[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Не только ты (Альтернатива с оригинальным женским персонажем. Закончен.)
Не только ты
crazy-mumДата: Среда, 26.03.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
За великолепное оформление форума и восхитительную обложку огромное спасибо djuSLink






Пролог
Глава 1. Просьба
Глава 2. Практикантка
Глава 3. Наваждение
Глава 4. Разоблачение
Глава 5. Горькая правда
Глава 6. Знакомство
Глава 7. Старый друг
Глава 8. Двойное предательство
Глава 9. Новое открытие
Глава 10. Фатальная ошибка
Глава 11. Расплата
Глава 12. Сон наяву
Глава 13. Диагноз
Глава 14. Долгожданная находка
Глава 15. Красивая
Глава 16. Импринтинг
Глава 17. Нечего делить
Глава 18. Свидание
Глава 19. Плохая идея
Глава 20. И снова ревность
Глава 21. Не везёт так не везёт
Глава 22. Прекрасные мгновенья
Глава 23. Запах беды
Глава 24. Кто на новенького?
Глава 25. Последний прыжок
Глава 26. Ожидание - хуже смерти
Глава 27. Старая сказка
Глава 28. Упавшая орхидея
Глава 29. Истинная причина
Глава 30. Побег
Эпилог




Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)

Сообщение отредактировал crazy-mum - Четверг, 26.06.2014, 18:17
 
облачкоДата: Вторник, 29.04.2014, 11:44 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
[b]Она – не такая, как Белла! Эта девушка не готова прощать так просто и принимать горькую правду только затем, чтобы не сделать никому больно.[b]

Вот именно! А Белла-то именно такая, и уж сколько раз все "проехались" по терпению и всепрощению Беллы. А она все терпит, любит, прощает, ждет... Жалко мне ее, она растворилась в своем чувстве до самозабвения, это уже чересчур. Хоть мы и знаем (по канону), что все вроде должно закончиться благополучно, что они с Эдвардом будут вместе, но меня все равно грызет червяк. Да, Эдвард боится потерять Беллу, да, он плохо перенес даже временную разлуку, но не факт, что ему снова когда-нибудь не встретится женщина с "поющей" кровью, и нет гарантии, что он снова не слетит с катушек. Эдвард считает Элизабет другом - а зачем? Эдвард все равно не сможет дружить с Джейкобом, а пара Элизабет - Джейкоб теперь неделима. Или у автора свое мнение по поводу отношения Элизабет к Джейкобу? Что, если Элизабет не примет таких чувств Джейкоба? Решит, что не хочет в резервацию, жизнь там все-таки не мед...
Парни поговорили на грани драки, грубо, но выяснили, что хотели. А Белла снова пытается всех примирить, чтобы всем было хорошо!!! Белла, детка, борись за свое счастье и свою жизнь, свое душевное равновесие и гармонию. А проблемы других людей оставь им, пусть разбираются...

Большое спасибо за продолжение и регулярный выход глав!
 
crazy-mumДата: Вторник, 29.04.2014, 14:05 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Vallensiya ()
Что зы рыжеволосая незнакомка?? Снова интрига)))

Обещанный экшн впереди)))
Цитата Vallensiya ()
Обложка потрясающая, очень красиво!

Мне тоже очень нравится и образ Элизабет, на мой взгляд, очень удачно подобран smile
Спасибо.

Добавлено (29.04.2014, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата облачко ()
Жалко мне ее, она растворилась в своем чувстве до самозабвения, это уже чересчур

Я понимаю и принимаю ваши чувства, но ничего не могу поделать, в этом фике Белла такая лопоухая smile Мне почему-то казалось, что в каноне она именно такая, да и Эдвард в этой истории именно за эти качества её полюбил, пахнет-то она как и все, ничего особенного wink
Цитата облачко ()
Эдвард считает Элизабет другом - а зачем? Эдвард все равно не сможет дружить с Джейкобом

Мне кажется, что если убрать между ними раздражающий фактор - любовь к Белле, то терпеть они друг друга смогут, в каноне ведь почти смогли в преддверии битвы с новорожденными)
Цитата облачко ()
Решит, что не хочет в резервацию, жизнь там все-таки не мед...

Безусловно, на этот счёт возникнут некоторые трудности smile
Цитата облачко ()
Белла, детка, борись за свое счастье и свою жизнь, свое душевное равновесие и гармонию.

Здесь она скорее о себе заботится, если они покалечат друг друга, ей будет хуже всех)
Цитата облачко ()
Большое спасибо за продолжение и регулярный выход глав!
Вам большое спасибо, что читаете, несмотря на раздражающий характер Беллы wink


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
облачкоДата: Вторник, 29.04.2014, 15:23 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ну, характер у нее - действительно как у Беллы в каноне, но в классических "Сумерках" у Беллы не было такого испытания - ревности к другой женщине, подозрений насчет верности Эдварда. А здесь есть.
И такие испытания запросто могут пошатнуть или даже сломать волю, вселить неверие в саму себя, полное пораженчество. Жалко!
Мне всегда хочется, чтобы женщины были сильными и умными, мудрыми, любящими и заботливыми, но без слюнтяйства. Жизнь ведь всегда бьет нас по слабым точкам... А у Беллы этих точек, на мой взгляд, многовато. Вот любой удар и попадает в цель. Она страдает, ведь все проходит через сердце и душу. Физические раны заживают быстрее, чем некоторые душевные.
Но, как говорится, автору виднее - это ваше сочинение, ваше право представлять в нем героев согласно своим представлениям об их характерах. А мы - благодарные читатели - ждем новых глав!
 
crazy-mumДата: Вторник, 29.04.2014, 22:13 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Мне всегда хочется, чтобы женщины были сильными и умными, мудрыми, любящими и заботливыми, но без слюнтяйства.

Мужчинам эти качества тоже не помешали бы wink
Цитата облачко ()
А у Беллы этих точек, на мой взгляд, многовато.

Возможно вы правы, но, мне кажется, что с возрастом её характер закалится и мудрости она нахватается smile
Цитата облачко ()
А мы - благодарные читатели - ждем новых глав!

Огромное спасибо!
Я, как благодарный автор, обязательно прислушиваюсь к мнению читателей и вношу некоторые коррективы, если они не меняют сюжет smile


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
НеяДата: Среда, 30.04.2014, 01:43 | Сообщение # 65
С мечтой по жизни

Группа: Творческий актив
Сообщений: 263
Статус: Offline
О, поздравляю с оформлением! Симпатишно smile
А как Белла может не вмешаться в наметившуюся драку между Эдвардом и Джейкобом? Ведь это близкие ей люди, и ей вовсе не все равно, что с ними может произойти. И да, она отчаянно влюблена и полностью отдает себя возлюбленному, она так молода, и это ее первая любовь, да и к тому же такой ослепительный молодой человек, которого не хочется терять) В общем-то, Белла здесь довольна канонична, а вот Эдвард не совсем) Все-таки считаю, что майеровский (даже если бы Белла не была "певицей") не стал бы целоваться с другой девушкой smile
Вот Эдвард дружит с Элизабет, ну, а Белла с Джейком, но парни не выносят друг друга, и вроде бы безвыходная ситуация вырисовывается, но теперь ведь действительно им нечего, точнее, некого делить... Так что, думаю, еще подружатся)
И насчет рыжей незнакомки: в Сумерках у нас самая известная рыжая бестия - это Виктория, но тут явно не та ситуация, я думаю (хотя кто этих авторов знает biggrin ). И теперь остается Элизабет и... еще кто-то, неизвестный нам biggrin


Не вешай стиральную доску на лоб, береги стеб! (с)


Сообщение отредактировал Нея - Суббота, 10.05.2014, 02:29
 
crazy-mumДата: Среда, 30.04.2014, 14:39 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Нея ()
О, поздравляю с оформлением! Симпатишно

Спасибо! Мне тоже нравится очень smile
Цитата Нея ()
Все-таки считаю, что майеровский (даже если бы Белла не была "певицей") не стал бы целоваться с другой девушкой

Возможно wink Он в каноне вообще к девушка пренебрежительно относился, зная наперед всё, о чём они думают smile
Цитата Нея ()
но тут явно не та ситуация, я думаю (хотя кто этих авторов знает ).

А-ха-ха, повеселила ты меня biggrin Это альтернатива, так что wink
Спасибо!!!


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
НеяДата: Пятница, 02.05.2014, 22:26 | Сообщение # 67
С мечтой по жизни

Группа: Творческий актив
Сообщений: 263
Статус: Offline
Спасибо за главу)
Ну что, отношения развиваются, связь крепнет) У них такой мезальянчик)
Джейкоб, наверное, хочет пригрозить Эду, чтобы тот не приближался к Элизабет...
И вопрос о рыжеволосой кровопийце остается открытым...


Не вешай стиральную доску на лоб, береги стеб! (с)
 
crazy-mumДата: Суббота, 03.05.2014, 00:46 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Джейкоб, наверное, хочет пригрозить Эду, чтобы тот не приближался к Элизабет...

Возможно) Или:

Цитата Нея ()
вопрос о рыжеволосой кровопийце остается открытым...


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
VallensiyaДата: Суббота, 03.05.2014, 00:47 | Сообщение # 69
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Эта разница в возрасте Джейка и Элизабет придает определенный шарм их отношениям, мне это нравится, в особенности когда автор выгодно подчеркивает приемущества. Все в меру мило, в меру строго, в меру соблазнительно.
Отличная главка, безумно рада взаимности чувств нашей новой пары. И, конечно же, жду развития событий.......


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
crazy-mumДата: Суббота, 03.05.2014, 00:56 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Vallensiya ()
Эта разница в возрасте Джейка и Элизабет придает определенный шарм их отношениям, мне это нравится, в особенности когда автор выгодно подчеркивает приемущества. Все в меру мило, в меру строго, в меру соблазнительно.

Благодарю, я рада, что всё в меру wink и рада, что нравится smile
Цитата Vallensiya ()
Отличная главка, безумно рада взаимности чувств нашей новой пары. И, конечно же, жду развития событий.......

Спасибо, сама за них радуюсь smile Особенно за Джейка, должно же было ему повезти когда-нибудь, хотя бы в фике biggrin


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
НеяДата: Суббота, 03.05.2014, 01:33 | Сообщение # 71
С мечтой по жизни

Группа: Творческий актив
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
Особенно за Джейка, должно же было ему повезти когда-нибудь, хотя бы в фике

Да его и Майер под конец вроде не обидела))


Не вешай стиральную доску на лоб, береги стеб! (с)
 
облачкоДата: Суббота, 03.05.2014, 10:15 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Спасибо за 18 главу - ну, хоть тут все хорошо!
Свидание принесло радость обоим, правда, Элизабет еще не знает всей подоплеки! С огромным интересом жду ее реакции на признание Джейкоба в импринтинге. Ведь он же собирается все ей рассказать, правда? От второй половинки нет секретов...
И только все стало хорошо, как Джейкоба укусила какая-то муха - вот приспичило ему поговорить с Калленом! Ой, Джейкоб, но трогай лихо, пока спит тихо!
 
crazy-mumДата: Суббота, 03.05.2014, 16:44 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Да его и Майер под конец вроде не обидела))

Ему пришлось целых четыре книги страдать smile Да и вряд ли для него было таким уж невыносимым счастьем запечатлиться на младенце smile
Цитата облачко ()
Ведь он же собирается все ей рассказать, правда?

Безусловно, только стоит дождаться подходящего момента smile
Цитата облачко ()
И только все стало хорошо, как Джейкоба укусила какая-то муха - вот приспичило ему поговорить с Калленом!

Муха такая назойливая biggrin
Цитата облачко ()
Ой, Джейкоб, но трогай лихо, пока спит тихо!

Он бы рад, да лихо буйствует biggrin
Спасибо!


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
НеяДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:06 | Сообщение # 74
С мечтой по жизни

Группа: Творческий актив
Сообщений: 263
Статус: Offline
Да там все страдали)) К тому же если с Беллой шансов уже не было, то с Ренесми, по крайней мере, все более радужно smile

Не вешай стиральную доску на лоб, береги стеб! (с)
 
облачкоДата: Вторник, 06.05.2014, 13:12 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Спасибо за 19 главу, прояснились тревоги как Джейкоба, так и Эдварда.
Джейкоб беспокоится за Элизабет, но думаю, что в тысячу раз сильнее беспокоится Эдвард - ведь он точно знает, зачем явилась Виктория.
Думаю, что в данном случае оборотни и вампиры объединятся против общего врага. И Сэму придется познакомиться с Эдвардом и его семьей.
Наверное, не скоро снова у Беллы будет такая спокойная ночь, как сейчас...
 
crazy-mumДата: Вторник, 06.05.2014, 15:49 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Наверное, не скоро снова у Беллы будет такая спокойная ночь, как сейчас...

Пока Эдварда хватит на круглосуточное бдение, спать она будет спокойно, не подозревая ни о чём biggrin
Спасибо, что читаете и комментируете smile


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
НеяДата: Вторник, 06.05.2014, 16:07 | Сообщение # 77
С мечтой по жизни

Группа: Творческий актив
Сообщений: 263
Статус: Offline
Спасибо за главу)
А коварный автор умолчал о Джеймсе и компании biggrin
Согласна с Эдвардом: у Джейка теперь есть Элизабет, и о Белле он уже не так тревожится все-таки...
Что же наш изобретательный Эдвард сейчас придумает?


Не вешай стиральную доску на лоб, береги стеб! (с)
 
VallensiyaДата: Вторник, 06.05.2014, 22:06 | Сообщение # 78
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ох уж эта мне рыжая бестия! Страшно за девченок, очень люблю обеих - и Беллу и Элизабет. Надеюсь, обойдется эта война без жертв, не хотелось бы терять полюбившихся героев))
А так же Джейк - молод, влюблен, горяч)) Не полез бы в драку в одиночку! В общем, переживаю сильно, продочку скорее!!!!!!!


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
crazy-mumДата: Среда, 07.05.2014, 13:39 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Нея ()
А коварный автор умолчал о Джеймсе и компании

Э
shok
Дык Эдвард рассказал Джейку, что Виктория как раз-таки мстит за Джеймса smile И Лоран с ней заодно wink

Цитата Vallensiya ()
Страшно за девченок, очень люблю обеих - и Беллу и Элизабет.

Рада, что герои приглянулись wink Я их тоже люблю smile
Цитата Vallensiya ()
В общем, переживаю сильно, продочку скорее!!!!!!!

Не переживай так, дорогая wink


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
НеяДата: Среда, 07.05.2014, 14:35 | Сообщение # 80
С мечтой по жизни

Группа: Творческий актив
Сообщений: 263
Статус: Offline
Вот я так и знала, что меня неправильно поймут))
Я имела в виду, что мы ничего не знали о том, что была история с Джеймсом)


Не вешай стиральную доску на лоб, береги стеб! (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Не только ты (Альтернатива с оригинальным женским персонажем. Закончен.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены