[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Узы крови
Узы крови
rezeda4882Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:11 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline


Автор: rezeda4882
Идея: Pustыshka
Обложка: Black_Anny
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-15
Пейринг: хм... пожалуй, канон
Жанр: Ангст
Саммари: Белла вынашивает ребенка Эдварда и нуждается в крови.



День первый
День второй
День третий и четвертый
День пятый
День шестой
День седьмой


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)

Сообщение отредактировал rezeda4882 - Суббота, 28.09.2013, 18:06
 
HELLIДата: Четверг, 30.05.2013, 23:56 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (rezeda4882)
Каждый верен себе. Лена, твой прогноз?

Допускаю вариант, что для того, чтобы Белла дотянула до кесарева сечения или таких родов, как в каноне, Джейку придется отдать столько крови, что и оборотническая регенерация не справится. cry


 
rezeda4882Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:57 | Сообщение # 62

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Цитата (HELLI)
Допускаю вариант, что для того, чтобы Белла дотянула до кесарева сечения или таких родов, как в каноне, Джейку придется отдать столько крови, что и оборотническая регенерация не справится.

А в итоге?


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
HELLIДата: Четверг, 30.05.2013, 23:58 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (rezeda4882)
А в итоге?

Джейк погибнет.


 
rezeda4882Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:59 | Сообщение # 64

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Цитата (HELLI)
Джейк погибнет.

Я поняла. А совсем в итоге?


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
PustыshkaДата: Пятница, 31.05.2013, 00:04 | Сообщение # 65

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
rezeda4882
Два дня хожу слушаю "Все, что было" Арии cry cry Просто вот про здешнего Джейка каждое слово:


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
zzzzzДата: Пятница, 31.05.2013, 00:11 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Если Джейкоб погибнет, то и ребенок тоже? “И “живые” позавидуют мертвым”.
 
HELLIДата: Пятница, 31.05.2013, 00:12 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (rezeda4882)
А совсем в итоге?

Два варианта. Первый - если Белла не родит каким-либо образом очень скоро после того, как его не станет - она тоже погибнет без питания. Второй вариант тоже распадается на два подварианта. Первый - успеет родить и будет жить (в человеческом или вампирском виде) с пониманием, какой ценой досталась ей жизнь и ребенок. Второй - родившийся ребенок не сможет питаться никакой другой кровью, кроме крови Джейкоба, которой уже не будет, исход летальный. Или кровью не Джейкоба, а любого оборотня, на каковое донорство никто не согласится. В конечном итоге - военный конфликт со стаей, гибель и оборотней, и вампиров. Но все это мои фантазии, возможно, они на полкилометра мимо задумки авторов. wink


 
rezeda4882Дата: Пятница, 31.05.2013, 00:14 | Сообщение # 68

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Цитата (zzzzz)
Если Джейкоб погибнет, то и ребенок тоже? “И “живые” позавидуют мертвым”.

Нуууу... не знаю. Если только Эдвард пойдет крушить все направо и налево.
Цитата (HELLI)
Два варианта. Первый - если Белла не родит каким-либо образом очень скоро после того, как его не станет - она тоже погибнет без питания. Второй вариант тоже распадается на два подварианта. Первый - успеет родить и будет жить (в человеческом или вампирском виде) с пониманием, какой ценой досталась ей жизнь и ребенок. Второй - родившийся ребенок не сможет питаться никакой другой кровью, кроме крови Джейкоба, которой уже не будет, исход летальный. Или кровью не Джейкоба, а любого оборотня, на каковое донорство никто не согласится. В конечном итоге - военный конфликт со стаей, гибель и оборотней, и вампиров. Но все это мои фантазии, возможно, они на полкилометра мимо задумки авторов.

tongue Не скажу.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
HELLIДата: Пятница, 31.05.2013, 00:21 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (Pustыshka)
Два дня хожу слушаю "Все, что было" Арии Просто вот про здешнего Джейка каждое слово:

Да, очень подходит ко всему происходящему. wink cry

Добавлено (31.05.2013, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата (rezeda4882)
Не скажу.

Понятно, что не скажешь. dry Только я думаю - может, мои прогнозы глупость несусветная? sad


 
rezeda4882Дата: Пятница, 31.05.2013, 00:22 | Сообщение # 70

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Цитата (HELLI)
Понятно, что не скажешь. dry Только я думаю - может, мои прогнозы глупость несусветная? sad

Лен, скажу лишь, что у тебя очень интересные прогнозы. Вполне возможно, мой вариант тебе банальным покажется)


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
HELLIДата: Пятница, 31.05.2013, 00:33 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (rezeda4882)
Лен, скажу лишь, что у тебя очень интересные прогнозы.

Спасибо, что моя чернуха показалась тебе интересной.

Цитата (rezeda4882)
Вполне возможно, мой вариант тебе банальным покажется)

Если он будет более оптимистичным - точно не покажется банальным. И вообще, вас с Галей в банальности заподозрить трудно. wink smile


 
zzzzzДата: Пятница, 31.05.2013, 00:51 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
HELLI
Если он будет более оптимистичным - точно не покажется банальным. И вообще, вас с Галей в банальности заподозрить трудно.

ППКС!
 
HELLIДата: Пятница, 31.05.2013, 01:03 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Наташа, раздразнила донельзя, давай скорее следующую главу. biggrin

 
ever_genyaДата: Пятница, 31.05.2013, 01:21 | Сообщение # 74
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Только что прочитала первые главы. И где я раньше была?!! И ведь каждый день захожу на сайт, проверяю не вышли ли новые главки любимых рассказов (особенно "Побега" жду). А тут - новинка! Как Ваша преданная и благодарная читательница, надеюсь на маячок. Заранее спасибо. smile
 
ГолдиДата: Пятница, 31.05.2013, 10:34 | Сообщение # 75
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Ходила-ходила вокруг, мешком пришибленная, а потом пришла в голову наполовину оптимистическая мысля. А вот, как окажется, что в результате Белкиного вампирства родится обычный человеческий ребенок, каким-нить макаром.... cry cry cry

Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
zzzzzДата: Пятница, 31.05.2013, 11:00 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Или родиться ребенок, какой уж есть, Белла останется человеком, с “внезапно” возникшим стойким отвращением к вампиризму вообще и необходимостью перестроить свою личную жизнь в частности...
 
HELLIДата: Пятница, 31.05.2013, 14:57 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (zzzzz)
Или родиться ребенок, какой уж есть, Белла останется человеком, с “внезапно” возникшим стойким отвращением к вампиризму вообще и необходимостью перестроить свою личную жизнь в частности...

А вот это хорошая мысль - потому что естественная, в ней фантастика сверх изначально заданной сведена к минимуму. Ренесми родится такой, как в каноне (почему нет?), и ввиду своего молниеносного взросления сможет почти сразу осознать, что нельзя слопать живого человека только потому, что его кровь для тебя вкуснее олешков. А Белла, пережив ужас вампирской жажды еще человеком, переосмыслит свое желание стать вампиром. Остался один вопрос - как пройдут роды, и сможет ли она выжить без срочной вампиризации...


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 31.05.2013, 15:24 | Сообщение # 78

Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
Цитата (Голди)
что в результате Белкиного вампирства родится обычный человеческий ребенок, каким-нить макаром

Кстати, ведь вариант. Майер что-то там заливала про схожесть в генетическом наборе дампиров и оборотней, вдруг кровь Джейкоба как-то заставит "рассосацо" вампирскую половинку Ренесми?) Насчёт отвращения Беллы к вампиризму - это будет даже если она станет вампиром, мне кажется. А вообще автору огромное спасибо за такое расчудесное разбивание радужных мечт Беллы о вампиризме) Она наконец-то осознала цену выбора и что жажда не просто неудобное приложение к бессмертию)


Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет)
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
 
rezeda4882Дата: Пятница, 31.05.2013, 18:14 | Сообщение # 79

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Цитата (ever_genya)
Только что прочитала первые главы. И где я раньше была?!! И ведь каждый день захожу на сайт, проверяю не вышли ли новые главки любимых рассказов (особенно "Побега" жду). А тут - новинка! Как Ваша преданная и благодарная читательница, надеюсь на маячок. Заранее спасибо.

Добро пожаловать)
Цитата (Голди)
Ходила-ходила вокруг, мешком пришибленная, а потом пришла в голову наполовину оптимистическая мысля. А вот, как окажется, что в результате Белкиного вампирства родится обычный человеческий ребенок, каким-нить макаром.

Цитата (Розовый_динозаврик)
Майер что-то там заливала про схожесть в генетическом наборе дампиров и оборотней, вдруг кровь Джейкоба как-то заставит "рассосацо" вампирскую половинку Ренесми?

В безумном Стефином мире возможно все, уж коль скоро она так вольно распоряжается хромосомами biggrin
Цитата (zzzzz)
Или родиться ребенок, какой уж есть, Белла останется человеком, с “внезапно” возникшим стойким отвращением к вампиризму вообще и необходимостью перестроить свою личную жизнь в частности...

А что такое с личной жизнью? Она, кмк, вполне счастлива была с Эдей happy
Цитата (HELLI)
А вот это хорошая мысль - потому что естественная, в ней фантастика сверх изначально заданной сведена к минимуму. Ренесми родится такой, как в каноне (почему нет?), и ввиду своего молниеносного взросления сможет почти сразу осознать, что нельзя слопать живого человека только потому, что его кровь для тебя вкуснее олешков. А Белла, пережив ужас вампирской жажды еще человеком, переосмыслит свое желание стать вампиром. Остался один вопрос - как пройдут роды, и сможет ли она выжить без срочной вампиризации...

Лен, а что для тебя предпочтительнее: Белла, не желая становиться вампиром, все же обратится и будет терзаться (или не будет?), или Белла умрет в родах?


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 31.05.2013, 20:01 | Сообщение # 80

Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
Ничего, что я тут вклиниваюсь?)
Цитата (rezeda4882)
А что такое с личной жизнью? Она, кмк, вполне счастлива была с Эдей

Мне кажется, что теперь счастье под угрозой будет) Эдвард лишится всего своего очарование, а его слова про тягу её крови окрасятся совсем другим оттенком для неё))) Она, по идее, должна начать воспринимать его адекватно - вампиром, а не прынцем со специфической диетой) И вот на это, если это будет так, будет очень интересно посмотреть, потому что во мне нет сомнения, насколько это тонко будет преподнесено) Ибо автор мастер таких тонких граней и чувств happy Даже не потому, что это не первый рассказ, который читаю у вас, уважаемый автор (и сейчас стыдно, что ни разу не отписалась Х)), а потому что даже тут вроде Каллены очень даже в канонный характер попадают, но преподнесены они истинно вампирами,избавлены от приторного Майеровского флёра. Вот в яблочко happy За это отдельное спасибо)


Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет)
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Узы крови
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены