[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Самый опасный хищник - 2 (Это уже совсем другая история...)
Самый опасный хищник - 2
БерезаДата: Среда, 17.10.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Самый опасный хищник -2


Автор обложки - Хельга


Автор: Береза

Беты: Хельга (все) и Pustыshka (до 14 главы)

Дисклеймер: Эта уже совсем другая история, но тем не менее традиционно: «права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер». Эта Белла – моя.

Рейтинг: В основном - PG-13. (NC-17 отдельные главы). Буду предупреждать
Пейринг: канонический

Жанр: POV, Angst, AU, Альтернатива

Саммари:
Есть ли границы у любви? Как быть, если все вокруг твердят, что дальше любить - нет смысла?
Есть ли границы у доверия? Стоит ли верить, если обещание дано совсем другим существом – не тем, которое видишь перед собой?
Иногда ответы можно получить, только заплатив собственной кровью.


Статус: Закончен

От автора: Особой эротики присутствовать не будет, только в меру необходимости. Но замысел сюжета довольно кровожадный, да и выбор, который придется делать героям, часто будет выходить за рамки привычной морали.

Эпиграф:
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил прогнать его прочь, -
Позови, я расскажу как.
А. Макаревич



Содержание:
Пролог
Глава 1. Шоппинг по-вампирски
Глава 2. Это страшное слово "свобода"
Глава 3. Эссе по социальным наукам
Глава 4. Старые друзья и новые враги
Глава 5. Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне)
Глава 6. Моя девочка...
глава 7. Мысль изреченная есть ложь
Глава 8. Семья
Глава 9. В полях под снегом и дождем...

Глава 10. Пособие по воспитанию подрастающего вампира
Глава 11. Время разбрасывать камни
Глава 12. Dura lex, sed lex (Суров закон, но закон)
Глава 13. Pater noster, qui es in caelis… (Отче наш, Иже еси на небесех…)
Глава 14. Что есть жизнь?
Глава 15. Стирая границы
Глава 16. Предел возможностей вампира
Глава 17. Демон из прошлого
Глава 18. Тот кто прячется во мраке


Сообщение отредактировал Береза - Понедельник, 04.02.2013, 00:15
 
NadiyaДата: Среда, 14.11.2012, 18:31 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Береза)
Только уже в другой теме. wink

Люда, намечается что-то новое? Я пропустила wink ?

Добавлено (14.11.2012, 18:31)
---------------------------------------------
Как всегда, караулю biggrin , нет это случайно получается, и забыла, что среда сегодня cool .
Концовка всё спокойствие главы (шлёвка, лес, лосось, опоссум, горный хрусталь, выступающий пупок) свела на нет.
(Что ни пытаюсь написать далее - всё спойлер выходит. Ладно, помолчу пока biggrin )

 
Froid_SangДата: Среда, 14.11.2012, 21:04 | Сообщение # 62

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Черт-черт-черт! Как обидно! Я написала такой импульсивный коммент, а потом тыкнула не то кнопочку и он вылетел в небытие! И теперь я не знаю, хватит ли моих оставшихся после выжигающей мозг злости на свои пальцы эмоций повторить свою обличенную в первый раз в слова импульсивность.
За главу спасибо!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
PtitsaДата: Среда, 14.11.2012, 23:11 | Сообщение # 63
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Береза)
Только уже в другой теме.

мм, новый фик? happy

**

мне понравилась встреча Бэллы и Джейка (кто бы сомневался biggrin ). у тебя Джейк вменяемый, нравится девушка, ну не вышло, ну бывает, в конце концов в мире много привлекательных Ребекк :p.
мне вот только не нравится что женщины волков всегда клушами получаются sad загадочно улыбаются, нежно заботятся и все время готовят жрачку wacko

как прекрасное стихотворение эпиграф happy


Сообщение отредактировал Ptitsa - Среда, 14.11.2012, 23:12
 
БерезаДата: Четверг, 15.11.2012, 00:30 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Nadiya,
Не переживай, как только - сразу свистну wink

Froid_Sang,
А мне-то как обидно! Самой хотелось почитать как ты такой расклад с любимым Джейкобом воспримешь. Ладно подожду. Злость у тебя утихнет, соберешься с мыслями...

Ptitsa,
Quote (Ptitsa)
мне вот только не нравится что женщины волков всегда клушами получаются sad загадочно улыбаются, нежно заботятся и все время готовят жрачку

Давай только уточним: не у всех оборотней. а именно у альф. Попробую пояснить почему так происходит. По мне такой расклад - вполне закономерный процесс, отражающий жизненно-реалистичные отношения мужчины-женщины. Мужчины выбирают женщин в зависимости от своих неких психологических потребностей (впрочем, как и мы их). Понято. что типолочия приблизительна, и в чистом виде каждый тип встречается редко. Чаще идет смещение нескольких.
Женщина может служить флагом, который можно размахивать, сообщая, что жизнь удалась (тогда в спутницу выбирают красотку, следящую за своей внешностью) - такую выберет мужчина, нуждающийся в признании посторонними своей состоятельности.
Женщина может быть партнером, советчиком (тогда выбирают умненькую) - такую приветствуют мужчины-аналитики, им легче строить свои дела, проговаривая их вслух, имея возможность увидеть альтернативный вариант событий. В такой случае женщина часто еще и выступает в роли активатора, подталкивания мужчины к некоторым действиям.
Иногда выбирают женщин - страстных любовниц. Для таких мужчин важнее всего физическое наслаждение, все остальные потребности они спокойно реализуют вне семьи - с друзьями и коллегами по бизнесу.
И есть женщины, создающие уют и возможность расслабиться, обеспечивающие "крепкий тыл". Это обычно для самодостаточных мужчин, которые не нуждаются в подтверждении собственной "крутости", им важнее расслабиться в семье, чем самоутвердится в ней. Как раз для альфы: жизнь и так напряженная, круче его только яйца, сил на поддержание порядка в стае уходит не меряно...
А что такие женщины загадочно улыбаются - так потому что не дуры, и не клуши. Они себе на уме, для них моментом самоутверждения как раз и будет возможность тихой сапой управлять таким вот "крутым перцем". причем так, что сам он ничего не заметит. wink
Пока Джейк был мальчишкой. не всегда уверенным в своих действиях, ему была нужна флаг-партнер пума. Когда он уже самоутвердился - возникла потребность именно в Бекки.


Where is the Master of the Birch?
 
PtitsaДата: Четверг, 15.11.2012, 01:10 | Сообщение # 65
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Береза)
ока Джейк был мальчишкой. не всегда уверенным в своих действиях, ему была нужна флаг-партнер пума. Когда он уже самоутвердился - возникла потребность именно в Бекки.

хорошо умеешь доносить точку зрения )) я согласна.

но видимо тут примешиваются какие-то личные комплесы, потому от того что называют женской мудростью а именно
Quote (Береза)
Они себе на уме, для них моментом самоутверждения как раз и будет возможность тихой сапой управлять таким вот "крутым перцем". причем так, что сам он ничего не заметит.

тихо трясет.

мне тут Бэлла нравится как женский тип (шо я такое говорю shok ) , может потому что мало в чем не уступает Эдварду. Эд помогает Бэлле,но относится к ней как к равной,а ДЖейковское "бэкки выйди познакомься с Бэллой" angry и еще нахваливание пирожков как главного достоинства, тьфу. а эта дура Бэкки готова тут же бросится стейки жарить...
 
БерезаДата: Четверг, 15.11.2012, 01:27 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Ptitsa,
Quote (Ptitsa)
и еще нахваливание пирожков как главного достоинства, тьфу. а эта дура Бэкки готова тут же бросится стейки жарить...

А теперь давай вместе посмотрим, что происходит на самом деле:
Джейкоб рад Белле - факт. Но еще есть факт, что она в свое время отказала ему, выбрав другого. Ему во-первых, надо показать, что у него все прекрасно (а у него и на самом деле все прекрасно), а во-вторых чуть куснуть Беллу там, где ему кажется, что она уязвима - что она больший зверь, чем он. Она не ест пирожки, и он это прекрасно знает. Но он ее угощает ими, причем дает понять, что лично ему, "менее звериному", чем она, пирожки весьма по вкусу. И показывает Бекки, что "вот, смотри - еще один оборотень". Помнишь, Белла чуть стормозила, не зная, как к этому отнесется Бекки? Но Бекки предлагает стейк - как раз по вкусам Беллы, давая тем самым понять: "для меня ты хороша и такая".


Where is the Master of the Birch?

Сообщение отредактировал Береза - Четверг, 15.11.2012, 01:29
 
LessaДата: Четверг, 15.11.2012, 11:15 | Сообщение # 67
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Знаешь, Березка, ты четвертый *если мне не изменяет память* русский автор, который вызывает мои аплодисменты.
Твои Эдвард и Джейкоб ведут себя логично и обоснованно. Нет резких скачков и каких-то зигзагов. Прибытие пумы к квилетам тоже по всем правилам заграницы. Отметилась, пост прошла, повстречалась с представителями власти, все принюхались и обнимашки\руко\лапо пожатия. Это я про попытки сбить с ног Беллу и ее ответные действия)
Я крайне рада, что Джейкоб именно так смотрит на жизнь. Просто и четко. Я хочу заниматься тем то и тем то. Мне нужна эта женщина, и она будет моей. А чтобы кто не разевал на чужие вершки свои ротки – замуж и малыша сразу. И плевать, кто там и что думает в городе. У них свои традиции и нравы. И Ребекка мне нравится. Она как каноническая Эмили, только без осложнений для лица и травмы душевной для парня и бывшей.
Интересный момент с потерей человеческой моторики, или вернее неуспешное скрытие звериной сущности. Мне радостно, что Белла пришла к приемлемому объяснению отказа Эдварда воспитывать ее как отец. Пусть лучше не понимает основ его ярости и ненависти. Возможно, со временем и это понимание придет.
Сиэтл, платья, Белла. Вот даже сейчас, при примерке она думает о том, как доставить приятную минуту Эдварду. Еще раз доставить ему повод для улыбки или «потемнения глаз» И конечно не надо менять камушек. Этот подарок был важен для него. А теперь и для нее. Лавочка, интересный момент с именем вдовы поставившей эту лавочку. Лично я увидела в нем намек на Киану Ривза и улыбнулась. Или я ошиблась и там есть история?
Новорожденные, бегство девушек. Это конечно плохо. Поскольку однозначно придут Вольтури. Вовремя, не вовремя, но придут. А тут оборотни. И еще одна из оборотней избранница вампира. Не представляю последствия. И кто там похотел мстить и кому? Надеюсь не нашим желтоглазикам.
О, интересный момент был с интернами. Вот тоже наверняка Карлайл хоть долю секунды, но корил себя за красоту. Больше не о чем девушки и думать не могли. Это естественно.
Спасибо, Березка! Жду-жду среды.


 
БерезаДата: Пятница, 16.11.2012, 01:18 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Lessa,
Quote (Lessa)
Прибытие пумы к квилетам тоже по всем правилам заграницы.

Пардон, где живем, о том и пишем. На выселках мы. На вы-сел-ках biggrin
Quote (Lessa)
Лавочка, интересный момент с именем вдовы поставившей эту лавочку. Лично я увидела в нем намек на Киану Ривза и улыбнулась. Или я ошиблась и там есть история?

У этой лавочки действительно есть история. Прямо перед написанием второго Хищника я почти месяц жила в Канаде. И такие вот лавочки - реалии той жизни. Принято у них таким образом увековечивать память об усопших близких с согласия местных муниципалитетов, чтобы все лавочки вдруг в одном парке не оказались. Кстати, в Торонто целый сквер или небольшой парк есть, который дети заложили в честь умерших мамы и папы, эмигрировавших в Канаду уж не помню из какой европейской страны и выродивших на месте большое семейство. Лично меня этот обычай очень умилял - намного приятнее памятников на могилках, да и людям прогуливающимся на пользу. Про Киану я и не вспомнила, но видно где-то на подкорке фамилия отложилась, поэтому и всплыла в истории.


Where is the Master of the Birch?
 
MiMaДата: Среда, 21.11.2012, 21:34 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
О боже что с Беллой? Значит будут драться. Спасибо за продолжение. Очень интересно читать.

 
NadiyaДата: Среда, 21.11.2012, 23:34 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
А почему про этот удар (который не примитивный, а предупреждающий - мне нравится "гуглить") упомянул не Джаспер?
Наконец-то появился всеми cool забытый Том.
Интересно, если оборотню выбить зуб, новый вырастит? Без шуток спрашиваю.
Люд, не хватает пламенной речи Эдварда на бронепоезде. wink biggrin (В связи с известной премьерой). Теперь шутю.
 
Froid_SangДата: Четверг, 22.11.2012, 10:55 | Сообщение # 71

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Спасибо за главу!
В некоторой степени она мне показалась такой проходной, подготавливающей, что ли. Такая информативность перед взрывом действий.
И Белла эта такая органичная в этом всем действе. Как я поняла Аро ещё не знает про Эллис и Джаспера, пока он хочет в свою копилку только Эдварда? Но он ведь мен загребущий, захочет сразу все бриллиантики в свою "шкатулочку".
А ещё мне понравилось к Белла за Джейка и квиллетов боится. Так по-сестрински как-то, даже не-подружески, а именно по-сестрински. Меня ещё в той главе смутило в начале имя избранницы Джейка - Бекки, для меня это в ассоциации работает "сестра", но теперь я поняла, отпустило меня, потому что роль той немного ворчливой (про "немного" я погорячилась) и искренне переживающий Ребекки взяла на себе Белла и я в это верю, а не стараюсь верить.
А вот Том перевертыш Виктории? Тот ещё тип. Амбиции у него повыше, цели "поглобальнее", такой "Владимир и Стефан" в одном лице.
Ну и финальный аккорд в главе... Ай-яй, а ведь про Эдвард говорил с Карлайлом про предохранение, но "папочка" видно чего-то не доэкспериментировал и опыты "решил" воплотить в жизнь "сынуля" - знатные экспериментаторы, хочу сказать.
Спасибо, буду ждать следующую среду!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
taksimoola83Дата: Четверг, 22.11.2012, 11:07 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
привет!! прими в пч!! smile smile
 
БерезаДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:54 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
MiMa,
Всегда пожалуйста. И да, драться-таки действительно будут biggrin

Nadiya,
Quote (Nadiya)
А почему про этот удар (который не примитивный, а предупреждающий - мне нравится "гуглить") упомянул не Джаспер?

Потму что Джаспер - стратег и тактик. В голову ему этот ход может и пришел, но он еще просчитывал ходы и последствия. Эммет же более импульсивен и бесхитростен: что на уме, то сразу же и на языке.
Quote
Интересно, если оборотню выбить зуб, новый вырастит? Без шуток спрашиваю.

Если сломанные ребра срастаются, то и зубы по новой вырастают. Зубы регенерировать проще, даже у некоторых людей бывает зубы вырастали, если старый выдергивали.

Froid_Sang,
Quote
Как я поняла Аро ещё не знает про Эллис и Джаспера, пока он хочет в свою копилку только Эдварда? Но он ведь мен загребущий, захочет сразу все бриллиантики в свою "шкатулочку".

С моей точки зрения у Майер одним из логических несоответствий является то, что с одной стороны Вольтури - это клан без ярко выраженного вожака, во главе клана стоит троица. А с другой стороны в Саге все основные решения принимает именно Аро, ни с кем не советуясь. Кайус и Марк вроде как просто "в подтанцовке", свадебные генералы. Попробовала этот перекос убрать, посмотрим, удалось ли...
Quote (Froid_Sang)
Меня ещё в той главе смутило в начале имя избранницы Джейка - Бекки, для меня это в ассоциации работает "сестра"

А откуда такой интересный ассоциативный ряд? Фильм, книга, сериал?
Quote (Froid_Sang)
А вот Том перевертыш Виктории?

Можно сказать и так. Виктории в Хищнике возникнуть не могло - нет оснований для ее появления в сюжете. Но вожак у новорожденных должен был быть, поэтому пришлось придумывать своего персонажа, опираясь на прошлое одного из Калленов.
Quote
такой "Владимир и Стефан" в одном лице.

Интересное сравнение. Думаю. оно возникло после просмотра второй части Рассвета. biggrin А и правда, похоже.

Quote (Froid_Sang)
Ну и финальный аккорд в главе... Ай-яй, а ведь про Эдвард говорил с Карлайлом про предохранение, но "папочка" видно чего-то не доэкспериментировал и опыты "решил" воплотить в жизнь "сынуля" - знатные экспериментаторы, хочу сказать.

Ты, как всегда, права, но потому как ты Сумерки читала и кино смотрела. И предполагаешь, что сюжет будет разворачиваться в эту сторону. Но у самих Калленов спокойно могут возникнуть три версии: переутомление Беллы, ее отравление (намеренное или случайное) и токсикоз при беременности. Поскольку по мнению вампиров третий вариант невозможен, поскольку "этого не может быть никогда", рассматриваться будут первые два..

taksimoola83,
В ПЧ принимаю, но сразу предупреждаю, что ПЧ в принципе ничем не отличается от обычного читателя. По крайней мере, на этом форуме. Главы появляются по средам, надо только следить за календарем. smile


Where is the Master of the Birch?
 
Froid_SangДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:54 | Сообщение # 74

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Берез, а по честности самой первой мыслью при выворачивании Беллы была не беременность (не, ну Карлайл же на личном опыте доказал, чтотне можется, я и поверила, но в его распоряжении ведь не было оборотней), а подумала, что Том прознал как-то про пуму и накачал косулю тем наркотиком, вот Беллу и "несет", правда эту мысль обогнала и пересилила таки "возможность детородности".
А по поводу Бекки... сама не знаю, откуда ноги растут. Так получилось. А как вторую сестру Джейка звали? Не Ребекка, не? Чёй-то я запамятовала, надо перечитать.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
БерезаДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:38 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Froid_Sang,
а ведь точно: одну из сестер Джейкоба звали Ребекка biggrin Забыла!


Where is the Master of the Birch?
 
NadiyaДата: Вторник, 27.11.2012, 02:11 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Мои две любимые фразы в этой главе:
Quote
- Я пока этих птичек поймаю – еще больше устану, - недовольно сказала Белла.

Quote
И пошел ты, папа…

Возвращаясь к оригиналу tongue , там Эдвард по запаху определял уровень содержания сахара в крови. Немного забегаю наперед, хотя все догадались. Почему из такого огромного числа самцов вокруг никто ничего не учуял???
Хотя и в оригинале наш любимец лоханулся таким же образом. Полное отсутствие обоняния у вампира biggrin .
Кстати, о прототипе Тома, он рыженький smile .
 
Froid_SangДата: Вторник, 27.11.2012, 08:50 | Сообщение # 77

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Сегодня СРЕДА? Срочно надо менять карендалик wacko ! Хотя я очень рада, что уже новая глава есть! Юхху!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
MiMaДата: Вторник, 27.11.2012, 09:59 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Ну конечно же Аро знал про армию новорожденных, только бы прокатила пума на цепи, думаю прикольная картинка, Элис наверно увидела что так будет лучше. Спасибо за продолжение.

 
Froid_SangДата: Вторник, 27.11.2012, 11:53 | Сообщение # 79

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Здорово с Томовой армией разобрались! Эх, Эмку чуть без руки не оставила, но Джейка не дремлет. А вообще, каждая глава, где нет этого сумасшедшего треугольника, как бальзам на мою израненную душу.
Момент с ошейковыванием пумы позабавил, но прокатит ли, ведь Аро легко влезет в головешку любому, развн что способности какие новые у кого-нибудь открылись.
Про "пумпирчиков" пока тишина и даже никаких намеков, это и правильно, в противном случае не пустил бы Эдя Беллу на разборки. Интересно, а все эти смены ипостаси делают её более уязвленной или наоборот сильной? А такие нагрузки как она переносит? К тому же дозированный яд в виде спермы не будет влиять негативно на малыша? Одни вопросы, а суждено ли быть ответам не сейчас, а в принципе?


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
БерезаДата: Вторник, 27.11.2012, 23:38 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Nadiya,
Quote
Возвращаясь к оригиналу tongue , там Эдвард по запаху определял уровень содержания сахара в крови.

хм... ты иногда такие подробности помнишь, про которые я абсолютно забыла. Ты уверена, что это был Эдвард, а не Карлайл? Но если именно Эдвард это определял во время беременности Беллы (причем второй ее половины), то вполне возможно - там сахар гуляет очень сильно, есть даже такое понятие как "сахарный диабет беременных". Хотя думаю, есть неточность перевода (или Майер сама ошибалась), поскольку скорее, он по запаху мог определить повышенное количество инсулина в крови (гормона). При его повышенном содержании человек пахнет по другому, даже не-вампир это способен унюхать. Но давай помним, что если у Беллы и беременность - то самое ее начало, когда рано говорить о скачках сахара. А потом, при сильном утомлении сахар тоже прыгает - дай бог! И еще - все Каллены так заняты мыслями о битве, что вряд ли могли заметить пока еще маленькие изменения в организме девушки. Так что простим Эдварду (и автору biggrin ) его недогадливость.

Froid_Sang,
Quote
Сегодня СРЕДА? Срочно надо менять карендалик

Вот черт! Когда я ночью выкладывала главу, я была в полной уверенности, что таки да, сегодня среда! Есть смысл менять не календарик, а голову автору!

MiMa,
Quote
Элис наверно увидела что так будет лучше.

Элис не могла видеть будущее из-за присутствия оборотней. Вот как только Джейкоб со товарищи отъехали подальше, то ее прозрение и посетило. Но идея с цепью - полностью на совести Джаспера.

Froid_Sang,
Quote
Момент с ошейковыванием пумы позабавил, но прокатит ли, ведь Аро легко влезет в головешку любому, разве что способности какие новые у кого-нибудь открылись.

Способности не открылись, но и способы ускользать от умения Аро есть. Сама подумай: в оригинале Аро видит сразу все мысли человека (или вампира) которые когда либо гуляли в его головушке. А теперь скажи: кто в состоянии переварить такой объем информации зараз? Это все равно, как попасть в миллионное книгохранилище, где каждая книга в голос рассказывает свое содержание. Примерно то же происходит и у Эдварда, только он слышат одномоментные мысли большого количества людей. Чтобы разобраться в таком потоке информации, надо знать, что именно ищешь. Давай подождем следующую главу. Думаю, там станет понятнее.


Where is the Master of the Birch?
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Самый опасный хищник - 2 (Это уже совсем другая история...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены