала читать это произведение на другом ресурсе, и оно мне показалось действтельно чем-то самобытным, отличным от других. Лерочка, полностью разделяю твое виденье концовки. Так все и должно быть. Все жизненно и правдоподобно! Спасибо большое, дорогая!!!

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
PulyaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:37 | Сообщение # 373
Twilight-Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
SoubYgirl, присоединяюсь к поздравлениям smile Твой фанф безусловно достоин награды. И я гордо могу мявкнуть, что голосовала именно за "Ты мой, слышишь..." именно в номинации "Лучшее продолжение Саги" happy
Очень необычная, красивая, живая работа. Настоящее ПРОИЗВЕДЕНИЕ. Не знаю больше ни одного автора, который мог бы так развести на эмоции. На форуме есть несколько замечательных работ. Захватывающие, необычные сюжеты, прекрасный слог, тонкий подтекст. Но в умении заставить читателя сопереживать героям, вам, SoubYgirl, нет равных здесь. Дочитывала последнюю главу, глотая слёзы.
Спасибо огромное за талант и за то что делитесь им с нами!


Сообщение отредактировал Pulya - Вторник, 04.10.2011, 15:40
 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Вторник, 04.10.2011, 22:03 | Сообщение # 374
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Наконец то я отдуши начиталась, рассказ супер, он тронул моё сердце сильнее других произведений на этом сайте happy А ещё спасибо большое за всё это чудо, которое писалось долго, но очень замечательно) smile Рада что оно закончилось так суперски. Поздравляю от всей души happy
 
tayledyДата: Среда, 05.10.2011, 20:32 | Сообщение # 375

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Последняя строка, течет слеза.
Огонь горит в душе и счастье душит нас в вине.
Но рано пить напиток счастья,
Забыть ошибки, это сладость.
Они придут, откроют рану,
Возьмут свое, и мы падем на радость
Легкомыслию и страсти,
Но разве не об этом мы мечтали.

Ты потрясающий писатель, Спасибо Ирише, что ты появилась здесь.
Твой триллер в гуще Сумерек, принес спокойствие, хотя нет, напряжение еще не отпустило, но прошу не продолжай эту тему, уж очень много боли было в ней.
Начни другую книгу жизни и пусть герои будут те же, но меньше боли и потерь, а больше радости и страсти, а мы вольемся в реку, что твой ручей разнес по свету.


 
SoubYgirlДата: Четверг, 06.10.2011, 00:23 | Сообщение # 376

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Извините, девочки. Мои попытки растянуть сутки больше чем на положенные 24 часа оказались бесплодными. По этому, до клавиатуры я добралась только сегодня)

Leylya, ты так красиво обо всем этом сказала. Спасибо тебе, что поняла, о чем я в конце хотела поведать. Ведь я хотела выразить именно это, и так радует, что кто-то понял мысль)
Они действительно друг друга еще не знают) И им еще только предстоит пройти это минное поле становления половинками. Оба не так уж просты и у обоих не одна запретная тема. Но... они уже любят друг друга больше жизни. Они тянутся друг к другу. А значит справятся.
Quote (Venetka)
Я тоже начала читать это произведение на другом ресурсе, и оно мне показалось действтельно чем-то самобытным, отличным от других. Лерочка, полностью разделяю твое виденье концовки. Так все и должно быть. Все жизненно и правдоподобно! Спасибо большое, дорогая!!!

Спасибо) И за комплимент и за понимание)
Quote (Pulya)
SoubYgirl, присоединяюсь к поздравлениям Твой фанф безусловно достоин награды. И я гордо могу мявкнуть, что голосовала именно за "Ты мой, слышишь..." именно в номинации "Лучшее продолжение Саги"

Спасибо)
Quote (Pulya)
Очень необычная, красивая, живая работа. Настоящее ПРОИЗВЕДЕНИЕ.

Ты мне льстишь) Хотя это и приятно biggrin
Quote (Pulya)
Не знаю больше ни одного автора, который мог бы так развести на эмоции.

А вот это уже больше похоже на правду))
Quote (Pulya)
Но в умении заставить читателя сопереживать героям, вам, SoubYgirl, нет равных здесь. Дочитывала последнюю главу, глотая слёзы.
Спасибо огромное за талант и за то что делитесь им с нами!

Спасибо и тебе)
Кстати, в меня можно "тыкать"))
Quote (СумеречнаяЛилипутка)
Наконец то я отдуши начиталась, рассказ супер, он тронул моё сердце сильнее других произведений на этом сайте А ещё спасибо большое за всё это чудо, которое писалось долго, но очень замечательно) Рада что оно закончилось так суперски. Поздравляю от всей души

Эй-эй, оно вообще-то не совсем закончилось)
Но за комплимент спасибо)

tayledy, вы очень поэтично сказали)
Quote (tayledy)
Спасибо Ирише, что ты появилась здесь.

Да, без Иркиного полупинка я бы не притащила сюда ТМС. И со мной бы не случилась куча замечательных вещей) Так что, действительно ей спасибо)
Quote (tayledy)
но прошу не продолжай эту тему, уж очень много боли было в ней.
Начни другую книгу жизни и пусть герои будут те же, но меньше боли и потерь, а больше радости и страсти, а мы вольемся в реку, что твой ручей разнес по свету.

Если честно, я над этим не властна) Персонажи сами живут, временами муз придумывает им подлянки, а от меня тут только пальцы на клавиатуре. Так что обещать ничего не могу и, по здравому рассуждению, не буду. Что нащелкается, то нащелкается...


 
SharonДата: Четверг, 06.10.2011, 16:17 | Сообщение # 377
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
Мне самой нравилось... и пока еще нравится это писать. Еще ведь не все, ты помнишь?

Очень на это надеюсь, дорогая! Жду, жду с нетерпением обещанного бонуса! Хочется еще хоть на немного продлить удовольствие от прочтения твоего замечательного произведения!




Сообщение отредактировал Sharon - Четверг, 06.10.2011, 16:21
 
суммеркиДата: Четверг, 06.10.2011, 19:02 | Сообщение # 378
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
описание понравилось можно я в пч??
 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Четверг, 06.10.2011, 19:15 | Сообщение # 379
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Но я знаю что оно не закончилось. оно просто не может так закончится surprised
 
SoubYgirlДата: Четверг, 06.10.2011, 20:37 | Сообщение # 380

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Sharon)
Очень на это надеюсь, дорогая! Жду, жду с нетерпением обещанного бонуса! Хочется еще хоть на немного продлить удовольствие от прочтения твоего замечательного произведения!

Все будет) Только немного позже)
Quote (суммерки)
описание понравилось можно я в пч??

Да легко, только фик уже заканчивается. Бонус остался.
Quote (СумеречнаяЛилипутка)
Но я знаю что оно не закончилось. оно просто не может так закончится

В каком смысле?


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Ты мой, слышишь... (Ренесми/Джейкоб)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены